ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИТТРИС » Пустошь » Брент » Рынок
Рынок
МастерДата: Воскресенье, 18.11.2007, 16:18 | Сообщение # 1
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Небольшой рынок на площади в центре города.

Я здесь и нигде...
 
RumilДата: Вторник, 01.04.2008, 18:13 | Сообщение # 2
Темный эльф
Наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Репутация: 4
За дело
Статус: Offline
>>Таверна "Пять башен"
Rumil прибыл в Брент около полудня. У него бала договоренность встретится на рынке города в два часа.
С кем он здесь встречается и по какому делу Rumil не знал. Это была специфика его работы. Заказчик сказал что сам его найдет на рынке в назначенное время. Единственное что требовалось от Rumila быть на месте.


Во Имя Справедливости!
____________________________
Анкета
 
ТриссДата: Понедельник, 14.04.2008, 00:12 | Сообщение # 3
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
//Империя//-//Устель//

Как только парочка вступила на ничейные земли, они решили разделится, Драгомир должен был организовать жилье а Трисс - встретить третьего участника. ...Эльф... - чуть напряженно подумала девушка. Опыт показывает что с эльфами всегда есть проблемы. Она чуть поморщилась и направилась пешком на рынок, где назначена встреча. Осмотрев ближайшие прилавки, она прошла вглубь, почувствова как ловкая рука подбирается к ее поясу, откуда мелкому воришке знать что Трисс нет необходимости в кошельке. Девушка сжала маленькое запястье и дернула воришку на себя. Он начал вырываться, и Трисс щелкнув его по носу, отпустила.
Впереди замаячила фигура темного... Скорее всего этот ток то и нужен. Трисс подошла ближе и откинув капюшон обратилась к незнакомому темному:
- Ищем что-то конкретно или просто променад на морском воздухе? - Пароль Председателя, если это тот эльф которого она искала. Будем надеятся что он ответит правильно. Девушка прищурилась - лицо эльфа было смутно знакомым.


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
RumilДата: Понедельник, 14.04.2008, 13:06 | Сообщение # 4
Темный эльф
Наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Репутация: 4
За дело
Статус: Offline
Городские часы пробили 2 часа. Rumil не спеша прогуливался по рынку стараясь не обращать на себя внимания. Хотя в этом не было особой надобности так как рынок кишил множеством различного народу и кажный был занят своими делами. Однако Rumil решил перестраховаться.
- Ищем что-то конкретно или просто променад на морском воздухе? Услышал Rumil голос позади себя. Rumil не спеша обернулся оглядел владельца голоса, вернее владелицу. Фраза была паролем. Оглядев пристальным о достаточно наглым взглядом девушку Rumil пришел к выводу что это и есть тот кого он ждет. "Теперь начнется самое интересное - переговоры. Люблю я это дело...." промелькнуло в голове Rumil.
- Я всегда ищу что-то конкретное. На прогулки у меня нет времени- ответил Rumil, и не спеша начал раскуривать трубку.


Во Имя Справедливости!
____________________________
Анкета


Сообщение отредактировал Rumil - Понедельник, 14.04.2008, 13:07
 
ТриссДата: Понедельник, 14.04.2008, 13:40 | Сообщение # 5
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
Трисс обворожительно улыбнулась и тряхнула челкой. Чуть наморщила нос - трубку и вообще запах табака она не переносила, но приходитмя мирится ...Эльф!!?? Пффф... она сделал невинные глазки и широко улыбнулась а-ля "мы поняли друг друга", затем повернулась взмахнув плащем и добавила через плечо:
- Тогда может быть господин желает немного перекусить и поискать что-то конкретное в менее людном месте? Наверняка мы сможем помочь друг другу... - она направилась быстрым шагм через толпу, благо невысокий рост и гибкие движения помогали проскальзывать даже через самые узкие промежутками между существами, заполнявшими рыночную площадь. Драгомир должен был доложить о месте их дислокации, встретившись в остальными участниками в постоялом дворе. Именно туда Трисс и направилась, не сомневаясь что Румил следует за ней. Тем более что шла она против ветра, который сносил запах трубки.

//Постоялый двор//


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
RumilДата: Понедельник, 14.04.2008, 14:07 | Сообщение # 6
Темный эльф
Наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Репутация: 4
За дело
Статус: Offline
- Ну пошли - Бросил Rumil в след уходящей девушке и не спеша направился за ней попыхивая трубкой.
//Постоялый двор//


Во Имя Справедливости!
____________________________
Анкета
 
KAYDДата: Понедельник, 12.05.2008, 01:32 | Сообщение # 7
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
-- Посад

Ворвавшись на площадь KAYD начал блуждать среди ларьков и палаток, не давая погоне определить свою цель и пойти на перехват.
- Не отставайте! Когда я крикну - скачите во весь опор, не обращая ни на что внимания, пока я вас не остановлю!
Телега немного задержала стражу, но несколько всадников нашли обходную дорогу.
- Пора - быстро в порт! - крикнул гном и направил туда коня.

--Порт


Тута обо мне почитать можно
 
ТриссДата: Вторник, 13.05.2008, 13:35 | Сообщение # 8
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
--- Улицы

Трисс мотанула головой. Скачка - не самое лучше время препровождение. В очереджнйо раз упомянув Греба непечатным именем, она отбросила капбшок плаща чтобы не мешал и пригшпорила коня. Гнов знал что делал. Точнее она на это очень надеялась - сама она бы сбежала по другому, но это возможно в одиночку а не с десятником за спиной и гном впереди.
Прозвучала команда и девушка послушно взяла направление ...Дьявол, порт????...

--- Порт


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
RavenCroftДата: Вторник, 20.05.2008, 19:36 | Сообщение # 9
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Темный не спеша пробирался через закоулки города. В его профессии два часы были вечностью. Он прекрасно понимал зачем он сюда пришел. Обойдя почти весь рынок в поисках стоящей лавки, он все таки нашел кузницу. В предрассветный час она естественно была закрыта.
Тяжелый амбарный замок преградил собой путь, надежно закрыл вход в хранилище кузнеца.
Замок... это мы исправим - прошептал эльф.
Эльф вынул откуда из внутренних кармашков , которых было бесчисленное множество, крохотную колбу. Это была его универсальная отмычка. Отломив горлышко колбы, эльф вылил все две капли раствора на душку замка. Эффект не заставил себя долго ждать, душка замка растворилась, и тяжелый замок упал в руку вора. Не создавая большого шума, он проник в внутрь помещения.
Хозяин слишком сильно полагается на свой замок, теперь будет предусмотрительнее - сказал сам себе молодой человек, попав в хранилище.
Долго бродя по которому он нашел то, что искал. Доукомплектовав метательными ножами свои запасы, эльф спешно вышел наружу...
Все слишком просто, не может быть.
Не успел вор подумать, как дорогу ему перегородил патруль стражи.
ВЫ посмотрите! мы вора поймали! - гаркнул кто то из караула.
-Еще не поймали! - прошептал эльф.
Выполнив красивую круговую подсечку,. эльф получил те драгоценные секунды, когда стража поднималась с земли. Он использовал эти секунды что бы быстро шмыгнуть за угол и растворится в кромешной темное закоулка. Переждав несколько минут, и убедившись в том, что стража пошла по ложному следу, эльф спешно выдвинулся в Посад. Он ясно знал, что поднимающееся солнце отнимает у него последний козырь.

--- Посад.

 
ЛанияДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:50 | Сообщение # 10
Серебряная эльфа
Муза
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Репутация: 2

Статус: Offline
Девушка долго гуляла по вечернему городу. не смотря на закат, оживленные улицы еще не хотели стать снова пустынными, такими как они бывают ночью. Рынок по прежнему кишил спросом, рождающим предложения. Хотя, здесь иногда было иначе, Запоздалые покупатели сновали по рынку, и выслушивали предложения торговцев, спешивших сделать последнюю на сегодняшний день сделку и отправится по домам. проходя через, и без того, малочисленную толпу, девушка совершала покупки. Трудно было описать то чувство, которое возникало, когда девушка покупала очередную вещь. После достаточно недолгого хождения от лавочке к лавочке, девушка полностью поменяла свой гардероб. Теперь большой саквояж, внешне напоминающий сундук сопровождал её. В этот саквояж легко вмещались: два вечерних платья с кружевами, комплект новой повседневной одежды, и еще куча прочего несуразного барахла. Девушка собиралась уходить, как странная персона гнома-торговца привлекла её внимание. Это был среднего, для гнома, телосложения, с большой седой бородой, которая свисала чуть ниже пояса далее переходя в косички, достававших до самых носок его ботинок. гном был не весел, точнее сказать он был мрачнее грозовой тучи. Девушка не могла не воспользоваться моментом, когда гном проходил мимо и не начать диалог.
Здравствуйте - Дружелюбно поприветствовала девушка знатного гнома.
Да, и тебе не хворать.
Простите, могу я задать вам пару вопросов?
Да собственно в этом городе все только и делают, что задают глупые вопросы... а от них у меня в кармане не прибавляется, Если хотите купить - спрашивайте, если нет не путайтесь у меня под ногами и проваливайте, милейшая мадмуазель. - сердито промамлил гном себе под нос
А что вы продаете? я хотела бы купить. Не замечая раздражения гнома, продолжала девушка.
Я мастер оружия и доспехов. - гном внимательно изучил девушку... Но вы этим явно не интересуетесь, так что простите, мне то же надо на что то жить, на что-то пить.
Можно взглянуть на ваш товар?
Вот ведь привязалась, болотный комар тебя зажри. На вот, смотри! -гном громко выругался, и кинул перед девушкой большой сундук. С силой открыв его гном пригласил девушку поглядеть.
Гном очевидно лукавил, что его товар не пользовался популярностью, к вечеру сундук был почти пуст, и хранил в себе несколько хитроумных ремней, идеально отполированный кинжал, и странная кожаная броня. на верхней крышке были закреплены небольшие металлические шары, с хвостом из сухой бумаги. Так же в углу сундука был спрятан непонятный мешок.
Это все очень интересно! как раз то, что я искала. Расскажите подробнее о этих вещах. -Лукаво добавила девушка.
ей не нужно было походное снаряжение, но оживившийся гном сразу же дал поднял её настроение выше не куда, и она из любопытства слушала истории про сумку, которая ни чего не весит, и так же снижает вес вещей которые в ней. О прекрасной походной броне, "Черная тень" и о бомбах, которые рушили стены, выбивали двери, оглушали противников.
Через некоторое время девушка уже шла в таверну, город совсем затих, на улицах почти ни кого не было. За плечами девушки висела черная сумка, в которую влез как ни странно весь, её саквояж, и содержимое сундука торговца.
Потрясающая сумка, и мне она к лицу, а вот зачем брать остальное я не знаю. Пригодится может, к тому же с такой то скидкой - размышляла девушка по дороге.
Размышления девушки прервались дверью в таверну, в которую она смело шагнула.

----- таверна



Богами не раждаются
 
МИТТРИС » Пустошь » Брент » Рынок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz