ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
МИТТРИС » Организация » Организационные вопросы » 1 АНКЕТЫ (Принятые к игре анкеты)
1 АНКЕТЫ
МастерДата: Вторник, 31.07.2007, 23:24 | Сообщение # 1
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Я вне политики
--вне конкуренции
--вне времени
--вне пространства
Я - просто МАСТЕР


Я здесь и нигде...
 
ТриссДата: Суббота, 11.08.2007, 01:16 | Сообщение # 2
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
1. Имя.
Трисс Кабу

2. Раса.
Человек

3. Возраст.
25

4. Внешность (Постарайтесь поподробнее, все таки именно по описанию вас будут воспринимать другие игроки).
Невысокая девушка, крепкого спортивного телосложения. Правильные черты лица и большие серые глаза наводят на мысль что Трисс родом с земель, распложенных за Имией. Темные слегка вьющиеся волосы всегда коротко стрижены. На левой скуле три тонких параллельных белых шрама. На левом запястье с внутренней стороны Печать Защиты в виде татуировки имеющей форму четырехлистного клевера. Из одежды Трисс предпочитает удобные мужские костюмы – брюки и рубашки, а так же кожаную жилетку, подшитую изнутри тончайшей кольчугой, сделанной специально для нее один благодарным гномом. Сверху всегда носит плащ, низко надвинув его на глаза.

5. Характер (Постарайтесь не создавать противоречивых личностей).
Трисс девушка с нелегким и необщительным характером. Она замкнута в себе и старается никого не допускать в свой внутренний мир. Но если вы заслужили ее доверие – она никогда не предаст и не бросит вас в беде. Умна, расчетлива, серьезна, сосредоточена на своем деле, любит свою работу и не считает ее хуже других. Не боится смерти – боится не выполнить задание. Поэтому иногда совершает странные на первый взгляд поступки, которые в последствии оказываются правильными. Не подконтрольна, воспринимает начальство – как руководство, не фанатично предана идеям Империи.

6. Биография (Пишите подробнее).
Трисс родилась в семье оружейника и швеи в небольшой деревеньке на Южном Изгибе Имии. Девочка была единственным ребенком и роста в хорошей благоприятной атмосфере любви и взаимопонимания. Однако когда девочке было семь лет, на их деревню напали враждебные тогда отряды Каза и почти всех уничтожили или забрали в рабство. Трисс мать спрятала в подпол, где девочка просидела почти трое суток. Нашел ее местный маг – Волан, который и забрал девочку к себе в замок. Там, давно отрекшийся т внешнего мира он обнаружил у Трисс редкий дар – способность к предельной магии. Он посвятил ее обучению свою жизнь, так самому до конца и не разобравшись со всеми способностями девушки, но оставив ей напоследок Печать Защиты. Когда Трисс исполнилось семнадцать – она осталась вновь одна и отправилась в столицу на поиски иной судьбы. Последующие три года – белое пятно в жизни девушки, но о тех временах у нее осталась память в виде трех белых шрамов на скуле.
В возрасте двадцати трех Трисс взял к себе в управление Председатель СИБа и своей чистой и аккуратной работой она заслужила его доверие в делах, требующих нестандартного подхода, осторожности, секретности и политической деликатности. О способности Трисс к предельной магии известно всего лишь нескольким людям в Империи, в том числе и Председателю СИБа.

7. Привычки и увлечения.
В моменты, когда Трисс нервничает или сосредоточена – бездумно прикусывает губу. Равнодушна к стандартным увлечением боевых единиц Империи, свободное время проводит в тренировках и изучении книг – развивая свой кругозор.
8. Способности и навыки.
При себе всегда имеет арбалет тонкой гномьей работы, выкрашенный в черный цвет. Модернизированный, с увеличенной скорострельностью до пяти болтов в минуту. Сами болты тоже изготовлены по специальной технологии – имею вертикальные насечки, делающие даже легкую царапину серьезной раной. Помимо арбалета Трисс использует серебряный стилет эльфийской работы, который прячет в правом сапоге.
Так же Трисс неплохо пользуется мечом или мачете, но делает это крайне редко и при необходимости.

9. Магия и артефакты (Перед заполнением этого пункта ознакомьтесь с темой Миттрис: Магия).
Печать Защиты – тату на коже сильной академической магии, которая способствует заживлению неглубоких ран, порезов, ожогов и защищает от ядов и наркотиков сильно снижая их действие. Не является панацеей, а лишь защищающим артефактом.
Магия пределов – академический, редко встречающийся вид магии. Способность разрывать ткань-границу реальности пространства (пределы пространства) и использовать пустоты между реальностями. Переносить себя и любые предметы через дыры и закрывать их за собой. Требует больших физических и эмоциональных затрат. При хорошем умении переходы совершаются магов-предельщиком почти мгновенно. Затраты сил зависят от природы и размера переносимого предмета (для переноса ножа прочти не требует сил а для переноса живого существа размером с собаку – для обратного переноса необходим часовой отдых. Самые огромные затраты идут на перенос магических предметов и людей. Часто случается что маг-предельщик не рассчитывает силы и умирает или остается за пределами реальности Миттриса.

8. Опыт в ролевках.
Много

9. Связь с вами (не ЛС).
)))))

10. Пожелания по сюжету.
Много, все описаны где надо )))

11. Частота посещения.
Всегда

Я пожалуй приму сама себя )))


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
RumilДата: Суббота, 11.08.2007, 01:16 | Сообщение # 3
Темный эльф
Наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Репутация: 4
За дело
Статус: Offline
1. Имя.
Rumil
2. Раса.
Темный Эльф
3. Возраст.
Соответствует человеческим 30
4. Внешность
Мужчина выше среднего роста, крепкого телосложения. Кожа темная. Рубленые черты лица, острый неопределенный взгляд, убегающий вдаль, да же если смотрит в глаза собеседнику. Белые, длинные волосы, обычно распущены. На правом запястье кожаный браслет с изображением Латасара, на левом плече татуировка двух скрещенных мечей, что является магическим символом, позволяющий наносить противнику двойной ущерб при произнесении заклинания и скрещивание двух мечей, однако после этого необходимо восстановление в течение 1 часа. Rumil обычно одет в грубые кожаные штаны коричневого цвета, темную рубашку, кожаную жилетку коричневого цвета, на ногах высокие сапоги с серебряными застежками.
5. Характер
Rumil спокойный, но иногда может вспылить, и тогда дело может дойти до кровопролития необщительный, хотя любит находиться в общественных местах, где он обычно слушает окружающих, попивая вино. Друзей нет, и Rumil не стремится заводить их. Иногда может пошутить, но это своеобразный юмор.
6. Биография (Пишите подробнее).
Rumil родилась в семье богатого торговца, на границе с Каз, и до 10 лет был обычным ребенком. На кануне дня рождения Rumil рассорился со всей своей семьей, в результате чего отец в пылу ярости всячески проклинал его как нерадивого и неблагодарного сына. Причину ссоры некто у же давно не помнил, однако когда через год семья Rumilа перебралась в Империю Rumil остался в заявив что сам способен о себе позаботится. Результатом самостоятельной заботы о себе, он с корешился с разбойниками из костяк которых составляли выходцы из Каза и на протяжение 10 лет был членом их шайки. Там он научился боевому мастерству и некоторым магическим основам и заклинаниям. Когда Rumil было 21 год, он покинул банду, и ушел на вольные хлеба, а именно стал наемником. Чем и занимается, по сей день.
7. Привычки и увлечения.
Любит вкусно и не спеша поесть. Обожает оружие. Имеет большую коллекцию мечей.
8. Способности и навыки.
При себе всегда два полутораручных меча, именной кинжал (подарок главаря шайки, членом которой он являлся), лук и колчан со стрелами.
9. Магия и артефакты (Перед заполнением этого пункта ознакомьтесь с темой Миттрис: Магия).
Татуировка двух скрещенных мечей, что является магическим символом, позволяющий наносить противнику двойной ущерб при произнесении заклинания и скрещивание двух мечей, однако после этого необходимо восстановление в течение 1 часа
8. Наемник
9. Опыт в ролевках.
Нет
10. Связь с вами
админ знает
11. Пожелания по сюжету.
Чтоб было интересно!!!
12. Частота посещения.
Периодически

Ну конечно же принят! Удачной игры!


Во Имя Справедливости!
____________________________
Анкета


Сообщение отредактировал Rumil - Вторник, 19.02.2008, 17:18
 
ДрэддонДата: Суббота, 11.08.2007, 01:16 | Сообщение # 4
Люди Империи
Бард
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 138
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
u]1. Имя. [/u]
Дрэддон. Можно просто Бард

2. Раса.
Человек

3. Возраст.
40 лет

4. Внешность.
Невысокий, жилистый человек с мазолями на руках, и особенно на пальцах. Волосы чуть ниже плеч и собраны концами вместе. Борода аккуратно подстрижена. Серые, чуть близорукие глаза прикрыты узкими прямоугольными очками в тонкой оправе.
Из одежды Дрэддон предпочитает удобныйй и многофункциональный костюм путешественника, и даже сам Бард не очень хорошо знает, что можно найти в многочисленных внутренних карманах его плаца... Костюм, сам по себе всьма эффектен, хотя, скорее всего, неоригинален. Но на это претензий и нет. Ладные сапоги черного цвета с подкованными косками и каблуками, кожанные штаны, черная легкая рубашка. Внчает все это кожанный плащ без комюшена и широкополая шляпа на случай дождя. Все это, естественно, тоже черного цвета.

5. Характер.
Веселый, находчивый и крайне циничный мужчина в полном расцвете сил. В любовь верит, но с оговоркой на вероятность. По его мнению любовь - штука хорошая, но она как жемчужена. Приходиться разбить много сердец, перед тем, как ее найдешь. Тут-то как раз и упираешься в расчет целей и средств. Поэтому в делах амурных он держиться стратегии "Как ежики совокупляются". А в делах житейских Дрэддон полагается на свой опыт и интуицию. Из всех ценностей больше всего ценит свободу. Власть, права, сила, титул, уважение - все это по мнению Барда мелочи, недостойные внимания.

6. Биография.
Отличное образование в Империи могло бы продолжиться и Бард стал бы волшебником, если бы не Мари. Что? Нет, это не девушка. Это музыкальный инструмент, гитара. Это был подарок отца. Странный подарок, если учесть, что он был дан после кго, отца, смерти. У Дрэддона было четыре брата и пять сестер. Вы видите, что семья была большая. Хоть оец Дрэддона и был волшебником и вполне преуспевающим, прокормить такую ораву бвло гораздо легче, чем распределить наследство. Но звание волшебника было дано батюшке не зря. Он вполне справелдиво разделил свое имущество. Дрэддон не был младшеньки любимым, и не был старшенькой, замужней, так что претензий особых на имущество не имел. Основной интерес он проявлял к музыке, так что ему денежный достаток в особо крупных размерах и не нужен был. Так что в наследство он получил не очень большой мешок денег, китару и записку, в которой был указан, адрес, имя и короткое сообщение: "Когда окончишь первые три курса магической академии, пойди по этому адресу и скажи, что хочешь видеть этого человека. Когда он спросит что тебе нужно, спой ему свою песню, сынок." Я, ведь, не сказзал, но Дрэддон занимался еще и сочинительством. Точнее, не занимался, а просто в один день придумал песню. Это было как озарение. Раз - и только успевай записывать... Так вот, в положенный срок, Дрэддон, пока еще не Бард, постучал в дверь одного трактира. Спросив нужного человека, он узнал, что это бард, который ежедневно выступает в этом трактире. Он сейчас поет, так что Дрэддону предложили подождать в зале. Странно, почему отец послал меня именно сюда? В этот трактир, я бы сказал, что он не первого сорта, далеко не первого... Почему он не отправил меня в музыкальную семенарию?.. Ответ на этот вопрос пришел тогда, когда он услышал музыку барда. После этого, Дрэддон всегда называл этого человека Мастером. Это в тех случаях, когда он не называл его учителем. Когда же Мастер вышел к Дрэддону, он сначала скептически отнесся к "рекомендательному письму", которое было у юноши, тогда еще юноши.
-Играй,- сказал он. И Дрэддон заиграл. Несмотря на волнение, у него это получалось легко и естественно, как в ту ночь, песня была написана. После окончания Мастер сказал только одно слово:
-Идем.Следуя за Мастером, Дрэддон вошел в одну маленькую комнату с толстыми стенами.
-Откужа ты узнал об этой песне?- спросил мастер.
-Я самее придумал...
-Не лги.
-Ну, вообще-то, мм... как бы это сказать...
-Скаижи, как есть.
-Ну, она сама ко мне пришла.
-Даже так?
-Ну да... Как озарение.
-Интересно. И ты, конечно же не знаешь, что это за песня.
-Нет...
-Это один из куплетов песни жизни. Одной из десяти Первичных мелодий. И это значит, что избран для этого.
-Что.. я.. да...
-Тебе же нравится музыка?
-Да...
-Это потому, что это твое призвание. Я научу тебя мастерству музыки, ты будешь лучше остальных, но поверь, тебе этого будет недостаточно. Тебе нужны будут эти мелодиии. Но научиться исполнять их ты должен сам. Выучить их легко. Расшифровать - тяжело. А для того, чтобы выполнить их нужно великое мастерство. Готов ли ты стать Бардом?-
Мастер сказал слово "Бард" с большой буквы.
-Я... не...
-Почувствуй, что говорит втебе душа. Прислушайся. И ты увидишь то, чего ты хочешь.
-Я... Я... Я...-
Дрэддон закрыл глаза и попытался успокоиться. Получилось плохо, но он остро ощутил, как сильно на него действовала его песня. Он не мог жить без нее. Она была смыслом. Стимулом, чтобы жить...- Я готов.
-Хорошо. Завтра приходи к десяти часам утра. Будешь тренироваться. Условий нет никаких. Я тебя не принуждаю приходить, но я просто знаю, что ты прийдешь. Единственное, что я ставлю в непререкаемое условие - никто, кроме того, кого ты будешь обучать, и меня не должен знать секретов мастерства. Эта тайна не для глупцов. Она слишком опасна для них. Понял?
-Да.
-Иди.

Следующим утром, ровно в положенное время Бард и Учитель сидели в этой же каморке.
-Для начала, отдай свой инструмент.
-Зачем?
-потому что он помогает.
-И что?
-Ты знаком с термином "медвежья услуга"?
-Ну да...
-Это именно тот случай.
-Ну ладно.
-Не ну ладно, а согласен.
-Но...
-Ты либо согласен либо не согласен. Сомнения порождают ложь.
-Согласен.
-Отлично. Для начала ты будешь играть на обычном инструменте, не слишком хорошом, не слишком плохом. Потом я буду давать тебе ненастроенные, плхие или просто испорченные инструменты и ты должен будешь играть так же, как и на обычных. Сначала будет получаться плохо, но потом ты достигнешь нужного уровня. Понял?
-Ну..
-Да или нет.
-Нет.
-Обясняю еще раз...

Так прошло года два. Были разные моменты в обучении, как то Недоуменное смотрение Барда на гитару с одной ненастренной струной и немой вопрос "как на этом играть?" и такой же немой ответ Учителя "Играй." или фраза Мастера "Не перенапрягайся. Отдавай ровно столько сил, сколько нажно, чтобы инструмент запел. Иначе быстро вымотаешься и не сможешь дальше играть". Это обучение перемежалось совместными концертами в трактире и обучением выживанию в дикой городской местности. "Ты должен не только хорошо играть, Бард, но и правильно жить. Иначе ты не выживешь"- говорил Мастер.

Но вот в один день, Бард пришел в каморку, а Мастер вместо того, чтобы дать ему очередной безнадежно сломанный инструмент, снял висящую на стене все эти годы Мари и сказал.
-Ты научился у меня всему, чему должен. Ты овладел приемами, ты ладишь с инструменстом, ты помнишь десять мелодий, ты выживешь один. Теперь ты должен идти сам. Иди.
Дрэддон уже знал, что Мастер знает, когда и что нужно делать, поэтому он спросил только
-Могу я приходить сюда, хоть иногда?
-Конечно,- Мастер улыбнулся,- я буду рад тебя видеть, рад буду слушать твои истории и новые песни, и делиться своими. Но я больше не твой учитель. Так что про обучение не слова. А теперь, как ты думаешь, те девушки, что мы повстречали вчера вечером, не изменили своего мнения по поводу вечера сегодняшнего?...Дав последний совместный концерт, Бард и Мастер разошлись. Они оба знали, что вряд ли больше встретятся, но если они встретсяться, то встретяться друзьями. Что делал мастер, бард не знал. Возможно, так и остался в трактире, возможно, ушел куда-то, но он знал точно, что их пути надолго разминулись.
Сам же Бард ушел на запад. Ушел для того, чтобы узнать историю, легенды, совершенствовать свое мастерство и, возможно, найти любовь. Надежда на последнее, со временем, почти истаяла, но как известно, она умирает последней, поэтому Дрэддон не пытался ее добить. Просто живет с ней, присматриваясь к каждой мимопроходящей девушке, женщине, девочке и даже (чем черт не шутит) бабушке. Он знал, что любви ему не хватает, поэтму короткого цепкого взглядп удостаивается каждая особь женского пола, которая проходит мимо Барда...

7. Привычки и увлечения.
Бард ненавидит ложь. Точнее ту ее часть, что предназначена для того, чтобы управлять массами, сторить предрассудки и разжинает межнациональную вражду, как явную, так и тайную. Что же касается дел выживания, то тут принципов, чести, доблести и прочей героической ерунды быть не должно. Ну, раз уж коснулись расс, то мнение у Барда такое: не важно, какой длинны у тебя уши, борода и рост, и какого цвета кожа. "Если ты Дартаньян - от мы сможем договориться. Если же п...с (Извиняюсь за французский) - то нечего качать права. Либо мы с тобой идем разными дорогами, либо нечестная дуэль в мою пользу решит дело раз и навсегда." Ну это что касается принципов. Из прочих пристрастностей можно выделить несколько: Мари, история, легенды, исскуство музыки и женщины. Как же без них? Тут просто. Наемный труд местных жриц любви вполне чесен. Ну а если кто-то хочет сделать Барду приятное и без денег - то всегда пожалуйста. Только знайте - Если у вас кружится голова - то это не от любви, а от недостатка кислорода. Так что поаккуратнее там.

8. Способности и навыки.
Виртуозная игра на гитаре, обширные знания тайн и легенд, способность избегать опасных ситуаций, знание истории и межрассовых отношений позволяют Барду держаться на плаву и, в общем-то, зарабатывать очень приличные деньги.
Конечно, ему не дают покоя десять песен, которые ему дал учитель, но это вопрос усердия и времени.

9. Магия и артефакты.
Магия достаточно сильна в Дрэддоне вплоть до третьего круга, но она немного спецефична. Эта магия интересна тем, заклинания творяться за счет резонанса подпитанной магической энергией вербальной составляющей заклинания с полем апейрона мира. Это позволяет творить вполне сильные заклинания. Известно, что вошедшие в историю Барды по силе творимых ими заклинаний спорили с архимагами. И это при том, что при обучении классическими мтодами они могли бы достигнуть максимум второго круга.
Артефактов у Дрэддона, можно сказать, и нет. Ну разве что, его гитара, Мари, перешедшая от отца по наследству. Она отличается от обычного инструмента подозрительно повышенной прочностью и чистым звучанием. Помимо того, эта гитара как будто сама играет. Некоторые особо сложные мелодии, требующие состредоточения, даются барду на этой гитаре легко и непринужденно. Пальцы как будто сами бегут по струнам. Это, правда, не касается десяти мелодий, которые он получил от учителя.
Хотя, на счет артефактов - это неправда. Они есть, и причем неплохие. Кольцо, позволяющее подолгу обходиться без еды, питья и сна и безразмерная сумка - вещи хоршие. Слишком хорошие для того, чтобы их показывать всем и каждому. По-этому Бард предпринял определенные меры по сокрытию возможностей его сумки и кольца.

8. Статус
Бард

9. Опыт в ролевках.
N лет

10. Связь с вами.
402881055 - ICQ

11. Пожелания по сюжету.
Пока никаих. Есть пожелания только по наличию игроков

12. Частота посещения.
В неделю от одного до энцати раз

PS Помогите найти аву плз

Принят. Интересной игры. Трисс
По поводу аватара стукни мне в асю - попробую помочь ))))


Личные данные вашего покорного слуги

"Злые языки говорят, что гоблины возникли при скрещении орков с эльфами, но смаи гоблины-то знают, что эльфы возникли в результате набегов гоблинов на людей, а орки - в результате набегов великанов на гоблинов."®

Сообщение отредактировал Дрэддон - Вторник, 25.03.2008, 02:55
 
МаркДата: Суббота, 11.08.2007, 01:16 | Сообщение # 5
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
1. Имя.
Марк «Меченый» Эдван. Кое-кто, перефразируя имя, обращается к нему как к Мраку. Тоже подходит…

2. Раса.
Человек, житель «Пустоши».

3. Возраст.
34 года, но выглядит на 40 с лишним… Что поделаешь, опыт старит…

4. Внешность (Постарайтесь поподробнее, все-таки именно по описанию вас будут воспринимать другие игроки).
Рост: метр восемьдесят = +6 футов
Вес: 61.5 кг = 123 фнт.
Телосложение: +2-ое при +2 стре… Тьфу-ты, не атлетическое, но следы серьезных физических тренировок очень хорошо прослеживаются…
Волосы: черные, средней длины.
Глаза: черные и серьезные, но в них, кажется, горит какой-то огонь, который может лишь обжигать.
Особые приметы: три параллельных шрама на левой руке, оставленные когтями одной зело невкусной твари. Почему невкусной? Ну… Скажем так, Марк поспорил с тварью из-за ужина. В том смысле, что они не сумели договориться, кто из них станет ужином другому. В конце спора Марк ее переубедил.
Предпочитаемый стиль и цвет одежды: костюм путешественника из плотной темной ткани с чертовой уймой карманов, кармашков и карманчиков, содержимое которых способно испугать (удивить, заинтересовать, убить, вставьте другой глагол, и не ошибетесь) кого угодно – от некроманта и имперского дознавателя до священника или странствующего менестреля. Обычно костюм, включающий штаны, плотную рубашку и куртку, дополняется либо глубоким плащом с капюшоном и опять таки чертовой уймой карманов на внутренней стороне (версия «пеший странник»), либо камзолом с позолотой на застежках («парадная» версия).

5. Характер (Постарайтесь не создавать противоречивых личностей).
Как и любой человек, Марк не лишен своих плюсов и минусов… Он честен, за немногочисленных «своих» готов в огонь, воду и медные трубы. Весь мир в его глазах делится на «своих», «врагов» и «прочих». В зависимости от того, к какой категории относится объект взаимодействия, меняется и метод и цели взаимодействия. Замкнут, достаточно трудно сходится с людьми, подозрителен. Умеет держать в руках себя и свои эмоции, в случае необходимости принятия решений полагается в равной степени на опыт и интуицию. При этом не дурак поговорить, любит музыку, отдавая предпочтение простым и незамысловатым мелодиям странствующих менестрелей перед концертами Императорской Оперы.

6. Биография (Пишите подробнее).
Марк родился за восемь лет до начала Десятилетней Войны, в маленьком приграничном форте. По рождению он – Имперец, но ни импов, ни их бывших противников, не уважает достаточно сильно, чтобы называть эти страны своей Родиной.
Отец был убит в первые же дни войны, попав под удар тяжелой кавалерии Запада. Его мать погибла ближе к концу войны, и четырнадцатилетний оборванец остался один, посреди оккупированной противником территории, без друзей, родственников и почти что без шансов на выживание. Но он выжил – питаясь нерегулярно и чем пошлет природа. С детства не приученный молиться никаким богам, он за все свои удачи и радости благодарил ветер, что дул ему в спину, и землю, что давала ему хлеб и, зачастую дом. Ему приходилось и воровать, и отбивать еду у других, и защищать свою жизнь с помощью как кулаков, так и клинков. Не раз он сидел в различных местах «не столь отдаленных», попав туда за карманные кражи или грабежи. Но вот война кончилась, и солдаты ушли… А восемнадцатилетнему юноше, выглядящему на все двадцать с лишним, было необходимо обустраивать свою жизнь. Как и многие тогда, он занимался мародерством, расхищал оставленное на полях сражений и потихоньку копил деньги… Благодаря своим навыкам, полученным за несколько лет, он сумел войти в тот круг элитарных мародеров, которые занимались не просто расхищением мест обычных боев, но и периодически влезали в места боев магических, где интерференция заклинаний породила такие причудливые, и, чаще всего, опасные, формы жизни и не-жизни, что спасали там только верный клинок, доброе (или не очень, если файербол) слово да умение делать все, что спросит с тебя жизнь. Таких мародеров и называли сталкерами… Довольно быстро Марк понял, что те самые земля, ветер, небо и солнце, которым он говорил спасибо в течение всей своей жизни, отвечают ему тем же – ветер облегчает несомый груз, земля помогает пройти там, где не прошел бы никто, и т.д. Не разобравшись в причинах этих явлений, один из опытных сталкеров обучил его так же и азам магии тайной, иначе называемой университетской… Она так же хорошо получалась у Эдвана: он словно бы «ж***й чуял», когда и для чего надо произнести какие слова и какие применить жесты и маткомпоненты.

За несколько лет Марк скопил довольно большой капитал, и уже собирался уйти на покой, когда случилось второе в его жизни невероятное событие (первым он считает осознание своей власти над природой) – в одном из рейдов, когда он с командой уже почти добрался до Четвертого Форта – места проведения одного из самых напряженных магических боев и, как считается, настоящего клондайка артефактов, – ему в руки попал некий предмет, который при ближайшем рассмотрении оказался яйцом. Из которого буквально на месте вылупился маленький птенец грифона. Как оно там оказалось – того не знал никто, но это никого и не волновало… Жалость ли достала сухое сердце Меченого, или его повела интуиция, но он сохранил жизнь маленькому грифоненку и покинул бригаду, которая двинулась дальше к форту. Больше их не видел никто, а птенец со временем стал ближайшим и единственным другом сталкера. Через небольшой промежуток времени Марку хватало денег, чтобы уйти на покой вместе с Крафтом, как он назвал проявившего человеческий интеллект грифона, но первый же месяц «гражданки» показал, что без свиста стрел пограничного кордона над собой, хлюпанья под брюхом болот Приграничья и постоянного клинка в руке тихо загибаются от скуки оба напарника. А посему Мрак, сохраняя за собой и особнячок в предместьях Славомира, и немалый участок земли под Северином, основную часть своего времени проводит вместе с Крафтом ползая на брюхе по все тем же «аномалиям» магических боев и добывая артефакты. Большая часть сталкеров-стариков за прошедшие 16 лет либо ушла на покой, либо по различным причинам загнулась, так что сейчас Марк считается одним из «волков» Зоны. Конкретно сейчас же он услышал о некоем коллекционере в столице, который готов за соответствующие вещи отвалить совсем уж запредельные суммы и решил лично наведаться в Славомир, дабы выяснить, что там творится…

ОФФ: Сорри за не совсем выдерживающую стиль концовку, но персонаж создавался под впечатлением игры «S.T.A.L.K.E.R.» и романа Стругацких «Пикник на обочине», так что стиль мой все же имеет определенные сдвиги…

7. Привычки и увлечения.
Увлекается игрой на гитаре, лютне и мандолине(непрофессионально), карточными играми (достаточно профессионально), шахматами (вполне профессионально) и коллекционированием различных бесполезных, но красивых штучек, находимых в Зоне (профессионально). Имеет привычку обо всем иметь свое собственное мнение,

8. Способности и навыки.
Хороший следопыт, прекрасно владеет холодным оружием ближнего и дальнего боя, не последний музыкант и неплохой повар (не в том смысле, что может сделать что-то восхитительное, а в том, что может из черт-знает-чего сделать что-то достаточно съедобное). Грамотен, хорошо держится в седле, владеет искусством врачевания без помощи магии, обладает огромным, но бессистемным запасом знаний. Может выпить без вреда для себя сумасшедшее количество алкоголя, но при этом на дух не переносит курева.

9. Магия и артефакты* (Перед заполнением этого пункта ознакомьтесь с темой Миттрис: Магия).
В совершенстве владеет первым и вторым кругами тайной и божественной (более друидской, нежели жреческой… Хотя в общем и целом – те же лечение и помощь, плюс – призыв природных сил) магий, представляет себе и более или менее успешно применяет отдельные заклинания 3-его круга. О четвертом слышал, видел и испытал на себе.
Почему владеет в совершенстве? Потому, что в его ремесле или владеешь в совершенстве, или то, что от тебя осталось, помещается в спичечном коробке.
Количество и качество наличных на себе артефактов меняются время от времени – что-то попросту изнашивается, что-то продается, что-то теряется или ломается. Что-то, наоборот, покупается, снимается с павших (иногда – от его руки) соратников – других сталкеров, находится в зонах магических аномалий… Из особо серьезных вещей – только разве что практически безразмерная и перманентно легкая сумка, один из первых найденных Меченным артефактов, да амулет, позволяющий ему связываться с основными перекупщиками и наоборот. Ворох всякой условно и/или безусловно полезной мелочевки, вытащенной из очередной ходки или сохраняемых «для памяти» - неисчислим и занимает как раз основную часть карманов.
Оружия на себе магического почти не имеет – единственный меч с режущей кромкой из истистого серебра, очень опасного для нежити и нечисти. Немагического – чертова уйма: четыре кинжала, распиханные по разным местам тела и одежды, короткий композитный лук с колчаном стрел, шестопер отменной ковки.

8. Статус (Основной статус или сфера занятия)
Сталкер.

9. Опыт в ролевках.
3.5 года почти постоянного играния и ведения по системам ДнД и собственной в оффлайне,
1.5 года постоянного играния на форумках различной направленности.
1 год почти постоянного ведения на форумках различной направленности.

10. Связь с вами (не ЛС, если не хотите всем - админу в личку обязательно).
455-051-979

11. Пожелания по сюжету.
Чьему?

12. Частота посещения.
Колеблется по независящим от меня причинам.

Десятилетняя война была 500 лет назад, уверен что тебе 34 года?
Отредактируй немного био и считай себя принятым ))))

Добавлено (27.03.2008, 00:45)
---------------------------------------------
****
Дополнения в биографию, где-то в районе фразы

Quote (Марк)
Жалость ли достала сухое сердце Меченого, или его повела интуиция, но он сохранил жизнь маленькому грифоненку и покинул бригаду, которая двинулась дальше к форту. Больше их не видел никто, а птенец со временем стал ближайшим и единственным другом сталкера.

Вернее, ровно вместо нее - редактировать в очередной раз эту страшную вещь с ее ограничением по длине постов - убиться об дескнайта, как говаривал один мой знакомый...

В общем, меняем расклад: жадность фраера таки сгубила, и пошел Марк вместе с новорожденным грифоненком и бригадой сотоварищей дальше - к Четвертому Форту... До заветного укрепления они не дошли буквально несколько сотен метров - видимо, сработала какая-то из стоявших ловушек, хотя шли к Форту отнюдь не новички... Последнее, что запомнил Мрак - это неземной красоты женщина, явившаяся перед отрядом, шедшим под всеми мыслимыми щитами и резкое утяжеление ног. Следующее воспоминание - он открывает глаза, и, с удивлением наблюдает отсутствие собственных следов... И погружение себя мало не по ноздри в то, что буквально секунду назад было полусантиметровой грязью под сапогами. Как показала практика, помогла более или менее положительная плавучесть, обеспеченная статуе вздувшимся плащом - его собраться вышли из состояния камня метром глубже. Что послужило причиной летального для них исхода... Сам же Мрак, с помощью гифоненка (сидел на плече, так что смог тащить вверх всеми силами), бранного слова ("телекинез(на драконьем, или на чем тут магия пишется), *** вашу, телекинез!!!") и собственного интеллекта сумел выбраться и ползком-ползком добраться до того места, где, как он помнил, располагался лагерь сталкеров... Представьте себе его изумление, когда он увидел вместо десятипалаточного кэмпинга вполне себе небольшой городок... Осторожные расспросы показали, что провел он в состоянии статуи около пяти веков, с точностью плюс минус двадцати лет... Не могу сказать, что его это сильно обрадовало... Но и не огорчило особенно - его не очень колыхал внешний мир, и он продолжил жить все теми же способами. Грифончик со временем вырос и стал его лучшим и пока что единственным другом... А потом Марк чисто из научного интереса проверил собственный счет в Имперском банке. Проверил - и выпал в глубинный осадок. За пять веков счет не закрыли и на него набежала ТАКАЯ сумма, что бывший когда-то давно мечтой особнячок под Славомиром и угодья под Северином стали реальностью буквально за несколько дней...

Дальше анкета продолжается без изменений... Разве что грифона, может быть, переименую...

Принимаю. Удачной игры.


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"


Сообщение отредактировал Марк - Вторник, 25.03.2008, 19:19
 
МайраДата: Суббота, 11.08.2007, 01:16 | Сообщение # 6
Люди Империи
Искательница приключений
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 181
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
1.Имя.
Майра. Прозвищ, коверканья имени не любит. К другим, если просят, может обращаться не по имени, но это к другим. Зовут Майра, значит пусть все и зовут Майрой.
2. Раса.
Человек
3. Возраст.
19 лет
4. Внешность (Постарайтесь поподробнее, все таки именно по описанию вас будут воспринимать другие игроки).
Девушка среднего роста, с вполне хорошей фигурой, у которой имеются все нужные выпуклоти и впуклости. За тем, что бы впуклости со временем не превратились в выпуклости, девушка следит очень тчательно.
Черты лица правильные – лоб не высокий и не узкий, нос прямой, губы пухлые, обычной формы. Зеленные глаза, разрез которых ничем не отличаеться от большинства других, окаймлены длинными черными ресницами. Брови черные, с красивым изгибом. На лице обычно присутствует белозубая, хоть и не голивудская, но вполне симпотичная улыбка.
Волосы черные, длинной чуть ниж лопаток, обычно распещенны, с пробором, котрый сделан ближе правой стороне. Длинная челка, наобород, зачесанна на левую сторону, нередко стремится упасть и закрыть лицо девушки.
Из одежды девушка предпочитает что-то удобное, но в тоже время яркое. То, что заставляет обратить на себя внимание. В одежде отдает предпочтение брюкам, чаще просто игнорируя существование юбок и платьев. Заставить её одеть что-то неброское, серое, не привлекающее внимания, или обычнй серый плащ, копюшоном которого можно спрятать лицо, практически невозможно.
5. Характер (Постарайтесь не создавать противоречивых личностей).
Характер Майры нельзя назвать очень сложным. Она в меру общительна, друзей, правда, заводит с трудом. Каких то знакомых, приятелей неё всегда в достатке, но вот деиствительно друзей, настоящих, которые ради неё, и ради котрых она, будет готова на все, у неё было мало. А если более точно, то пока не наблюдалось и вовсе.
Часто проявляет поразтиельное упрямство. Если она решит, что это ей не нравиться, значит не будет это делать, что бы ей там не обещали. Не очень любит учиться, осбоенно когда её заствляют это делать. Но если же ей самой захоичеться чему то научиться, может стать примерной ученцей, слушать, делать то, что от неё потребуеться и, главное, делать это.
Практически всегда поступает спонтанно, не думая о последствиях, слушает свои эмоции и настроение. Естественно, слышая саму себя, она всегда говорит то, что думает. Да и вообще, считает что лесть и ложь, очень плохими качествами и всегда ценит правдивость окружающих. Даже если эта правда крайне неприятна. Такая прямота мало кому нравиться.
За свои 19 лет она уже устала от одиночества. Верит, что когда-нибудь, и может, даже скоро, она встретит любовь, и найдет друзей. И надееться, что они смогут принять её такой, какая она есть-со всеми плюсами и минусами.
6. Биография (Пишите подробнее).
Майра родилась в обычной, благополучной семье. Родители тчательно оберегали дочь, не позволяя ей видеть, что в мире, кроме добра, существет и зло. Они всегда старались найти с дочерью общий язык, тем более, что в семье она была одна. Не смотря на это, девушке всегда хотелось избавиться от этой опеки родителей. Посмотреть мир своими глазами, побывать где-то, пуститься в опасное путешествие, но только не сидеть дома и не смотерть через окно, и слушать родителей, котрые всегда считали, что она должна быть домашней девочкой, вырасти, научиьться всему и быть хорошей женой.
Все это Майре очень не нравилось. Она считала, что может добиться большего. Все эти платья-юбки, в котрые её нарядала мать, Майра не могла терпеть, как только, наконец то, дали право самой решать что делать, и как одеваться, в протест родителям, она стала одевать буземно яркую одежду, и поступать так, как хочется ей, игнорируя мнение окружающих.
В возросте 13 лет девшка заставила отца научить её хоть немного драться и стрельбе из лука, объясняя тем, что ей тоже понадобиться когда-нибудь защищаться. С трудом, но она его уговорила. В этом она проявила себя. Правда в течении первого года Майре явно не хватало силы и уверенности. Увереность пришла, и через продолжительное время обучения силы для более хорошего и точного попадания тоже.
Через четыре года она поступила в Имперскую Академию магиив которую ей тоде советовали поступить родители. в ней проучилась до третьего курса,участь очень хорошо. Одной из главных причин того, что учеба была заброшенна, стало так же то что учиться её затсавляли родители, а этого она не любила. Решив, что есть шанс отправиться в путешествие, которое обещало быть интересным, она бросила учеба, и отправилась в путь.
7. Привычки и увлечения.
Увлечениями всегда было чтение. Любит читать все, особенно то, что родители, или ещё кто-то, запрещали ей читать. Любит петь, имея красивый голос, но при этом считая, что голоса для пения ей не дано. Иногда пишет песни сама, и, придумывая сама же мелодию, поет без музыкального соправождения. Предпочитает что бы её никто не слышал во время этого занятия.
Из привычек-никогда не может сидеть, ничего не делая руками. Постоянно, даже стоя, и в особенности когда волнуеться, крутит или конец пряди, или книгу, или что то, что держит в данный момент.
8. Способности и навыки.
Когда-то отец обучил её стрельбе из лука, чем, она ладеет если не в совешенстве, то хотя бы хорошо. Всегда хотела науится владеть холодным оружием, но то отец был против, то учителя не находилось...
9. Магия и артефакты* (Перед заполнением этого пункта ознакомьтесь с темой Миттрис: Магия).
Пожалуй, если бы Майра доучилась, то она вполне могла бы владеть заклинаниями 3-его круга. Ну а пока она владеет только простыми заклинаниями.
10. Статус (Основной статус или сфера занятия)
Искательница приключений.
11. Опыт в ролевках.
М... Играю уже очень много лет.
12. Связь с вами (не ЛС, если не хотите всем - админу в личку обязательно). В личку. И асю, и скайп, и мыло, если надо все)
13. Пожелания по сюжету. Никаких. Пока что.
14. Частота посещения. Колеблится от одного раза в неделю, до каждодневного посещения.

Принята. Приятной игры. Оформи подпись


Начало моей истории...

"...Иди вперед, за шагом-шаг, потом поймешь, кто друг, кто-враг..."

-Дорого ли стоит жизнь?
-Мне кажеться, она ничего не стоит.
Мы получаем её бесплатно, и нам ничего не дают взамен, когда мы её теряем.
-Тогда чем же стоит дорожить?
-Неверное, свободой.

 
VadaniaДата: Суббота, 11.08.2007, 01:16 | Сообщение # 7
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
1. Имя.
Вадания Галанодель (Лунный шепот)
2. Раса.
Серебряная эльфийка
3. Возраст.
28 лет
4. Внешность (Постарайтесь поподробнее, все-таки именно по описанию вас будут воспринимать другие игроки).
Достаточно высокая (165 см) для эльфийки стройная и изящная молодая женщина с правильными чертами лица. Бледная кожа и серые глаза типичны для расы серебряных эльфов. Свои длинные, до середины спины, прямые светлые волосы или оставляет распущенными, или собирает в пучок или хвост. Предпочитает простую и удобную одежду, однако представляет себе, что уместно носить в той или иной ситуации: так, например, не появится на торжественном мероприятии в любимом походном костюме. понятие "любимый летний походный костюм" включает в себя смену белья, прочные штаны, майку, рубашку, сапоги, жилетку с приличным количеством карманов и плащ с капюшоном.также к нему прилагаются ножны и место для книги
Особые приметы.
Две татуировки: на правом плече Вадании изображен узор, в который вплетены староэльфийские руны, обозначающие "луна" и "шепот".
На левой лопатке стилизованный серебряный дракон. Вадания не очень любит их показывать посторонним, опасаясь не очень адекватной реакции окружающих. Также эльфийка носит по две сережки в кажом ухе. пообное украшение она считает нормальным. Возможно, потом их количество увеличится.

5. Характер (Постарайтесь не создавать противоречивых личностей).
Вадания очень хорошо владеет собой. Перефразируя классика, в ней сплетены воедино гордость расы, гордость происхождения и гордость заклинателей. К ее знаниям прибавляется специфический жизненный опыт, полученный в Пустоши. Эльфийка не очень любит открыто показывать свои эмоции. По своей природе она не очень доверчива. При необходимости умеет и ненавидеть и быть жестокой.
Спокойно реагирует на разных людей(а так же гномов, эльфов и орков).

6. Биография (Пишите подробнее).
Вадания родилась в достаточно обеспеченной и знатной семье магов города Оре-Туун. Девочка была третьим ребенком в семье. Будучи достаточно одаренной от природы, она смогла без особого труда получить образование волшебницы. В дальнейшем ее судьба сложилась не очень хорошо: конфликт с родителями и скептическое отношение к пути серебряных эльфов сподвигли ее покинуть Оре-Туун в 23 года, отказавшись от наследства, и отправиться на поиски приключений на свою голову.
Сама Вадания говорит об этом эпизоде жизни только то, что ее не устроила работа в гильдии "на побегушках золотых", воздерживаясь от дальнейших комментариев. За время, проведенное на Западе и в Пустоши, сменила несколько профессий, приобрела крайне полезный жизненный опыт, отточила навыки плута и потеряла массу иллюзий. В 25 лет сделала на плече татуировку, как напоминание о своей фамилии и происхождении. Впоследствии, ее знания математики и магии сослужили ей отличную службу в торговых делах.

7. Привычки и увлечения.
Вадания любит читать, копаться в исторических трудах, проявляет логичный интерес к военному делу.
из увлечений - играет на гитаре (средне) и в шахматы (хорошо)
Также имеет вредную привычку - курит. Но не всякий табак.

8. Способности и навыки.
Эльфийка достаточно ловка, чтобы сносно владеть двумя короткими мечами и коротким луком. Ее знания магии предсказания в сочетании с опытом позволяют достаточно эффективно незаметно подойти и одновременно сделать два очень болезненных удара. Возможно. это нечестно, но...обычно попавший под раздачу будет говорить о нечестности уже Мортариону.
доспехов же эльфийка не носит. Кроме чисто боевых способностей Вадания является хорошим математиком и прилично знает историю мира. Также у нее приличный почерк, и она умеет писать свитки с заклинаниями.

9. Магия и артефакты* (Перед заполнением этого пункта ознакомьтесь с темой Миттрис: Магия).
вадания особое внимание уделяет магии предсказания. не то, чтобы она являлась провидицей, но она хорошо умеет добывать информацию с помощью своих заклятий.
Артефакты... если администрация позволит, то кольцо невидимости (на разумное время и ограничения на усмотрение администрации)
также нарукавники, повышающие ловкость.

8. Статус (Основной статус или сфера занятия)
Член гильдии магов Брента, предоставляет услуги, которые предоставляет гильдия магов. Также иногда совершает разовые сделки на рынке.

9. Опыт в ролевках.
Есть небольшой опыт игр в D&D
10. Связь с вами (не ЛС, если не хотите всем - админу в личку обязательно).
ICQ 405-645-387
11. Пожелания по сюжету.
12. Частота посещения.
На все воля моего деканата.

Принята. Приятной игры. Оформи Подпись


Это я

Сообщение отредактировал Vadania - Среда, 26.03.2008, 23:37
 
ДрагомирДата: Суббота, 11.08.2007, 01:16 | Сообщение # 8
Люди Империи
Военный
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Репутация: 2

Статус: Offline
1. Имя.
Драгомир
2. Раса.
Человек имперского происхождения
3. Возраст.
27 лет
4. Внешность (Постарайтесь поподробнее, все таки именно по описанию вас будут воспринимать другие игроки).
Большой, бородатый, крепкий и суровый дяденька с русой шевелюрой. В общем и целом, при взгляде на него в полном вооружении, как-то по-новому, глубже и шире, осознается смысл слова "мясник". Росту Драгомир высокого, около 180 см. В меру мускулист, с не особо агрессивным лицом, следовательно, как понятно опытному человеку, не в пример опаснее перекаченного сверх всяких пределов верзилы. как правио, коротко подстрижен, но носит большую бороду. Одевается по-военному. Особых примет нет.
5. Характер (Постарайтесь не создавать противоречивых личностей).
Несмотря на внешность, Драгомир - человек веселый, добродушный и беззлобный. Лучше всего его характер описывается одним словом - "военный". Он способен быстро и решительно действовать, но вместе с тем не лезет на рожон и сначала думает, перед тем, как совершать те или иные поступки. Родине и императору предан.
6. Биография (Пишите подробнее).
Биография достаточно стадндартна. Родился к северу от Гории в дворянской семье. Старший сын. В соответствующем возрасте был призван на военную службу в имперскую конницу и спустя два года был зачислен в ряды гвардейского соединения "Алые Волки", десятником какового впоследствии и стал.
7. Привычки и увлечения.
Вредных привычек нет, из полезных - часто читает, тщательно поддерживает себя в форме.
8. Способности и навыки.
Как положено десятнику гвардейской дивизии, Драгомир умеет следующее:
-проводить месяцы на природе на самообеспечении
-отлично стрелять на скаку из лука
-мастерски владеет саблей и молотом
-силен как орк и вынослив как медведь
-внушает страх и уважение окружающим
-сутки проводить в седле
9. Магия и артефакты* (Перед заполнением этого пункта ознакомьтесь с темой Миттрис: Магия).
то, что положено десятнику дивизии.
броня зерцальная, сабля, молот, составной лук со стрелами, кулачный щит и верный конь. А так же комплект обмундирования и походное снаряжение.
оружие и броня - максимально хорошего качества. Ну и подобающий конь.
8. Статус (Основной статус или сфера занятия)
Военный
9. Опыт в ролевках.
небольшой
10. Связь с вами (не ЛС, если не хотите всем - админу в личку обязательно).
в личку ICQ
11. Пожелания по сюжету.
Появятся по мере освоения ресурса
12. Частота посещения.
Минимум раз в неделю

Принят. Приятной игры. Жду аську.



Я - молот,
Я - воплощенная ненависть,
Я - карающая длань императора!
 
GreenДата: Суббота, 11.08.2007, 01:16 | Сообщение # 9
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
1. Имя. Грин Келен
2. Раса. Зеленый эльф
3. Возраст. 20 лет
4. Внешность (Постарайтесь поподробнее, все таки именно по описанию вас будут воспринимать другие игроки).
Невысокая худенькая девушка с хрупкой и изящной фигуркой. Немного мальчишеское телосложение помогало избегать ненужных ей отношений. растрепанная прическа из волос темно-рыжего света до плеч.
задумчивые темно-зеленые глаза и всегда готовая появится смущенная улыбка. На ладони левой руки виден узор зеленых извивов прямо в коже, видно, что не татуировка, и он был с рождения, изменяясь размером и рисунком с возрастом.
Также на правом плече была сделана татуировка из стилизованных волка и орла, переплетающихся в танце
Выносливость закаленного тренировками и жизнью в лесу тела позволяла не нуждаться в комфорте и путешествовать подолгу. Хорошее здоровье позволяло не зависеть от закупа продуктов и питалась она в основном ягодами, орехами, корешками и листьями. Готовила себе пряные салаты и ароматные супы, не забывая каждый день заваривать духовитый лесной чай.
5. Характер (Постарайтесь не создавать противоречивых личностей).
Скромная, немного неуверенная в себе. Любит читать и любовь к книгам привили друиды. Мечтательница и иногда ведет себя, как ребенок. В отношении к окружающему миру
стремится к нейтральности, но больше в ней добра, и она может кинуться спасать любого, кто окажется слабее противников. Природу чувствует всей своей душой и очень любит ее творения. Верит в возможность всеобщего счастья.
6. Биография (Пишите подробнее).
Родилась в лесу у одинокой пары любящих друг друга зеленых эльфов. С рождения был на ладони странный зеленый узор. Они жили очень уединенно и воспитывали ее в духе лесного человека, пытаясь доказать, что мир-это только лес и ничего больше нет. Она росла, с удовольствием играя с природой, и та ей отвечала взаимностью. Но счастье было недолгим. Когда девочке было пять лет, она отправилась в лес играть, а когда возвращалась на родную полянку, услышала звуки, вносящие диссонанс в уютный мир ее.
Увидела, как орки южные и люди, (не зная как зовут их, называла каракуты(зло на ее языке), гонялись за ее родителями по поляне, разрушив вдребезги их мир и поймали их, пленили и увели. Это был обычный набег южан на земли эльфов.
А она, горько плача, убежала в лес.
До десяти лет она так и прожила в лесу, зная о внешнем мире только плохое и доверяя только природе одной.
А в десять лет увидела кавалькаду золотых эльфов, едущих на охоту. И остановилась удивленно, ведь не похожи они были на ее врагов. И только сделала шаг к тропе, выходя из-под деревьев, как заметили ее и, схватив, представили под очи предводителя и тот увидел только маленькую худенькую девочку в лохмотьях. Она по виду была из расы зеленых эльфов, и заговорил он с ней на общем эльфийском языке. Рассказал, что он из золотых эльфов и предложил отвезти ее к себе на родину, где все красиво и только эльфы обитают. И она, подумав немного об одиночестве своем, согласилась поехать с ним. Приехав в его дом, поселилась там в одной из детских комнат. Ее умыли, приодели, привели в порядок и представили под очи того золотого эльфа, что привез ее, и тот разрешил ей остаться и играть со своими детьми. Но там неуютно чувствовала себя она, сильно отличаясь от них, и мальчишки дразнили ее а она только убегала, пока не загнали как-то в тупичок, и она, испугавшись сильно, вызвала из-под земли лианы, опутавшие обидчиков и убежала от них. Когда золотой узнал о проишествии, то понял, что сразу надо было отвезти ее к родичам и именно в общину друидов, раз у нее способности магические оказались. И отвез. И приняли они ее душевно, заметив узор на ладони и узнав о событии у золотого.
Там она провела последние десять лет, учась заклинаниям, умению чуствовать природу, защищать себя оружием.
И в конце обучения ей сделали татуировку орла и волка, как вызываемых защитников. Она поблагодарила наставников за все, глубоко поклонившись им, и отправилась на поиски счастья в жизни...со слабой надеждой найти родителей.

7. Привычки и увлечения. Любит читать (пристрастилась в библиотеке), подолгу может сидеть, мечтательно глядя в одну точку, увлекается рисованием и интересуется сбором информации, которую пытается увязать в единую систему
8. Способности и навыки. умеет стрелять из лука, драться ножом и кидать боло. Умеет слушать природу немного. немного владеет алхимией. Умеет лечить наложением рук болезни(не раны)
9. Магия и артефакты* (Перед заполнением этого пункта ознакомьтесь с темой Миттрис: Магия).
у меня магия природы
происхождение от живой силы земли
ею владеют обычно друиды
общение на уровне чуств с растениями и животными
возможность призыва находящегося рядом животного и
возможность вырастить растение очень быстро
например, падая в пропасть, вырастить и уцепиться за лозу
или позвать кружащегося рядом орла, и он подхватит на лету
не более 10 раз в день
магия защитная (не более 10 заклинаний в день)
остановить нападающих лозами, мгновенно выросшими и опутавшими
или цветов с усыпляющим ароматом, к которому у меня иммунитет
вырастить вокруг себя куст с крупными плотными листьями, которые поднимаясь, защищают от атак
успокоить агрессоров звуками песни
очаровать игнорирующих также песней
магия атакующая не более (10 заклинаний в день)
вызов роя насекомых. деморализующий эффект
вызов боевого животного или птицы, нападение (из магической татуировки)
выросшие колючки, хватающие и обвивающие врагов побегами
превращение в маленькую мышку или воробья или аналога их
лечебная магия также, сильная. себя и других (не более 10 раз в день)
8. Статус (Основной статус или сфера занятия)
друид
9. Опыт в ролевках.
мало
10. Связь с вами (не ЛС, если не хотите всем - админу в личку обязательно).
358555310
11. Пожелания по сюжету.
чтобы было красиво...
12. Частота посещения.
думаю, что заходить смогу каждый день

Анкета принята. Удачной игры. Нужно оформить подпись (см. раздел обсуждение персонажей, пост Трисс).


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Пятница, 11.04.2008, 07:00
 
КсанаДата: Суббота, 11.08.2007, 01:16 | Сообщение # 10
Серебряная эльфа
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Репутация: 7

Статус: Offline
1. Имя.
Ксана Амакиир
2. Раса.
В прошлом серебряный эльф.
3. Возраст.
41.
4. Внешность (Постарайтесь поподробнее, все таки именно по описанию вас будут воспринимать другие игроки).
Девушка-эльф со светлой кожей и темными волосами до плеч, кое-где заплетенными в косички, закрепленные застежками. Глаза её темно-синие, такие, что тяжело различить зрачок, с легким золотистым отливом. Одевается в удобные темные штаны со множеством карманов и темно-синюю рубашку. На плечи накинут темный плащ, к поясу пристегнут короткий кинжал, за плечами висит небольшой легкий лук и колчан, стрелы которого снабжены темно-синим оперением. Тех, кто подумает, что эльфийка не сможет дать отпор, будет ждать неприятный сюрприз.
По всей левой руке вьется золотистый узор татуировки, на правой руке лишь с внешней стороны и вокруг запястья, на лопатках также разливаются золотистые линии, сплетаясь и вызывая ассоциации с парящей птицей.
5. Характер (Постарайтесь не создавать противоречивых личностей).
Как был скрытным, скрытным и остался. В принципе миролюбивый и иногда даже дружелюбный, но это касается очень немногих существ, к незнакомцам настроена настороженно, если даже не враждебно.
6. Биография (Пишите подробнее).
Кса родилась в семье странников, которые вели сткрытный образ жизни и которых невозможно было удержать на месте, поэтому была отдана на обучение серебряному эльфу по имени Блэйд в возрасте около десяти лет. Кса относилась к наставнику скорее как к старшему брату, а Блэйд в свою очередь, будучи по эльфийским меркам ненамного старше её, часто прощал ей различные и многочисленные вытевки.
Эльф жил в небольшом доме у побережья, не очень богато, но и не бедно, зарабатывал тем, что учил детей стрельбе из лука. Кса с детства любила читать, в том числе и книги по магии( в доме учителя была неплохая библиотека, так как книги были слабостью эльфа), в магии достигла неплохих успехов, особенно в области защиты. Атаки всегда давались ей плохо, и с двадцати эльф начал учить обращению с клинком и стрелами и её. Стрельба из лука очень нравилась девчонке, но выстрелить в живое существо она никогда бы не посмела. Была неплохо знакома с историей своего народа(что был целиком и полностью заслугой Блэйда). Когда эльфе исполнилось двадцать пять, наставник решил обучить ей следопытский навыкам, да только Кса была несколько неуклюжа и могла при желании шумно свалится с дерева… Довольно скоро девушка стала лучше ориентироваться на пересеченной местности, но так получилось, что, пребывая в небольшом городке, они разделились, и Кса, конечно же, умудрилась потеряться. Люди на неё косились как-то странно, а воспитанная отдельно от общества эльфийка чувствовала себя довольно неуютно, и когда Блэйд нашел её, была очень напугана, так что эльфу пришлось долго отпаивать её травяным чаем. В течении следующих пяти дней эльфийка была очень задумчива, но на все вопросы только отрицательно мотала головой. Наконец, когда они сидели под огромным деревом в пригородном леске, она, косясь на наставника, сказала:
-Блэйд, ты двадцать семь лет был моим наставником, но ты стал моим самым лучшим другом, даже больше…ты стал мне братом. Если когда-нибудь..-она осеклась, но потом продолжила снова:- Я понимаю, что это мало что даст, ведь суть далеко не в этом, но,-девушка вытащила свой небольшой кинжал и, зажмурившись, провела лезвием по своей ладони,- Я всегда буду с тобой, брат.
Лунный свет, который просачивался сквозь листья и ветви, осветил капли крови на ладони девушки. Блэйд аккуратно взял её кинжал и разрезал свою ладонь, затем сжал её ладонь в своей и очень серьезно сказал:
-А я всегда буду с тобой, сестра.
Когда Кса исполнилось тридцать, случилась очень неприятная история: когда брат и сестра остановились в небольшой таверне на длительное время, у хозяина пропал очень ценный камень, и все подозрения, как ни странно, сходились на Блэйде, хотя тот даже ничего не слышал о камне, который враз стал и артефактом, и родовой реликвией, и жемчужиной ювелирного искусства… С Блэйда запросили слишком много денег, чтобы он мог их отдать сразу, а потому его задержали и запретили покидать город, подставив к нему стражу. Кса набралась мужества, и, ослушавшись брата, отправилась на далёкий и такой незнакомый север, на Пустоши, надеясь каким-то образом отыскать что-либо ценное, чтобы купить свободу Блэйду.
Рыская по Пустошам, как-то ночью Кса решила устроится передохнуть под сплетением кроны огромных деревьев. По земле стелился туман, глухие звуки окутывали эльфийку со всех сторон. Было холодно, и девушка куталась в свой плащ, крепко сжимая в руке кинжал. Огонь не желал разводится: хворост был сырым, начинал срыватся дождь и тут же прекращал. Где-то далеко- а может, близко-близко?- хрустнула ветка. Серце эльфы заколотилось быстрее, она поднялась на ноги и встревожено оглянулась, но ничего не увидела: густой туман и силуэты деревьев… Вдруг раздался протяжный волчий вой, и девушка попятилась, но тут же раздался второй голос, третий, перкликаясь по кругу и переплетаясь между собой. Огромные тени вышли из-за деревьев. Магия… Магия была разлита в воздухе…Магия была сплетена вокруг пальцев эльфы. Глаза вожака сверкали янтарем, лапы бесшумно ступали шаг за шагом, еще немного, и решающий бросок решит исход этой краткой встречи… Но нет…От серца Кса к пальцам устремилась теплая волна энергии и искрами скользнула к темным силуэтам, но тут яркая вспышка заставила Кса зажмурится, золотые искры метнулись назад к эльфе, вышедшая из-под контроля магия соприкоснулась со смуглой кожей и соединилась с ней золотым узором, меняя сущность девушки и её облик… Бесконечное море золотой магии отразилось в глазах и осталось в них золотым отблеском. Над Пустошью полыхало золотое зарево и стихло лишь через некоторое время, тело девушки медленно опустилось на мелкий песок…
Ксан медленно открыла глаза и тут же зажмурилась от яркого света. События прошлой ночи никак не укладывались в голове, ужасно ломило спину, предплечья и лопатки чесались. Девушка вскочила на ноги, встревожено осматриваясь, и практически не узнала мрачный лес, который встретил её вчера туманом: точеные силуэтом деревьев серебрились в утреннем свете, который падал сквозь листья на темную траву и песок, сплетая странные узоры. Хотелось пить, благо в рюкзаке нашлась фляга. Пальцы дрожали, что вызывало смутные ассоциации с крепким элем. Закатав рукава, девушка обнаружила на теле несмывающиеся золотые узоры, что её довольно таки сильно напугало, однако зуд вскоре прошел, как и боль в лопатках. На шее эльфийка обнаружила цепочку с подвеской-леопардом, который, как выяснилось позже, оказался артефактом.
Этим же вечером она наткнулась на полуразрушенную сторожевую башню, и татуировки на руках вдруг засияли золотом. Эльфийка почувствовала в башне большое сосредоточение силы, которая не была враждебной для неё… Так она нашла небольшой артефакт: кулон в виде парящей птицы, назначение которого Кса не смогла понять, но который буквально через неделю недёшево продала в ближайшем торговом центре. Вырученных денег хватило на то, чтобы выручить брата, который очень удивился, увидев вьющиеся порукам девушки татуировки. Он даже не спорил, когда Кса потянуло на Пустоши и она предложила некоторое время пожить там. У Кса создавалось иногда впечатление, что Блэйд что-то знает такое, что не рассказывает ей.
Постепенно Ксан научилась чувствовать, что именно происходит на Пустоши, безошибочно чуя, где расцвел новый цветок, а где таится стая каких-нибудь тварей, научилась контролировать свою новую силу, которую дарила Пустошь в случаях опасности, неоднократно помогала путникам найти правильный пусть через болота или миновать ловушек, постепенно ей открывались новые тайны, и можно было бы сказать, что эльфа стала стражницей этих земель, но вот что она охраняла: путников от Пустоши или Пустошь от путников, даже она сама не рискнула бы сказать. Конечно, иногда она покидала Пустошь, но вместе с угрюмыми пейзажами словно исчезало что-то знакомое и привычное, и Кса возращалась в свое логово(небольшой домик на дереве).
Блэйд устроил своё жилище на соседнем дереве, но виделись они теперь реже: Кса часто странствовала по округе, да и брату приходилось охотиться, но в общем они часто приходили к выводу, что всё сложилось весьма неплохо: вскоре на Кса вышла одна группа(точнее, Кса наткнулась на них в лесу), состоящая из бывших сталкеров и ученых, которая занималась исследованием Пустошей и магических аномалий. Так как делать особо Кса было нечего, люди попались весьма интересные, и все немногочисленные группы Белых Следопытов хорошо финансировались Империей, да и другими сторонами тоже(например, эльфами или западом, хотя находились также заказчики и среди обеспеченных ботатых торговцев), Кса решила вступить в группу. Постепенно её натаскали во всяких сложных терминах, но всё равно её работа состояла в основном в том, чтобы безопасно проводить группу через Пустоши, когда она меняла место стоянки, что происходило приблизително раз в неделю-полторы.
7. Привычки и увлечения.
В моменты раздражения эльфа имеет привычку тихонько рычать и повторять фразу «Монеты и шестеренки», любит читать(книги приобретает во время коротких вылазок за пределы Пустоши), пытается усовершенствовать свою магию: Пустошь её волшебству уже не препятствует… Избегает использования магии при своей группе, ведь они могут догадаться о её природе.
9. Магия и артефакты (Перед заполнением этого пункта ознакомьтесь с темой Миттрис: Магия).
В основном щиты средней силы, очень слабенькие атаки, магией Пустоши доется защита от порождений магии, причем и вне пределов Пустошей, «чтение» ловушек в радиусе километра, защита от магического наблюдения и повышенная невосприимчивость к ментальному влиянию.
Артефакт: имеющий форму леопарда кулон, позволяющий девушке по желанию менять свою внешность, особо оказался полезен для того, чтобы всякие прохожие не могли опознать её по внешнему виду.
8. Опыт в ролевках.
Бывало, плавали)
9. Связь с вами (не ЛС).
392818629
10. Пожелания по сюжету.
Встретить некую группу на Пустошах и понаблюдать за ними.. А что дальше будет зависеть от их поведения.
11. Частота посещения.
Часто.

Отлично. Запускаем в игру


Анкета

Путники ждут у порога мира, закрытого напрочь.
Знающих слово пропустят двери в иные пределы.
С собой не несем ничего, ни зла, ни корысти...
Двери откройте нам, слуги. Платою будет вам Слово.(с)

Ты разбил свой меч, потерял коня,
Грудь в крестах, в кустах голова...
За окном метель. Я смотрю на тебя
И не в силах найти слова.(с)

Сообщение отредактировал Ксана - Воскресенье, 20.04.2008, 14:25
 
KAYDДата: Суббота, 11.08.2007, 01:16 | Сообщение # 11
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
1. Имя. - KAYD, допускаю в русской транслитерации применять КАЙД, но лучше использовать латинский вариант
2. Раса. - низенький, рыжий, с бородой: кто бы это мог быть? Гном я!
3. Возраст. - кхм... а вам зачем? Есть поверье - возраст гнома можно узнать, померив длину его... бороды. Но еще никому не удавалось это проверить
4. Внешность (Постарайтесь поподробнее, все таки именно по описанию вас будут воспринимать другие игроки).
Ну вы что - никогда гнома не видели? Ну рыжий я, ну что здесь такого? Глаза серые, с золотым ободком вокруг зрачка. Смугловат - побродили бы с мое по свету вообще обуглились бы. Борода... О - это неописуемо! В мире нет ничего прекрасней, чем она: рыженькая, густая, до груди... Эй! Куда руки!!! Сейчас отрублю - ишь ты, пощупать он захотел! Вот этой замечательной двусторонней секирой можно шкуру дракона разрубить - не то что какие-то шаловливые ручонки.
Что ? Что это на мне такое одето? Хорошая кожанка с вставками из тайного сплава и штанишки для комплекта. Ижь как глазки заблестели - знаешь прочность тайного сплава!
Что? Кто тут коротышка?! Да во мне все метр пятьдесят два!!! То-то же! И в плечах не меньше уж точно. Где ты пивной бочонок увидел? Это пресс - чистые мышцы! Лицо у меня тоже нормальное: нос нормальный, черты как из камня. В общем красавец, а не мужчина! А шрамы все боевые - даже на заднице! Это меня огр достал, когда мы с друзяками у него из пещеры золотишко таскали. Да...
А это? Это руны - такие магические значки. Но тссс! Это тайна и никто кроме гномов ее не знает - по-идее.
5. Характер (Постарайтесь не создавать противоречивых личностей).
Да нормальный у меня характер! Весельчак я - помню как одного орка измазали мазутой и давай по нему файрболами... Да - было время... Некоторые конечно говорят, что я грубоват, неотесан, люблю побрюзжать и вспыльчив - но обычно вид моего топорика переубеждал их. Подраться люблю, не чужд авантюрам. Ну и хватит собственно.
6. Биография (Пишите подробнее).
Да что рассказывать? Родился под землей, детство там же провел. Правда к крафтингу не сильно тянуло - я больше топором помахаться любил. Рунной магии немного обучился, да...
Потом пошел на поверхность... Что? Из какого клана? А тебе зачем! Ишь ты какой любопытный! У нас говорят: любопытному троллю уши на суп отрубили. А кто говорят, что меня из клана выгнали целовали мой топор, а потом я их головами в футбол играл! Так что клан мой не трогай, если жизнь дорога. И бороду тоже! А не то, клянусь Занном, я из тебя первосортный фарш изготовлю!
Так вот - вышел я на поверхность и давай скитаться по свету. Где только не побывал! И Юг истоптал, и в Империи бывал, и леса Эльфийные избороздил - замечательная древесина у них! Только вот не любят они, когда их деревца рубят - это да...
В общем везде был - последний раз с Запада возвращался да вот в Пустоши задержался.
В армии никакие не вхожу, партий, гильдий, цехов и прочей чепухи не поддерживаю. Я сам себе хозяин, чтоб Занн мне кирку по самую рукоятку... кхм - извините дамы.
А вот если денюжку кто хорошую предложит али долю честную - можно и подумать. Всегда можно достигнуть концессии - если только золота хватит.
7. Привычки и увлечения.
Ну, эта - по миру шляться, выпить хорошенько, бабу какую-нибудь приласкать, так кости кинуть али картонки, топором помахаться. Сокровища люблю добывать, вот...
8. Способности и навыки.
Хех! Топором могу череп дракону пробить, считать могу и писать, немного крафтить умею: топор не сделаю, но вот заточить и ли поправить что-нибудь могу, кирочкой махать тоже могу. Знаток камней, руд и прочей земляной белиберды. В темноте хорошо вижу, под землей ориентируюсь. В магии рунной немножко разбираюсь. О - еще пить много могу!
9. Магия и артефакты* (Перед заполнением этого пункта ознакомьтесь с темой Миттрис: Магия).
Владею рунной магией, на теле есть парочка рун, укрепляющих здоровье, дух и вообще полезных. Можно еще секиру к артефактам причислить - таки пара рун есть на ней: чтоб рубила легче, весила поменьше, из рук не выскальзывала. Вообще подобные секиры у нас драконоборцы заказывают - в самый раз против евойной шкуры.
8. Статус (Основной статус или сфера занятия)
Странник. Иногда может быть наемником
9. Опыт в ролевках.
Боооольшой, как моя борода
10. Связь с вами (не ЛС, если не хотите всем - админу в личку обязательно).
все в профиле есть: ася 226007296
11. Пожелания по сюжету.
в соответствующие темы
12. Частота посещения.
думаю пару раз в день буду - кроме праздников и выходных

Принят. Приятной игры. Трисс


Тута обо мне почитать можно
 
КираДата: Суббота, 11.08.2007, 01:16 | Сообщение # 12
Человек Пустоши
Травница
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Репутация: 4

Статус: Offline
1. Имя.
Кира Лисий Хвост Альвайтес

2. Раса.
Человек

3. Возраст.
19

4. Внешность (Постарайтесь поподробнее, все таки именно по описанию вас будут воспринимать другие игроки).
Роста среднего, стройная, но не хрупкая, пластичная. Темно-русые волосы длиной почти до пояса обычно распущены или заплетены в две косы. Глаза серо-зеленые, брови чуть приподняты к вискам. Губы довольно тонкие, нос тонкий, небольшой, чуть вздернутый. Голос сильный, но говорит обычно тихо. Походка легкая и стремительная, за движениями сложно уследить, хотя иногда может подолгу стоять, углубившись в созерцание какой-то вещи, сцены.
Одевается неброско - легкая рубашка неопределенного цвета, широкий пояс, черные брюки, подвернутые до колен, высокие кожаные сапоги, плащ с капюшоном. Женской одежды ака юбка не признает.

5. Характер (Постарайтесь не создавать противоречивых личностей).
На первый взгляд Кира вполне себе милое и безобидное создание. Однако тех, кто считает, что меч травница для красоты носит, она разубеждает этим самым мечом. Убивать Кира не любит, но и муки совести из-за отнятой жизни испытывать не станет. К окружающим относится по-разному, от легкого интереса до полного безразличия. Кое-кто называет ее высокомерной. Неразговорчива, предпочитает молча наблюдать. Не откажет человеку или кому другому в помощи, но кому и когда помогать - определяет сама по одной ей известным причинам. Злопамятна и не упустит случая отомстить. Чаще слушает внутренний голос, нежели разум, из-за чего и попадает в различные мелкие и не очень переделки.

6. Биография
Кира родилась в Пустоши, в разгар весны. Отец ее, Фокс Альвайтес, был сталкером, больше известным как Старый Лис. Мать - сильная целительница, знающая толк в травах, зельях и ядах. Жило семейство в доме на отшибе, неподалеку от Брента.
С детства Кира проявляла совсем недевичьи интересы. Когда ее сверстницы осваивали нелегкое искусство заплетания в косички разноцветных бантиков, учились шить наряды для кукол и играли в дочки-матери, Кира, особо не заморачиваясь, собирала волосенки в хвостик, в кукольные платья наряжала соседских котят, а игре с подружками предпочитала походы с матерью по травы. Впрочем, через некоторое время котята перестали ее интересовать...
Став постарше, Кира увязалась однажды за отцом в Брент. С тех пор и ходила за ним хвостиком, разве что в Зону следом не лезла. За это и получила прозвище Лисий Хвост. Да и сам Лис называл дочь не иначе как Хвостик. Суровые соратники отца по мародерству, в народе - сталкеры, относились к малявке снисходительно, а Кира чувствовала себя в их компании как Выпь в родном болоте. Говорили, хорошая смена старому Лису растет...
Под чутким отцовским руководством Кира научилась обращаться с оружием и освоила академическую магию первого и частично второго кругов. Так называемая "зеленая" зона была для девушки чуть ли не родным домом (дальше Лис дочь не пускал). Впрочем, зверья, на котором можно отточить навыки и любопытной растительности, пригодной для ядов, и там было в избытке...
Когда Кире было 18, из очередной вылазки старый Лис не вернулся. Хотела девушка по стопам отца пойти, вот только мать очень уж против была. "Мужа у меня забрала Зона клятая, дочь я туда не отпущу" - говорила она. Любовь к матери перевесила жажду приключений и Кира принялась с тем же усердьем, с каким раньше оттачивала владение оружием, осваивать целительскую науку. Почти перестала общаться со сталкерами, замкнулась в себе и даже в Бренте появлялась исключительно по делу...
Через год беда снова забрела на их порог. Мать Киры свалила неизвестная болезнь. Чем поргневила Мисту целительница, одному небу известно. Было от той заразы одно спасение - луноцвет, или кровь Луны, как звали его в народе. И все бы ничего, да только растет эта неприметная травка только у границы, под самыми стенами Фортов...

7. Привычки и увлечения.
Выражая интерес/недоверие щурит глаз. Не любит яркий свет. Как ни странно, любит учиться, следуя принципу "Всегда считай себя глупой и неумелой. И учись. Учись у врагов, друзей, союзников и соперников, у природы и мира"(с)

8. Способности и навыки.
Из оружия предпочтение отдает метательным ножам и полуторнику из легкого, но прочного сплава, хотя если прижмет - может пустить в ход то, что окажется под рукой, будь то арбалет или грабли. Разбирается во всем том, что имеет корни и порой даже бурьяну может найти применение. Поверхностно знакома с целительской наукой.

9. Магия и артефакты* (Перед заполнением этого пункта ознакомьтесь с темой Миттрис: Магия).
Магией владеет посредственно, зато неплохо от нее защищается. Несознательно блокирует любые попытки прочитать мысли или еще как-то забраться в сознание. Хорошо владеет заклинаниями Первого круга, посредственно - Второго. На пределе сил может применить заклинание Третьего.
Из артефактов имеется доставшийся от отца кулон в форме лисьего следа - родовой амулет. Отводит от носящего его недобрые взгляды и взгляды вообще. При этом не делает невидимым, просто окружающие перестают замечать владельца. Активируется прикосновением, работает около часа, потом начинает давать сбои. Время перезарядки равно времени использования.

8. Статус (Основной статус или сфера занятия)
Травница.

9. Опыт в ролевках.
Маленький.

10. Связь с вами (не ЛС, если не хотите всем - админу в личку обязательно).
ася Мастеру известна

11. Пожелания по сюжету.
Пока никаких...

12. Частота посещения.
В зависимости от обстоятельств. О возможном отстутствии постараюсь предупреждать.

Командование Миттриса пускает анкету и желает приятной игры.


Обо мне узнаем здесь
Самое страшное - не совершать ошибки, а таскать их с собой до старости.(с)


Сообщение отредактировал Кира - Пятница, 02.05.2008, 17:12
 
ЭвилДата: Суббота, 11.08.2007, 01:16 | Сообщение # 13
Человек
Наемница
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Репутация: 2

Статус: Offline
1. Имя.
Эвилайна Аматерас

2. Раса.
Человек

3. Возраст.
26 лет(предположительно, возможно плюс минус пару лет)

4. Внешность (Постарайтесь поподробнее, все таки именно по описанию вас будут воспринимать другие игроки).
Средний рост, пропорциональная спортивно сложенная фигура. Кожа очень бледная, мертвенно белая, на которую почти не ложится загар. Тонкие черты лица, овальная форма головы, тонкие, темные брови, широкораспахнутые глаза ярко-зеленого, изумрудного цвета, прямой аккуратный нос, нежно розовые пухлые губы. Ее облик какой-то далекий, нереальный. Раньше ее волосы были темно русыми, но несколько лет назад они стали абсолютно седыми. Серебристые пряди изящными волнами спадают почти до поясницы, чаще всего она носит их распущенными или заплетает в шесть кос. На левой лопатке странная татуировка в виде символа из трех полумесяцев, заключенных в кольцо и пентаграммой посередине. Походка плавная, расслабленная, она двигается так, словно экономит энергию для чего-то более важного. Одевается в темные, мрачные тона, в основном предпочитает черный, фиолетовый или темно-синий. Женские наряды она не носит уже много лет, предпочитая мужские, грубые брюки и свободные рубашки нарядным платьям.

5. Характер (Постарайтесь не создавать противоречивых личностей).
Вспыльчивая, язвительная, наглая, самоуверенная, ей не нужно причины для драки, только повод. Самовлюбленная, ставит себя выше окружающих, редко считается с чужим мнением, прямолинейна, все высказывает в лицо. Не сдержанна, совершенно не умеет держать себя в руках, часто действует по наитию, под влиянием собственной интуиции. Ее эмоции хлещут через край. В разговоре часто грубая и хамоватая. Впервые встречаясь с человеком, ну или представителем какой бы то ни было другой расы, оценивает его с отрицательной точки зрения, в первую очередь замечая его недостатки. Из-за особенностей своей профессии, а также некоторых жизненных обстоятельств она часто врет, и делает это виртуозно, без запинки и ненужных уколов совести. Завоевать ее уважение очень сложно, но тот кто сможет каким-то чудом стать ее другом может рассчитывать на абсолютную преданность с ее стороны и полностью доверять ей. Если она делает без причины какой-то добрый поступок, значит она определенно знает, как позже извлечь из этого выгоду. У нее весьма специфическое чувство юмора. Эвил любит риск, ходит по краю ножа? часто бросается в необдуманные авантюры и только благодаря своим талантам и невероятной удачливости выбирается из них. Также она упряма, как осел и переубедить ее если она что-то для себя решила невозможно. Самая главная черта ее характера - это свободолюбивость, она совершенно не способна выносить чьи-то замечания в свой адрес и ненавидит когда ее что-то ограничивает.

6. Биография (Пишите подробнее).
У Эвилайны нет воспоминаний до пяти(предположительно) лет, все что она смогла вспомнить о себе - это имя. Имперский купец Дариус Аматерас нашел девочку в бессознательном состоянии на дороге, возвращаясь после продажи товара. Она была изранена и еще несколько дней не приходила в себя. Очнувшись не смогла вспомнить о себе и своем прошлом ровным счетом ничего.
Ларина Аматерас, жена купца, потеряла дочь из-за болезни за пол года до появления Эвил и разглядев в ней некоторое сходство со своей родной дочерью решила что боги даровали ей второй шанс и в этом обличьи вернули дочь.
Эвилайна осталась жить в семье купца, у нее были лучшие учителя и самые красивые наряды, которые ей привозил отчем, но девочка не ценила этого. Она целыми днями пропадала неизвестно где и общаясь неизвестно с кем. Семья Аматерас все терпела, хотя уже к тому моменту ее мачеха поняла что между Эвил и ее дочерью есть лишь отдаленное внешнее сходство и больше ничего. Эвил росла диковатой и хулиганистой девчонкой она то и дело жестоко подшучивала над прислугой. А когда ей исполнилось десять она однажды вернулась в дом Аматерасов очень поздно с длинным кровоточащим порезом на ключице и заявила, что хочет обучиться фехтованию.
Разумеется эта идея поначалу была отвергнута. Но тогда юная бунтарка объявила голодовку. Три дня она ничего не ела и не пила, тогда ее приемные родители поняли, что единственный шанс заставить ее что-нибудь съесть, это согласится на ее условие. Но купец был не дурак он нянял самого сурового из учителей фехтования в надежде, что поняв все сложности этой науки девочка откажется от своей затеи, но не тут то было ! Она приползала после уроков обессиленная и плакала по ночам от невозможности уснуть из-за боли в мышцах, она с ног до головы была покрыта синяками и ссадинами, но ее зеленые глаза продолжали гореть упрямым огнем.
Ее учитель фехтования, Карс стал ее первым другом, первым человеком который понял ее и первым человеком, которого она действительно уважала, она слушала его рассказы о битвах и очень скоро поняла, что ее будущее не может быть связано с купеческим делом. Он же открыл в ней другой талант, девочка была очень способна к магии теней и воспринимала ее как что-то совершенно обыденное, само собой разумеющееся. После того, как Карс объяснил ей исключительность ее таланта она рассказала о нем своим приемным родителям и после недолгих раздумий была отправлена на обучение в Замок Пяти Башен в Славомире. Ее взрывной характер и неусидчивость мешали ей в учебе, но природная одаренность делала свое дело. Каждый день ей говорили что она должна делать и как жить и она подчинялась, долгое время, скрипя зубами и сжимая кулаки от злости она подчинялась.
Но однажды ее чаша терпения переполнилась до краев и взорвалась, как вулкан. Неосторожное насмешливое замечание учителя магии стоило ему жизни. Она убила его без колебаний и раздумий, рука не дрогнула и совесть не дала о себе знать. Тени свернулись вокруг ее учителя плотным коконом а следующий миг то, что от него осталось лежало на полу бесформенной лужей.
Такого она неиспытывала еще никогда и после этого случае ее волосы стали седыми. Ей понадобилось всего тридцать секунд для осознания своего поступка и того что ей за это грозит, Эвил ударилась в бега. С тех пор она разыскивается за убийство по всей Империи.
А что же Эвил ? Ничуть не расстроеная своей неудавшейся карьерой магички она с легкостью переформировалась в наемницу, а в тяжелые времена и просто воровку, не испытывая ни малейшего укола совести.

7. Привычки и увлечения.
У нее имеется очень не женственная черта - курить трубку, пристрастна к алкоголю, когда о чем-то задумается может разговаривать сама с собой вслух.

8. Способности и навыки.
Фехтование двумя мечами сразу, метание кинжалов, стрельбу из лука или арбалета она так и не смогла освоить. Ее враги бесспорно одержали бы победу просто отдав ей в руки лук, и отбежав подальше. Она спокойно, без посторонней помощи сама бы застрелилась.

9. Магия и артефакты* (Перед заполнением этого пункта ознакомьтесь с темой Миттрис: Магия).
Магия теней - способность управлять и разговаривать с тенями. С их помощью она может обездвижить, удушить или смять противника. Очень редкая способность. Ее атаки можно отразить только световыми заклинаниями. На сам процесс обездвиживания противника практически не уходит никаких затрат энергии, но удерживать противника в таком положении она может не более 12 часов. Удушение тенями может быть использовано не более 13 раз в день, защиту тенями(теневой кокон) она также может воспроизводить не более 13 раз. А смять тенями противника только два раза в день(эту технику почти невозможно отразить), но эти два раза приведут к полному истощению магического резерва и возможно потери сознания. Третье использование данной техники вероятнее всего приведет к ее смерти. На разговор с тенями затрат энергии нет, при помощи общения с ними она может ориентироваться на местности.
Артефакты - защитная татуировка на левой лопатке, защищает от ментальных атак.
(Если администрация не одобрит данного вида магии, я с легкость могу заменить ее к примеру на природную)

8. Статус (Основной статус или сфера занятия)
Наемница.

9. Опыт в ролевках.
Что-то в районе двух лет.

10. Связь с вами (не ЛС, если не хотите всем - админу в личку обязательно).
302184983

11. Пожелания по сюжету.
Не имеется.

12. Частота посещения.
Каждый день.

Командование сайта извиняется за долгую задержку и пускает анкету.


Анкета

Сообщение отредактировал Эвил - Вторник, 06.05.2008, 11:42
 
RavenCroftДата: Суббота, 11.08.2007, 01:16 | Сообщение # 14
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
1. Имя: Тка'Эль'Шин
2. Раса: Темный эльф
3. Возраст: 25 по человечески.
4. Внешность: Вытянутой формы, аристрократичное, светло-серое лицо, украшенное двумя серебрянного цвета глазами. Если бы не шрам тянущийся через все лицопроходя от лба через глазницу к левой щеке, этойт темный мог бы смело называться красивым. Крайне удобная одежда черного цвета, матерчатые черные штаны, стянутые голени чзкой полоской ткани, и плавно переходящие в массивные ботинки, достаточно ужастного вида, массивные черные ботинки из кожы, украшались нескольким десятком небольших лезвий, и массивными кручками на носке, то же можно было сказать о кожанных перчатках из черной хорошо выделанной кожи, которые, нужно, отметить создавали впечатление когтистой лапы, из-за шипованного кулака плавно переходящего в заточенные стальные когти, плотная кожаная броня надежно скрывала тело путника от глаз, а черный плащ с капюшеном легко позволял ему становиться смертоносной тенью в плохоосвещенном помещении. На бедрах темного нашли свое расположения два кинжала из черненой стали, а на поясе скрывались две катаны. небольшая сумка висела на животе темного, пристегнутая к броне через плечо ремнем. Арсенал убийцы дополняли два наруча скрывающие в себе по 6 метательных ножей, ручки которых едва выглядывали из специальных кормашков.

5. Характер: Мрачный, спокойный и рассудительный, до ужаса хладнокровный, справедливый убийца. Он всегда на высоте, что бы он не делал он делает это умеючи, и не лезит в то чего делать не умеет.

6. Биография: Детство Тка'Эль'Шин было очень скучным, он был родом из богатой семьи, ему запрещалось почти все, кроме учения, что собственно он и делал, врожденная гениальность прочила ему светлое будующее политика, знатного дома. Став по старше он легко швырял деньгами на право и налево, гоняясь за юбками, и просаживая жизнь в дорогих заведениях, всегда любил поиграть. Праздную жизнь прервал случай, как то однажды Шин перебрал с випивкой, что чуть не стоило ему жизни, но стоило ему кошелька и уважения. Прочно завязав с прошлой жизнью, он во что бы то не стало решил занятся магией. Это желание быстро прошло, магия оказалась слишком скучным занятием, и он забросил её, решив заняться боевыми искусствами, в чем собственно и преуспел. Он учавствовал в любой трактирной драке, несмотря на все замечания родителей. Ему не грозило заключение, он был из знатного рода, и всегда можно было откупиться от любого греха. когда он уже был достаточно состоявшимся эльфом, он потерял всемью и богатство, оказавшись вышвырнутым на улицу, и едва выжив. Пришлось учится заработывать на жизнь разбоем, неоднакратно попадая за решотку, он научился находить с преступниками общий язык, и быстро перенял у них умения воровской жизни, за которую он хватался изо всех сил. Через несколько лет, он скалотил неплохую карьеру разбойника, и им заинтересовался уже пристарелый, Тирэшь, легендарный убийца, который как раз искал себе приемника. Шин многому у него научился, но волей случая один из заказов свел в могилу самого учителя, добавив Шину, к его воровской славе, славу наемного убицы. вскоре это стало его профессией, он убивал и знать и нищих, всех за кого ему хорошо платили. Вскоре слава убицы дошла и до властей, которые всеми силами хотели прекратить карьеру гения своего ремесла. Шин вынужден был бежать из Шиил-Шарес. Получив репутацию безразличного к политике человека, к услугами асасина начали прибегать "верхушки" власти множество государств, что обеспечивало ему относительно мирное присутсвие где бы он не пожелал, за редким исключением.

7. Привычки и увлечения: увлечения для него - слабость. Он любит поговорить, пособлазнять, что-нибудь своровать, убивать не любит, и просто так ни когда этого не делает. В детстве много читал, чтение книг до сих пор остается тем самым занятием которым он коротает долгие ночи трезвых "выходных". не курит, пьет крайне мало.
8. Способности и навыки.
Базовые умения:
*ловкость рук\Взлом\Наблюдение\Скрытность* - пакет воровских навыков.
*Обоеправорукость* - умение испльзовать левую руку не хуже правой.
*Удар со спины* - смертельный удар в уязвимое место врага.
*Уворотливость* - большой шанс избежать удара, так же и с дальнобойного оружия.
*парирование*-большой шанс парировать атаку в ближнем бою.
*неверие* - сильное сопротивление к магическому воздействию.
*оружейный фокус-катана, кинжал*
*умение с оружием-Нобычное, стандартное, сложное, экзоическое*
*ловкие удары*
*мульти удар*
*оружейный фокус- Метательные ножи*
Уникальные боевые приемы:
*Укус кобры* -Удар в незащищенную доспехом часть тела. приводит к тяжелым травмам.
*Круговой удар* - Удар по вращательной траектории нацеленый в шею, смертелен при каждом удачном проведении.
*Молот* - легендарный контр удар, не смертелен но блок против него поставить не возможно, не пробивает тяжелые доспехи. применим только против двуручного и древкового оружия.
*Мульти бросок* - бросок сразу нескольких метательных ножей, в разные или одну и туже цель.

9. Магией не обладает, бросил в первые же месяцы свое обучение.
8. Статус: Наемный убийца.

9. Катострофически мал.
10. 372-518-801
11. "пожуем увидим"
12. очень часто тут появляюсь.

Принят. Приятной игры! Трисс

Сообщение отредактировал RavenCroft - Воскресенье, 11.05.2008, 13:54
 
ЛиториэльДата: Суббота, 11.08.2007, 01:16 | Сообщение # 15
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
1. Имя.
Литориэль Лантен

2. Раса.

Серебряная эльфийка
3. Возраст
.
37 лет (из эльфийских 200)
4. Внешность (Постарайтесь поподробнее, все таки именно по описанию вас будут воспринимать другие игроки).

Чуть выше среднего роста, худощава и грациозна. Русые с серебряным волосы до плеч и, необычные для серебряных эльфов, изумрудного цвета глаза. Кожа светлая и чуть отливающая серебром. Черты её лица обычно наводят на мысль об аристократии. Носит обычно мужскую одежду синего, зелёного и чёрного цветов с серебряной вышивкой и плащ тёмного цвета.
5. Характер (Постарайтесь не создавать противоречивых личностей).

Смысл жизни Литориэль – знания. Она изучает всё, что только попадается ей под руку. Не слишком любит военные столкновения и мало интересуется властью, но вполне может ввязаться в погоню за каким-нибудь артефактом. Литориэль достаточно замкнута и молчалива, но в кругу друзей общается свободнее. В её голове существуют достаточно странные понятия о чести, но она не бросает друзей и многим помогает. Так же, несмотря на всю свою молчаливость она может устроить какую-нибудь каверзу или немного поиздеваться над собеседником.
6. Биография (Пишите подробнее).

Литориэль родилась в одной из аристократических семей Оре-Тунна. Когда пришёл срок выбирать путь, она выбрала магию и никогда не жалела об этом. Лучше всего ей давалось сотворение и ограждение. Оказавшись талантливой студенткой, она закончила обучение достаточно быстро. Уже тогда её мнение о том, какова должна быть её жизнь не совпадало с родительским. Ещё в раннем детстве она услышала о Айнхе – артефакте, затерянном на далёком Западе и позволяющем понимать речь животных. Он захватил её воображение.
И вот, закончив магическое образование, Литориэль начала готовиться к путешествию. Осознав, что умеет сражаться лишь магическими способами, она решила освоить и воинскую науку. Спустя три года усердных занятий, она стала очень прилично фехтовать двумя клинками и метать ножи. Ещё год подготвки, в который она усовершенствовала своё умение скрываться, определять яды и ходить по лесу, после чего она сочла себя способной достать этот артефакт.
Пять лет отняло путешествие к горам дальнего Запада. Когда она вернулась, её запястье украшал серебряный браслет, украшенный изумрудами и казавшийся переплетением листьев и ветвей – Айнха. Лишь немногие друзья услышали рассказ о её приключениях, но с тех пор шаг её стал ещё бесшумней а искусства боя и магии более тонкими.
7. Привычки и увлечения.

Книги, книги и ещё раз книги, древние артефакты, магические источники – всё это притягивает Литориэль не хуже магнита. Ещё она любит побродить по лесу, оставаясь наедине с самой собой, смотреть на звёзды.
8. Способности и навыки.

Видит как в инфракрасном диапазоне так и в обычном из-за долгих странствий по подземельям гор Запада. Всегда с собой: четыре метательных ножа в потайных ножнах под одеждой; часто носит два меча. Ходит бесшумно;
9. Магия и артефакты* (Перед заполнением этого пункта ознакомьтесь с темой Миттрис: Магия).

Достигла успехов в академической магии сотворения и ограждения; Может создавать големов, светлячков, защитные круги, обеспечивать личную защиту, кратковременной способностью к невидимости и полёту. Тка же есть знания в области боевых заклинаний огня и электрическва. Всегда при себе артефакт Айнха, позволяющий понимать речь зверей.
8. Статус (Основной статус или сфера занятия)

Независимая Волшебница, к которой могут обращаться за советом; Путешественница.
9. Опыт в ролевках.
Небольшой
10. Связь с вами (не ЛС, если не хотите всем - админу в личку обязательно).
ICQ

11. Пожелания по сюжету.
Пока нет
12. Частота посещения.
Периодически, надеюсь, не реже раза в неделю

Анкета принята, удачной игры.


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)


Сообщение отредактировал Литориэль - Понедельник, 12.05.2008, 19:26
 
МИТТРИС » Организация » Организационные вопросы » 1 АНКЕТЫ (Принятые к игре анкеты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz