ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИТТРИС » Земли Орков » Гхар » Рынок
Рынок
МастерДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:07 | Сообщение # 1
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
...

Я здесь и нигде...
 
ФацунгДата: Четверг, 03.07.2008, 12:07 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Репутация: 5

Статус: Offline
\\Таверна "Маленький уми"\\

Фацунг целеустремлено шел сквозь торговые ряды. Прохожие шарахались от него, как гриссары от рифа. Парочка недостаточно проворных - или недостаточно умных орков теперь с проклятьями пытались подняться - Фацунг не стал возиться с ними, просто отодвинул, и не его вина, что на их пути оказалась стена. Осталные Фацунга знали или просто поняли намек, и толпа перед рынком рабов, всегда оживленная, покорно расступилась, пропуская Ноба. Фацунг на пару секунд остановился перед одним из помостов и обвел жалкую кучку эльфийских пленных, жавшихся друг к дружке, оценивающим взглядом. Ни один из когда-то гордых эльфов не смг выдержать орочьего взгляда. Довольный, Фацунг ухмыльнулся и пошел дальше. За его спиной раздался влажный щелчок хлыста.
Накоец Ноб добрался до цели. Доффак, свиноторговец, был почти такого же размера, как и Фацунг, только вместо мышц почти весь он состоял из жира. Зато по умению ладить с самыми бешеными секачами, не убивая их в процессе дрессировки, он не знал себе равных.
-Ахар - кивнул торговец.
-И тебе привет - откликнулся Фацунг. Свинари были в его понимании кем-то вроде шаманов, и связываться с ними выходило себе дороже. Он пробовал. - Меня прислал Босс. Нам нужен новый бугай
-О Гашмык! И двух лун не прошло с тех пор как я продал вам лучшего свего племенноо кабана! И вы уже ухайдакали его?
-Его загрызли - пожал плечами Фацунг - Ту свинью мы уже пустили на мясо. Ты не бойся, твоего бугая больше никто не тронет.
Доффак недоверчиво взглянул на него. Нет. конечно, свиньи Щетинистого Щита были лучшими, и он был горд, что для случки с ними выбирали его кабанов, но.. к своим кабанам он относился как к детям, и не очень-то одобрял, когда какая-то свинка вдруг ешала проверить, а вправду ли новый хряк имеет право главенствовать. Наконец он решился.
-Ладно, так и быть. Он, конечно, еще молод, но, думаю, что будет в самый раз. - Доффак направился было к загону, но Фацунг остановил его.
-Так, мне еще нужно два кабана для Мастера. Он сказал, они должны быть совсем одинаковые, понял?
-А это еще зачем?
-А я почем знаю? Сказал, он хочет поставить великий эксепе... эске.. тьфу, короче, у него есть крутая идея, и для нее нужны одинаковые кабаны.
Доффак отвернулся, чтобы Фацунг не прочитал по его лицу, что он думает о Мастере и его "идеях" и быстро потопал в загон. Вернулся он с тремя здоровыми - впрочем, здесь других и не держали - кабанами.
Фацунг обошел всех троих, внимательно посмотрел, а затем неожиданно наклонился и оглушительно рявкнул самому крупному прямо в рыло. Тот на секунду замер, а затем ответил таким ревом, что Ноб отступил на шаг. Два похожих как две капли водыкабанчика поменьше вторили в унисон.
-Вот это я понимаю - кивнул Фацунг, - Такой не даст себя в обиду. Хотя набуущее учти - наши свиньи неревут, а сразу кусают. Сколько?
-восемь монет мрачно откликнулся Доффак. сомнения об участи этой троицы окончательно развеялись.
-По рукам - хмыкнул Фацунг. Откуда-то появился кошелек. Толстая кожа была сплошь прошита стальными нитями. Такой не разрежешь, а если кинуть его в драке, даже пустой, то проломленный череппротивник обеспечен. Гномья работа. Вот только прошлому своему хозяину ни кошелек, ни золото в нем не помогло. Фацунг отсчитал восемь желтых кругляшей, намотал все три повода на руку и двинулся прочь.


Моя - велик! Моя - зелен!
Моя у Орков- Чемпион!
Я Чоппой голову снесу
И Драбадану принесу!
А Драбадан мне даст пинка
Чтобы летел я в облака!


Сообщение отредактировал Фацунг - Четверг, 03.07.2008, 18:11
 
МастерДата: Пятница, 04.07.2008, 14:06 | Сообщение # 3
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
-Босс!!-откуда-то со стороны улочки донесся крик.

Обернувшись, Ноб увидел орка, бредущего куда-то без цели и вызывавшего смех покупателей. Юродивый был совсем некрупным и нестрашным. Зуба орка были поломаны, а взгляд, который по всем канонам орчистости должен быть суров и целеустремлен, рассеянно блуждал по всей улице.

-Босс придет!! - снова заорал юродивый. - Великий Босс на Золотом кабане придет и соберет парней, чтоб они делали то, что орки должны делать! Боги ударили мою голову и послали видение Босса! Будет большой ВААААГХ!

Грозный боевой клич орков звучал из уст изувеченного создания примерно как писк мыши, что вызвало бурю смеха у зрителей.

-Босс!! Да, Босс будет большой! Как будто несколько орков сошьют в Босса!


Я здесь и нигде...
 
ФацунгДата: Пятница, 04.07.2008, 17:18 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Репутация: 5

Статус: Offline
Фацунг некоторое времяя оторопело таращился на сумасшедшего.
Он сказал... сошьют орков? В Босса? Драбадан меня сожри, этого быть не может! Потому что.. не может быть. Никогда! Как он узнал? Откуда? И есть ли другие? - мысли беспорядочно скакали в голове Ноба, постепенно все убыстряясь и убыстряясь, так что вскоре нельзя было отличить, где кончается одна и начинается другая. Но весь этот бешеный хоровод мыслей крутился вокруг одной: Уж он-то должен знать!
Ноб, раздвигая плечом невесть когда успевшую собраться толпу, вышел в пустое пространство, окружавшее уродца.
-Это что еще за вопли?! - рявкнул он , яростно озираясь - Какого ухолапа этот мозгляк тут орет как эльф под палкой?
-А нам нравится - раздалось из толпы. Фацунг пригляделся. Говорил смутно знакомый Ноб откуда-то с запада - Тебе-то что за дело, ахар?
-А у меня от его визгов в голове свербит! - огрызнулся Ноб. - И еще больше свербит при мысли о том, что орки глядя на это... поругание всего что только можно - Фацунг сплюнул - гогочут как бородатые недомерки, обожравшиеся своих грибов.А совсем отвратно делается, когда думаю, что он будет продолжать портить здесь воздух и дальше! Короче, я решил! Я забираю этого задохлика, чтобы он не портил орков дальше! кто-нибудь против? - Ноб снова обвел толпу взглядом.
-Да никто. - откликнулся тот же Ноб - Только вот кого ты хочешь забрать?
Фацунг посмотрел вбок. Затем назад. Наконец он крутанулся на месте, волоча кабанов, о которых в суматохе забыл. Сумасшедшего и след простыл.
-Куда он делся? - в ярости рявкнул он Нобу
-Не знаю, ахар. Я смотрел только на тебя. А вы, ребята? - толпа ответила дружным согласным гулом.
-Если бы не эти- Ноб потряс поводками, зажатыми в лапе, - Я бы его из-под земли достал ,а тебя вместо него зарыл!
-Да я и не сомневаюсь, ахар - Ноб откровенно ухмыльнулся. Ростом он был повыше Фацунга и явно считал себя крутым.
Сипло втянув воздух сквозь зубы, Фацунг развернулся, и, раздвигая плечом на этот раз и не дуающую посторониться толпу, двинулся своей дорогой.

\\Таверна "Маленький уми"\\


Моя - велик! Моя - зелен!
Моя у Орков- Чемпион!
Я Чоппой голову снесу
И Драбадану принесу!
А Драбадан мне даст пинка
Чтобы летел я в облака!


Сообщение отредактировал Фацунг - Пятница, 04.07.2008, 17:19
 
МИТТРИС » Земли Орков » Гхар » Рынок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz