ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
МИТТРИС » Пустошь » Территория Пустоши » Территория за городом
Территория за городом
ТриссДата: Пятница, 16.05.2008, 13:17 | Сообщение # 1
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
ТриссДата: Среда, 21.05.2008, 13:34 | Сообщение # 2
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
--- Стены

Трисс пользуясь тем что за двумя фигурами наверняка начали следить прошлась вдоль стенки и скрылась за кустами. Потянуло стылостью с воды. Девушка поежилась и посильнее запахнула плащ. Дождавшись когда двое спутников присодиняться к ней. За стенами было гораздо тише и если не видеть факелов и не знать что рядом стена то кажется что находишься в каком-то диуом лесу ...Впрочем в Пустоши все леса - дикие... Трисс снова поежилась и пользуясь тем что в темноте ее не видно махнула рукой чтобы в ней материлизовался шерстяной платок черного цветаЮ, который она повязала на шею, прикрыв декольте стало гораздо теплее и она расслабилась. Потом так и манером достала из ниоткуда небольшую трубочку, сделаюную из кожаной полоски с ремнями и два куска стекла. Посмотрев в эту конструкцию одним глазом на звезды она сообщила:
- Видимо нам на север... мистер Кайд, ваш ход теперь... Наша цель - направление в Империю...


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
KAYDДата: Четверг, 22.05.2008, 00:53 | Сообщение # 3
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
--- Стены

Двое показались из темного прохода в стене. Как только гном пересек невидимую черту дыра за их спинами исчезла - осталась лишь стена.
- Теперь при-и-идеться немно-о-ого привлеч внимание. - полушепотом сказал KAYD Драгомиру и затянул какую-то песню, бродя на пятиметровом отдалении вдоль стены, опираясь на плечо имперца. Со стороны очень было похоже на двух пьянчуг.
Стража не заставила себя долго ждать:
- Эй - чего разорались?!
- Пусти в город! - пьяным, заплетающимся голосом заорал гном, задрав голову и увеличив амплитуду колебаний их дуэта.
- Совсем сдурел или остаток мозгов пропил? Ночь на дворе - кто тебе ворота откроет? А ну пшел проспись где-нибудь - а завтра днем может и пустим!
- Эээх... Вот так всегда. Ну что - пошли? - сказал он, обращаясь уже к "собутыльнику" и заковылял, пошатываясь и распеваю песню к кустам, где скрылась Трисс. Охранник, ругнувшись, продолжил патрулирование.
- Ну в общем-то... - начал KAYD, пытаясь изобразить серьезное выражение на лице. - А вообще-то надо устраивать ночлег. Ибо без крепкого сна я превращусь в походный мешок Драгомира - и думаю он не будет этому рад. Вон там должна быть замечательная полянка. Вперед!
Проводник стремительно направился на северо-восток и метров через 150 они вышли на прекрасную поляну.

- Прибыли! Рассс-пологаемся.
- сказал гном и бревном повалился на траву. Через пару секунд раздался здоровый храп.


Тута обо мне почитать можно
 
ДрагомирДата: Четверг, 22.05.2008, 14:32 | Сообщение # 4
Люди Империи
Военный
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Репутация: 2

Статус: Offline
Перспектива ночевать демон знает где, а точнее не так далеко от места повышенной активности стражников Драгомира совсем не радовала. Хотя, поглядев на как обычно спокойную физиономию Трисс, солдат не стал озвучивать предложение докатить гнома до более укромного места.
-Итак? - негромко спросил солдат, убедившись, что Кайд совсем не притворяется, - Разреши узнать, что это было за существо и имеет ли оно вообще отношение к тому, что мы тут делаем?

Солдат подумал, что они могли остаться здесь. В конце концов, стража не буде спускаться с уютной стены чтоб проверить ночью лес сразу за городом. Особенно в Пустоши. Оставалось решить, кто будет дежурить ночью.



Я - молот,
Я - воплощенная ненависть,
Я - карающая длань императора!


Сообщение отредактировал Драгомир - Четверг, 22.05.2008, 14:58
 
ТриссДата: Пятница, 23.05.2008, 09:45 | Сообщение # 5
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
Трисс чуть подняла одну бровь - гном как всегда развеселил ее. ...Замечательно, сейчас мы вместе поспим а потом упродолжим нашу увесилительную прогулочку под беленькими облачками и по полю с цветочками... Девушка отвлеклась на Драгомира:
- Обыкновенный маг я его раз семь уже убивала а он оказался послушником Мартариона и каждый раз возвращается и с каждым разом все больше теряя человеческое обличие - личный демон за спиной - пошутила она и тряхнула челкой, - Теперь пока можно забыть о нем на месяца три... Не в этом проблема, Драгомир а в том что нам надо двигатся как можно быстрее... По моим примерным подсчетам нас опережают как минимум на три дня а может больше...
Трисс немного устало потерла висок и добавила:
- Ложись спать а я подежурю, твои силы нужнее чем мои.. - она присела на пенек и укуталась сильнее в плащ.


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
RumilДата: Суббота, 24.05.2008, 16:04 | Сообщение # 6
Темный эльф
Наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Репутация: 4
За дело
Статус: Offline
------------Порт

Держась берега баркас с Rumilом остановился на в метрах 500х от Стены.
- Сей час мы порыбачим, – сказал лодочник, - За город поедим часа через 3, когда стемнеет. Так больше шансов не привлечь к себе внимания. Ведь Вы не хотите общаться со стражей? Я правильно понял? – спросил лодочник своим обычным голосом.
- Правильно. – Ответил Rumil и слегка качнул головой.
Лодочник развернул снасти и принялся ловить рыбу. Рыбачил он, пока не стемнело. Улов был внушительный.
- Продам за стеной – пояснил лодочник, там заплатят раза в два дороже, чем здесь.
- Это получается контрабанда? – уточнил Rumil.
- Угу – мотнул головой лодочник.
Rumil посмотрел на лодочника, но нечего не сказал. Затем Rumilл перевел взгляд в сторону Стены и стол всматриваться в темноту.
- Пора. – Сказал лодочник, который уже смотал снасти и был готов продолжить путь. – Вам лучше всего спустится в трюм. Там в конце по правому борту стоят ящики. За ними есть лаз, там можно расположиться пока мы не пересечем Стену.
Rumil собрал свои вещи и молча спустился в трюм. Там, как и говорил лодочник, было потайное помещение, достаточно просторное, чтобы спрятать трех рослых мужчин. "Не плохо придумано", подумал Rumil, и принялся устраиваться.
Часа через два в трюм спустился лодочник, – Можно подниматься. Мы уже за городом.
Rumil поднялся на палубу баркаса. Стояла ночь.
- Причаль-ка к берегу. – приказал Rumil. – Лучше всего в районе тех кустов.
Лодочник причалил баркас. – Пора платить, - процедил лодочник.
Rumil крякнул и достал кошелек. – Пересчитай – сказал эль протягивая кошелек лодочнику.
Лодочник подкинул кошелек на ладони, - Все чисто. – сказал лодочник. – Что теперь?
- Теперь, ждем утра. А там посмотрим. – сказал Rumil и устроился на ночлег.
Лодочник, осмотрев берег, последовал его примеру.


Во Имя Справедливости!
____________________________
Анкета
 
КираДата: Суббота, 24.05.2008, 19:34 | Сообщение # 7
Человек Пустоши
Травница
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Репутация: 4

Статус: Offline
Такими темпами за город Лисий Хвост и ее мрачный спутник вышли быстро. Солнце поднялось еще выше и грело в полную силу, щедро делясь теплом и светом с желающими, и с нежелающими тоже. В нескольких минутах ходьбы от города, почти сразу за рекой, начинался лес. Туда солнце заглядывало менее охотно, и под кронами старых деревьев царила приятная тень.
Лишь только путники вошли в лес, Кира чуть сбавила шаг и сделала знак эльфу притормозить. Здесь не было любопытных глаз стражи, не было городской оживленности... Разве что сороки провожали нарушителей лесного спокойствия гневным треском, но скоро пропали и они. Лес сгущался, и солнце все реже пробивалось сквозь широкие кроны.
Поиск дороги труда не составил - меж деревьев вилась незаметная на первый взгляд тропинка, протоптанная любителями сходить к западным границам. Кире оставалось лишь не терять оную тропинку из вида.
Шли они молча. Девушку это молчание ничуть не смущало – она слушала лес…


Обо мне узнаем здесь
Самое страшное - не совершать ошибки, а таскать их с собой до старости.(с)
 
RumilДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:17 | Сообщение # 8
Темный эльф
Наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Репутация: 4
За дело
Статус: Offline
Rumilа разбудило странное чувство что вокруг что-то происходит. Эльф не спеша, встал и огляделся вокруг. Лодочник спал и сладко посапывал. Rumil собрал брал свои веши и осмотрев баркас нацарапал несколько слов на обрывке бумаги, положил ее около лодочника придавив ее монетой. Эльф соскользнул с баркаса на берег не спеша стал пробираться через кусты. Выйдя на пяточек, он огляделся: с оной стороны сквозь стволы виднелись сигнальные костры на Стене, с другой так же был лес, но более густой. Как понял эльф баркас причалил на большой опушке. Rumil начал всматриваться в глубь леса, и прислушиваться к своим ощущениям.
Эльф переводил взгляд вдоль леса, что именно он искал Rumil сам не очень понимал. Вдруг он напрягся и не спеша, выдохнув, направился к точке привлекшей его внимание. Точкой были две фигуры двигавшихся в сторону леса. "Какой-то проходной двор. Интересно, кто это и что им тут надо в это время суток?"
Эльф быстро и без шумно нагонял парочку, которая, похоже, нечего не подозревала, но Rumil прекрасно понимал, что внешнее спокойствие преследуемых, нечего не значит.
Подойдя немного поближе Rumil понял, что парочка состоит из девушки человека и эльфа. С одной стороны странный тандем, а с другой, последние годы заключаются и не такие союзы.
Двое шли по тропинке, углубляясь, все дальше в лес. Rumil рысцой обогнул парочку и пробежал метров сто и, вскочив на дерево стол ждать. Ждать пришлось недолго. Как только парочка поравнялась с деревом, Rumil свистнул.
- Эй, бродяги! Куда ток поздно собрались? Вы либо бесстрашны и вооружены до-зубов, либо не очень умные, эээ, люди и эльфы? Ну, так что вы можете сказать в свое оправдание? – Rumil придал своему голосу столько нахальства, уверенности и наглости сколько мог.
Эльф был готов ко всему. Как только он закончил свой монолог, Rumil перескочил на рядом стоящее дерево, не издав при этом ни шороха.


Во Имя Справедливости!
____________________________
Анкета


Сообщение отредактировал Rumil - Вторник, 27.05.2008, 12:33
 
KAYDДата: Понедельник, 26.05.2008, 23:57 | Сообщение # 9
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
KAYD сладко потянулся и зевнул. Звук был подобен реву раненного в пах медведя. Закончив сию процедуру он сел.
- Доброе утро! Ну или что там. Вижу все бодры и готовы в путь! Ну, красавица - давай курс!
По обыкновению спросонья гномы могли пребывать или в очень хорошем настроении, или плохом. Как можно догадаться у KAYDа оно было замечательным. Не менее красноречиво слов об этом говорила улыбка во весь рот.


Тута обо мне почитать можно
 
RavenCroftДата: Вторник, 27.05.2008, 16:45 | Сообщение # 10
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Эльф схватил девушку за руку, и ловко спрятал за своей спиной. Через мгновение, эльф выхватил свои катаны, и скрестив их в воздухе, с силой махнул по воздуху, одножив рукояти метательных ножей, чем приготовил их к использованию.
Моё имя ТкаЭльШин, я темный эльф, глава рода ЭльТка. Покажись наглец. - выговаривая отчетливо каждый слог, высказался темный.
Эльф воткнул катаны в землю, и сложил руки на груди, незаметно подцепив по кинжалу, и приготовил их к броску. Стоит отметить, что мало кто из темных эльфов не слышал в детстве про сказочных наемных убийц дома ЭльТка. Мало кто не мечтал в детстве воевать по одну сторону с этим домом, отличительной чертой которого были калечащие шипы и крюки. Ни кто не выходил из боя с бойцом ЭльТка без шрамов, надпоминавшие им этот бой на протяжении всей жизни, которая обычно заканчивалась ближайшей ночью, так как яд в шипах был смертелен.
Ну где ты? Покажись человек. Тогда и услышеш обьяснение.
Эльф прочесывал взглядом кроны деревьев, готовясь в любую секунду увернутся от стрелы. Сказать что это обходилось ему без затрат энергии значит ни чего не сказать, концентрация полностью парализовала его, он смог бы только увернутся, о прочих движения и речи не шло.
 
RumilДата: Вторник, 27.05.2008, 17:38 | Сообщение # 11
Темный эльф
Наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Репутация: 4
За дело
Статус: Offline
- ТкаЭльШин, глава рода ЭльТка. Звучит убедительно. И да же вызывающи. – Сказал Rumil, спрыгнув с дерева, и приземлился с боку от парочки между двумя деревьями. – Но ты, ТкаЭльШин, глава рода ЭльТка, оказался прав и не прав одновременно. Я действительно наглец, что есть, то есть, но я никак не человек.
Rumil закончил свою речь и раскурил трубку, которую держал наготове. – Ну а теперь, ТкаЭльШин, глава рода ЭльТка, я готов выслушать твое объяснение как ты и обещал.


Во Имя Справедливости!
____________________________
Анкета
 
RavenCroftДата: Вторник, 27.05.2008, 17:54 | Сообщение # 12
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Эльф Опять повторил фокус с прятаньем девушки, и развернулся лицом к наглецу.
Ловким движением руки он выкинул один из своих ножей. Нож просвистел в воздухе, и с шумом угодил в трубку, вырвав её из рук и пригвоздил к дереву. ( ОФФ: отличный бросок: 17)
Вот тебе мои обьяснения. Я не случайно назвал тебя человеком, ты позоришь честь нашего народа, и честь нашей професии.
Высокомерно ответил темный, наблюдая за малозначительной долей растерянности его нового гостя. Пятерня Шина сверкнула еше четырмя острыми ножами, а руки сложилсь в предшествующий веерному броску знак.
Представся теперь ты. И может быть, я сачту твою наглость за временное помутнение рассудка, вызванное долгим прибыванием в пустоши. И снова смогу назвать тебя своим братом.


Сообщение отредактировал RavenCroft - Вторник, 27.05.2008, 17:56
 
КираДата: Вторник, 27.05.2008, 23:22 | Сообщение # 13
Человек Пустоши
Травница
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Репутация: 4

Статус: Offline
В лесу каждый миг нужно быть настороже. Особенно если это лес Пустоши. Лисий Хвост забыла это простое правило и позволила себе расслабиться, за что и поплатилась. О присутствии кого-то третьего она узнала, только когда этот третий разогнал всю лесную живность пронзительным свистом. "Репьяха мне за шиворот! Это еще что за чудо?!"
Кира резко обернулась на звук, точнее, почти обернулась - на середине разворота ее поймали за руку и задвинули за широкую эльфийскую спину. Общение с наглой личностью наемник взял на себя, и девушку такой расклад более чем устраивал. Однако расслабляться было рано. Пользуясь тем, что потенциальный враг ее не видит, Лисий Хвост припрятала нож с пояса в широкий рукав.
Чудо, явившееся откуда-то сверху, оказалось темным эльфом. "Везет же мне на этот народ последнее время..." Только Кира сделала шаг в сторону, как ее вернули "в тыл". Больше попыток высунуться она не предпринимала. Эльфы разбираются, кто есть кто, ее пока никто не трогает, вот и прекрасно...
...Разборки из словесных норовили перерасти в хорошую такую драку. "Вот уж точно, веселенький поход. Не успели за город сунуться, как тут же нарвались" Пальцы сжали нож. Впрочем, ножами вражину и без нее заковыряют. А вот магическую поддержку обеспечить в случае чего не помешает... И все таки Кира надеялась, что неизвестный темный окажется достаточно умен и убретется подальше, пока цел.


Обо мне узнаем здесь
Самое страшное - не совершать ошибки, а таскать их с собой до старости.(с)


Сообщение отредактировал Кира - Вторник, 27.05.2008, 23:24
 
RumilДата: Среда, 28.05.2008, 00:49 | Сообщение # 14
Темный эльф
Наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Репутация: 4
За дело
Статус: Offline
Rumil абсолютно не удивился произошедшему, но был сильно огорчен потерей своей трубкой и подовил свое первое желание растерзать соплеменника.
- ТкаЭльШин, глава рода ЭльТка. Нужно держать себя в руках, а то мало ли что?
Вот я например абсолютно не уверен, что вас тут только двое. Вдруг вас окажется двадцать два? Так что не нужно распыляться по мелочам. Меня зовут Rumil, и я последний из рода Karfaxа.

Интересно, чем все это закончится? Где же я его мог видеть? Уж больно знакомая манера говорить. Ну ладно это сей час не главное.Rumil не спеша, подошел к дереву и вытащил нож, припечатавший трубку. Эльф осмотрел трубку, а вернее то, что от нее осталось, и аккуратно сложил ее в сумку. Затем, подбросив в руке нож, Rumil метнул его в сторону парочки. Нож воткнулся в землю рядом с катанами.
- Это твое, – прокомментировал Rumil свое действие.


Во Имя Справедливости!
____________________________
Анкета


Сообщение отредактировал Rumil - Среда, 28.05.2008, 00:50
 
RavenCroftДата: Среда, 28.05.2008, 06:30 | Сообщение # 15
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Род Karfax был нашим союзником и другом, но вас Rumil я не помню. Что сталось с вашим родом? -Вежливо и манерно спросил темный, как и подабает вести диалог среди высокородных темных эльфов.
Прости, темный брат, но мы спешим. К тому же решения тут принимает девушка. И не смей смеятся, я обязан ей жизнью. Ты наверно еще не забыл, что значит, для темного эльфа, долг чести. -добавил темный.
Он неспеша подошел к катанам, зезко выдернул их из земли, и убрал одну в ножны. правой, вооруженной рукой, эльф поддел метательный нож и подкинул его в воздух. нож просвистел и легко вошел в наруч, как раз на свое место. Эльф убрал вторую катану, и спрятал четыре ножа.
Солнце было высоко, эльф ненамерен был больше терять времени, и при людой агрессии был готов вступить в бой, в лучших традицыях дома ЭльТка, в безоружной схватке, используя ядовитые шипы и крюки.
Ну так что ты скажешь? - надмено спросил эльф. Всем было понятно, что разговор окончен, дальше может быть только бой, прощание, либо недолгая прогулка в дружеских тонах. Выбор оставался за Rumil'ом
 
МИТТРИС » Пустошь » Территория Пустоши » Территория за городом
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz