ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
МИТТРИС » Земли Зеленых Эльфов (остров Торе) » Остров Торе » Эллезар
Эллезар
МастерДата: Среда, 30.04.2008, 13:49 | Сообщение # 31
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Исторвир аккуратно погладил Грин по голове.
-Извини. Я не хотел сделать тебе больно.
Эльф аккуратно поправил цветок в волосах Грин и снова ее погладил.
"О боги, что происходит. Нет, пора что-то делать и как-то решать проблему. Но как? О Иллирэн, неужели она ко мне привязалась? Только этого еще не хватало"
-Скажи мне, а что ты сейчас собирашься делать? И куда отправишься?- эльф поглядел на друидессу.


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Среда, 30.04.2008, 18:57 | Сообщение # 32
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Грин смотрела на руки эльфа, поправлявшие цветок в волосах и думала о своих дальнейших планах - Он меня любит?...Любит так, как я полюбила....наверно...кажется. - пытливо заглядывая в его молчащие глаза. - Я уверена в нем и мне с ним так хорошо..... Но теперь, когда все улажено. Господин Моро знает новость и золотые тоже, и я встретила здесь свою любовь... - вздыхая счастливо и положив голову ему на плечо. - Мне надо, пожалуй, вернуться в общину сообщить о новостях своему наставнику и благословить на счастье да любовь - при этом радостно жмурится и видит себя невестой Исторвира. Ощущает при этом, как он гладит нежно по волосам, и чуть ли не мурлыкает от удовольствия...
Очнулась только, когда услышала вопрос о планах. И ответила радостно - Сейчас вернусь сообщить наставнику, что связалась с правителем и он выслушал благосклонно и попрошу благословить нас с тобой. А то он уже беспокоится обо мне наверное...успокою и обрадую. Здорово, правда?
- А потом, когда вернусь, могли бы погулять по городу, зайти в порт и заглянуть хоть глазком на вашу базу (я ведь знаю, что туда не пускают посторонних).
- А у тебя?


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
МастерДата: Четверг, 01.05.2008, 16:11 | Сообщение # 33
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Исторвир вздохнул.
-Видишь ли, в чем дело, Грин-начал он.-Не далее как ночью я получил ответ, что командование базы хочет выслушать историю самого очевидца. Поэтому мы должны поспешить сейчас
"Надлежит тотчас же доставить ее на базу "Лев"-подумал эльф.-"Причем здесь ниуто ей не лжет"
Исторвир глядел на друидессу спокойно и твердо, но было в его взгляде нечто, дающее понять, что пререкаться с ним сейчас не стоит.


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Четверг, 01.05.2008, 16:45 | Сообщение # 34
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
-Мммм... - она разочарованно протянула, сложив губы бантиком. И взглянула на Исторвира удивленно - Так быстро? А в городе погулять разве не удастся? Ведь потом я отправлюсь обратно в общину и врядли в скором времени вернусь сюда...Так хотела посмотреть на его достопримечательности...Эххх...
Поняв по его командирскому взгляду, что перечить бесполезно, попросила только об одном одолжении
- Я не скоро здесь появлюсь, в этом городе...И прошу тебя по дороге на базу, раз нельзя отложить посещение, пройтись по интересным местам города.
- Пожалуйста!!!!
- в умоляющем жесте сложила она руки, смотря на него ищуще и просительно...


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Четверг, 01.05.2008, 16:45
 
МастерДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:21 | Сообщение # 35
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
-Хорошо, - быстро согласился эльф и протянул Грин руку. - Сначала пройдем по городу. Все равно прибыть на базу надо к вечеру.

Взяв эльфийку за руку, он повел ее к выходу из особняка.

- Этот город гораздо меньше тех, в которых я бывал до этого, - произнес эльф, оглядывая дома по сторонам улицы. - Хотя в этом своя прелесть... Торе-ди-Мо больше похож на человеческий муравейник, чем на эльфийский город. Видел я людские земли, но это немного другая история.

Эльф и друидесса гуляли по городу уже несколько часов. Словно дождавшись какого-то момента, Исторвир спросил Грин:
-Как ты сама думаешь, чем могли быть эти корабли? Какие у тебя есть идеи?


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:45 | Сообщение # 36
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Друидесса удивленно остановилась и внимательно посмотрела на Исторвира
- Зачем тебе это нужно, разве ты сам не знаешь? Ведь ты золотой эльф, ты должен знать, что у вас в стране творится.
молча смотря на эльфа, чего то ждала, и , не дождавшись, ответила задумчиво
- Я думаю, что они затеяли большую операцию и наш правитель об этом знает...
Грин продолжает высказывать свои мысли про корабли
- Эти корабли выглядели очень вместительными, так что возможна экспансия новых земель вполне, только не знаю...каким путем решили они пойти. Мирным или военным, не знаю, но оба варианта возможны, если судить по кораблям. Они так вместительны, что могут вместить как кучу товаров, так и армию.
- Только зачем я говорю тебе это, не знаю...потому что верю.
- Но, если честно, мне не понравилась эта флотилия...очень.

Так закончив, она задорно улыбнулась, заглядывая в потемневшие глаза Исторвира
- Я сказала, что об этом эпизоде думаю. Теперь твоя очередь. Ответь, что ты думаешь.
- И кстати, когда же мы пойдем на базу?
- А то дома меня наставник потеряет...и так я уже несколько дней отсутствую.
- Безмятежно спрашивала она и с нетерпеливым любопытством.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
МастерДата: Вторник, 06.05.2008, 20:48 | Сообщение # 37
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Эльф поглядел на Грин более внимательно, чем раньше. "Какой умный ребенок. Живой. Непосредственный. И доверчивый. Но общая логика, похоже, у нее правильная... хотя я даже думать не хочу о..."

-Твои мысли, в общем правильные. Правда, армия в них не влезет, но корабли подобраны самые подходящие. Но правитель Моро не в курсе. Да и я не знаю, зачем могли здесь пройти пять таких кораблей,-произнес Исторвир.

Выражение лица эльфа смягчилось и он добавил.
-Скоро нам надо поехать на базу Лев. Часа за три мы доедем. Там, я думаю, ты заночуешь до утра... кстати, ты на лошади ездить умеешь, я надеюсь?


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Среда, 07.05.2008, 04:05 | Сообщение # 38
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
-Хммм...правда??? Ну не знаю, я не хочу влезать в политику, она мне не интересна совсем. - уверенно заявила молодая друидесса, взглянув наивно на золотого эльфа.
Услышав от Исторвира про базу, радостно хихикнула, думая -Наконец я увижу эту базу, даже изнутри. Я так давно этого хотела!
- А что до лошади, то я с детства катаюсь на единороге по имени Нуорм, он мой друг. Ездила без всякой упряжи и очень быстро....Только он давно не навещал меня, занят своей жизнью. Я так скучаю по нашим прогулкам....
Лошадей она не боялась совершенно и поэтому согласно кивнула на предложение доехать до базы верхом.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
МастерДата: Среда, 07.05.2008, 12:46 | Сообщение # 39
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Чудесно,-сказал Исторвир.-Тогда с путем до базы проблем у нас не будет

Не сговариваясь, оба эльфа развернулись и пошли назад. Исторвир вел друидессу к месту, где их уже ожидало две лошади. Словно запнувшись на секунду, эльф спросил: -Тебе что, не терпится побывать на секретном объекте?


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Среда, 07.05.2008, 13:21 | Сообщение # 40
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
- Хм....и что же ему ответить? да, всегда мечтала. или нет, я ни в чем не виновата. или может раскрыться, чистосердечно признавшись, что желание это напрямую связано с той флотилией?...не знаю, что же ответить... - размышляла она в смятении. И в конце концов решила попробовать с иронией ответить так - Представь себе, всегда тянуло. Прямо любопытство замучило, ведь запретный плод сладок. - надеясь только, что он не примет ответ за чистую монету. Светлой и невинной улыбкой давая понять, что просто шутит...

люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Среда, 07.05.2008, 13:45
 
МастерДата: Среда, 07.05.2008, 20:30 | Сообщение # 41
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
-Ну пусть будет так,-эльф усмехнулся, - тогда давай не будем терять времени.
Спустя несколько минут друидесса и Исторвир уже верхом направлялись к выходу из города. Про себя эльф отметил, что девушка хорошо держится в седле и лошадь под ней ведет себя смирно.
"Пора.."-отметил эльф и грустно вздохнул. Впереди их ждала база.

//База ВМФ "Лев"//


Я здесь и нигде...
 
МИТТРИС » Земли Зеленых Эльфов (остров Торе) » Остров Торе » Эллезар
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz