ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИТТРИС » Земли Орков » Деревня Щетинистых Щитов » Забор
Забор
МастерДата: Четверг, 10.07.2008, 22:15 | Сообщение # 1
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Частокол, окружающий дома орков и хозяйственные помещения.

Я здесь и нигде...
 
ФацунгДата: Пятница, 11.07.2008, 22:11 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Репутация: 5

Статус: Offline
//Гхар//

Фацунг появился у ворот уже ближ к ночи - то ли Доффак не успел покормить своих кабанов, то ли специально подсунул особо прожорливых, но зверюги каждые сто шагов медленно, но неудержимо утягивали Фацунга в ближайшие кусты. Один раз Ноб уперся, и кабаны подняли такой рев, что у него заложило уши, а бугай попытался даже броситься на Фацунга. Несильного удара в рыло оказалось достаточно, кабаны примолкли, однако привал сделать все равно пришлось - не на плечах же отрубившегося хряка тащить?
В общем, Фацунг заявился к воротам, злой как Драбадан, не поймавший молнию. Меланхоличный орк, дремлющий на невысокой сторожевой башне, встрепенулся и радостно окликнул Фацунга:
-Хар, это никак могучий Фацунг!
-Ты бы лучше заткнулся и открыл ворота, пока я вместе с моими хрюшками их не порушил к Гашмыку! - мрачно откликнулся Фацунг, руку которого как раз пытались оторвать"близнецы", явно вознамерившиеся потереть спинку о ворота. Ноб резко дернул повод, и кабаны с жалобным визгом осели. Часовой, до этого тихо любовавшийся немудреным спектаклем, осознал, что вот-вот на нем сосредоточится ВСЕ внимание Ноба, и поэтому кубарем скатился с башни и окинул тяжелый засов, держащий створки.
-Ну и мерзкие же твари - сообщил Фацунг дозорному, - чем быстрее них избавлюсь, тем лучше. Где Босс и Мастер?
-Босс как всегда у себя "планирует"- хмыкнул орк, - А Мастер что-то чудит у себя в загоне. Я видел - каких-то железяк навалил. Подмастерья бегают, суетятся. Краски зачем-то наварили целый котел. Мастер ходит сам не свой, говорит, что как ты явишься, чтобы немедленно тащил кабанов, да и себя тоже.
-Мне еще Боссу объясняться - отмахнулся Фацунг - подождет
-Не, мастер сказал, Босс сам не против.
-А урода этого - Фацунг помахал поводком бугая - куда? Хотя погоди-ка...
-Не-не! - всполошился стражник, -У меня пост. И вообще. Нельзя
-Ну, ты же слышал, что сказал Босс. И мастер. Так что давай, поводок в руки - и к боссу. Или ты боишься свинки?
-Ээээ.. нет - "свинка" покосилась на стражника красным глазом и алчно хрюкнула. Фацунг передал повод, и кабн, почуяв малейшую слабину, рванулся вперед, чуть не опрокинув орка. Тот зарычал и попыиался ухватить зверя за ухо или двинуть в рыло. Фацунг не стал смотреть,чем все закнчится - скорее всего, кабан-таки успокоится - и волоча заинтереовавшихся "близнецов", направился к кузнице

\\Кузница\\


Моя - велик! Моя - зелен!
Моя у Орков- Чемпион!
Я Чоппой голову снесу
И Драбадану принесу!
А Драбадан мне даст пинка
Чтобы летел я в облака!
 
МИТТРИС » Земли Орков » Деревня Щетинистых Щитов » Забор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz