ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МИТТРИС » Организация » Прочее... » Таверна "Кривой Рог - Казские степи - Транзит" (Вне топовая тема)
Таверна "Кривой Рог - Казские степи - Транзит"
МероДата: Вторник, 24.06.2008, 20:23 | Сообщение # 166
Серебряный дракон
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Репутация: 2

Статус: Offline
Когда все закончилось, удостоверившись, что все в порядке и пояснив, что же это за твари, при этом что-то сказав одной из них, серебрянная эльфийка вновь открыла дверь... Я с завистью глядел на то, как она творит магию- мне это было пока не доступно...
Не задерживаясь я поспешил наружу, не желая оставаться в глухом помещении - как-никак коридор, с выходом, если что, на свободу мне нравился больше...
Дроу, заметив что-то про то, что лучше бы научились махать мечом, вместо колдовства, на что я тихо фыркнул, как существо, чья чешуя с большим трудом поддается легкому оружию, я, пусть и не справедливо, считал его бесполезным.
После чего я последовал следом за серебрянной дальше по коридору, по пути где скрылся эльф... При этом где-то впереди раздались какие-то щелчки, звон, скрежет, при этом звуки были не сильными, но многочисленными, дробными...Что же там...
Вскоре мы дошли до места, где все произошло, дроу конечно здесь небыло,зато в стене был довольно выразительный коврик из стрел, валялись топоры.. Я молча остановился чуть позади эльфийки, ожида, что она будет делать дальше..


Это я..
 
GreenДата: Вторник, 24.06.2008, 20:55 | Сообщение # 167
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Друидесса поспешила за волшебницей, просто побоявшись оставаться одна....по видимому.
Это невинное развлечение перестало казаться таким забавным...если вспомнить возможные опасности, подстерегающие здесь. Задумавшись об этом, зеленая эльфийка неторопливо шла за серебряной эльфийкой, постепенно отставая в лабиринте ответвлений, лазов и развилок... и потерялась в этом лабиринте....еще не заметив этого. В своей задумчивости она не заметила, что обозначился спуск вниз и воздух стал затхлым ...и что-то враждебное носилось в пространстве......как она умудрилась не наткнуться на какую-нибудь ловушку (одному Сильвару известно!) Внезапно слышит отдаленный грохот и останавливается....видит, что она на площадке, ведущей в большую, насколько видно, и темную, даже с ее зрением, комнату. Оглядывается и прислушивается в надежде найти спутников....но те далеко(наверно).
Она поворачивается уходить от комнаты подальшу и вдруг слышит шорох за спиной....и что-то вцепляется в плащ. Она пытается повернуться и увидеть......лучше бы и не пыталась.
Там такая страшная морда и зловонное дыхание так сильно пугают эльфийку, что она судорожно дергается так сильно, что плащ, треща, рвется на две части...и нижняя остается в лапах монстра, а она падает на ступени и в страхе вскакивая, убегает, не видя дороги и не помня обратного пути.....бежит наугад, пронзительно визжит от ужаса.....ощущая за спиной


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
RavenCroftДата: Вторник, 24.06.2008, 21:10 | Сообщение # 168
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Эльф рванул обратно улышав возгласы и визги, почему то он чувствовал ответственность за существование группы, и каждого её члена в отдельности. добежав до угла Эльф с толкнулся с серебрянной, идущей по его следу. от сильного столкновения оба оказались на полу, не обьясняя ни чего Шин вскочил на ноги и побежал дальше, переодически находу ощупывая углы в поисках своих меток. Вскоре метки кончились, эльф вернулся на то место откуда он начал свой путь.Дальше бежать надо было на угад. Что бы не потерятся Шин вытащил маток нитки и закрепив его в полу, спешным шагом двинулся на голос, быстро отматывая катушку, и ложа нитку на землю, что бы ни кто не смог её разорвать ногой. Крик становился отчетливве. Эльфа была не подалеку, но где нужно было еще определить.
 
ЛиториэльДата: Вторник, 24.06.2008, 21:16 | Сообщение # 169
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Литориэль вскочила, быстро отряхнулась от пыли и побежала вслед за эльфом. Ведь она тоже услышала визг Грин(судя по голосу). Добежав до места, где Шин прикрепил нить она пассом закрепила её ещё сильнее и отправилась дальше, но не всё время следуя за тёмным эльфом, а изредка сворачивая и срезая кусок пути. Врождённое чувство направления никогда не подводило Литориэль и она всегда выходила к нити. Во время одного из таких случаев она наткнулась на Шина и, в свою очередь, едва не сбила его с ног, отвернув в последний момент.
Дальше они понеслись вместе и, неожиданно, оказались в огромной зале. Судя по топопту, Грин всё ещё была где-то здесь. Вскоре они увидели эльфийку. За ней гналась какая-то тварь.


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)


Сообщение отредактировал Литориэль - Вторник, 24.06.2008, 21:22
 
GreenДата: Вторник, 24.06.2008, 21:37 | Сообщение # 170
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Друидесса бежала изо всех сил, но скоро начала уставать....и шаг ее чуть замедлился. А монстр, реявший за ее спиной как раз прибавил скорости и слетел на нее с размаху, когда эльфийка на мгновение замерла на пороге огромного зала, выбирая путь.....
Они полетели кубарем и он...оно....оказалось сверху, а эльфийка лежала, прижатая спиной к холодному камню и смотрела широко раскрытыми безумными глазами на нависающее над ней существо.....
Сознание не выдержало такого сильного стресса и отключилось....и руки, до этого державшие существо, бессильно опали, распростершись на камне......
Вся надежда, что кто-нибудь успеет раньше, чем эта тварь укусит друидессу....


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
RavenCroftДата: Вторник, 24.06.2008, 22:09 | Сообщение # 171
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Казалось ни чего не могло уже помоч эльфе, но волей случая в это время уже двое её компаньенов вошли в тот самый зал, точнее сказать вбежали. Наблюдая монстра Шин на мгнвоение замер, пытаюсь узреть слабые места монстра, однока даже умелый взгляд не нашел таковых, кто бы не была эта тварь, это был чертовски сильный противник, что не могло не радовать убийцу, к тому же он имел все основания прирезать мерзкое создание. Шин изовсех сил рванул вперед, с казждым мгнвоением он набирал скорость, он понимал что чем больше сил он вложит в разбег, тем мощнее получится удар. Монстр был в предвкушении долгожданного обеда, и естественно не заметил приблежающегося темного, который был в несколько раз более мелкий чем сам монстр. С полного разбега как черная молния Эльф выставив руку произвел удар. Чудовищная энергия удара, отбросила эльфа в обратно, заставив перевернутсья в воздухе и приготовится. Сам же монстр от полученного удара когтистой металлической перчаткой в челюсть встал на задние лапы и рухнул на землю. Но это было не все. Вскоре монстр снова стоял на всех четырех лапах. Мгновение и тварь уже в прижке, эль -цбийца вероломно прервав его не начавшийся обед. Шин легко увернулся от громадной туши, приложив монстру удар в левое ухо. Взвывший монстр продолжать нападать, с каждым разом становясь все яростнее.Краем глаза эльф заметил Литориэль.
Позаботься о друиде, я справлюсь! - громко выкрикнул эльф - наверно - добавил он сам себе. Отвлекшись на свою спутницу эльф пропустил удар, пришедшийс ему прямиков в грудь, от мощного дробящего удара эльфа выкинуло в сторону. Зверь неспешно подошел к темному, распростершемуся на каменном полу, все таки зверь был несколько измотал.
Эльф не успел встать как зверь уже стоял над ним, готовясь добить одним укусом. Хищная пасть была уже совсем рядом, когда темный собравшис с силами, обоими руками пцепился в грудь монстра и оттолкнувшись от него сумел в стать на ноги. Острейшие когти убийцы - гордость дома ТкаЭль, разорвали гурдь монстра, и хотя это были лишь царапины, темный знал что монстру осталось не долго, смертельный яд скрывавшегося на кончике каждого когтя, уже плыл по телу монстра, постепенно приближаясь к своей цели, к сердцу монстра. Тварь рванула вперед и вложила остатки сил в отчаяный прыжок, закончить он не успел, на каменный пол рухнуло бездыханное тело монтсра, яд подействовал.


Сообщение отредактировал RavenCroft - Среда, 25.06.2008, 14:11
 
МероДата: Вторник, 24.06.2008, 22:45 | Сообщение # 172
Серебряный дракон
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Репутация: 2

Статус: Offline
Услышав крик где-то позади, но еще, по ощущениям и сбоку, спохватившись я вспомнил, что зеленая эльфийка не пошла следом.... Поспешно отступив к стене, я пропустил дроу и серебрянную эльфийку мимо себя, а после и сам поспешно двинулся следом.
Сейчас мне хотелось вернуться в свой облик, потому-что стены коридора вполне позволяют мне двигаться по полу, да так и быстрее будет, все чувства острее... Но одновременно, неужели я зря скрывал свою сущность ? Вдруг коридор станет уже , наконец вдруг остальные сочтут каким-нибудь монстром ?
Так и не решившись на это я продолжил движение на двух ногах, вот только в задумчивости упустил эльфийку... Тихо фыркнув я перешел легкий бег ориентируясь по оставленным в пыли следам- как-никак зрение у меня просто обязанно быть хорошим !
И опять я прибыл к концу всего... Тварь уже лежала на полу, бездыханная, точнее только-что упала на него, хотя ей это уже было, наверно, все-равно...
Я молча, оглядываясь, подошел к ним...


Это я..
 
ЛиториэльДата: Среда, 25.06.2008, 09:25 | Сообщение # 173
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Услышав фразу тёмного эльфа и решив, что он действительно вполне справится сам, Литориэль подскочила к Грин. Блуждающий лечебный импульс показал, что на друидессе нет серьёзных ран, только ссадины, царапины и несколько больших синяков. Целительная магия быстро справилась с ними.
Ты в порядке? - спросила Литориэль, приводя её в чувство.
Пронаблюдав за окончанием боя, эльфийка задала тот же вопрос Шину.
Вскоре подошёл паренёк, который, как она успела заметить в прошлом бою оказался драконом.
Может, если ты примешь другой вид, тебе станет удобнее? - спросила эльфийка у него - Мы так и не познакомились - неожиданно улыбнулась она - Я Литориэль


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)


Сообщение отредактировал Литориэль - Среда, 25.06.2008, 13:41
 
МероДата: Среда, 25.06.2008, 12:13 | Сообщение # 174
Серебряный дракон
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Репутация: 2

Статус: Offline
Уже подходя к эльфийкам, услышав ее вопрос про то, что может мне будет удобней в другом виде, я застал на полушаге, удивленно глядя на серебрянную Так она знает ?...Но.. Как ?!-Кисло.-И стоило тогда скрываться-то...
Исподлобья посмотрев на представившуюся Литориэль, сам так же представился, по ходу спешно решая, может лучше поотпираться, или уж плюнуть на все это... Смущенно:
-Мое имя, Меро...-Наконец решившись, осторожно добавил-Да, думаю будет... Только тогда я должен попросить вас не рассказывать об этом...


Это я..
 
GreenДата: Среда, 25.06.2008, 14:00 | Сообщение # 175
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Последнее, что она помнила - это оскаленная морда зверя, кровожадно нависшая над ней, с явным намереньем укусить.....потом темнота.
Литориэль приводит ее в чуство и помогает встать с холодного камня.
Несмотря на слабость и боль от многочисленных ушибов, кивает согласно волшебнице и слышит наконец от паренька признание, кто же он такой (оказалось, что дракон).
- А я ведь с самого начала подозревала об этом! - подумала она, с любопытством взглянув на Меро. Представляется - Меня зовут Грин. И идет мимо него прямо к Шину....по ней видно, что хочет поблагодорить за чудесное спасение ее жизни.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Среда, 25.06.2008, 14:00
 
RavenCroftДата: Суббота, 28.06.2008, 08:38 | Сообщение # 176
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Мало нам перепончатокрылых видимо - мысленно усмехнулся Шин.
Эльф был даже не удивлен метаморфозой паренька, он и подумать об этом не мог, да и не хотел, у него была отличная черта характера: не забивать себе голову лишним хламом и мыслями.
Он вообще старался меньше думать, а большее соображать, тяжолое наследие едвали оставило бы ему здравый рассудок, если бы он начал о нем задумываться. трудно сказать что чувствовал темный, самоотверженно бежав по опасным корридорам, ради спасения мало знакомой ему эльфы, даже имя её он бы наврятли он бы с ходу назвал её имя. Эльфа явно хотела поблагодарить его за свое спасение, он не сильно противился, появление дракона, не нарушило его планов, точнее сказать планов как таковых и не было совсем. Сейчас его больше беспокоила тварь, ведь битва с ней была достаточно утомительна, и темный откровенно сомневался что справился с парочкой таких за один раз. Эльфа нерешительно подошла к темному. Темный не выражал ни каких эмоцый, и наоборот его обжигающий холодом взгляд, и надменная улыбка, самогли и упыря отпугнуть. но в своей благодарности эльфа была неприклонна. Даже конец света не смог бы её остановить, и темный это понимал, хотя ему претили чувства как таковые, он не стал сопротивляться, и с радостью увлекся в её игру. Она подошла ближе, и силилась что то сказать, через багровый румянец. Убийца на мгновение забыл о себе и сделал шаг навстречу, вплотную приблизившись к ней. Он все так же загадочно улыбался, в глазах его была отражено все, девушка легко могла утонуть в серебре его глаз, как казалось тогда отражавших всю сущность мира, всю безграничность вечной мудрости, и острого как бритва бытия разума. Слова скорее всего спутались в её голове, а может от стеснения и тесного сплетения чувств, девушка не говорила ни слова, и старательно прятала глаза, переводя взгляд на различные крючки и заклопки на доспехе Шина. Убийца продолжил игру, и обнял дувушку, он знал что сопротивляться она не будет. он потянулся к её губам и коснулся кончиком своего носа её носика, он слышал её не ровное дихание.
Я опасен, ко мне можно быстро привыкнуть. Ты... что то хотела сказать?
Эльф не менял положения, до губ девушки оставалось меньше дюйма, но переходить в решительное наступление он не стал, это был её ход. Он ждал.
 
GreenДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:52 | Сообщение # 177
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Идя к Шину, она твердо решила поблагодарить за спасением, но оказавшись перед ним и поймав на себе леденящий взгляд вкупе с надменной улыбко смутили ее, но ее намеренье отблагодарить боролось с ее природной скромностью, заставляя оставаться на месте.....Смущение заставило отвести глаза и покраснеть.
- Извените, если я навязываюсь... - прошептала она про себя, не смогла открыть рот от такого неудобного смущения...... Вдруг он шагнул к ней вплотную, заставив взглянуть на него
поймав взгляд серебристых глаз он просто потеряла дар речи от бури чуств, поднявшейся в душе...
Он обнял ее...как будто чуствуя ее покорность. И склонившись, коснулся ее носа своим....это было так волнующе, что она задрожала и дыхание стало прерывистым.
Почти коснувшись ее губ, он спросил ее о цели визита и он, кое-как набравшись смелости, пролепетала
- Я...я просто....хочу сказать спасибо.....Я не боюсь.......тебя.
Как вдруг будто порыв ветра толкнул ее в спину, заставив потерять равновесие, уткнуться губами прямо в его насмешливую улыбку...она от неожиданности замерла, боясь вздохнуть......


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
ЛиториэльДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:11 | Сообщение # 178
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Задумчиво оглядев эту картину, Литориэль переглянулась с Меро и внимательно прислушалась. Не хватало ещё чтобы на запах крови сбежались другие твари. Подозрения эльфийки оправдались. За горой какого-то хлама начали собираться едва заметные тени. Хм.. Ладно, справлюсь сама. Не буду мешать...
И Литориэль сделала шаг к дракону, жестом указав в строну тварей.
Не дожидаясь ответа, эльфийка неслышно отошла в сторону. Приглядевшись внимательней, она швырнула в существ небольшую цепочку молний - настолько тонких, что практически незаметных. Это заклинание отбирало довольно много сил, но зато прикончило нескольких тварей, заставило часть из них удрать, а нескольких направится к ней.


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)
 
МероДата: Вторник, 01.07.2008, 10:54 | Сообщение # 179
Серебряный дракон
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Репутация: 2

Статус: Offline
Я вместе с эльфийкой посмотрел в сторону хлама, уловив какие-то едва заметные звуки. Когда она указала мне в ту сторону, я едва заметно мрачно кивнул. Она шагнула в сторону, да и я немного отошел, чтобы при превращении, никого не задеть.
Уже начиная возвращаться, я заметил, как с рук волшебницы сорвалось несколько молний, что чуть осветив коридоры выметнулись в сторону монстров. Я прикрыл глаза, чтобы не отвлекаться. Остальным должно быть было видно, как по моим очертаниям прошлась рябь постепенно изменяя их и глядеть на которую было весьма неприятно..
Оказавшись в своем облике, я довольно потянулся всим телом, но увидев, что несколько тварей направились к Литориэль, двинулся им наперерез, злобно зарычав и вместе с тем прикидывая, смогу ли дотянуться до них своим дыханием..


Это я..
 
ЛиториэльДата: Воскресенье, 13.07.2008, 15:58 | Сообщение # 180
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Когда дракон зарычал, из-за хлама выскочило ещё несколько существ. Одно из них громко заворчало, а затем с подвыванием рыкнуло. Литориэль прислушалась внимательней. Айнха не могла перевести их речь дословно, но общий смысл был в том, что никто в подземелье не рычит громче этих существ. Очевидно, они решили что дракон покусился на их пальму первенства.
Подходить ближе они не стали, лишь тщательно обнюхали трупы сотоварищей и рыкнули в сторону приближающихся к Меро и Литориэль тварей. Эльфийка уловила команду отойти. Существа послушались. Надо же.. они немного разумны. По крайней мере достаточно разумны чтобы жить в стае и чувствовать смертоносную магию... Удачная идея их создателей. - удивилась эльфийка.
- Они малоразумны - сказала Литориэль Меро. - Возможно пока мы не трогаем то, что они охраняют большинство из них не будет нападать... Но есть и другой вариант: они будут атаковать просто потому, что мы сюда пришли.
Звери, тем временем начали их окружать.
-Мда. Я похоже переоценила степень их разумности


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)


Сообщение отредактировал Литориэль - Воскресенье, 13.07.2008, 16:59
 
МИТТРИС » Организация » Прочее... » Таверна "Кривой Рог - Казские степи - Транзит" (Вне топовая тема)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz