ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИТТРИС » Пустошь » Брент » Задний двор постоялого двора
Задний двор постоялого двора
ТриссДата: Среда, 14.05.2008, 13:27 | Сообщение # 1
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
ТриссДата: Среда, 14.05.2008, 13:27 | Сообщение # 2
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
--- Улица

Трисс первой добежала до загона и дернула на себя скрипучую дверь. Кони шарахнулись в сторону от звука но девушка не стала разбиратся. Стало уже свосем темно, загоны еле различались. Она тихо забормотала чтото на эльфийском, чей певучий язык всегда успокаивал животных. Отвязав одного скакуда, она быстро запрыгнула и вывела его из загона, бросив спутникам:
- Шевелитесь... - она ударила коня ногой подгоня того. Выскочив во двор, она хотела выехать на улицу, но там уже были стражники, поэтому она развернула коня и пустила его через забор на другую улочку.


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
KAYDДата: Среда, 14.05.2008, 13:27 | Сообщение # 3
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
--- Улица

Гном выбежал из-за угла вслед за девушкой.
- Нету лучше в мире дела,
Чем натрескать в лоб соседу.
Ну а если ты дурак -
Отдавай страже пятак. -
примерно так можно было перевести песенку, напеваемую гномом, после жесткой цензуры. -Вот еще пусть не найдется ни одной крепкой клячи...
Но к удивлению гнома крепкая кляча нашлась - да еще какая! Кое-как взобравшись в седло гном поехал вслед Трисс - причем с лошадью он управлялся вполне прилично.
- Куда теперь, командир?


Тута обо мне почитать можно
 
ТриссДата: Среда, 14.05.2008, 13:27 | Сообщение # 4
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
- Куда нибудь подальше, - бросила девушка и пришпорила коня. Мимо просвистел долт арбалета и Трисс мотанула головой. Пришпорив коня и убедившись что десятник тожк уде на коне, она направила скакуна прямо на забор, удавно преодолев его, она пригнулась и пустила галопом в сторону набережной, по дороге крикнув гному:
- Выведи нас из города... Как угодно, но только не морем, там заставы - мы не пройдем.... - она чутьбыло не сбила какого-то путника но вовремя дернула удила и выпрямилась. Стражу пока задержал забор. ...Отличное начало работы... хмуро заметила она про себя и недовольно тряхнула головой. Сейчас главное выбратся из города. Дальше их приследовать не будут.


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
KAYDДата: Среда, 14.05.2008, 13:28 | Сообщение # 5
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
- А раньше об этом подумать? Как-никак каменные стены и стража на воротах никого не выпустит... Ладно - есть у меня тропы. За мной!
Резко осадив коня гном направил его в один из переулков, ведущих к рынку. Сзади уже слышался стук копыт - стражники додумались тоже взять коней.

-- Рынок


Тута обо мне почитать можно
 
ТриссДата: Среда, 14.05.2008, 13:28 | Сообщение # 6
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
- Раньше - нельзя, - отерзала Трисс и так недовольная собой. Она развернула коня и последовала за гномом. Сзади уже неслась погоня - надо чтото было делать.
- В конце концов ты наш проводник, - бросила она уже когда оказалась рядом. Заметив на улице тележку с овощами, она притормозила и направила скакуна к повозке. Старая кляча шарахнулась в сторону от скакуна и потащила телегу поперег дороги. Трисс проверила что телега лоставит им много неудобств и быстро наклонившись срезала подпругу ножом, чтобы обездвижить телегу. Через минуту она уже летела следом за спутниками.

--- Рынок


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
МИТТРИС » Пустошь » Брент » Задний двор постоялого двора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz