ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИТТРИС » Земли Зеленых Эльфов (остров Торе) » Остров Торе » Храм Сильвара
Храм Сильвара
МастерДата: Пятница, 11.04.2008, 13:31 | Сообщение # 1
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Большой храм Лорда лесов расположен близко к центру острова Торе, недалеко от Священного древа. Священники Лорда лесов, почти неотличимые посторонними от друидов, часто контактируют с друидами и оберегают природу острова

Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:15 | Сообщение # 2
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
//Леса острова Торе//
Двое усталых друидов шли по лесу, и еще там увидели возвыщающуюся крону Священного Дуба, а выйдя на простор, остановились в благоговении замерев и смотря на Древо...
Постояв так неизвестное время, Грин подумала, оглядываясь по сторонам - Ой, я же ничего не помню!
К кому обратиться? Я же никого не знаю!...

Растерянно и смущенно повернулась к Айнуру, виновато прошептав
- Я не знаю, куда дальше идти, т.к. была здесь совсем маленькой и недолго
Друидка Грин попала в окресности Храма всего во второй раз в жизни, и поэтому с любопытством вертела головой. Оглядывала Священный дуб (он был огромен настолько, что для того, чтобы увидеть вершину, надо откидывать голову назад),росший за несколько километров в стороне и Храм из серебристого камня (он выглядел очень стройным и изящным, как будто стремился к небу взлететь. Смотрелся на фоне гигантского дуба, как окаменевшее кружево), сад очень красивый, в пейзажном стиле (живописные группы кустов и деревьев, с разбросанными валунами и ручейки петляющие между ними, и извилистые дорожки убегающие вдаль).
Вздохнув с благоговением, тихо прошептала - Как же здесь красиво! - А я и не заметила в первый раз...
И Айнур, тихонько усмехнувшись, повел ее в сад, растущий при Храме, и подвел за руку к Первосвященнику.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Среда, 16.04.2008, 13:12
 
МастерДата: Вторник, 15.04.2008, 13:29 | Сообщение # 3
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Священник оглядел старого друида и его молодую спутницу. Десять лет назад в этот же храм Грин пришла маленькой девочкой, теперь же, судя по амулету, висящему на шее девушки, перед ним была настоящая друидка.
-Итак, что же привело вас сюда, товарищи?- спросил священник. - Как что-то мне подсказывает, не обычный визит вежливости.


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Среда, 16.04.2008, 13:27 | Сообщение # 4
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Грин с волнением взглянула на священника, внешне стараясь сохранить спокойствие хотя бы внешне. И оглянулась на своего наставника, ожидая, что он расскажет все, как надо правильно.
А Айнур только кивнул ободряюще и жестом дал понять, что бы Грин Келен сама изложила суть дела.
- Ну что, расскажу сама. - изящно пожала плечами молодая девушка и обратилась к священнику с такой речью.
- Здраствуйте, Отец, извините, не помню вашего имени. Мы пришли за советом. Когда мы этим утром были на западном побережье,то видели пять больших транспортных кораблей, эльфийского производства с поднятым флагом золотых. И уходили они в Океан, я не понимаю, куда они направлялись. И меня очень встревожило увиденное, а еще больше связанное с ними плохое предчуствие.
Так высказавшись, она затихла.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
МастерДата: Среда, 16.04.2008, 14:30 | Сообщение # 5
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Первосвященник задумался. Лицо уже немолодого эльфа стало почти непроницаемым.
-Это очень хороший вопрос, дочь, что делают золотые эльфы в Океане. Многие верят, что там, на западе, за Океаном сокрыта новая земля. Возможно, золотые эльфы отправили еще несколько кораблей на поиски? Я не знаю, насколько это может быть опасно. Попробуйте спросить тех, кто более меня осведомлен о таких делах.


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Четверг, 17.04.2008, 05:19 | Сообщение # 6
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Уважительно кланяется Первосвященнику, и рассуждает вслух.
- Я думаю, что надо найти представителя серебрянных эльфов, чтобы сообщить про корабли. Понимая, что мы находимся под патронажем золотых эльфов, все равно предпочитаю подстраховаться в информационном плане и донести информацию до них. У меня предчуствие, что их это тоже касается.
А еще я хочу сходить в город и донести информацию правительству. Я думаю, что они по крайней мере хоть выслушают меня...
И напоследок надо понаблюдать за военной базой золотых эльфов, или даже попробовать проникнуть для узнавания новостей. Наверняка ведь они должны знать об этом походе.

С этими словами поворачивается к наставнику и спрашивает - Как вам мой план действий? Мы идем?


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
МастерДата: Пятница, 18.04.2008, 18:16 | Сообщение # 7
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
-Ежели мы будем долго ждать, то информация потеряет ценность. Но что будет, если мы сейчас коснулись какого-то важного эльфийского секрета? Не получится ли, что мы послужим разглашению какой-то тайны, которую нам знать и не надо было? Вот в чем вопрос.
Айнур задумался.
-В любом случае, это наш остров и наша земля, а не золотых эльфов. И наше правительство обязано знать, что вокруг острова творится нечто непонятное. Но есть мнение, что сначала надлежит сказать об этом друидам.


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Пятница, 18.04.2008, 19:44 | Сообщение # 8
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
- Да?...Хорошая мысль. Вы правы, учитель. Возращаемся скорее домой, в родную общину, и сообщим старейшине новости. И пусть он решает, как распорядиться этими знаниями. - решила молодая друидка и они, вежливо попрощавшись со священником, выходят с храмовой территории в лес.
Там, остановившись на миг, Грин смотрит на Айнура.
Побежали? - спрашивает наставника лукаво и дождавшись утвердительного кивка, срывается в стремительном прыжке и стрелой несется по лесу. Глаза закрыты, а руки распростерты, как крылья.
Шаги невесомые, проскальзывала между деревьев по наитию, не потревожив не сучка, не хворостинки.
Плащ развевался за плечами, вздымаясь и хлопая. На лице играла довольная улыбка, и губы что-то неслышно шептали, и волосы шевелились под струями ветра. Этот бег был естественнен, как сама природа... А рядом очень быстро шел старший друид, не отставая и с улыбкой за ней наблюдая.
//Леса острова Торе// Община друидов


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Пятница, 18.04.2008, 20:11
 
МИТТРИС » Земли Зеленых Эльфов (остров Торе) » Остров Торе » Храм Сильвара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz