ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
МИТТРИС » Империя » Степь » Поле
Поле
ШаоДата: Суббота, 03.01.2009, 23:24 | Сообщение # 16
Внимательный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 3

Статус: Offline
-Ха-ха-ха-ха!- разошелся в бою Шао.- Ну что, малыш, нравится? То ли еще будет!
Мертвые мышцы были напряжены до предела, посылая в атаку непослушное тело и обрушивая черный клинок на клинок капеллана, заставляя их вибрировать. Удары шли за блоками, блоки за ударами и Кецавир был бы рад, если бы это продолжалось вечность. Но рано или поздно наступает момент, когда тело исчерпывает ресурсы. Он упал на колени, воткнув клинок в землю.
-Мы с тобой встретимся... Скоро.- прохрипели мертвые губы, прежде чем тело рассыпалось в прах.


Моя жизнь - битва. Когда же наступит смерть?..
 
АннаДата: Суббота, 03.01.2009, 23:46 | Сообщение # 17
Люди Империи
Капеллан
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 4

Статус: Offline
Анна оставила без ответа слова трупа. Поединок вымотал ее и заставил занервничать. Она сейчас отчетливо поняла, что была близка к тому, чтобы позвать на помощь всадников, чтоб они оторвали от нее эту нежить и растоптали ее своими конями. Правда, тогда можно было смело ставить крест на карьере капеллана в этой отдельно взятой дивизии. Алые Волки - люди довольно своенравные и буйные, менее формализованные, чем обычные войска Империи. Скорее всего, это произрастает из их образа жизни и особенностей службы. Священник не сердилась на Волков. Она была уверена, что если бы они почувствовали, что Анне грозит неминуемая гибель - они бы не дали ей умереть. Но все равно - кто, как не священник, должен разбираться с нежитью?

"Или чем-то еще" - Анна вложила свой меч в ножны и вынула из холодной руки врага странное оружие. От капеллана не ускользнуло то, что нежить и еще живой капитан дрались мечом совершенно по-разному. А это вообще крайне нетипичное для нежити явление - обычно нежить сражается так же, как и при жизни. Священник взвесила на руке странный меч. Продолжая его держать, она пошла к коню, чтобы взять его под уздцы и заняться, наконец, своими делами.

Напряжение боя спадало и призванные силы потихоньку рассеивались, принося облегчение. Еще большее облегчение приносило то, что срочной работы Анны как целителя не требовалось - раненых уже отпаивали имевшимися лекарствеными зельями.


Враги Бренгара боятся множества вещей.
Они боятся поражения, отчаяния и смерти.
Но есть вещь, которой они страшатся еще больше.
Эта вещь - гнев катафрактов Императора.
 
ШаоДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:10 | Сообщение # 18
Внимательный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 3

Статус: Offline
Как хорошо... Сегодня однозначно удачный день! И подраться успел и познакомиться с милой девушкой... Жаль только, что я не парень, а всего-лишь меч. Но ничего, веселье продолжается...
Я же говорил - мы с тобой скоро встретимся... Хе-хе-хе.
После небольшой передышки Шао продолжил развлечение. Ему очень понравилась капеллан. Есть в ней сила и потенциал. Да и собеседником она может стать неплохим. А уж жизнь он ей постарается продлить, чтоб не обрывалась она неожиданно.


Моя жизнь - битва. Когда же наступит смерть?..
 
АннаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:21 | Сообщение # 19
Люди Империи
Капеллан
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 4

Статус: Offline
Это ты, - обратилась к мечу Анна. - Ты поднял его. Зачем ты так сделал?

Священник молча пошла к остальному отряду, ведя коня. Кажется, бой сделан. Работа окончена и можно возвращаться. Только не дает покоя оружие. Сначала Анна решила выкинуть оружие от греха подальше. Потом, после недолгого размышления, она решила оставить его как свой трофей.

-Я заберу тебя как ценный трофей. Как видишь, ты немного напутал. Это не я твоя. Это ты - мой, - насмешливо подумала капеллан.


Враги Бренгара боятся множества вещей.
Они боятся поражения, отчаяния и смерти.
Но есть вещь, которой они страшатся еще больше.
Эта вещь - гнев катафрактов Императора.


Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 04.01.2009, 00:24
 
ШаоДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:40 | Сообщение # 20
Внимательный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 3

Статус: Offline
Я? Поднял?! Да ты что? Для того, чтобы поднять зомби требуется много сил и времени, я лишь управлял его телом.- промолвил Шао.- А владеет не тот, кто держит в руках. Тот, кто сильнее духом. Сильна ли ты?
Он послал импульс в ноги капеллана. Приказ на расслабление. Силы было немного, но достаточно, чтобы среднестатистический маг не смог сопротивляться приказу.
Если она на чеку - то у нее будут силы сопротивляться. Если же расслабилась... То падет она передо мною ниц. Хе-хе.
О, прости за невежество, забыл представится. Кецавир Анишао. Можно просто Шао.


Моя жизнь - битва. Когда же наступит смерть?..
 
АннаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:02 | Сообщение # 21
Люди Империи
Капеллан
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 4

Статус: Offline
-Никогда больше так не делай, - священник осталась на ногах, собрав в кулак свою волю.

Она ожидала нечто подобное от меча и когда ее ноги только попробовали подкоситься, она быстро пресекла попытку уронить ее на землю. Выпрямившись, Анна приподняла меч, удерживая его горизонтально и провела по лезвию своей левой рукой. Оружие оказалось прохладным и приятным на ощупь, напоминая о каких-то старинных временах.

-Шао...-произнесла Анна, словно пробуя имя на вкус. Священник к этому моменту уже садилась на коня,- меня ты можешь звать Анной. Или капелланом.


Враги Бренгара боятся множества вещей.
Они боятся поражения, отчаяния и смерти.
Но есть вещь, которой они страшатся еще больше.
Эта вещь - гнев катафрактов Императора.
 
ШаоДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:15 | Сообщение # 22
Внимательный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 3

Статус: Offline
Хм... Полегче со своими нежными ручками, Аня, а то предложение сделаю,- съехидничал Шао.- Знала бы ты, какой клад нала... Не так бы со мной разговаривала. Хотя... зелень - она и есть зелень. Учи - не учи... Все равно только через пару лет поймет, минимум.
Кецавир был явно в хорошем расположении духа и как следствие стал крайне разговорчив. Правда, когда он в скверном расположении духа он тоже разговорчив. Ну, если уж совсем честно, то он всегда разговорчив, только иногда сдерживается ради дела. Спросите, в чем же разница? А я отвечу. В нюансе!


Моя жизнь - битва. Когда же наступит смерть?..
 
АннаДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:28 | Сообщение # 23
Люди Империи
Капеллан
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 4

Статус: Offline
-Можешь не стараться, предложение от меча я не приму. А тебе, что так сильно понравилось, что ты себя сдержать не можешь? - съехидничала Анна, вмешиваясь сама не зная зачем,в эту игру слов. Потом ее осенило, и она ехидно заметила:
-Так значит, я нашла клад. То есть, ты сам признаешься, что ты - мой? Не так ли?

Священник задумалась, вспоминая все свои ощущения, связанные с оружием. Что же с ним теперь делать? Сдать его священникам? Оставить ли себе как трофей? Но хватит ли сил у нее использовать такое оружие? Взвесив все "за" и "против", священник решила отложить окончательный ответ до прибытия в расположение части.


Враги Бренгара боятся множества вещей.
Они боятся поражения, отчаяния и смерти.
Но есть вещь, которой они страшатся еще больше.
Эта вещь - гнев катафрактов Императора.
 
ШаоДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:46 | Сообщение # 24
Внимательный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 3

Статус: Offline
Ха! За меня это делают другие,- незамедлил с ответом Шао,-Найти клад недостаточно. Нужно еще ключик добыть от сундучка... Брать мне его с собой или выбросить от греха подальше... Может другие с ним сладят... Трусишь, да, Аня?
Интересно с ней будет... Эх, подраться бы... Тьфу блин, не успел отдышаться, а уже опять. Эх... Делать с этим что-то надо, посдержаннее быть, правильно Аня говорит. Боже мой, сколько же смыслов в этих слов?! Слава богу, я не на Востоке, а то после них у меня вообще все вверх дном было некоторое время в этими двусмыслицами. Жалко будет, если она сглупит и отдаст меня не в те руки. Ну... Вообще. Отдаст. Интересно, догадается ли она, что я могу подглядывать, как она переодевается? Мурррр...


Моя жизнь - битва. Когда же наступит смерть?..
 
АннаДата: Вторник, 06.01.2009, 00:05 | Сообщение # 25
Люди Империи
Капеллан
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 4

Статус: Offline
Анна поморщилась. Мало того, что это оружие будет яростно мучать ее мозги, так оно еще то ли читает мысли, то ли обладает огромным опытом... кстати, про опыт...
-Шао, а сколько тебе лет? - словно невзначай поинтересовалась священник.

Знание возраста поможет разобраться с особенностями этого... как же его назвать? Нет, ну серьезно, как назвать меч с интеллектом человека?
Анна задумалась. Теперь придется объяснять, что это было за создание... а все же, как она вспомнила в самый неподходящий момент, придется заняться капелланскими обязанностями сегодня вечером. На заставе они окажутся только завтра. А еще, судя по всему, когда они спешатся, ей придется пообщаться с командиром на тему происходившего сегодня. Священник вздохнула, ожидая новые злоключения и вопросы. Хотя душу откровенно грело то, что она смогла справиться со своей прямой задачей. Анна, прекратив думать о надоедливом мече, зашептала недолгую благодарственную молитву Богу-Императору.


Враги Бренгара боятся множества вещей.
Они боятся поражения, отчаяния и смерти.
Но есть вещь, которой они страшатся еще больше.
Эта вещь - гнев катафрактов Императора.
 
ШаоДата: Вторник, 06.01.2009, 17:45 | Сообщение # 26
Внимательный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 3

Статус: Offline
Мне?- усмехнулся Шао.- А сколько дашь?
Нечасто задают мне такие вопросы, нечасто. И что ей ответить? Тысячу? Две? Три? Половину? Или четверть? Формально, конечно, тысячи две, но... она же не знает, как идет время в гробницах, когда не знамечаешь порой веков, а иногда секунды растягиваются в вечность. Хех. Задачка, не имеющая решения в квадратурах. Так... Если прикинуть, то тысяча - хорошее число. Пусть будет оно.


Моя жизнь - битва. Когда же наступит смерть?..
 
АннаДата: Вторник, 06.01.2009, 20:30 | Сообщение # 27
Люди Империи
Капеллан
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 4

Статус: Offline
Сколько лет дать? Хороший вопрос... А кто его знает, сколько лет этому устройству? У него на клинке не написано, да и по поведению точно не скажешь... хитрый товарищ и скользкий тип, что еще тут скажешь?

Нужные слова вроде нашлись, и анна напряга свое красноречие
-Мне кажется, что раз ты настолько истосковался по вниманию женского пола, что лезешь даже к капеллану - то от нескольких лет в случае повесы до нескольких столетий в случае, если ты был монахом, тебе можно давать смело. Это если ты был человеком или кем еще там... Ну а если тебя таким сделали - я даже не знаю. Итак, я жду ответа на поставленный мной вопрос.

Анна улыбнулась, думая, что сейчас найдет ответить ее язвительный собеседник.
Не только у тебя высокий (26) интеллект, старичок...


Враги Бренгара боятся множества вещей.
Они боятся поражения, отчаяния и смерти.
Но есть вещь, которой они страшатся еще больше.
Эта вещь - гнев катафрактов Императора.
 
ШаоДата: Вторник, 06.01.2009, 20:52 | Сообщение # 28
Внимательный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 3

Статус: Offline
Шао расхохотался.
-Ты мне нравишься все больше и больше! Скоро дело дойдет до реальных предложений! Ты хочешь знать точный или правильный ответ? Точно мне около двух десятков веков. Но если Правильно, то никто этого не знает
А ведь я серьезно намерен на Ритуал... Это, конечно, может быть сгоряча, как в прошлый раз... Может быть. А может быть и нет. Интуиция - великая вещь, толкает - не задумываясь о последствиях. Поэтому Я оставлю себе время подумать.


Моя жизнь - битва. Когда же наступит смерть?..
 
АннаДата: Вторник, 06.01.2009, 22:31 | Сообщение # 29
Люди Империи
Капеллан
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 4

Статус: Offline
-Это каких таких предложений? - резко посерьезнела Анна, почувствовав, что шутки кончились и начался серьезный разговор, -признайся, что ты имеешь в виду, Шао? А то я рискую умереть от любопытства до того, как доедем до заставы.

Анна хмыкнула, ожидая ответа меча. Капеллан даже не знала, что теперь делать? Бежать сломя голову и отдавать оружие специалистам? Это не в традициях Алых Волков. А она - часть этих своенравного, но верного и умелого подразделения. Как может капеллан Алых Волков, призванный следить за традициями и моральным обликом солдат, сама же эти нормы нарушать? По всем правилам, которые были еще когда Бог-Император лично создавал дивизию, Анна имела полное право взять меч, содержащий в себе Шао (священник уже разделяла оружие и наполнявший его ехидный разум) как свой трофей.

С другой стороны... все же страшно держать меч, который старше тебя по годам чуть ли не в сотню раз. Действительно, страшно. Не сам меч вызывает страх - страшно не справиться.


Враги Бренгара боятся множества вещей.
Они боятся поражения, отчаяния и смерти.
Но есть вещь, которой они страшатся еще больше.
Эта вещь - гнев катафрактов Императора.


Сообщение отредактировал Анна - Вторник, 06.01.2009, 22:32
 
ШаоДата: Вторник, 06.01.2009, 22:52 | Сообщение # 30
Внимательный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 3

Статус: Offline
Да ну?- хмыкнул Шао,- От любопытства пока никто не умирал. Вот от удовлетворения любопытства - это да, немало случаев бывало... Ну, отдохни пока, а то столько нового на тебя свалилось за весь день... Целый я. А так, возможно это будет предложения руки и сердца...
И Шао замолчал. Он еще не решил, когда и как он предложит совершить Ритуал капеллану. Не было желания делать это в экстренной ситуации, но и спешить нельзя. Правда, эти мысли прерывались взрывами внутреннего смеха, причиной которого была невероятная двусмысленность его слов. А когда смех не находит естественного выхода, любое существо начинает распираться от него и он вырывается наружу неожиданными путями. Шао начал мелко вибрировать...


Моя жизнь - битва. Когда же наступит смерть?..
 
МИТТРИС » Империя » Степь » Поле
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz