ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИТТРИС » Пустошь » Брент » Дом компании "Рейкерс и сыновья"
Дом компании "Рейкерс и сыновья"
МастерДата: Вторник, 06.10.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Большой дом на окраине Брента, в котором обитает глава компании. Особняк весьма симпатичен и неподалеку от него находятся складские помещения.

Я здесь и нигде...
 
КэниэДата: Вторник, 06.10.2009, 23:02 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Репутация: 0

Статус: Offline
// Постоялый двор //

Кэниэ недолго поблуждала по улицам и все-таки нашла нужный дом. -Да... Впечатляет! Она давно отвыкла от шикарных особняков, эльфийские постройки почти стерлись в ее памяти. По сравнению с этим домом даже дом ее подруги-волшебницы, казался раковиной маленькой улитки.
Кэниэ акробатичким движением прикрыла подсумок, застягнув его только на один замочек.Так Гвай, когда проснется, сможет наблюдать за происходящим, но не сможет выбраться и вызвать неприятную, так сказать, ситуацию.
Она подошла к дому, сделала глубокий вдох, элегантно и легко распушила волосы, чтобы прикрывали ушки. На всякий случай.
Эльфийка довольно громко постучала в дверь и стала ждать,что ей откроют. Не входить же без приглашения


"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"
 
МастерДата: Суббота, 10.10.2009, 14:15 | Сообщение # 3
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
-Добрый день, - дверь открылась, и за ней оказался пожилой человек. -Вы к кому и по какому вопросу?

Кажется, его мало волновала длина эльфийкиных ушей, черты лица и наличие в сумке мордочки Гвая.


Я здесь и нигде...
 
КэниэДата: Суббота, 10.10.2009, 14:44 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Репутация: 0

Статус: Offline
-Приветствую! Я по поводу работы. Этот адрес мне дал один знакомый с уверением, что здесь мне помогут. Могу я войти?
Эльфийка с интересом оглядела открывшего дверь человека,но ничего необычного в нем не заметила. Кэниэ заметила,что мужчина с недоверием и недоумением ее осматривает.
-Меня прислал Алан. Он сказал,что вас может заинтересовать мое умение обращаться с мечем. Она заметила, что взгляд мужчины слегка прояснилсяи она внутренне выдохнула.Все-таки адресом я не ошиблась.


"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

Сообщение отредактировал Кэниэ - Понедельник, 12.10.2009, 23:07
 
МастерДата: Четверг, 15.10.2009, 22:41 | Сообщение # 5
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
-Отлично, - произнес человек, открывая проход. - идите и, как окажетесь во внутреннем дворике, идите в правый флигель.

Кэниэ быстро прошла сквозь маленькое строение, служившее проходной и оказалась во внутреннем дворе, перед большим, симпатичным трехэтажным белым зданием. Правый флигель был заметно мельче размерами и возле него эльфийка увидела пару скучающих людей с оружием.


Я здесь и нигде...
 
КэниэДата: Пятница, 16.10.2009, 00:04 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Репутация: 0

Статус: Offline
Лицо эльфийки выражало смесь удивления и беспокойства. Ну что ж,а чего же я еще ожидала? Она глубоко вздохнула,одним щелчком,открыла подсумок. Гвай, не растерявшись,тут же занял привычное место на плече,высунув мордочку из темных локонов Кэниэ.
Эльфийка заметила мужчину, державшегося особняком. Он был весьма приклонных лет, но не казался старым, а наоборот был очень хорош собой,ну а меч наперевес лишь прибавлял ему стати. Именно к нему и решила подойти эльфийка.
-Приветствую. Я по поводу работы-эльфийка по привычке по-военному поклонилась.
Воин смерил ее скептическим взглядом. -Девушка?...Хотя это будет интересно. Да, тебя направили правильно.Надеюсь, умеешь обращаться с мечем?
Кэниэ была не против обращения на "ты",но язвительный вопрос ее оскорбил. -А что я по-вашему ношу его за спиной ради развлечения? И сюда пришла с барышнями крестиком вышивать? Воин улыбнулся. -Успокойся девочка, я просто спросил. Но естественно ты должна будешь подтвердить свое умение в поединке.-Хорошо-лицо Кэниэ было споконым и безэмоциональным, словно кусок мрамора.Девушка обнажила клинок.


"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

Сообщение отредактировал Кэниэ - Суббота, 17.10.2009, 15:06
 
МастерДата: Четверг, 22.10.2009, 00:06 | Сообщение # 7
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
-А ты не отличаешься многословностью,-заметил человек. -Джо! Джо-о-о!
Старый воин повернулся к молодому парню, подошедшему на его зов.

-Видишь девушку? Она хочет к нам на работу. Бери оружие и проверь ее на профпригодность. Естественно, до первой крови. Кстати,-дедок повернулся к Кэниэ.-может, ты представишься для начала?

Эльфийка увидела чуть поодаль площадку, видимо, предназначенную для спарринга.


Я здесь и нигде...
 
КэниэДата: Четверг, 22.10.2009, 20:36 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Репутация: 0

Статус: Offline
Кэниэ ничего не говоря прямиком отправилась на эту площадку,ну а парень последовал за ней. Как только они заняли необходимые позиции, она повернулась к старому воину и крикнула -Я Кэниэ
Джо не стал долго ждать первым же ударом был секущий с плеча и если бы эльфийка не успела мобилизироваться и блокировать удар,то он бы просто рассек ее на двое,перебив ключицу. Кэниэ резко поднырнула под остановленным клинком соперника и попыталась нанести колючий удар в бедро. Джо успел отскачить,но клинок, скользнув, прорезал брюки парня и уже виднелась небольшая алая ниточка свежей крови. Парень быстро развернулся и от следующего его удара,эльфийка не устояла на ногах и отлетела на метр назад,но не упала.
Джо, почувствовав близкую победу, бытрым шагом шел к сопернице, занося над ней меч. Никогда не давай эмоциям сласть над собой Эльфийка ехидно улыбнулась и,когда Джо был уже над ней,она с ловкостью кошки подскачила и вынесла вперед меч. Лезвие ударило в основание клинка противника и Джо из-за отдачи стали не мог его удежать и выронил на площадку. Кэниэ приставила клинок к горлу противника. -Мне кажется,что поединок закончен на этом. Ты не против? При моем желании ты был бы дано уже мертв.
Джо только махнул головой в знак согласия,подобрал свой меч и вместе эльфийкой они вернулись к пожилому вояке.
-Ну что,доказала я свою профпригодность?


"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"
 
МастерДата: Суббота, 14.11.2009, 00:21 | Сообщение # 9
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
-Да, пожалуй, - пожилой воин одобрительно кивнул головой. -Ты мне подходишь. Я думаю, что нам стоит обсудить условия нашей работы.

Воин предоложил Кэниэ сесть, и когда эльфийка уселась рядом, начал объяснять:
-Контора тут большая, денег зарабатывают много. Соответственно, мечи нужны. Пока что будет тебе испытательный срок - охранять склады. Согласна?


Я здесь и нигде...
 
КэниэДата: Суббота, 14.11.2009, 00:28 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Репутация: 0

Статус: Offline
Кэниэ в упор посмотрела на воина. А разве у меня есть другие варианты? Работа-то нужна.-Согласна.Когда надо приступать?Где склады? Эльфийка говорила спокойно и хладнокровно. Казалось,что для нее это обыденная ситуация.

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"
 
МИТТРИС » Пустошь » Брент » Дом компании "Рейкерс и сыновья"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz