ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
МИТТРИС » Земли Зеленых Эльфов (остров Торе) » Остров Торе » Эллезар
Эллезар
МастерДата: Пятница, 11.04.2008, 13:38 | Сообщение # 1
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Эллезар - небольшой городок по меркам людей или темных эльфов, и большой город по меркам зеленых эльфов, расположенный недалеко от северного порта. Город практически утопает в зелени леса. Здесь находится почти все из товаров, что может потребоваться гостю острова или его обитателю. Также здесь находится правительство острова и тех немногих земель, что остались у зеленых эльфов.

Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:54 | Сообщение # 2
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
//Леса острова Торе//
Подошла к городу молодая друидесса Грин Келен абсолютно спокойной и с ничего не выражающим взглядом. Даже любопытство ее не мучило...и направлялась прямиком в здание правительства.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
МастерДата: Вторник, 22.04.2008, 03:01 | Сообщение # 3
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
При подходе к особняку Грин преградили путь два стражника.
-Прошу прощения, друидесса, но нам надо знать, к кому вы направляетесь и с какой целью. Без этого вас не пропустят внутрь, - обратился к ней начальник караула после того, как поприветствовал ее.


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Вторник, 22.04.2008, 11:41 | Сообщение # 4
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Остановившись, посмотрела внимательно на стражников, мучительно раздумывая
Что же им рассказать? Все? Но если эта информация окажется засекреченой, что тогда?
Или о кораблях лучше рассказать всем эльфам?...Ну не знаю...я в замешательстве.
Ладно, попробую объяснить...

- Добрый день! У меня срочное сообщение к правителю от старейшины лесной общины друидов. Это дело государственной значимости. Пропустите и проводите пожалуйста к правителю на прием. - сказав так , спокойно ждала, когда ее проводят в кабинет.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Вторник, 22.04.2008, 11:42
 
МастерДата: Вторник, 22.04.2008, 11:52 | Сообщение # 5
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
После некоторого размышления начальник караула предложил девушке оставить оружие и последовать за ним в здание. После короткого размышления друидесса отдала их охране и пошла вместе со стражником по особняку. Спустя минуту они остановились у двери и, открыв ее, прошли в кабинет. В обставленном кабинете девушка увидела беседующих о чем-то зеленого и золотого эльфа.
-Господин Моро, к вам посланник от общины друидов. Она говорит, что у нее есть известие государственной важности. Я счел необходимым доставить ее к вам.-сказал начальник караула.


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Вторник, 22.04.2008, 13:17 | Сообщение # 6
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Войдя в кабинет, он увидела золотого эльфа, спокойно беседующего с правителем. Правителя, как она поняла, именовали Господин Моро. Ведь раньше у нее не было нужды интересоваться политикой, вот и не знала имени. Грин отчетливо поняла, что уже что-то происходит, увидев золотого эльфа и засомневалась - Стоит ли говорить при нем о кораблях, ведь это его раса и они узнают... Надо подождать, пока он уйдет. Подожду, пока они закончат свой разговор.
Обратилась к начальнику караула со словами благодарности - Спасибо большое, что проводили сюда. Я не буду отвлекать Господина Моро от разговора и подожду.
И стала осматриваться в кабинете. Много интересных вещей увидела...непонятные трубки, маски, камни и большой книжный шкаф. Так путешествуя взглядом, внезапно наткнулась на взгляд золотого эльфа, который, как оказалось, все это время, разговаривая с Моро, наблюдал за молодой друидессой.
Он ростом чуть выше нее и сложен атлетически. Судя по знакам отличия, флотский эльф. Волосы темные, глаза зеленые, черты лица правильные и спокойное выражение лица, кажется такое постоянно.
Грин не могла оторвать от него взгляд и почуствовала, что тонет в его глазах...
Ее охватила паника - Что со мной? Ведь он золотой! Нет, нет, нет...
Но она молчала...


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Вторник, 22.04.2008, 13:31
 
МастерДата: Вторник, 22.04.2008, 13:40 | Сообщение # 7
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
-Что же, если разговор не предназначен для чужих ушей, то я, пожалуй, ненадолго отойду, благо мы выяснили с уважаемым Моро все необходимые вещи.-золотой эльф легко поднялся и пшел к двери, еще раз оглядев друидессу.

Когда дверь закрылась, Моро обратился к Грин
-Итак, я внимательно слушаю.


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Вторник, 22.04.2008, 18:26 | Сообщение # 8
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Только когда золотой эльф вышел, Грин смогла взглянуть на правителя. И когда Моро обратился к ней, произнесла такую речь - Я сейчас говорю от своего лица, но старейшина Аавиль из общины друидов, где я выросла, отправил меня к вам.
Дело вот в чем, из-за которого я решилась вас побеспокоить.
Когда я проходила инициацию в Золотой роще на западном побережье, то я вместе со своим наставником Айнуром увидели пять больших кораблей эльфийского производства типа "Лиадон"
под флагом золотых эльфов, что проплыли мимо нас в сторону Океана и растворились вдали.
И я,увидев эту флотилию, почуствовала сильное нехорошее предчуствие. Дальше только мои домыслы, а они не могут быть подтверждены, так что высказывать их не вижу смысла...
Вот все, что я знаю.
И еще, можно вопрос задать вам? Кто этот золотой эльф, если мне можно узнать?

И стояла, с волнением глядя на правителя.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Вторник, 22.04.2008, 18:27
 
МастерДата: Вторник, 22.04.2008, 20:19 | Сообщение # 9
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Правитель покосился на Грин.
-Подобной информации у нас не было. Может, нам стоит позвать Исторвира, чтобы тот прояснил ситуацию? В любом случае, это интересное известие. Я считаю, что вам стоит поговорить с тем самым золотым эльфом, его, кстати, и зовут Исторвир. Звать его сюда, друидесса?

То ли выражение лица правителя было таким серьезным, то ли что иное, но Грин показалось, что его эта новость встревожила.


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Вторник, 22.04.2008, 20:35 | Сообщение # 10
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
- Да, позовите, будет интересно услышать его мнение - кивнула Грин.
Наблюдая за выражением лица правителя, она совсем не удивилась его встревоженности, ведь и она сама испытывала аналогичные чуства.
С интересом ожидала возвращения золотого эльфа, думая - Значит вот как его зовут, Исторвир...
Красивое и интересное имя. Я так странно чуствовала себя от его взгляда...и он на меня кажется внимание обратил....
Сейчас он вернется и мне надо будет с ним разговаривать....Как я волнуюсь!

Пока Исторвир не вернулся в кабинет, Грин спрасила у правителя - Можно ли узнать, почему он именно сейчас оказался здесь? Как то очень вовремя...


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Вторник, 22.04.2008, 20:43
 
МастерДата: Вторник, 22.04.2008, 20:48 | Сообщение # 11
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Правитель недоуменно поднял глаза.
-Не стоит узнавать. Подобные вопросы останутся без ответа.

Дверь открылась и в комнату вошел тот же самый золотой эльф.
-Исторвир,-мягко обратился Моро к эльфу.-Эта девушка хочет сообщить нам нечто важное. Я считаю, что надо тебе послушать, что она говорит. Кстати, может друидесса нам представится?


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Вторник, 22.04.2008, 21:10 | Сообщение # 12
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
- Простите за неуместный вопрос - стыдливо покраснев, опустила голову.
Открывается тихо дверь и входит Исторвир, услышав предложение правителя побеседовать
и вопрос к девушке о ее имени.
А она, замолчав, смотрела только на входящего эльфа...
- Ой, извините! - совсем смешалась она. Сделала изящный кинсен, потупив робко взор.
И сказала тихо, но четко - Простите, что не представилась сразу. Меня зовут Грин Келен и я из Эвваларской общины друидов. Я недавно прошла обряд посвящения и теперь полноправный друид.
говорит она, показывая амулет,а на нем можно увидеть знак Эвваларской общины.
Так представившись, она повторяет вновь историю, рассказанную Господину Моро, только обращаясь теперь к золотому эльфу Исторвиру и ждет вопросов, уточнений или подтверждений.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Вторник, 22.04.2008, 21:19
 
МастерДата: Вторник, 22.04.2008, 21:29 | Сообщение # 13
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
-как любопытно...-тихо произнес эльф. -А кто еще слышал и знает об этом случае?
Исторвир мягко и тепло глядел на Грин, словно призывая успокоиться рассказать ему все.

-Может, девушке лучше присесть? - добавил золотой эльф, показывая на стул в комнате.


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Вторник, 22.04.2008, 22:01 | Сообщение # 14
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Совсем зардевшись, Грин присела на краешек стула, расправив складки плаща, и,
не поднимая взгляда на золотого, тихо сказала - Знают мой наставник Айнур (мы видели корабли,будучи вместе), также знает Первосвященник Храма Сильвара и старейшина моей общины Аавиль. От всей души надеюсь, что они не пострадают от этого знания...
Он молчал, и, когда девушка решилась взглянуть на него, увидела его ободряющий взгляд.
И, немного более уверенная в себе, сказала - С самого их появления меня гложет нехорошее предчуствие...больше я ничего не знаю - и опять стала рассматривать узоры на полу.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Пятница, 02.05.2008, 19:06
 
МастерДата: Вторник, 22.04.2008, 22:26 | Сообщение # 15
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
-Что же,- произнес Моро, -Это была важная информация, но теперь она выплыла на свет. Спасибо тебе, Грин Келен. Ты теперь можешь идти.

Правитель быстро бросил взгляд на золотого эльфа, который, казалось, сидел с абсолютно невозмутимым видом. По обстановке в кабинете было понятно, что оба эльфа хотят что-то обсудить именно наедине.


Я здесь и нигде...
 
МИТТРИС » Земли Зеленых Эльфов (остров Торе) » Остров Торе » Эллезар
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz