ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИТТРИС » Пустошь » Территория Пустоши » Темный лес
Темный лес
ТриссДата: Вторник, 24.06.2008, 12:51 | Сообщение # 1
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
Старый заросший мхом лес, огибающий подножия невысоких гор

Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
RumilДата: Пятница, 27.06.2008, 12:35 | Сообщение # 2
Темный эльф
Наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Репутация: 4
За дело
Статус: Offline
------ Территория за городом/
Rumil добрался до места часов через семь и сразу же начал готовить место для ночлега. Куда и зачем он направлялся он понимал плохо. Единственно что эльфу было ясно что Темный лес самое подходящее место чтоб собраться с мыслями и "зализать" раны.
Рука постоянно ныла что доставляло определенное неудобство и дискомфортна.
Разбив лагерь Rumil сменил повязку. Вокруг было тихо и спокойно. Когда боль немного стихла эльф начал вспоминать и анализировать прошедшие событие и свое отношение к ним в целом и в частности к Шину.


Во Имя Справедливости!
____________________________
Анкета
 
KAYDДата: Четверг, 03.07.2008, 20:24 | Сообщение # 3
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
-- Территория за городом

Гном пробирался по одной из многочисленных троп. Они пересекались, путались, петляли и исчезали. Причем большинство из них было проложено определенно не гуманоидами. Запутаться и потеряться в лесу было обычное дело - как и нарваться на какого-нибудь свирепого зверя.
- Кто шагает дружно в ряд?! Кто шагает дружно в ряд? Это гномов арьергард! Это гномов арьергард!!! Что мы делаем с врагом?! Что мы делаем с врагом? По сулапам его бьем! По сулапам его бьем!!! - весело напевал он гномскую походную. -Не отставай, отряд!
Последнее явно предназначалось его со-партийцам.


Тута обо мне почитать можно
 
ТриссДата: Вторник, 08.07.2008, 13:06 | Сообщение # 4
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
--- Территория за городом

Трисс хмыкнула на веселый задел гнома но тут же одернула себя. Если она так все серьезно воспринимала это не озночало что гном не в состоянии сделать тоже самое. Девушка бросила свой взгляд на окружающие места и достата второй листок что хранился в послании доля Румила - маленький и кажущийся пустым. Всего несколько слов но вполне ясных. Они должны встретить тут темного жльфа и если понадобиться Трисс силой задержит отряд...
Слава Мисте и не пришлось... Впереди мелькнул просвет и девушке показалась что какая-то поляна где можно сделать привал:
- Господа, мне кажется мы могли бы немного отдохнуть, - непререкаемым тоном сообщила Трисс и уже направилась в нужную сторону надеясь про себя что если именно ельфийский плащ мелькнул перед ее глазами в листве а не разбойничий.


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
KAYDДата: Вторник, 08.07.2008, 21:53 | Сообщение # 5
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
Заметив, что Трисс свернула с тропы гном крикнул ей:
- Осторожно, тут могут быть ловушки!.. охотников - последнее слово было произнесено тише, так как предупреждение явно запоздало. Девушка висела вниз головой на замаскированной под листву веревке.
- Очен интересный ракурс. - улыбнулся гном, осторожно приближаясь к ней. -А насчет отдыха целиком поддерживаю.


Тута обо мне почитать можно
 
ТриссДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:36 | Сообщение # 6
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
Трисс была слишком напряжена и настороженная чтобы так легко поддаться каким-то там веревкам. Пока она еще летела у нее в руках образовался оборюдоостный нож и она прижала его к запястью, готовая ударить в любую секунду. Но когда ее по инерции качнуло несколько арз в разные стороны она неожиданно и звонко рассмеялась, отбрасывая волосы со лба чтобы увидеть стоящих кверх ногами гнома и воина:
- Мда, господа хорошие, кажется меня поймали. Надеюсь вы не откажетесь помочь скромной имперской девушке спуститься вниз... - она продолжала смеяться, не смотря на то что блузка по силе тяготения сползла вниз обнажив живот и тем саммым подствив его под удар. Плащ теперь свисал вних подобно грязной и неровной тени. Девушка конечно могла бы и сама освободиться но падать не хотелось как и устраивать акробатические трюки.


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
RumilДата: Вторник, 15.07.2008, 09:31 | Сообщение # 7
Темный эльф
Наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Репутация: 4
За дело
Статус: Offline
Rumil дремал прислонившись спиной к дереву. Снов он не видел, его мозг продолжал обдумывать произошедшее. Раненая рука продолжала ныть, но боль потихоньку отступала.
Rumil приоткрыл глаза и медленно повернулся на звук разбудивший его. Звук был похож на то что большая птица взмыла в небо, но по каким-то причинам шлепнулась о толстую ветку и растворилось в воздухе. Через некоторое время эльф услышал женский смех.
Эльф поднялся и не спеша направился на звук. Между деревьев на одной из веток вниз головой висела Трисс, его работодатель.
Rumil улыбнулся, достав нож Шина и прицелившись метнул его в веревку на которой висела Трисс. Бросок аукнулся острой болью в раненной руке. Стрела перебили веревку и Трисс оказалась на земле.
Будь поосторожней в следующий раз. сказал Rumil приближаясь к Трисс. Давненько я вас не видел. Бросил эльф повернувшись к гному и подойдя к дереву вынул из его нож и убрал его.
Ель кто хочет подкрепиться прошу за мной сказал Rumil и направился к своему импровизированному лагерю.


Во Имя Справедливости!
____________________________
Анкета
 
KAYDДата: Суббота, 26.07.2008, 21:21 | Сообщение # 8
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
- Подкрепиться? Это мы всегда рады! Особенно если найдется бурдючек-другой... - мечтательно сказал гном, похлопывая себя по животу. - Веди нас, о великий Сусандарин!
Сказав это KAYD рассмеялся - видимо это была какая-то гномья шутка - и направился вслед за эльфом в лагерь, по-пути поднв на ноги Трисс.
- Кстати - я тоже рад тебя видеть


Тута обо мне почитать можно
 
ТэйриДата: Пятница, 01.08.2008, 20:56 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Репутация: 0

Статус: Offline
Тэйри неторопливо шла по лесу, внимательно оглядывая окрестности. Дочь подземных коридоров, она не очень уютно себя чувствовала среди деревьев, хоть и достаточно долго жила на порверхности. В кронах шумел ветер. Судя по слухам неподалёку был хитро запрятанный клад. Оставалось его только найти, что в общем и являлось самым сложным.
Пару ловушек Тэйри уже удалось обойти и она высматривала третью. Гномэссе лесные ловушки казались пародией на те, что стояли во многих подземных чертогах, но пародией весьма удачной.


За синие горы, за белый туман...

Сообщение отредактировал Тэйри - Пятница, 01.08.2008, 20:56
 
RumilДата: Пятница, 08.08.2008, 12:21 | Сообщение # 10
Темный эльф
Наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Репутация: 4
За дело
Статус: Offline
Rumil приостановившись и покосился на гнома.
- Рад говоришь, ню-ню..... бывает...Да, с бурдючком есть сложность. Его нет.
Rumil отвернулся и продолжил путь к своему лагерю. Рука опять напомнила о себе резкой болью и эльф чуть было не схватился за нее здоровой рукой, но вовремя спохватился и только стиснул зубы.
- Бурдючек-другой...хе......простой какой. - процедил он себе поднос и подходя к кострищу.


Во Имя Справедливости!
____________________________
Анкета
 
ДрагомирДата: Среда, 17.09.2008, 14:23 | Сообщение # 11
Люди Империи
Военный
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Репутация: 2

Статус: Offline
Драгомир спокойно последовал за гномом. Трисс, судя по всему, не особо протестовала, а сам солдат следовал старой армейской привычке: если есть выбор между хлопотами и едой, надлежит отдать предпочтение еде, ибо хлопоты - вещь непреходящая, а поесть в другой раз может и не выйти. Не то, чтобы военный совсем не размышлял, предложив думать за него Трисс, но его мысли были более приземленными и касались вопросов обеспечения безопасности собственной и его команды.

Предстоит ли работать с темным эльфом, стоит ли это делать - Драгомир не лез в те вопросы, в которых он не разбирался. На какой-то момент в его мысли прокралось желание вернуться на пару лет назад, где все было так просто и понятно.



Я - молот,
Я - воплощенная ненависть,
Я - карающая длань императора!
 
RumilДата: Четверг, 18.09.2008, 15:23 | Сообщение # 12
Темный эльф
Наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Репутация: 4
За дело
Статус: Offline
Rumil вернулся на свое место и сново прислонился плечем к дереву. Плечо ныло. Rumil поморшился и не глядя на "гостей" сказал: - Значит так. Во-первых я чертовски устал. Во-вторых мня интерисует на каком этапе мы сейчас находимся и что будем делать дальше. В-третих я поиздержался в деньгах и хотелбы уладить этот вопрос сейчас.
Rumil поднял глаза и обвел взглядом собравшихся. - Да, если кто проголодался там есть чем поживиться.


Во Имя Справедливости!
____________________________
Анкета
 
KAYDДата: Четверг, 18.09.2008, 21:00 | Сообщение # 13
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
Гном пропустил мимо ушей первую часть, не касавшуюся его, и не преминул последовать последнему предложению - тем более до сих пор он испытывал последствия рунной магии.
- Я голоден как обе головы не евшего три недели огра! Что тут у нас? О! Замечательно!
Слышен был шум перемещаемых предметов и радостное бормотание гнома.
- Кстати - кто еще хочет поесть?


Тута обо мне почитать можно
 
МИТТРИС » Пустошь » Территория Пустоши » Темный лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz