ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИТТРИС » Земли Орков » Деревня Щетинистых Щитов » Дом и кузница Мастера
Дом и кузница Мастера
МастерДата: Четверг, 10.07.2008, 22:24 | Сообщение # 1
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Здесь обитает орк, словно родившийся с кузнечным молотом в руках и правильно повернутыми мозгами.

Я здесь и нигде...
 
ФацунгДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:43 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Репутация: 5

Статус: Offline
//Забор//

Уже на подходе к кузне Фацунг понял, что Мастер действительно затевает что-то грандиозное. Обычно орки предпочитали обходить пристанище Мастера стороной - всегда имелся риск, что из дома вас окликнет голос с просьбой "подержать немного вооон эту штуку, ну да, которая с шипами и дергается. Ох, осторжнее надо! Кстати, раз уж руку тебе все равно отгрызли - могу прицепить на ее место очень крутой топор - сам бы себе привинтил, да обе руки для этого нужны". Сейчас же вокруг столпился чуть ли не весь клан, исключая, конечно, Босса - он был слишком крут для таких мелочей, но можно быть уверенным, ему обо всем расскажут, не успеет последний орк уйти от кузни.
В обширном и почти всегда пустом загоне для свиней сновал Мастер и трое его подмастерий - все как один замотанные в толстые кожаные тряпки, из которых там и сям торчали железные крючья. В одном углу кипятился чан, судя по запаху, с краской. В центре были свалены в ряд огромные железные..эээ... штуки, за неимением лучшего слова, причем создавалось впечатление, что свалены они были просто чтобы разделить загон напополам, да так их и не хватило.
Завидя Фацунга, мастер радостно подпрыгнул и со всех ног помчался к нему.
-А вот они, мои ненаглядные!- радостно заорал он при виде кабанов. Затем, лязгнув своей экипировкой, бухнулся перед ними на колени и начал осматривать со всех сторон, иногда грозя одному из кабанов стальным острием на левой перчатке
-Гхммм... конечно, не лучший выбор, экмзепляры могли бы быть поидентичнее, но в нашем деле перфекционизм еще никого до добра не доводил. Так?
Фацунг, понявший хорошо если половину, но уже привыкший общаться с Мастером, кивнул.
-Вот-вот. и я о том же - продолжал бормотать не повернувший головы Мастер. Затем, закончив осмотр, он распрямился и во всю глотку рявкнул
Эй, Гретчин, Снотлинг! Живо ко мне!
Два подмастерья, лязгая не хуже своего учителя, подбежали к нему.
-Взять образцы и провести с ними обработку по паттерну восемь- скомандовал мастер.
Подмастерья, не говоря ни слова, подхватили кабанов под узцы и потащили к чану, где их уже ожидал третий с кисточкой. Мастер тем временем, заметив в глазах Фацунга легкую обалделость, объяснил
-Их будт красить
-Красить? И это все? - поразился Ноб
-Практически. Мой юный друг, тебе несоменнно известа аксиома "красный кабан бежит быстрее."
-Ну так для этого и покупать не надо. Вон, у босса, есть такой кабанище... - Фацунг некоторое время думал, не возмутиться ли на "юного друга", но все же решил не рисковать.
-Если ты позволишь мне закончить мысль. Lксиоматичность этого высказывания никто не подвергает сомнению. Я же хочу поставить поистине эксперимент века! Зависит ли скорость от покраски! Смотри - со стороны чана раздался двухголосый визг - Мы берем двух идентичных.. одинаковых то есть... кабанов, и красим одного в ркасный спереди, а второго сзади! И выпускаем из бегать по кругу, пока не обозначится явный лидер! Что думаешь?
-Я? Я бы не стал издеваться над священным образом Щекача, даже ради эксепе... идеи века.
-Глупости - отмахнулся Мастер - Где сказно, что Щекач был красным целиком? Нигде? Ну вот видишь! Ладно, пошли за мной, как доставшему такие удачные экземпляры, я тебе устрою привилегированное место
Фацунг пожал плечами и прошел за Мастером на почетное место на верхушке одной из железок, валяющейсяв центре. Сиденье оказалось на удивление удобным и к тому же могло вращаться.
-Осторожно, через пятнадцать оборотов оно отваливается
Фацунг застыл на своем сиденье, боясь даже шелохнуться.
Тем временм с покраской кабанов было покончено, и подмастерья осторожно вывели их в свинарник. Затем они отпустили поводья, пообрали валяющиеся у старта острые палки и изо всех сил одновременно приложили кабанов по спинам. Свины взвыли и помчались сломя голову. Первые секунды они шли ноздря в ноздрю, но потом тот, что покрашен спереди вдруг прибавил ходу. Истошно визжа, он обогнал противника на корпус, потом на два. При этом визг становился все громче и громче, словно зверю было все больнее и больнее. вдруг покрашенный спереди прекратил визжать и рухнул как подкошенный. Вокруг трупа быстро стала натекать лужа краски
-Башку оторову Гретчину! - яростно прорычал Мастер - Я же сказал - краску надо вы-су-шить!
-Мастер! - прокричал от валяющегося кабана один из подмастерьев - Это не краска! Это кровь! Его будто пополам порвало!
-Ч-что? - Мастер соскочил со своего сиденья и склонился над кабаном.
-Впрочем - продолжал он, уже распрямившись, - Ничего экстаординарного. Красный же бежит быстрее? Гретчин, возьми второго, будем работать! - и, взвалив труп на спину, Мастер утопал к себе в хижину. Вскоре в ней скрылисьи подмастерья с живым, но постоянно пытающимся свернуть кабаном с красным задом. Орки потолпились вокруг ограды еще немного, а затем стали расходиться. Фацунг спрыгнул с насеста (который незамедлительно отвалился), ковырнул Чоппой землю на месте кровавого пятна, потом заглянул в бак с краской, поскреб в затылке, а затем перемахнул через ограду свинарника и пошел домой. На сегодня впечатлений было слишком много.

\\Дом Фацунга\\


Моя - велик! Моя - зелен!
Моя у Орков- Чемпион!
Я Чоппой голову снесу
И Драбадану принесу!
А Драбадан мне даст пинка
Чтобы летел я в облака!
 
МИТТРИС » Земли Орков » Деревня Щетинистых Щитов » Дом и кузница Мастера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz