ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИТТРИС » Земли Зеленых Эльфов (остров Торе) » Остров Торе » Военно-морская база "Лев"
Военно-морская база "Лев"
МастерДата: Пятница, 11.04.2008, 13:12 | Сообщение # 1
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Расположенная в одной из бухт южной части острова Торе, база занимает большую территорию. Доки "Льва" могут принять одновременно эскадру боевых кораблей эльфов. На базе расположен крупный контингент, большую часть которого составляют золотые эльфы.

Я здесь и нигде...
 
МастерДата: Среда, 07.05.2008, 22:11 | Сообщение # 2
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Еще на подступах к базе их остановил патруль золотых эльфов, успокоившийся по предьявлении Исторвиром специального жетона. Точно такая же процедура повторилась у ворот базы. Оказавшись на территории "Льва" и спешившись, Грин увидела большие склады, казармы и доки с несколькими кораблями. Место было безукоризненно чистым и совсем не похожим на города и селения эльфов: скорее всего, это и было то, что Исторвир называл человеческим муравейником.

Крепко держа друидессу за руку, эльф повел ее к одному из зданий. Поднявшись на второй этаж, золотой эльф третий раз показал жетон и перебросился парой фраз с дежурившим солдатом. Еще через минуту они уже вошли в кабинет. Оказавшись там, Исторвир встал по стойке "смирно" и отдал честь:
-Лорд комендант, коммодор Исторвир прибыл по вашему приказанию для доклада об инциденте. Со мной очевидец, слова которого вы желали слышать.

-Вольно,- ответил оказавшийся уже стареющим золотым эльфом комендант. -Значит, это и есть друидесса-очевидец. Я хочу услышать ваш рассказ.

Зеленые глаза лорда коменданта уставились на Грин.


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Среда, 07.05.2008, 23:02 | Сообщение # 3
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Увидев множество золотых эльфов и их огромную базу и немного испугавшись, Грин молча шла за Исторвиром, который, как оказалось, имеет определенные полномочия в военных кругах. Оробев, она только мельком заметила базу ( склады, казармы и доки) не зная как их называть. Множество военных, из которых преобладали золотые и совсем немного серебрянных, встречалось им на пути, и Исторвир, предъявив какой-то жетон, беспрепятственно прошел к зданию и провел друидессу на второй этаж, и последний раз показав жетон и сказав что-то дежурному, прошел к начальнику, крепко держа ее за руку.

Девушка засмущалась под пристальным взглядом коменданта и взглянув робко на Исторвира, что представился каким-то коммадором (видимо высокий пост, раз попал к коменданту сразу), поняла, что надо рассказать все, что знает о пресловутых кораблях.

Она согласно кивнула, увидев во взгляде золотого эльфа, стоящего рядом, молчаливую поддержку, и расказала коменданту, как увидела корабли, как путешествовала по острову, ища совета, и, наконец, свои домыслы и догадки насчет кораблей.

И притомившись от долгого рассказа, устало замолчала, завораженно глядя в глаза Лорду...


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Четверг, 08.05.2008, 04:34
 
МастерДата: Четверг, 08.05.2008, 20:43 | Сообщение # 4
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
-Ясно,-произнес комендант, глядя на Грин. -Что же, сейчас уже вечер, отправлять вас за ворота на ночь глядя не стоит. Я думаю, что надо поискать вам подходящее место для ночлега.
-Лорд комендант, разрешите оставить ее у меня,-вмешался эльф.
-Разрешаю.

Спустя несколько минут друидесса сидела в комнате, которую занимал Исторвир. Им только что принесли ужин и эльф раскупоривал бутылку хорошего вина. Чуть отойдя, он наполнил два стакаа и подошел к Грин.

-Давай выпьем за нашу встречу и наше знакомство,-произнес эльф, не сводя глаз с цветка в ее волосах.


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Четверг, 08.05.2008, 21:15 | Сообщение # 5
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Исторвир отвел Грин в свою комнату и предложил поужинать с ним, и она согласилась, питая к нему полное доверие. Когда принесли поднос с ужином и бутылкой вина, Исторвир предложил сперва выпить за знакомство и откупорил бутылку с ароматным вином.
Потом, взяв пару стакана со стола, отошел с бутылкой в сторону, куда не смотрела доверчивая Грин, и быстро высыпал в вино какой то порошок.
Вернувшись к столу, он протягивает ей стакан, пристально смотря на цветок в волосах, подаренный им, явно избегая смотреть ей в глаза.....Она не пила до этого алкоголя вообще, но решив не обижать Исторвира отказом, берет стакан и выпивает залпом, стремясь побыстрее приступить к ужину.
Но...внезапно комната начинает расплываться в ее глазах, и последнее, что она замечает, как Исторвир, отставив нетронутым свой стакан, пристально на нее смотрит...Она подносит руку к волосам и тут теряет сознание и сползает со стула на пол. Теперь она лежит на полу бесчуственным беспомощным телом....


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
МастерДата: Суббота, 10.05.2008, 18:00 | Сообщение # 6
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Исторвир спокойно поглядел, как Грин сползла на пол. Убедившись, что она безмятежно спит, эльф быстро вышел в коридор, где его уже дожидались двое солдат.
-Берите даму и доставьте ее на борт моего корабля. Она друид, поэтому примените спецсредства.

Коммодор быстро направился в помещение, где находился лорд комендант. Исторвир застал другого эльфа сидящим за своим столом со скверным расположением духа.
-Ваш коллега не смог нормально провести пять кораблей, чтоб не попасть в чье-то поле зрения. они из-за своих задержек не смогли покинуть прибрежные воды до рассвета и вот теперь имеем то, что имеем. Коммодор, вы готовы?
-Я готов, лорд комендант. В течение часа мы отчаливаем на встречу с нашими так называемыми друзьями...

... Оказавшись на палубе, коммодор обнаружил лежащую Грин, под надзором матроса. Ничего не сказав, эльф аккуратно поднял на руки друидессу и, отнеся в свою каюту, уложил на кровать. Девушка надежно спала и ни на что не реагировала, даже на стянутые специальным шнуром запястья. Памятуя о магии, руки Грин надежно связали "Белым шнуром" - подавляющей магию веревкой. По всем оценкам, ей предстояли еще три часа беспамятства. Отведя глаза от безмятежно спящей Грин, Эльф грустно поглядел в окно.

"Приходится обрекать своих же, пусть и младших братьев, на такое... боги, лишь бы все удалось и то, что там задумали, свершилось. Я не знаю, что именно там, на "Лиадонах", но это важно. лишь бы не пришлось делать еще раз такой выбор"

Исторвир развернулся и пошел на палубу. Наступала пора отправляться.


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Суббота, 10.05.2008, 19:31 | Сообщение # 7
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Элеа просыпалась с трудом, тяжело ощущалась голова, болело сердце и вдобавок рукам что то мешало шевелиться...Она открывает глаза и видит перед собой Исторвира, что пристально за ней наблюдает. И вспомнила, как он смотрел не нее, подавая стакан с вином.
Вспоминает, что потеряла сознание на базе в комнате Исторвира и видит, что обстановка изменилась. Чуствует качку и, оглядываясь по сторонам видит вместо окна иллюминатор и понимает, что она на корабле. Пытается поднятся, но не удается из-за связанных рук. Она удивленно смотрит на надежно замотанные странной переливающейся веревкой запястья и переводит взгляд на золотого эльфа, молча наблюдающего за нею.
- Исторвир, что все это значит? - вопрошает он дрожащим слабым голосом...


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Суббота, 10.05.2008, 19:32
 
МастерДата: Суббота, 10.05.2008, 19:47 | Сообщение # 8
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
-Это все означает то, что ты на моем корабле и приняты меры, чтоб ты не наделала глупостей,-спокойное лицо эльфа не выражало никаких эмоций. - Дело в том, что тебе очень не посчастливилось увидеть то, что никто здесь кроме нас увидеть не должен был. И поэтому предотвратить это - мой святой долг.

Глядя в напуганные и недоумевающие глаза Грин, начинающие предательски наливаться слезами, эльф продолжил чеканя каждое слово:
-Ты хорошая девушка, Грин. И именно поэтому тебя не убьют. Это, пожалуй, все, что я смогу сделать в ситуации. Держать тебя здесь я не смогу, поэтому мы сделаем по-другому. Скоро мы встретимся с моим другом с Юга, и не смотри на меня такими удивленными глазами. Да, мы поддерживаем связи с некоторыми власть имущими на юге. Это наивные думают, что с ними не имеют никаких дел, на деле все сложнее, чем кажется. Без нашего дружеского участия,-эльф позволил себе улыбнуться. - на восточную часть Ранери и за хребет Каза было бы куда меньше набегов. Там, на Юге я тебя и оставлю... по меньшей мере, ты останешься в живых.


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Суббота, 10.05.2008, 20:50 | Сообщение # 9
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
- Ты меня обманул...Ты меня все время обманывал....Ты...Ты меня никогда не любил по настоящему....Значит предчуствие меня не обмануло....Я сама во всем виновата...Зачем я пошла в Эллезар?...Зачем рассказазала вам все? Теперь пострадают не только я, но и другие зеленые эльфы, что знают? Я дура...дура...полная дура.... - твердила так Элеа, плача. И даже вытереть слезы было не в ее силах. Наконец, выплакавши все слезы так, что глаза стали походить на сухой лед, она стала мысленно перебирать пути выхода из этого положения.
-Так...сбежать не получится явно. просто не дадут. И вдруг вспомнила про татуировку. Обратив внимание на странный блеск, но не задумавшись о нем, друидесса просто закрыла глаза и углубившись в себя,позвала защитников. Но вместо появления друзей вдруг почуствовала, как ударило тяжело ей в голову и одновременно чуть не вывернуло наизнанку. Прижав связанные ладони ко рту, она в панике и умоляюще уставилась на Исторвира...
Тот среагировал быстро, только непонятно по какой причине. Толи ей помочь хотел, толь за каюту опасался, но он быстро подхватил ее за талию, довольно грубо зажав грудную клетку, и потащил наверх, на палубу. Все это время Грин из последних сил сдерживала сильные позывы организма, как же это было больно...Наконец золотой эльф вышел на палубу и опустил ее на палубу у борта, приглашающим жестом указывая на водные просторы. И Грин, находясь в помутненом от боли и разочарования сознании, решила, что он сам указует вариант не стать рабом...Так как, утвердив ее на палубе, он отпустил ее, видимо боясь замараться. Она решила утонуть, и взглянув с тоской на солнечный мир, просто перегнулась через борт и свалилась в воду. От удара об воду ее замутило и вырвало наконец, но время было неподходящее и она захлебнулась...и стала тонуть.
Пыталась махать связанными руками, гребсти ногами. Но силы ее были явно на исходе...
Вдруг она ясно поняла, что это конец, и вся недолгая жизнь промелькнула перед ее мутнеющем взгляде.
Она тонула и золотая роза, которую подарил ей Исторвир, выскользнула из распущеных в воде волос и пошла ко дну...и она, заметив это, мельком подумала, - я также утону и никто обо мне не вспомнит...
И вконец захлебнулась, перестав биться и плавно опускалась ко дну...


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Понедельник, 12.05.2008, 07:12
 
МастерДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:25 | Сообщение # 10
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Исторвир попытался удержать Грин, но просто не успел ухватить друидессу. Не дожидаясь никого, эльф сбросил часть облачения и бросился следом за Грин, чтобы ее вытащить. Если вариант "я сдал ее южаннам" еще хоть как-то можно было объяснить, то вариант "она упала в воду и наверное утонула" был непримемлем. Кроме того, золотой для себя осознал, что ему хочется оставить вот эту отдельно взятую эльфийку в живых.

"Может, потом, когда все кончится, я найду ее"-промелькнула глупая мысль в голове эльфа.

Спустя несколько минут подоспевшие члены экипажа вытаскивали их обоих на палубу. Исторвир успел вытащить Грин на воздух до того, как она окончательно захлебнулась.


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Вторник, 13.05.2008, 06:30 | Сообщение # 11
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Исторвир протянул подплывшим спасателям первой потерявшую сознание эльфийку и только потом выбрался сам на борт.Вид их обоих был жалок. Эльф дрожал от холодного ветра, пронизывающего одежду и по нему ручьями сбегала вода. Но он в тот момент вовсе не думал о себе и стремительно подошел к Грин, что беспомощно лежала в луже из натекшей воды на палубе, а лицо ее заметно побледнело и было по неземному прекрасно. Ему очень не понравилась эта перемена во внешности и он склонился над ней в попытке нащупать пульс и дыхание, но ничего не почуствовал. Только его железная выдержка помешала ему устроить истерику. И вместо этого он, твердя - Я не могу допустить ее смерти...Я не дам ей уйти...Не отдам смерти. - как заклинание, приступил к спасательным процедурам, дав знак никому не приближаться.
Первым делом Исторвир рванул у ее шеи, разорвав завязки плаща и тунику у горла, чтобы освободить ей дыхание. Схватил за талию, приподнял и аккуратным, но резким движением уложил на свое колено лицом вниз, давая морской воде стечь из легких, и она, сотрясшись в мгновенной судороге, стала дышать, но в сознание не приходила. И тогда золотой принялся энергично, почти грубо растирать ее грудную клетку и заметно похолодевшие конечности с такой силой, что ее голова безвольно моталась из стороны в сторону. Постепенно ее лицо порозовело и наконец она открыла глаза, только для того, чтобы взглянуть на склонившегося над ней Исторвира, растирающего постепенно теплеющие ладони и бросить своему спасителю в лицо - Я тебя ненавижу! - и опять впасть в беспамятство. Как это не было больно, но дало понять, что сейчас ее жизни ничего не угрожает, кроме простуды, о чем он понял, прикасаясь к своей и ее насквозь промокшей одежде.
Так что подхватив ее из лужи, что с них натекла, поднялся пошатываясь от слабости и с друидессой на руках вернулся в свою каюту. Озираясь вокруг, он понимает, что мокрой опускать ее на постель равносильно убийству, так как можно простудиться, а с ее ослабленным организмом противопоказано. И решил сначала переодеть ее в сухое и потом только уложить в кровать, поэтому он стянул с нее мокрую холодную и липкую одежду, кинув бесформенной грудой на ковре, и растерев тканью и закутав в нее, уложил и только тогда быстро переоделся сам в легкую одежду, скинув мокрую к кучке на полу и уселся в кресло рядом с кроватью, говоря себе как будто оправдываясь
- Я просто хочу убедиться, что ей ничего больше не грозит...и ничего больше и особенно личного!


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
МастерДата: Четверг, 15.05.2008, 21:17 | Сообщение # 12
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Вечером следующего дня Исторвир ожидал своего "знакомого" в точке встречи. Корабль оказался недалеко от южного берега моря, в небольшой бухте, укрытой от чрезмерно любопытных глаз. Ожидая сигнала с берега, эльф прохаживался по мостику и думал о чем-то своем.
"Нет никакого сомнения в том, что Урган и им подобные не будут с нами искренни никогда. До сих пор мне приходится задаваться вопросом: как могли в Торе пойти на подобные соглашения?" - эльф оглядел палубу. Хотя его самого жизнь давно приучила иметь дело с кем угодно, похоже, что команда была в еще меньшем восторге, чем их командир. Да и мало кто из золотых эльфов бы пришел в восторг, если бы узнал, что разведка его государства давно и прочно сотрудничает с южанами, подогревая золотом желания эмиров сходить с набегом именно к темным эльфам или в земли Империи. И это при том, что с многих мест Торе-ди-Мо не устают напоминать о "грабительских набегах", "омерзительной торговле" и "военной угрозе" Юга.
Сам Исторвир мог себя оправдать тем, что этими действиями они уводят угрозу от своих земель и перенаправляют агрессию Юга на своих врагов. Даже более того, эльфу было наплевать на то, что такую политику его страны многие бы назвали лицемерной. Но сейчас эльф нервничал, ждал сигнала и испытывал неприятные ощущения.

Еще спустя тридцать минут команда Исторвира засекла огонь на берегу, что означало то, что Урган прибыл на место...


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Пятница, 16.05.2008, 07:18 | Сообщение # 13
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
После пережитого друидесса пролежала в беспамятстве и очнулась только вечером, увидев себя в той же каюте, завернутой в ткань, и со связанными руками лежащей на постели. Рядом никого не было и она, оглядевшись, увидела только стопку своей высохшей одежды на стуле и зарево заката, заливавшее комнату через иллюминатор. И отчетливо почуствовала свою обреченность...Слезы тихо текли по лицу
Так продолжалось до прихода Исторвира, и Грин, ощетинившись, подскочила на кровати и прижалась к стене спиной. Золотой эльф бросил равнодушным тоном, - Готовься, мы отплываем. Хм...совсем забыл про одежду. А ладно. сейчас сам переодену. - и подходит к ней с холодным выражением лица... безразличие и еще что-то под ним. Грин тихо попросила - Не подходи ко мне...пожалуйста. Я не хочу тебя видеть. - Но он подошел к ней, игнорируя просьбу, рывком сдернул с кровати и поставил перед собой, крепко держа одной рукой за плечо, а другой шаря на стуле в поисках одежды.
Ухватил разорванную рубашку, осмотрел ее критическим взором и, со словами, - "Не, не годится, порвана слишком, да и руки я тебе развязывать не имею желания.[/b] - выбрасывает через плечо, и находит безрукавку и та отправляется за рубашкой по той причине.
А девушка в это время моршится от боли в грубо сжатом плече и пытается вывернуться, добившись только грубого встряхивания и усиления хватки.
- Так, одежды нет подходящей.... - Протягивает задумчиво и оглядывается в поисках чего-нибудь подходящего, и с ухмылкой переводит взгляд на друидессу, и говорит - Поедешь в этом, все равно одежды тебе не видать такой больше - и накидывая на нее плащ, собирается вывести ее на палубу.
Но не так все просто...тихая скромная девушка вдруг превращается в разъяреную фурию, только что ядом не плюется...Вырывается из захвата и удирает от него по тесной комнате, опрокинув стул с одеждой
и пинаясь, царапаясь при попытке ее схватить. Наконец золотой эльф ухитряется схватить ее сзади и ее брыкания уже не делают погоды...И, так, пятясь, выволакивает ее на палубу.
Там уже готова лодка, чтобы плыть к берегу. И он с помощью мотросов затаскивает Грин, бешено, но безрезультатно отбивающуюся, в лодку и та отплывает, везя на борту Исторвира, надежно удерживающего непокорную друидессу и нескольких эльфов, что, слаженно взмахивая веслами, ведут к огню, светящемуся на берегу...
//-Юг-//


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Пятница, 16.05.2008, 19:08
 
МИТТРИС » Земли Зеленых Эльфов (остров Торе) » Остров Торе » Военно-морская база "Лев"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz