ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
МИТТРИС » Пустошь » Территория Пустоши » Территория за городом
Территория за городом
ТриссДата: Пятница, 16.05.2008, 13:17 | Сообщение # 1
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
RumilДата: Четверг, 29.05.2008, 13:11 | Сообщение # 16
Темный эльф
Наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Репутация: 4
За дело
Статус: Offline
Rumil посмотрел пристально на ТкаЭльШин пытаясь вспомнить, где же он слышал уже этот голос.
- Значит, говоришь главная тут твоя спутница? Не будет ли она тогда любезна представиться.
Да, и мне все-таки интересно, -
обратился Rumil к девушке, - Куда вы держите путь? Я это спрашиваю не из праздного любопытства, а из корыстных целей.


Во Имя Справедливости!
____________________________
Анкета


Сообщение отредактировал Rumil - Четверг, 29.05.2008, 13:11
 
КираДата: Четверг, 29.05.2008, 22:43 | Сообщение # 17
Человек Пустоши
Травница
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Репутация: 4

Статус: Offline
Кира, чуть склонив голову на бок, наблюдала за эльфами. Забавно, темные готовы порвать друг друга в клочья, но разговаривают при этом как на царском приеме. Как ни старалась девушка сохранить серьезное выражение лица, а губы так и норовили расползтись в ухмылке. "Может на ромашке погадать, подерутся - не подерутся - мирно разойдутся?..." К счастью, ромашек поблизости не наблюдалось. Зато эльфы закончили выяснять, кто есть кто, и переключились на Киру. Не получилось тихо отстояться в сторонке... Девушка шагнула вперед, поравнявшись с Шином.
- Я Кира "Лисий Хвост", - она чуть склонила голову в знак приветствия. Темные народ вежливый, соответствовать надобно.
- А путь мы на Запад держим, - неопределенно ответила Кира на вопрос Rumil'а. Сообщать о собственных планах первому встречному с неясными намерениями она не собиралась. "Запад - понятие растяжимое... И неизвестно еще, какие у него эти самые цели. "Корыстные" - тоже понятие растяжимое".


Обо мне узнаем здесь
Самое страшное - не совершать ошибки, а таскать их с собой до старости.(с)


Сообщение отредактировал Кира - Четверг, 29.05.2008, 22:45
 
RavenCroftДата: Пятница, 30.05.2008, 06:20 | Сообщение # 18
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Ага... вот как её зовут, совсем забыл уже. -подумал темный.
А теперь простите, темный брат, нам все же пора.
Темный ухватил девушку за руку, и чуть ли не силком потащил за собой. По правде говоря, девуша не сильно сопротивлялась, и даже наоборот, вскоре сама вновь шла чуть впереди. Партия двигалось неспешно, оставя неожиданного гостя в двадцати шагах за спиной.
Шин был готов ко всему, к стреле в спину, хотя последнее было явно излишним, для темного бесчестно выстрелить в спину, к тому же в своего темного брата.
 
КираДата: Среда, 04.06.2008, 21:30 | Сообщение # 19
Человек Пустоши
Травница
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Репутация: 4

Статус: Offline
И снова Киру поймали за руку и потянули за собой. Единственной реакцией на подобное были поджатые губы и красноречивый взгляд.
"Желанием продолжать разговор и я не горю. Но будь я на его месте, ни в жисть не повернулась бы спиной к вооруженному существу, не убедившись, что в спину мне не прилетит нож. Будь существо это хоть трижды моим братом".
Однако говорить то же самое вслух Лисий Хвост не стала. Все-таки эльф лучше нее разбирается в традициях своего народа, да и опыта жизненного у него побольше будет. А прерогатива Киры - за дорогой следить. И если ее не подводила память и карта, то где-то здесь должно быть небольшое болото. Вопрос на засыпку: как узнать глубину болота, глядя на карту? Если глядеть на карту, находясь в том самом болоте.(с) Подобные эксперименты девушку не прельщали, посему болото оное решено было обойти. Крюк при этом придется дать не хилый, зато с болотной флорой и фауной знакомиться не придется. Это, конечно, не обиталище Ушастой, но приятного все равно мало.
Лисий Хвост на секунду задумалась, стоит ли посвящать в тонкости маршрута темного. И решила, что не стоит. Пусть пребывает в благом неведении, зато не потянет ее "срезать путь" аккурат в топь. А на дорогу в Даларию они в любом случае выйдут...
----- Далария, Окрестности города


Обо мне узнаем здесь
Самое страшное - не совершать ошибки, а таскать их с собой до старости.(с)
 
RavenCroftДата: Суббота, 07.06.2008, 20:52 | Сообщение # 20
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Некоторое время эльф шел молча, он полностью доверился своей спитнице, к тому же наврятли что-то могло бы его напугать, сейчас он выполнял своебразный контракт. Сопровождение и охрана то же были частью его профессии, разве что значительно мение значительной нежели убийство. Дороги темный не знал, что собственно не мешало ему понять, что они идут в обход.
Вкоре показалась дорога на Даларию. Темный очень не любил запад, хотя не меньше чем весь остальной мир, единственное место где он чувствовал себя комфортно было его собственное поместье.
---- Далария , Окрестности города
 
ДрагомирДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:26 | Сообщение # 21
Люди Империи
Военный
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Репутация: 2

Статус: Offline
Солдат довольно потянулся и довольно зевнул. Хотя зевок Драгомира существенно уступал по тональности и громкости гномьему, он тоже оказывал хорошее воздействие на уши неподготовленных кадров. В принципе, гном уже ясно, хоть и грубо, выразил мысли самого солдат. Теперь он ожидал, что скажет старшая группы.


Я - молот,
Я - воплощенная ненависть,
Я - карающая длань императора!
 
ТриссДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:57 | Сообщение # 22
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
Трисс встаал с пенька и сладко потянулась немного подрагивая от утренней прохлады. Потмо она улыбнулаьс спутникам и бойко сообщила:
- Доброе утро, товарищи, нам пора спешить, надеюсь господин гном не забыл что мы слегка торопимся, - она улыбнулась вежливее хотя на самом деле мысленно уже ехала где-то по окраине Темного леса, потому что это место назначенное для встречи с оставшимся членом группы.
- Итак? Потерпите без завтарака или церемония поглащения пищи? - девушка запустила пальцы в волосы и постаралась приветси в порядок немного вьющиеся волосы, которые разумеется ее мало послушались, но этим самым она придала себе вид задорной девченки что никак не вяжется с целью их путешествия. Трисс хмыкнула посмотрев на спутников и добавила:
- Живее, господа хорошие, нам предстоит еще легкая прогулка по самый пустным местам пустоши, что не может не радовать вас, - она чуть подмигунла Драгомиру тем самым передавая бразды управления ему, потому что сейчас главное сила а не мысли.


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
RumilДата: Вторник, 10.06.2008, 00:33 | Сообщение # 23
Темный эльф
Наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Репутация: 4
За дело
Статус: Offline
Rumil посмотрел в след удаляющейся паре, и уже было, собрался возвращаться к баркасу, как вдруг остановился и резко развернувшись, впился глазами в спину ТкаЭльШин. Эль вдруг вспомнил, где и когда слышал это голос. Первым желанием эльфа было пустить стрелу в спину своему соплеменнику, и он с трудом подавил его, стиснув зубы.
Rumil выдохнул и досчитав до трех крикнул: - ТкаЭльШин, ты недостаточно вежлив так не заканчивают разговор. А во-вторых, очень опрометчиво поворачиваясь после такой концовки спиной к собеседнику. Так что будь любезен, вернись и закончим начатую беседу, а то я могу, и не справится с искушением выпустить тебе стрелу в спину.Выпалив сказанное на одном дыхание Rumil стал ждать. В ушах эльфа продолжал звучать голос наемного убийцу. И независимо не от чего сей час или чуть позже Rumil принял для себя решение, он сделает все возможное, что бы вернуть все долги ТкаЭльШину.


Во Имя Справедливости!
____________________________
Анкета
 
KAYDДата: Вторник, 10.06.2008, 23:57 | Сообщение # 24
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
Гном попеременно посмотрел на Трисс и Драгомира, что-то пробубнил под нос и двинулся в одному ему известному направлении.
- Без завтрака так без завтрака - хоть и плоховато будет. Все таки магия - вещь не из дешевых для тела и души. Но попробуем поправить это вот этим! - KAYD на ходу достал из сумки ломоть странной лепешку и отвязал фляжку с пояса. Когда он открыл ее и сделал пару глотков, запивая лепешку, в воздухе распространился запах спирта и трав. - О - хорошо! Пусть и не кусок жареного мяса... Ну да ладно. Значит мы продолжаем направляться в Темный лес? Еще пожелания?


Тута обо мне почитать можно
 
ТриссДата: Среда, 11.06.2008, 00:17 | Сообщение # 25
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
Трисс обворожительно улыбнулась и ответила гному:
- Только одно но большое - дойти и не умереть, - она приподняла плащ и вытащила заплечный мешок которого до этого у нее не было видно, потому что его раньше и не было. Достав пирог с капустой для солдата, девушка второй предложила гному. Сама есть не стала, не имела такой привычки с утра. А вот мужчинам необходимы были силы. Немного закружилась голова от использования подпространства но это быстро прошло, уже годы тренировок научили справляться с этим.
Девушка снова улыбнулась и незаметно окинула компанию взглядом. После попила немного воды из фляги и отряхнула плащ. Решив что дала достаточно времени на просыпание и прихождения в себя, она посмотрела в сторону леса идущего от города.


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
KAYDДата: Четверг, 12.06.2008, 00:05 | Сообщение # 26
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
- Спасибо. Значит вперед, мой друг - нас ждут великие дела!
Гном быстренько, но аккуратно, съел пирог и ускорил шаг.
- Если поторопимся, то к полудню успеем. Так что поднажмите!


Тута обо мне почитать можно
 
RavenCroftДата: Четверг, 12.06.2008, 11:55 | Сообщение # 27
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
---- Далария, окрестности города.

Эльф обернулся, и мучительно вспоминал какие счеты могут быть у него с неожиданным гостем. для него подобные фразы были не новы, большая часть мира, желала свести счеты с убийцей, но к сожалению эта часть стремительно сокращалась после личных встречь с Шином.
Эльф резко развернулся и сделал шаг обратно.
какое у тебя ко мне дело? я долго говорить не буду. - сердито пробормотал эльф.
Темный поправил перчатку, и сурово воткнув взгляд в Румила, приготовился вступить в бой.

Сообщение отредактировал RavenCroft - Четверг, 12.06.2008, 12:00
 
КираДата: Четверг, 12.06.2008, 20:40 | Сообщение # 28
Человек Пустоши
Травница
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Репутация: 4

Статус: Offline
"Ох чуяло мое сердце, не собираются отпускать нас миром." - мысленно прокоменнтировала ситуацию Кира. Девушка остановилась вполоборота, чтобы видеть обоих темных. Как-либо вмешиваться в их разговор Лисий Хвост не собиралась, не ее дело. "Не было печали - эльфа повстречали..." - шепотом напела она строчку из злой расистской песенки, которая как нельзя лучше описывала происходящее.

Обо мне узнаем здесь
Самое страшное - не совершать ошибки, а таскать их с собой до старости.(с)
 
RumilДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:20 | Сообщение # 29
Темный эльф
Наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Репутация: 4
За дело
Статус: Offline
Я буду краток. – Начал Rumil без тени смущения спокойным голосом, - У меня был закадычный дружок, его порезали. При этом его порезали по заказу. Порезал его темный эльф. Я к сожалению не успел разглядеть его в сумраке, и не смог его догнать. Но я хорошо запомнил его голос. Это был твой голос, если только природа не создала еще одно существо с таким же голосом как твой. И я, после смерти друга у меня на руках, решил, что найду и верну должок наемнику. Ну а сейчас, раз все так странно сложилось, я хотел бы выслушать тебя и твои предложения как нам быть дальше?

Во Имя Справедливости!
____________________________
Анкета
 
RavenCroftДата: Среда, 18.06.2008, 21:30 | Сообщение # 30
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Не пропадать же боевому настрою. - Выговорил Темный, не слушая своего собеседника.
Эльф кинулся в бой. Среди темных эльфов, это был излюбленный вариант поговорить.
Ряд молниеносных атак по своему противнику не принесли результата, куда бы темный не наносил удар, блок его "собеседника" встречал атаку, часто переходя в контр атаку. Снова атака, блокирование, контратака, блокирование.
Шин отпрыгнул назад, и приготовился блокировать удары.
Я бы на твоем месте, подумал о магах. - не теряя концентрации, высказал Шин.
Серия быстрых ударов Румила, едва не увенчалась успехом.
Да, о магах, - заявил Шин после серии блокированных ударов по нему.
А ты неплох. - оченивающе добавил убийца.
Шин выхватил катаны, и жестом заставил оппонента сделать то же самое.
Красивые круговые удары, прыжки и увороты, делали свое дело неплохо, вскоре второй темный понял, что Шин не бьет насмерть, а просто играет.
У тебя слабое место, ты периодически оставляешь открытым пах. - Ловко заметил Шин, направив следующую атаку в уязвимое место.
Молниеносный колющий удар прошел в сантиметре от цели, справедливости ради стоит отметить, что Шин не старался ранить своего знакомого, но выполнив атаку, он открылся для удара, чем и воспользовался оппонент, с силой пнув его в корпус. От мощного удара Шин упал на землю, и мгновенно вскочил на ноги.
Смерть в моих руках мгновенна, твой друг умер у тебя на руках, это не моей руки дело, я бы умер со стыда будь так. У меня есть кодекс правил, кем бы не была жертва, она всегда знает кто был её убийца, я представляюсь перед ударом. Кто бы ни был убийца твоего друга, если ты не слышал слова "Моё имя Шин", это не был я. - высказался Шин.
Темный убрал катаны в ножны, дав понять, что "словесный" поединок закончен.
Ты слишком хороший боец, что бы умереть попусту. - добавил эльф, красиво отпрыгнув на три шага назад.
Шин воспользовавшись моментом провел по наручу, но в этом движении была хитрость, он вытянул четыре метательных ножа, и сконцентрировавшись, приготовился выполнить веерный бросок.
Стоит заметить, что находясь в полной концентрации промазать своим козырным ударом он не мог, а его аппонент не сумел бы уйти от четырех ножей сразу, если бросок был бы не смертелен, то тяжелое ранение оставленное бы ими рано или поздно сделало свое дело. У Румила был выбор, еще раз продумать виновность Шина, или умереть.


Сообщение отредактировал RavenCroft - Среда, 18.06.2008, 21:33
 
МИТТРИС » Пустошь » Территория Пустоши » Территория за городом
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz