ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИТТРИС » Земли Зеленых Эльфов (остров Торе) » Остров Торе » Леса острова Торе
Леса острова Торе
МастерДата: Пятница, 11.04.2008, 13:26 | Сообщение # 1
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Остров Торе почти весь покрыт нетронутыми лесами, в которых можно встретить много самых разнообразных объектов. Так же в лесах располагаются общины друидов, так называемые Круги.

Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:07 | Сообщение # 2
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Далеко от населенных мест, в настоящей глуши вела жизнь община друидов.
Уедененная уютная поляна, заросшая ароматным луговым разнотравьем и островками плодовых кустарников. Окружена она высокими дубами, раскидистыми кленами, пышными липами, и между ними стелился туман...и казалось, что остального мира несуществует.
Множество тропинок переплетались в загадочную сеть, изящными завитками украшающую поляну. Стояло раннее утро и роса еще не испарилась с листьев. И весь мир загадочно сверкал драгоценными искорками разноцветного света, а дорожки сияли волшебным светом (на них росой п[size=10]окрыты были камни) что под солнцем переливались радужным блеском.
Стояла полная тишина и вся поляна как будто замерла в предчуствии чудес....
В центре стояли три березы, растущие гнездом, расправившиеся на просторе в разлапистую группу, на которую очень любят лазить молодежь и дети.
Под березами был общий сбор друидов этой общины. Все друиды пришли на проведение выпуска молодежи в полноправные друиды. Община была не слишком многочисленной и не считалась самой главной на острове Торе, но сильные наставники здесь были...
Один из них был Айнур Эрресман. По праву он считался сильным, но славы не любил.
Айнур Эрресман - наставник друид не высшего уровня, но уважаемый в обществе. Неоднократно звали в высший круг друидов, но, считая, что там много политиканствы, он отказывается и не стремится к власти и вообще отшельник. И была у него ученица одна и звали ее Грин. Десятилетней стеснительной девочкой привез ее корабль Золотого эльфа барона Аравилара на остров Торе. Рассказал , зайдя в храм Сильвара, одному из священников про нее( как нашел в лесу на охоте и привез в свой дом и как она проявила себя в друидстве). Священник заинтересовался и сказал привезти ее. И когда увидел знак на ее руке, сказал, что устроит ее будущее. И золотой уплыл восвояси с чуством выполненного долга.
Девочку отдали в общину, живущую уедененно, чтобы не привлекать к ней лищнего внимания.
И взял ее к себе в ученики Айнур, т.к. никто не хотел к себе брать незнакомого ребенка, а у него было предчуствие, что вырастет она особым эльфом и скажет свое слово в истории......Выросла она под наблюдением Айнура, хорошо училась алхимии, рано научилась общаться с природой напрямую, сильна была в запоминании названий растений и животных. Хорошим друидом выросла она.
И вот настал день посвящения(шаг во взрослую жизнь) И учеников готовых его пройти было около десятка и они волновались сильно.....хоть и готовились всю жизнь
Экзамен посвящения был для хорошего друида достаточно прост.
Вырастить из зернышка растение
Вызвать к себе животное
Почуствовать ответ природы на вопрос об экзамене своем.
Грин попросилась здавать экзамен последней и ей разрешили.
Сдавали экзамены по разному молодые эльфы.
Кто-то делал красочно, и вел себя как павлин, стремясь, стобы его заметили.
Ктото делал так, впопыхах, как-нибудь,главное чтоб было.
А кто-то скромно и неуверенно, не очень надеясь на успех.
Они прошли наконец экзамен и подошли каждый к своему учителю. Те стояли в круг вокруг площадки, где действо проходило все. Осталась одна Грин Келен в Кругу, нашла глазами взгляд наставника своего и тот ободряюще кивнул, как бы говоря "Ты справишся, только успокойся и почуствуй связь с природой.
Ты делала это много раз уже". Она вздохнув, подняла голову рывком и приступила.
Зернышко, что выдали ей, было яблоневым. И опустив его на землю, накрыла ладонью и закрыв глаза, направила энергию, струившую по телу, к нему...И получилось! Из зерна полез побег, он раскручивался и стремился к солнцу вверх, и разветвился в деревце и листьями покрылся. Обычный в принципе процесс. Но дальше вдруг раскрылись бутоны, созрев опали цветы и появились маленькие яблочки.
Многое удивились и начали переглядываться. Такое редкость умение развить процесс полностью....
Также сидя, впала в транс и призвала сразу двух существ. Волк неслышно в круг вошел и лег рядом с ней и орел плавно спустился на плече, аккуратно сжав когтями ткань туники. Все удивились вновь...такое происходит очень редко. А наставник прослезился.
И всеми фибрами души почуствовала, что природа ответила "Да!".
Зышевелились ветром кроны, запели птицы и зашумели звери....всего мгновенье продолжалось это, но почуствовали ответ все.
Грин Кэлен поднялась с земли одним изящным движением и пошла к своему учителю, скромно потупив глаза. И волк шел рядом, неслышно ступая, и орел снялся с плеча и делал круги над головой, развевая ветром ей волосы. Она подошла к Айнуру Эрресману и только тогда подняла глаза на учителя и глаза ее сияли неземным светом.... и он ей радостно кивнул в ответ и указал ей приглашающе встать рядом.
И взялись за руки все друиды и их ученики и полетела песня стройным хором, размывающая грань возможного и возвышающего над миром. Все слышашие ее почуствовали действие ее в благодарности природе за чудо жизни. И поднялась роса с поляны, взлетела над ними и упала сверкающим дождем, именно на учеников и они мгновенно промокли, но в душе зажегся свет силы природы и почуствовали они друидами себя, перестав учениками быть в душе своей и в глазах других друидов.
А Грин, когда дождь света опустилсь на нее, почуствовала радость сотворения и захотелось ей петь и танцевать, но постеснялась. А что остальные соученики чуствовали, не знала, и спрашивать засмущалась.
Вот и кончился обряд - тихо сказал наставник, уводя ее с собой. Зверь и птица незаметно ушли.
- Ты теперь друид, но амулет друида надо заслужить еще. Тогда ты станешь полноправным членом общества. Ты хочешь? - спросил он серьезно.
- Конечно, наставник! Конечно хочу! Я мечтала быть друидом с детства! - воскликнула девушка, радостно подпрыгивая.
Ладно.- кивнул одобрительно и сказал
- Вечером встречаемся у трех берез в центре. Мы пойдем на западный край острова, это довольно далеко, так что рюкзак можешь собрать, но возьми только самое необходимое (спальник и еду).
Все, встречаемся вечером в восемь часов - сказал он и ушел по свом делам, оставив девушку стоящей у порога ее дома и глядящей ему вслед.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Понедельник, 14.04.2008, 18:20
 
МастерДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:34 | Сообщение # 3
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Оказавшись в своем домике, Айнур уселся на небольшой деревянный стул и задумался. Потенциал и близость к природе молодой Грин оказались действительно впечатляющими. Друид легко улыбнулся, вспомнив, сколько искренней радости исходило от девушки, когда она успешно прошла посвящение. Время еще не отняло у молодой друидки ее наивность и веселье, как это произошло с Айнуром.

Окончательно что-то решив, друид взял с полки свиток и небольшую коробочку с черной краской и положи это к себе в сумку. Спустя несколько минут он уже сосредоточенно рисовал пером на листе сплетаюшихся в танце волка и орла.Закончив рисунок, он уложил его рядом со свитком и снова устроился поудобнее на стуле, что-то продумывая.

Когда было восемь часов, дуид вышел из своего домика и увидел собравшуюся Грин, ждущую своего учителя.
-Пойдем, Грин- мягко произнес Айнур. -Нам пора идти и сделать несколько важных дел.


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:43 | Сообщение # 4
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Когда наставник оставил ее одну, отбежала недалеко в лес, который после обряда перестал быть туманной стеной, и закружилась от радости в танце, умудряясь интуивно избегать столкновений с деревьями. Ветви деревьев шелестели, отзываясь на эту чистую радость и птицы пели хором одну песню радости, чуствуя то же.
Устав и запыхавшись, мягко упала на пышный мох и, раскинув руки и закрыв глаза, наслаждалась чуством связи с миром, что поднялось многократно после прохождения обряда посвящения в друиды.
Она чуствовала, как энергия окружающего мира течет через нее. Она налаждалась этим чуством до вечера, отрешившись от прошлого и будущего...
А вечером, очнувшись, заскочила в домик, собрала вещи в дорогу и побежала к березам, немного опередив наставника. Когда он подошел к ней, воскликнула - Я готова, учитель!

Они отправились в путь к западному побережью. Девушка танцующим шагом шла впереди, т.к. знала путь (ведь в детстве она облазила весь остров в поисках приключений), временами останавливаясь и поджидая Айнура, идущего неторопливо и с достоинством. Он с улыбкой наблюдал за Грин и думал
- Какой же она еще ребенок!. Путешествие проходило безопасно и вокруг были только звуки ночного леса (уханье пролетевшей совы, скрип деревьев под порывами ветра и гудение ночных насекомых). Они шли до побережье почти пять часов, и когда вышли на берег и пару минут просто стояли, дыша влажным соленым воздухом моря.
Потом Айнур Эллесар тихо окликнул, выводя из состояния транса и повел в Золотую рощу, где Грин не разу не была, и не знала про нее.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Воскресенье, 13.04.2008, 19:45
 
МастерДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:18 | Сообщение # 5
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Оба друида вошли в Золотую рощу, расположенную возле самого берега моря.
Погляди туда, Грин-сказал Айнур, -там начинается Океан.
Наглядевшись на океан, друид отошел чуть подальше и подозвал свою ученицу.
-Гляди. - тихо сказал эльф.
Айнур начал тихо напевать какое-то заклинание, и из земли появился побег. Через минуту побег превратился в ствол молодого деревца без единой ветки, выросший чуть ли не на полтора метра в высоту. Еще спустя секунду самый низ ствола надломился и получившийся посох упал в протянутую руку друида.
-Ничего не погибло,-сказал мастер поглядевшей на него ученице. -Теперь возьми его в свои руки.
Грин робко взяла легкий и прочный шест за середину.
-Теперь попробуй сосредоточиться и изменить его в любое оружие по твоему вкусу.
В руках Грин шест начал медленно менять форму. Он изогнулся, чуть утончился и начал обрастать вязью. В руках эльфийки шест превратился в мощный длинный лук с четырьмя изгибами и сложной рукоятью. Увидев результат, Айнур довольно улыбнулся и нащупал в своем кармане амулет друида.
Стоя рядом с Грин, старый друид медленно произнес:
-Взгляни на амулет, что я держу перед собой, ибо это больше, чем символ. Это знак животворящей силы природы, как и мы.
Взгляни на оружие, которое ты держишь в руках, ибо это часть твоей собственной силы. Самое омерзительное существо будет им уничтожено, но оно останется чистым, как и ты сейчас. Носи эти две вещи, как знак твоего достоинства и помни, что остаться друидом бывает труднее, чем им стать.

После короткого монолога Айнур повесил амулет на шею эльфийки и добавил:
-Я впечатлен. Теперь я хочу обсудить с тобой одну вещь, от которой ты можешь отказаться. Мне кажется, что призвванные тобой существа могут привязаться к тебе и защищать тебя. Я приготовил краску, свитки и прочее. Сейчас можно сделать тебе татуировку, которая позволит тебе призывать существ этого вида. Но это тебе решать, стоит так делать или нет. В принципе, кроме этого можно делать еще рисунки, но это, опять же, только твой выбор.


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:56 | Сообщение # 6
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Взяв в руки шест, она могла только молча наблюдать за тем, как шест преображается в лук "Видимо это воздействие моей силы" подумала она удивленно и радостно.
Посмотрела на наставника и увидела у него в руках амулет друида. Глаза у нее загорелись и мысль пронеслась в голове "Так это было испытание? И похоже я его выдержала с честью..."
Выслушала Айнура молча и дала одеть на себя амулет.
Услышав предложение о татуировке задумалась "Стоит ли делать его?
Но вспомнив о призванных питомцах и как с ними было спокойно, решилась на нанесение тату.
Сказав только одно - Надо сначала узнать их согласие! Без этого я не могу...
И села на прохладную траву, опустив голову и закрыв глаза. И из глубин своей души послала им зов. Сидела так несколько минут и вдруг мокрый нос ткнулся в ладонь. Волк подощел незаметно и лизнул в щеку, давая так понять, что согласен помогать ей и разрешает на нести татуировку с ним.
Прошумел ветер крыльев и на камень рядом приземлился орел и коснулся ласково крылом плеча, тихонько курлыкнув в знак согласия аналогично волку. Она потянулась к их теплу, и открыв глаза обняла их обоих, шепча им слова благодарности.
Через несколько минут они ушли в лес вместе, орел на плече волка, просто растворились в ночи...
Она со вздохом поднялась с земли и молвила уверенным голосом - Я согласна и они согласны. Можете приступать, только надеюсь это не будет сильно больно? - смущенно пробормотала она.
Айнур подготовился серьезно...
Сначала усадил ее поудобнее, сходил помыть руки в морской воде. Потом щелкнул пальцами и появился свет, сильный, но неяркий (как раз то что нужно).
Показал рисунок, спросив - Подходит? и она молча кивнула в ответ, онемев от волнения.
Спросил, куда наносить изображение и она показала на правое плечо, выразительно склонив к нему голову. И процесс начался, т. к. не было причин более задерживаться. Он длился около четырех часов по ощущениям самой эльфийки и ей было немного больно, но все вытерпела ради пользы.
Рисунок был нанесен черной краской с помощью иглы, и когда он был доделан, Грин, скосив глаза посмотрела на плечо и то, что увидела, ей понравилось. Потом подняла глаза на вставшего Айнура и читающего вслух свиток и от слов его началось жжение в плече и чуствовалось циркуляция магической силы по рисунку. Она сидела сжав губы, чтобы не застонать от боли, и ждала утихания.
Но когда учитель предложил сделать еще татуировки, твердо отказалась - Нет, мне этой хватит надолго.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Воскресенье, 13.04.2008, 21:36
 
МастерДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:04 | Сообщение # 7
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Айнур сделал шаг назад и оглядел работу. Волк и орел надежно заняли свое место на плече Грин, переплетясь в узоре. Судя по реакции друидки, прочитанное из свитка заклинание возымело свое действие и вызов существ был теперь надежно запечатан в узоре. мастер довольно выпрямился и застыл. Вместе с Грин они со своего места на берегу увидели в предрассветной дымке несколько крупных кораблей, выходящих в Океан.
Друиды насчитали пять судов. Огромные транспорты, совсем непохожие на более быстрые и изящные эльфийские корабли, тем не менее принадлежали этой расе. Флаги золотых эльфов были подняты над мачтами больших двухмачтовых кораблей.
-Очень странно, Грин -пробормотал Айнур. -Я лишь слышал о таких кораблях, это новые эльфийские торговые корабли типа "Лиадон". Они очень вместительные и возят практически любые грузы. Было бы удивительно, если бы хоть один такой корабль прибыл к нам, в наш медвежий угол. А здесь их пять. и идут они в Океан... зачем, куда? Очень странно, Грин. Меня это настораживает.


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:14 | Сообщение # 8
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Недоверчиво и с опаской следила взглядом за кораблями эльфийка и сказала Айнуру - Мне это не нравится что-то. Они, что, собираются экспансию проводить в больших масштабах? На объявление войны это не похоже...по крайней мере. Учитель, вы знаете, что за земли лежат у берегов океана?
Хотя...в них могут вместится много воинов или много рабов, в зависимости от ситуации

Повернулась наконец к наставнику и спросила, глядя молящим взглядом - Учитель, давайте вернемся домой, пожалуйста! У меня плохое предчуствие насчет этих....
И потянулась уйти с берега, скрыться в лесу. Айнур согласно кивнул, проводив взглядом корабли и пробормотав негромко
- Дальше - неизвестно. Никто не знает, есть только обрывочные сведения...
И они отправились обратно. Только Грин предложила отправиться сначала в Элеззар, чтобы сообщить информацию и что-нибудь самим попытаться узнать.
И тут вспоминает про Военно-морскую базу "Лев" и задумчиво вопрошает в пространство - А может эти корабли как то связаны с военной базой? Уж они то, золотые, больше шанс, что знают чтото. Но стоит ли к ним идти? Пустят ли? Вот в чем вопрос... И смотрит вопросительно на наставника - Куда отправимся?


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Воскресенье, 13.04.2008, 22:48
 
МастерДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:45 | Сообщение # 9
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
-Мало кто знает. Лишь про прилегающие воды что-то известно, но не более того. Кто будет проводить экспансию в неизвестность?
Айнур хмуро поглядел на уходящие корабли. Кто знает, куда уходит эскадра, и кому следует знать об этом.
-Надо подумать, - мрачно произнес мастер. -Как ты сама считаешь, к кому нам стоит идти?


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:54 | Сообщение # 10
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
"Кто будет проводить экспансию в неизвестность?" услышав, ответила - Судя по этой эскарде, золотые эльфы, что уплывают в неизведанные земли.
Если честно, не знаю... - помотала в ответ головой молодая эльфийка, и задумчиво протянула - Надо подумать...
И постаралась мысленно разложить все по полочкам, используя свои знания.
Так...
Я знаю, что золотые эльфы уплыли на больших кораблях в неизведанные земли, если только они не продали свои корабли кому-нибудь. В любом случае эта экспедиция подразумивает, что затевается не просто путешествие, а завязывание отношений с тамошними аборигенами.
Что в равной степени может означать новый мир и новую войну...
Насчет похода в военную базу... сообщить наверно стоит. Но узнать что-то скорее всего не удастся, ведь золотые эльфы не считают нас равными и могут просто проигнорировать вопросы...
Мне кажется, что сначала стоит сходить в храм Сильвара и посоветоваться со священослужителями...они мудры и имеют много информации о происходящем в мире, наверняка.
Решено!

- Я пошла бы сначала в храм, посоветоваться со священниками. А потом, вне зависимости от услышанного хотела бы пойти взглянуть на военную базу, вдруг что интересное замечу...а внутрь все равно ведь не пустят. - произнесла, смотря на своего учителя, и немного смущаясь, т.к. не привыкла обсуждать такие серьезные вопросы.
Айнур внимательно выслушал рассуждения ученицы с мягкой улыбкой и думая - Растет девочка, развивается... - и одобрительно кивнул в ответ.
Они собрали свои вещи и отправились в центр острова к Священному Древу, при котором находился Храм Сильвара.
Грин вдруг вспомнила - Ведь я там уже была, в детстве...и там, увидев мою ладонь, сразу отправили к друидам в уедененное место. И вот я возвращаюсь...как то они меня встретят? Вспомнят ли?
Ааа, не заморачивайся
- мысленно одернула себя друидка. Обнаружив себя отставшей, побежала догонять наставника, идущего уверенным шагом по лесу...
//Храм Сильвара//


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Понедельник, 14.04.2008, 19:54
 
МастерДата: Пятница, 18.04.2008, 20:07 | Сообщение # 11
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
(Община друидов)
Аавиль, старейшина друидов общины, поприветствовал возвращающихся из леса Грин и Айнура. Вид лука подсказал старому эльфу, что этой ночью Грин показала свои возможности друида и заполучила свое именное оружие от природы.
-Здравствуйте, Грин и Айнур, - обратился старейшина. - Могу ли я узнать у вас, как прошли ваши изыскания?


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Пятница, 18.04.2008, 21:02 | Сообщение # 12
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Айнур кивнул старейшине и одобряюще обнимая молодую Грин за плечи, сказал довольным тоном
- Она прошла испытание на отлично! Впрочем, я был уверен в силах моей ученицы. Она, как видите, вырастила себе лук и заслуженно получила свой амулет. Теперь она, в принципе, является самостоятельным друидом и может вполне вести свою практику.
- Кстати! - внезапно вспомнив что-то, говорит он - Я сделал малышке татуировку вызова тех животных, что она призвала на экзамене. Пусть у нее будет защита. - И обратился к молодой друидессе с просьбой показать старейшине татуировку. Та кивнула и молча обнажила плечо, распустив немного шнуры туники. На татуировке были изображены орел и волк, переплетающиеся в танце ярости боя. Коснулся он ее прохладными руками, изгоняя жар и остаточную боль, и внимательно осматривал.
- Хм. - ответил старейшина после изучения плеча. - Могу сказать, что это хорошая работа и с набором угадал. Они действительно придут на помощь к ней по зову. - и обратившись к ней - Теперь ты под надежной защитой. - И кивнул довольно, искренне радуясь за них.
Но это не все. Произошло еше одно событие, о котором вам надо знать - серьезно произнес друид.
- Мы ходили в Золотую рощу, и когда находились на западном побережье, увидели пять больших кораблей типа "Лиадон" под флагом золотых эльфов. Они уплывали в Океан. Грин это очень взволновало и было ей плохое предчуствие.
Так высказался наставник и посмотрев внимательно на Аавиля, ждал ответной реплики.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Пятница, 18.04.2008, 22:24
 
МастерДата: Понедельник, 21.04.2008, 11:05 | Сообщение # 13
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
-Что же, - заметил Аавиль. -Я бы сказал, что священник правильно усомнился, но и сказал он тоже правильно. Поэтому я думаю, что информацию должны получить в Эллезаре.
Старейшина прикрыл глаза, о чем-то размышляя.
-Сходите в Эллезар и скажите правителю. Я же должен обдумать, что нам делать дальше... пять кораблей...


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:38 | Сообщение # 14
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Выслушав внимательно старейшину, она подумала Я оказалась права по поводу изначального направления. Ведь я и сама с самого начала собиралась идти в город и встретиться с правителем или кем-то из государственного аппарата.
Кивнув с серьезным видом, обратилась к наставнику со словами - Я пойду одна. Спасибо вам, что воспитали меня и помогли реализоваться, как друиду. Я уже самостоятельная девочка.
Но на душе у нее было тяжело. Давило предчуствие, что расстаются они надолго...И не дождавшись ответа наставника, отвернулась и убежала в лес, чтобы они не увидели предательских слез слабости. А Айнур смотрел ей вслед с печалью - Как же быстро она повзрослела...я к ней успел привязаться, но увы, дети вырастают и уходят неизбежно.
Вздохнул и сделал ограждающий от опасности жест. - Пусть мое благословление будет всегда с тобой и поддерживать в трудную минуту.
А молодая друидка убежала в лес, еле сдерживая слезы. И, когда ее не могли заметить из общины, ставшей ей родной за прошедшие годы, упала на мох, опустив рядом свои вещи, накопленные за жизнь, маленькой кучкой и разрыдалась, терзаемая тяжестью на сердце.
Прошло несколько часов, пока она выплакалась и привела себя в порядок. Потом собрала свои вещи-сумку с травами и свитками, лук со стрелами, шест и боло. И направилась неторопливым шагом в Эллезар, размышляя о своем будущем.
//Эллезар//


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Понедельник, 21.04.2008, 14:39
 
МИТТРИС » Земли Зеленых Эльфов (остров Торе) » Остров Торе » Леса острова Торе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz