ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИТТРИС » Пустошь » Брент » Стены
Стены
МастерДата: Воскресенье, 18.11.2007, 16:00 | Сообщение # 1
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Каменные стены с двумя воротами окружают Брент.

Я здесь и нигде...
 
RavenCroftДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:04 | Сообщение # 2
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Умело избегая преследования эльф добрался до крепостной стены. Но там его уже ждал сюрприз, в связи с тревогой караул у ворот был удвоен, и по всей стене была стража. На секунду темный застыл в тени, придумывая план. Не додумав до конца, асасин продолжил свое стремительное движение. и не разбирая целей, со всего разгона ударил ближайшего к лестнице стражника двумя ногами, используя тело солдата как точку опоры, позволившую ему с одного большого прыжка заскочить на каменную лестницу крепостной стены. Стремительные действия убийцы на мгновение повергли в шок стражу, своей вероломной наглостью и нахальством. дав ему лишнее мгновение для дальнейших действий. В два прыжка эльф заскочил на верхушку крепостной стены. стража сбежалась на шум, оружие стражи прочило преступнику верную смерть, хотя стена не была слишком высокой, прыжок с её зубцов был достаточно опасен. Выбора у темного не было. Он молча развернулся лицом к бегущей страже, и совершив красивое сальто, спрыгнул со стены. Недостаточная освещенность места у стены превосходно подходила для того что бы скрыться в ночи. Эльф приземлился, погасив оставшуюся энергию прыжка касанием рукой о землю. Странный хруст раздался в каленной чашечке темного, резкая боль сковала всю ногу. из последних сил темный скрылся в ночи, с трудом передвигаясь в потемках в сторону посада.

----- Посад

 
KAYDДата: Четверг, 15.05.2008, 15:29 | Сообщение # 3
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
-- Порт

Каменные стены казались неприступными. По гребню неспешно прогуливались патрули с факелами в руках, а из башни-сторожки доносился гогот коротающих время за игрой в карты или кости стражников. Но всегда были те, кто знал о мнимости этой неприступности: контрабандисты, воры, пираты и некоторые другие.
Чтобы не привлечь внимание гном бросил лошадь за полквартала до стены и приказал спешиться спутникам. Лошади могли привлечь внимание стражи и выдавали их местоположение.
- Сюда-сюда! Сейчас мы покинем сей, ставший негостеприимным город. Только смотри не сильно разгоняйтесь - расшибете носы об стену!
Но вот ему как раз опасаться этого не стоило - он прекрасно видел в темноте. Через пару минут они уперлись в стену. Теперь со стены они были не заметны, а преследователи сбились со следа и теперь занимались планомерным прочесыванием.
- Ну что - готовы? Ничего не забыли? - KAYD посмотрел на спутников


Тута обо мне почитать можно
 
ТриссДата: Четверг, 15.05.2008, 19:10 | Сообщение # 4
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
- Нет, - тихо ответила Трисс за всех и подняла голову вверх, высматривая где стена перехродит в черное небо. ...Высоковато, но достану... - она жестом остановила гнова и прошептала:
- Ну и как ты собираешься преодолеть эту стену? Взлетим на крыльях? - она поняла что неудачно пошутила и хмыкнула:
- Ладно, я могу забросить веревку туда, а вот на стене как будем пробиратся? Там же стража... - впрочем ответ ей и не требовался, не первый год она работала на Империю.


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
ДрагомирДата: Четверг, 15.05.2008, 22:00 | Сообщение # 5
Люди Империи
Военный
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Репутация: 2

Статус: Offline
-А что с конями?- негромко поинтересовался солдат у Трисс. Следующая фраза предназначалась уже гному. - Мы как перебираться будем?

Больше всего солдата интересовало, откуда взялось то самое чудо со скорпионьими лапами не из-за них ли в городе такой переполох. Однако выяснять ответы явно стоило после попадания в безопасную область. По большому счету, перспектива утратить коней не особо пугала - дали же спецсредство еще на выезде из столицы. Не хотелось другого - показывать гному все и сразу. Да и Драгомир, как не специалист, всегда предпочитал поменьше пользоваться магией, приберегая ее для крайнего случая. В случаях обычных он предпочитал те вещи, принцип работы которых ему был ясен.



Я - молот,
Я - воплощенная ненависть,
Я - карающая длань императора!
 
KAYDДата: Четверг, 15.05.2008, 22:52 | Сообщение # 6
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
KAYD ухмыльнулся в бороду. Его явно забавляло поведение со-путников - а особо вера в его некомпетентность и слабоумие.
- Ну конечно - я вывел вас к стене в надежде, что вы сами придумаете, как ее преодолеть! - с усмешкой сказал он знаковым гномьим басом, но достаточно тихо, чтобы не привлечь внимания. -Спешу вас разочаровать - я таки собираюсь вывести вас Из города - как и обещал, как и было мне Приказано. Но один момент - если вдруг я ослабею - вы уж постарайтесь не бросать меня. Думаю Драгомир вполне в силах помочь, например, пьяному в дым гному дойти домой
Гном подмигнул имперцу и подошел к стене. Некоторое время он шарил по ней пальцами, внезапно остановился и собрал их в кулак - кроме указательного. Было заметно, насколько напрягся палец и если бы кто-то мог видеть в темноте, то заметил бы бисеринки пота на лбу гнома. Пару секунд палец не двигался, затем из под него начало выбиваться свечение и можно было увидеть как он дрожит. С усилием выдохнув KAYD начал сдвигать палец, выводя на стене светящийся рисунок, сопровождая сей процесс неразборчивым бормотанием. Через пару минут на стене образовался светящийся замысловатый узор из спиралей, кривых линий и прочих финтифлюшек.
- Прошу - дверь на свободу! - сказал, тяжело дыша, гном. Произнеся еще что-то невразумительное он ткнул рукой в рисунок, как будто толкал дверь. И на удивление открылся проход!
- Вввв-перед! - скомандовал он, слегка покачиваясь. -Драгомир, не забудь про меня и свою высшую миссию по выносу пьяных гномов


Тута обо мне почитать можно
 
RavenCroftДата: Вторник, 20.05.2008, 19:16 | Сообщение # 7
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Эльф вскоре достиг стен. Тревога уже была снята, и его уже ни кто не искал.
Удивительно, они забыли уже про меня... как не предусмотрительно с их стороны. - подумал эльф.
Ловкие пальцы знали что делать. Они без участия темного вынули из нагрудной сумки кошку. Внимательно осмотрев ближний участок стены на предмет наличия стражи, и убедившись, что её нет - эльф начал действовать. Изящно раскрутив кошку, он с первого раза зацепил её о зубчик стены, и двумя сильными прыжками запрыгнул на стену, оказавшись сидящим на корточках на все том же зубчике. Ловко отцепив кошку, он перекатился вперед, и почти бесшумно спрыгнул с о стены. Эффект травмы не заставил себя долга ждать, легкая боль растеклась по суставу, напомнив убийце, что надо бы поостеречься от применения таких прыжков.
Тысяча чертей! больновато. надо воздержатся от таких прыжков. - мысли темного прервал шум приближающейся стражи, привлеченной непонятным шумом.
Асасин не стал дожидаться стражи и быстро скрылся в темном переулке, откуда осторожно проследовал непосредственно в город.

----- рынок

Сообщение отредактировал RavenCroft - Вторник, 20.05.2008, 19:17
 
ТриссДата: Среда, 21.05.2008, 00:37 | Сообщение # 8
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
Трисс дернула бровью и усмехнулась. Гном обвел их вокруг пальцев... Она тряхнула головой и жестом остановила солдата чтобы он более не встревал. Затем втянула воздух словно принюхалась и гибко изогнувшись спрыгнула с коня первой нырнула в проход. Немного заружилась голова - магия отозвалась в Печати Защиты. Трисс немного поерзала браслет и стало полегче. Проскочив через темноту и немного потреявщись она оказалась по ту сторону стены, тут же прижавшись к ней спиной, чтобы ее не заметили часовые на стене

--- Территория за городом


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
МастерДата: Среда, 21.05.2008, 01:13 | Сообщение # 9
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
ДРАГОМИР
Драгомир откупорил свою фляжку и пролил часть содержимого на броню и одежду, так чтоб от него явственно разило. Усмехнувшись, он добавил:
-Не все же добро переводить, мой бородатый друг, - и сделал немалый глоток после чего солдат был готов тащить "пьяного" гнома


Я здесь и нигде...
 
KAYDДата: Среда, 21.05.2008, 01:20 | Сообщение # 10
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
- Вввв-перед!- слегка заплетающимся голосом сказал гном и оперся об любезно подставленное плечо. Так они и прошли по проходу, хотя тот и был немного низковат для имперца да и двигаться приходилось бочком. Наконец мучения окончились и они вышли с противоположной стороны.

--- Территория за городом


Тута обо мне почитать можно
 
ЛанияДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:32 | Сообщение # 11
Серебряная эльфа
Муза
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Репутация: 2

Статус: Offline
---- Улицы города

Вскоре стремительная погоня завершилась точно так же как и началась, с момента её начала до момента счастливого спасения прошло несколько минут. Минуты растянулись, определенно став для музы длинною в вечность, но даже вечность имеет свойство заканчиваться. Близилось утро, улицы Брента уже начинали снова обретать свою прежнюю, шумную силу, заполняясь бесчисленным потоком горожан в спешке своей терявшие драгоценные для себя минуты. Хотя назвать Брент очень крупным и суматошным городом было нельзя, музе, проводившей все свое время в более мелких поселениях казалось именно так. Её хотелось идти, она не знала куда, но идти хотелось больше всего. Однако ночной инцидент ясно дал понять хрупкой и беззащитной девушке о том что ей нужен попутчик, сильный, способный защитить, способный выручить в трудную минуту. Несмотря на относительную знаменитость, положится она ни на кого не могла, все достаточно быстро будили в девушке сильное подозрение, наверняка причиной тому было их недвусмысленность поведение окружающих по отношению к музе. многие хотели бы заполучить её себе, если не навсегда то как можно дольше.
Мысли снова завладели девушкой, целиком и полностью отделив её от окружающей реальности.
Тянулись часы пустого ожидания, ожидания неизвестно чего, но того что вскоре решительно должно произойти.


Богами не раждаются
 
Fenix24Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:00 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Репутация: 0

Статус: Offline
Утро входило в свои права, людей с каждым часом становилось все больше, и вскоре городишко снова стал людным местом. Ворота снова распахнулись перед торговыми караванами, позволяя вести товары со всего света, громко конечно сказано, но все же бедностью торговые караваны идущие в брент определенно не отличались. Стражники досматривали грузы, и не забывали брать себе некоторую "торговую пошлину", разумеется это не афишировалось, но прожить на скромное жалование становилось труднее день ото дня. Откуда то из переулка вынурнул человек, и спешным шагом направился к воротам города, с явной целью покинуть город.
"И так, надо размяться. Ух и драка в кабаке была. а Рыжая оказалась не промах, лихо она того козалюба по голове табуретом." - сам себе вспомнил человек и перешел на бег.
Прохожие явно бы отметили в бегущем через толпу человеке вора, но его неплохо знали, и при возможности даже уступали дорогу. Того кто не желал уступать дорогу наглым образом отодвигали. Бегущий сталкер определенно редкое зрелище, но каждый рейд в зону требовал немалой подготовки, и за частую крепчайшего здоровья, которое изрядно подкашивалось ночными похождениями нашего нового героя. Назвать сталкера героем то же самое что орка - императором, но все же будем с некоторой натяжкой периодически употреблять это слово в дальнейшем. Бег ускорялся, нужно было разогрется и выдвигаться, в кармане сталкера было совсем пусто, что сказать эль дорого обходится его любителям, а Феникс уже даже не любитель, скорее профессионал в пьянке. По долгу своей "службы" Феникс не мог пропустить ни одной хоть мало-мальски красивой женщины, не обласкав её взглядом, эта страшная привычка частенько дорого обходилось сталкеру. Так случилось и сейчас, наблюдая за очередной проплывающей мимо пышной юбкой человек совершенно не заметил замечтавшуюся эльфу.
"Вот эта женщина, вернусь из зоны мы с ней покатаемся." - мысль не успела промелькнуть в голове мужчины, как достаточно сильный удар, сопровождаемый "ох"ом сталкера, и визгом неожиданности девушки, откинул его на землю.
Сталкер мгновенно вскочил на ноги, и вытянул из-за спины свой "ФеДр" приготовив его к стрельбе. При первом же осмотре ситуации стало ясно, что он ненароком сбил какую то странную эльфу, определенно не гражданской внешности, и даже напротив одетую как штатный убийца. Девушка на мгновение потеряла сознание, вернуть которое взялся наш горе бегун.
Подойдя ближе к своей "помехе" сталкер нацелил своё оружие, и склонившись щелкнул пальцами у уха эльфы.
Кажется она начала приходить в себя.


Личное дело
 
ЛанияДата: Суббота, 30.08.2008, 12:28 | Сообщение # 13
Серебряная эльфа
Муза
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Репутация: 2

Статус: Offline
Девушка поморщилась от боли, И приоткрыла глаза. Первое что она увидела был Заряженый ствол ФеДРа.
"Меня сейчас убьют? вот и все? конец пути" - судорожно и взволнованно подумала девушка.
Человек улыбнулся и убрал оружие.
Что это было? Ты... ты собираешся меня убить? Но зач...
Неуспев договорить, девушка потеряла сознание.
прохожие опступили местодействия плотным кольцом, совсем скоро сюда бы подоспела стража, наверняка не сулившая сталкеру ни чего хорошего. Да и девушка была не в лучшей форме. Ей явно нужна была помощь, и чем быстрее тем лучше.


Богами не раждаются
 
Fenix24Дата: Пятница, 26.09.2008, 11:03 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Репутация: 0

Статус: Offline
"ну и везет же мне! страже будет сложно что то объяснить, да и времени нет. Действуем" - подумал человек наблюдая свою случаюную жертву.
В то же мгновение, он схватил девушку на руки, и распихав зевак ловко скрылся в переулке. Он точно знал куда двигатсья. Ему не единожды доставалось в "зоне", но как бы он не пострадал сталкер всегда знал имя травника, который бы его принял в любое время.
С травником Самуэлем была отдельная история. Как то раз этот человек, стоить отметить, весьма старый человек, отправился за редкими травами, найти которые можно было только в зоне. Нужно ли упоминать что старика в "зоне" ждут одни только лишь неприятности, разных калибров и вкусов. Непройдя и несколько киллометров вглубь зоны он наткнулся на стою одичавших собак (собаки зоны всегда приветливы с людьми, и очень ласковые). Старик бежал от них изо всех сил, побросав все что у него было. Вскоре, наши четвероногие друзья, настигли своего гостя, и желали попреветствовать нового гостя по всем законам гостиприимства. Но к счастью для старика их остановили болты группы феникса. Старика доставили на место, собрали ему травки и вернули потеряные вещи. С тех пор Самуэль, известный сталкерский доктор, многих он вернул с того света, кого магией кого травами.
Дорого не была слишком долгой, но девушка так и не приходила в сознание. Вскоре показалась дверь старика. Сталкер подошел к двери и присев что бы не трясти измученую девушку стукнул кулаком в дверь.
Дверь со скрипом отварилась, было раннее утро, но старик уже давно не спал. Нужно сказать что для его 80, Самуэль вовсе не был дряхлым стариком, он прекрасно бегал, был вечно бодр и спал по 2-4 часа в сутки.
"Феникс, раздери тебе лодышку! Ты что её с собой в зону таскал? Тебе траплин совсем мозги вышиб?!" - запричитал старик, увидя хрупкую девушку на руках сталкера.
"Да не причитай ты, она местная. Сшиб с дороги ненароком. Помоги а? по старой памяти" - загробным голосом произнес сталкер.
"Грубый вы народ, сталкеры, такую грасоту загубил, посмотри она же прекрасна как цветок. а ты его сапогом! Заноси, я погляжу" - ругнулся док, и спратался внутри дома.
"спасибо" - прошептал сам себе сталкер.
После небольшой смены обстановке Старик уже выделил место для нового поциента.
"Ложи сюда, раздевай" - пробормотал старик роясь где то в сундуке.
"Раздевать?" - спросил сталкер уложив девушку и ловко снаяв с неё одежду.
"от ведь как маленький, отойди, с наружи постой" - пробурчал дед, и выпихал сталкера наружу.
Время почти застыло на месте, каждая секунда казалась вечностью.
Через некоторое время Старик вынес, полностью одетую девушку на руках, и передал сталкеру.
"Держи, осторожней с ней. Она уникальная. Вам мужланам этого непонять. Все и топай отсюда скоро она прийдет в себя." - дед захлопнул дверь не обьясняясь более.
Сталкер вышел из переулка, и усадил девушку на лавку, на которую сел сам, ожидая, в этой ситауции наверное, запланированного чуда.


Личное дело
 
ЛанияДата: Пятница, 26.09.2008, 12:06 | Сообщение # 15
Серебряная эльфа
Муза
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Репутация: 2

Статус: Offline
Деревянный потолок дома, туман... Лицо доброго старика склонившегося над девушкой, несколько минут сознания.
Кто вы? где я? - шептала девушка ни чего ровным счетом не понимая, и от страха не смея пошевелиться.
Молчи дитя, тебе очень повезло что ты попала ко мне. Я все исправлю, неволнуйся. - с улыбкой произнес старик.

Девушка очнулась сидящей на скамье, сумка и все вещи были при ней. Рядом в клубах табачного дыма сидел, её знакомый незнакомец, и о чем то отрешенно думал.
Спасибо вам. Я не знаю что произошло, но спасибо.
Девушка придвинулась ближе к сталкеру, и осторожно поцеловала его в щеку. Ни какой реакции сталкера не последовало, Он только закрыл глаза, неспеша повернул голову и улыбнулся, глаз так и не было видно под капюшеном.
Послушайте, мне нужно спешить, мне нужно куда то идти, неподумайте что бред, но я чувствую что идти надо. Вы мне поможете? - Девушка столкнулась с молчанием сталкера и остановилась, ожидая ответа своего нового спутника.


Богами не раждаются
 
МИТТРИС » Пустошь » Брент » Стены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz