ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИТТРИС » Юг » Побережье » Побережье
Побережье
МастерДата: Пятница, 16.05.2008, 11:44 | Сообщение # 1
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Береговая линия. Ландшафт нормальный, особых рифов нет, суша большей частью - степь.

Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Пятница, 16.05.2008, 13:35 | Сообщение # 2
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Лодка подплывает к пустынному берегу, ориентируясь на сигнальный огонь. Со скрипом осев на песке, лодка встала в полосе прибоя и Исторвир спрыгнул на камни, оставив друидессу на попечении матросов, наказав ее держать крепко, хотя и видел, что она впала в печаль и затихла.
Золотой эльф осмотрелся и отправился прямиком к группе людей, вперед вышел человек в богатых одеждах, который, подойдя вплотную. Они о чем то поговорили и Исторвир, обернувшись в сторону лодки, подал знак, чтобы привели друидессу и ее привели, крепко держа за руки.
Исторвир поднял ей подбородок и, смотря прямо в глаза, с равнодушным лицом сказал на прощание
- Будь послушной и будешь жить. - и махнул рукой, передавая ее южанам.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
МастерДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:50 | Сообщение # 3
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Удаляясь от берега, эльф смотрел, как люди молча уводят друидессу. Что ж, по меньшей мере девушка останется живой и на его руках не будет крови. Хотя что бы предпочла Грин - вопрос, конечно спорный.

Более важной новостью сейчас было то, что идея объединения с Джахангиром все-таки набирает популярность в Алексанари. Долгие усилия дипломатии и потраченное золото не прошли даром, отметил про себя эльф. Но только что будет, если не удастся соблюсти баланс? Почему-то об этом думать не хотелось....

Эльф вспомнил спокойную, не выражающую эмоций, физиономию Ургана и подумал, что он с точно таким же выражением лица будет договариваться не только с представителем Торе-ди-Мо...


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:08 | Сообщение # 4
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Когда Грин подвозили к берегу, она уже понимала, что все бесполезно...рабство неминуемо.
И потому впала в апатию, не реагируя на внешние раздражители, и уйдя полностью в себя. Тело отзываясь на простые команды, было подведен к Исторвиру, и тот, равнодушно посоветовав ей не сопротивлятся, передал южанам в руки и ушел, вернувшись на корабль. А ее, тот человек, что разговаривал с золотым эльфом, внимательно осмотрев, довольно потер руки с жадным блеском в глазах, и приказал ее связать полностью и запрыгнув на спину своему скакуну, и вздернул на круп своей лошади, нагнувшись и обхватив тонкую талию. Бросив ее жестко поперек седла сзади, приказал привязать. Во время всего процесса друидесса ни разу не вскрикнула, потому что практически не воспринимала реальность, а он довольно кивнул, видя ее терпимость.
Урган оборачивается к своим людям, что уже успели погасить огонь и собраться вокруг него.
Резким голосом он отдает приказание отправлятся в путь и срывается с места наравне со своими воинами. А Грин от этой тряски и больных ударов о седло приходит в себя, только чтобы ужаснуться происходящему. Скоро, при прыжке скакуна, она стукается головой об луку седла и теряет сознание.
Приходит в себя от неожиданного ледяного душа связаной, под навесом в тени, и над ней стоит человек с пустым ведром в руках. Она ощущает зверский мокрый холод и боль в месте удара.
И смотрит вопросительно на этого человека, думая
- Что ему надо от меня?....Где я?....Я раб?.....Как же быстро все изменилось в моей жизни
И ничего хорошего не ждет от жизни...и понимает, что ей остается только плакать....


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
МИТТРИС » Юг » Побережье » Побережье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz