ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
МИТТРИС » Организация » Реклама - Perpetuum Mobile » Ваша реклама (Все что вы хотели увидеть)
Ваша реклама
МастерДата: Среда, 01.08.2007, 00:02 | Сообщение # 1
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
ТОЛЬКО взаимная
Админы не ленивые - проверят.
Реклама нарушающая правила будет удалена.


Я здесь и нигде...
 
МастерДата: Вторник, 16.10.2007, 23:44 | Сообщение # 2
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline

Мир Нейрида. Огромный, загадочный и очень разный.
Тут живут люди, эльфы, орки, дроу и даже демоны и не все они существуют мирно.
Ты можешь стать обычным человеком, лесным духом, повелителем демонов или обычным воином среди тысячи точно таких как ты.
Приходи к нам на http://neirida.rolebb.ru и играй с удовольствием. Ролевая недавно открылась и нам нужны игроки.


Я здесь и нигде...
 
МастерДата: Среда, 17.10.2007, 01:10 | Сообщение # 3
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline

Здравствуй, путник! Ты стоишь на пороге новой, неизведанной страны, полной волшебства и приключений, верных друзей и опасностей, стоит только сделать шаг и окунуться в удивительный мир Адрии! Кем бы ты ни был – находчивым человеком или прекрасным эльфом, хищным вампиром или сильным магом, бесшабашным пиратом или храброй амазонкой – здесь ты найдешь:
- справедливую администрацию, которая без проблем впишет вас в сюжет, прислушается и рассмотрит ВСЕ пожелания;
- интересный дизайн в спокойных зеленых тонах;
- возможность выстроить свою собственную линию сюжета и вносить предложения в общую!
- а так же многое другое!
Игра только началась, поэтому ВСЕ персонажи свободны – ты можешь выбрать себе любого!
!!!Рейтинг игры – NC – 17!!!
Ты еще не с нами? Чего же ждешь??

~Волшебная страна ждет именно ТЕБЯ!~


Я здесь и нигде...
 
МастерДата: Среда, 17.10.2007, 01:11 | Сообщение # 4
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Психиатрическая больница имени Кащенко! Все для вас!


Внимание! Открылось то, чего вы долго ждали...
Такого ещё не было(а может и было, но автора это не колышет).
Это пляж, пляж где должно быть много народу...Здесь чудесно! Полянки, море, солнце и приятное обслуживание!)

Одно НО-это псих больница ,а именно наша любимая Психиатрическая лечебница имени Кащенко(да-да,вы всё правельно прочитали). Её переместили на новое место,здесь обширнее,лучше обставленно,а главное-теперь эта больница не для простых психопатов,это мега-курорт для Богатеньких людишек у которых слегка поехала крыша.Если ты один из них, то тебе к нам!

p.s. Автор и администратор был вменяем когда писал создавал эту ролевую игру...Он просит что бы вы убрали наконец этих зелёных человечков из психиатрической лечебницы...Они начали раздражать

http://megacity.6bb.ru/ - Больные! Милости просим, мы вас вылечим!

Требуются ,психологи, мед сёстры и т.п. Ах да! И конечно психи)))Вам V.I.P. приглашение!


Я здесь и нигде...
 
МастерДата: Четверг, 06.12.2007, 23:23 | Сообщение # 5
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline


Я здесь и нигде...
 
МастерДата: Пятница, 07.12.2007, 00:44 | Сообщение # 6
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline

Приглашаем вас в ролевую игру -Twincest=Love-.Свобода,деньги,любовь,секс,почувствуйте себя свободным.
Предупреждение: Рейтинг игры-NC 21.Может присутствовать: слэш,гет,твинцест.
Наши плюсы:
-Так как ролка новая почти все роли свободны
-Добрые админы
-У вас есть шанс стать админом или модератором

Наши минусы:
-Мало игроков
-На нашей ролевой нет тебя!

http://twincestlovegame.webtalk.ru/
http://twincestlovegame.webtalk.ru/
http://twincestlovegame.webtalk.ru/


Я здесь и нигде...
 
МастерДата: Пятница, 07.12.2007, 01:18 | Сообщение # 7
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline

Перед вами вход в Хогвартс давно ушедшего, 1976 года...
Времена Мародеров - веселые проделки, первые "взрослые" проблемы, любовь и дружба, ненависть и соперничество...
Старые герои идут по новому пути. Твоему пути...


Я здесь и нигде...
 
МастерДата: Пятница, 07.12.2007, 01:30 | Сообщение # 8
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline

Город... В котором нет ограничений...
Город... В котором нет месту страху и слабости...
Город... Где каждый имеет право на славу и величие...
Город... Где не существуют законы вселенной...
Город... Который будет слушаться тебя, если ты на самом деле заслужил это...
Город... В котором возможно все, если только поверить...
Множество судеб... И только ты имеешь право построить свою жизнь сам, какую только захочешь...
Хочешь туда? Заходи!

Рейтинг игры NC-21


Я здесь и нигде...
 
МастерДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:59 | Сообщение # 9
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
НОВАЯ РОЛЕВАЯ!

Эта ролевая не про Таню Гроттер или Гарри Поттера. Она про полуночников...
Когда-то они были на равных - существа тьмы и создания из плоти и крови... Но мир изменился... Тьма отступила... Большинство людей считают, что тьма вовсе исчезла, вытесненная в сказки и страшные истории. Если бы все так просто...
Мало кто знает что часов в сутках не 24, а 25... Двадцать пятый час создания тьмы и сжали до одной секунды. сделав себе убежище. Увидеть их может только родившийся в полночь...

Помоги полуночникам, или наоборот помешай им!
Наши плюсы:
+ ты можешь быть кем захочешь. Как темняком, желающим вырваться из рамок Тайного Часа, так и полуночником, стремящимся ему помещать.
+ Всегда принимается неканон!
+ Довольно добрая АДминистрация

Наш минус:
- Как это не глупо, но у нас нет тебя!!!

Помоги полуночникам или останови их.
Познай тайну полуночи....


Я здесь и нигде...
 
МастерДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:10 | Сообщение # 10
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline

...Когда-то этобыл всего лишь особняк....

Англия, графство Йоркшир,заброшенный особняк семьи Риверс. На дворе 2008 год,в особняке давно уже нет никаких признаков жизни, он уже полсотни лет как заброшен. Старая ограда уже насквозь проржавла, ставни окон зловеще хлопают при ветренной погоде, а сквер уже давно стал похож на лес. Дорожки заросли травой и стены уже в некоторых местах потрескалис, да поросли плесенью. Формально, поместье было куплено несколько лет назад неким таинственным лицом, но вид особняка с того момента так и не изменился. После покупки особняка в окрестных графствах стали происходить странные вещи - пропажи детей-сирот или детей из неблагополучных семей.Никто и не думал связывать их пропажи с особняком. В большинстве случаев считали. что они просто бежали в другие графства, за лучшей жизнью.

...Но теперь-здесь учат убивать...

Особняк Риверс был куплен не просто так. Цель покупки сокрыта внутри и не лежит снаружи.
Организация "Silence",основана в 1979 году, основной штаб в Лондоне. Основной бизнес- саботаж, убийства и прочая теневая деятельность. Особняк в Йоркшире куплен для укрепления корней организациив стране. Похищение детей-первый этап начала обучения настоящих убийц. Дети- те,из кого можно вылепить кого угодно: доктора, инжинера, военного , но организации нужны профессионалы, способные выполнять своё дело. Особняк состоит из трёх коруспов :южный, северный и центральный. Южный-оборудован специально для будущих убийц, здесь находятся их комнаты и все возможности хоть как-то развлечь себя в особняке. Центральный -корпус,оборудованный для обучения, именно тут находятся кабинеты и стрельбища. И наконец Северный- корпус для прочих помещений, также здесь находятся комнаты учителей.

Двери особняка открыты. Организация "Silence" ждёт вас....


Я здесь и нигде...
 
РекламаДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:14 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Постоянный игрок
Репутация: 0

Статус: Offline
[align=center][/align]Hollywood is your dream?
Здравствуй! Твоя мечта осуществима в нашей игре! Ты можешь почувствовать себя знаменитым!
[align=center] ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД![/align]
Дорогие рестораны и бутики, роскошные дома и автомобили, много друзей и поклонников! Заходи и становись зарубежной звездой в нашей ролевой игре!
На нашем форуме много интересного:
*Много свободных ролей
*Добрая и внимательная администрация wink
*Интересная информация о звездах
*Игра без сценария!
*Тебе всегда рады!

***HOLLYWOOD***
 
МастерДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:39 | Сообщение # 12
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Я не буду ставить большую рекламу, но скажу лишь пару-строчек о ролевой - "Сделка с Дьволом"
~Мир Кровавой Мести~
Зайди в мир Сделок со Тьмой!
ЕСЛИ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ДЬЯВОЛОМ, ВАМПИРОМ ИЛИ ОХОТНИКОМ - ЭЬФОМ, ТО НЕ ПРОХОДИ МИМО!
МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!!! ВСЕГДА ЕСТЬ ТАЙНА и МЕСТЬ!!

~Волшебный мир Сделок и Продаж!~
~Сможет ли Любовь спасти Мир страданий? Сможешь ли ТЫ спасти свою душу в стране демонов? Или ты жалкий трус, который не сможешь противостоять обычному вампиру?! Если ты чувствуешь себя Дьяволом, Вампиром иль Защитником Слабых - Мы ждем твоих идей!~
Мы с радостью примим ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ

~МИР, ГДЕ ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ~
~Взрослая Магия~
~Жизнь среди Дьяволов~
ЕСЛИ ТЕБЕ НЕКУДА ИДТИ - ЗАГЛЯНИ К НАМ!!!

У нас идет набор всех тварей! Торопись, мы будем ждать тебя, господин охотник сердец! Ты тут сможешь убивать и развлекаться! Сможешь помочь Эльфу, спасти душу или погубить жизнь близкого!
Мир жестокости и Любви.
Все зависит от тебя.

~Смертельная Сделка с Дьяволом~

Ты быстрей к нам Беги!
Мы ждем тебя!


Я здесь и нигде...
 
МастерДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:45 | Сообщение # 13
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Целую вечность дроу и светлые эльфы сражались друг с другом не желая помнить о том, что рождены они от одного существа!
Целую вечность проливалась эльфийская кровь, а так же кровь ни в чем не повинных людей и других существ.
Они сражаются до сих порони сражаются и уже забыли, для чего они это делают.
Никто не помнит, из-за чего началась эта война.
Но, если так будет продолжаться и дальше, на земле не останется эльфов!
Нужно прекратить эту войну, чтобы две великих расы не вымерли!

Ролевая игра Elfen Blood, она ждёт именно тебя!
К кому ты примкнёшь? Станешь ли изменником?
Или будешь верно служить своему роду?
Тебе решать, продолжится эта война или же остановится!
Этот мир в твоих руках и ты ни от кого не зависешь!

Заходи на ролевую игру:Кровь эльфов
Помни, судьбу мира решаешь ТЫ!


Я здесь и нигде...
 
МастерДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:52 | Сообщение # 14
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
[align=center]Гарри Поттер и Забытое прошлое[/align]

[align=center] [/align]

[align=center] ...Магический мир подвергается гонениям со стороны Тёмного Лорда и Пожирателей смерти, министерство захвачено, так же как и Хогвартс[/align]
[align=center]...На должности многих преподавателей назначены пожиратели смерти. Которые начинают обучать студентов темной магии, готовя новое поколение пожирателей[/align]
[align=center]...Гарри, Рон и Гермиона тайно пробираются в Хогвартс в поисках крестражей[/align]
[align=center]...Отряд Дамблдора возрожден[/align]

[align=center]...у Дамблдора так же как и у того-кого-нельзя-называть , были крестажи.. и он скоро возродится...[/align]
[align=center]...портрет Дамблдора просит Северуса уничтожить Фокса...[/align]
[align=center]...произошел временной феномен... Много лет назад в этой же комнате Альбус, Абефорот и Гиллерт Дрались из за Арианы... и все 4 перенесись в будущее...[/align]
[align=center]...Время сошло сума...Все должно закончиться, но кто победит?[/align]
[align=center]А ЧЬЮ СТОРОНУ ПРИМЕШЬ ТЫ? [/align]


Я здесь и нигде...
 
МаркДата: Пятница, 04.04.2008, 23:03 | Сообщение # 15
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline

Это новая ролевая игра по Трилогии Наследие о Всаднике - Эрагоне. На ролевой игре мы будем придерживаться сюжет книги, а не фильма...ну согласитесь, так ведь интереснее. Хотите вкратце узнать о чем именно наша ролевая игра? Слушайте......

...После битвы на Пылающих Равнинах Эрагон хочет вернуться в Элессмеру чтобы продолжить свое обучение. Но так как он обещал Рорану помочь найти Катрину Эрагон берет брата с собой. Там они вместе продолжают обучение у Оромиса. И хотя Рорану приходится не легко, но ради спасения Катрины он готов на все. Вернемся к остальным героям. Жители деревушки Карвахолл примкнули к Варденам и теперь они пытаются найти еще больше людей которые не боятся в открытую высказать, что они против замыслов короля Гальбаторикса.

Вот. От этого будем отталкиваться, но сюжет будет развиваться так каким создадим его мы!

Эрагон....присоединяйтесь к нам!

От себя могу добавить, что ролевая, как, впрочем, и эта, демонстрирует высокий класс отыгрыша, но при этом не очень сильно населена...


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"
 
МИТТРИС » Организация » Реклама - Perpetuum Mobile » Ваша реклама (Все что вы хотели увидеть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz