ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МИТТРИС » Организация » Прочее... » Таверна "Кривой Рог - Казские степи - Транзит" (Вне топовая тема)
Таверна "Кривой Рог - Казские степи - Транзит"
МероДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:09 | Сообщение # 151
Серебряный дракон
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Репутация: 2

Статус: Offline
Плавно приземлившись, на согнутые ноги, поспешно подавил инстинктивное желание оперется на все четыре конечности, для надежности, но, к сожалению, в этом облике так делать и не принято и не удобно...
Подняв голову, я осмотрелся по сторонам, сначала ничего небыло видно, но постепенно зрачки у меня перестроились под недостаточную видимость и постепенно я увидел округу, пусть и черно-белую... А еще я увидел смотрящих на меня эльфиек, из-за чего тихо зашипел на себя, за свою поспешность, но быстро опомнившись, смущенно кивнул.
-Здраствуйте... Если можно..


Это я..
 
GreenДата: Понедельник, 23.06.2008, 06:21 | Сообщение # 152
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Друидесса, убедившись, что сверху на волшебницу больше никто не свалится, решила пойти на разведку вперед, в глубь коридора.....Отправилась по следам темного эльфа, идя тихо и осторожно, с любопытством оглядываясь по сторонам и разглядывая маски. Следы очень акуратно обозначились в пыли и привели ее к глухой стене и там заканчивались.
Друидесса в растерянности остановилась и огляделась, ожидая какого-нибудь подвоха....но все было тихо и она перевела свое внимание на стену. Осматривала с мыслью, что он не мог....просто не мог исчезнуть без следа, поэтому логично предположить наличие здесь потайной двери...
Внимательный осмотр не показал каких то признаков двери....но она не сдавалась
и решила искать на ощупь, подумав, что чуствительные пальцы вернее нащупают то, что не заметили внимательные, но усталые глаза....ощупывала стену миллиметр за миллиметром безрезультатно.
И вот, притомившись, она облокотилась спиной о злосчастную стену и в задумчивости барабанила пальцами по ней....вдруг чтото заскрипело, загремело и кусок стены вместе с эльфой обернулся вокруг своей оси. Эльфа попала в темное затхлое помещение так внезапно....она просто не успела соориентироваться. Это помещение светилось множеством точек и она очень испугалась, повернувшись к стене лицом и начав колотить кулаками, сбивая костяшки в кровь, и кричать.....но ее голос был слышен недалеко из-за большой толщины стен.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Понедельник, 23.06.2008, 12:37
 
RavenCroftДата: Понедельник, 23.06.2008, 12:04 | Сообщение # 153
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Эльф глубокомусленно наблюдал эльфу ощупывающую каменную стену, и умилялся тому что его задумка полностью удалась. Вскоре он перестал обращать внимание на эльфе и ждал свою цель, которая просто не могла не прийти следом. Внезапно раздался скрежет металла, это был механизм активированный нажатием на рельефную плиту. В мгновение ока стена перевернулась унеся с собой эльфу. Темный понял, что даже сильная волшебница, легко превращалась в жертву в подобных подземельях, медлить было нельзя. Эльф изящно перекувыркнулся через балку, и преземлился перед дверью. За деврью слышались приглушенные удары по камню, что добавляло эльфу тревоги. А он и без того чувствовал себя виноватым за затеяную игру в потенциально опасном подземелье.
плита, плита... - подумал эльф.
Через сгновение опытный глаз нашел нужную плиту, и эльф прислонившись к стене еще раз нажал на кнопку. Шумный механизм снова заскрежетал голосом, ржавой от времени, стали. Плита перевернулась и оставила эльфу в том самом корридоре. За пыльной стеной она едва слышала звон стальных клинков.
 
GreenДата: Понедельник, 23.06.2008, 15:01 | Сообщение # 154
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Друидесса вывалилась из-за стены, освобожденная темным эльфом, заменившим ее у стены, но поняв кто ее спас и тревожась из-за звона стали за стеной, стала оглядываться в поисках чего-нибудь...что поможет проникнуть за стену опять.

И вдруг в пыльном углу замечает горку камней и начинает швырять ими в стену, пытаясь пробудить механизм. И удивительно скоро ей это удается...раздается скрежет и она успевает подскочить к стене, перемещаясь за нее вслед за темным эльфом Тка,Эль,Шином. Попав туда, видит, как темный эльф яростно сражается со странными существами, что агрессивно бросались на него....

При ее появлении несколько этих чудовищ, похожих чем то на крыс, оборачиваются к ней и приближаются с кровожадным выражением на мордах....Первое, что делает друидесса, это интуитивно кидает щит на эльфа и себя, и судорожно пытается вспомнить какие-нибудь атакующие заклинания....


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
ЛиториэльДата: Понедельник, 23.06.2008, 15:37 | Сообщение # 155
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Грин поспешила вперёд. Литориэль обернулась к пареньку и с улыбкой сказала
Кто ж тебе запрещает... пойдём..
Внезапно впереди раздался резкий скрежет. Эльфийка поспешила вперёд, ориентируясь по тепловым следам дроу и друидессы. Скрежет повторился ещё дважды, прежде чем следы привели Литориэль к глухой стене. Оглядевшись, она попробовала разобраться в том, что здесь произошло. Слабые тепловые отпечатки были на стенах и на потолке. Дроу - подумала она. Более яркие и ещё не успевшие остыть следы Грин заканчивались в стене. Поверх них накладывались более свежие следы, чем-то сходные с отпечатками на стенах и потолке. Нахмурившись, Литориэль прислушалась. Из-за стены доносился слабый звон стали.
Поисковое заклинание показало за стеной двух разумных и штук пятнадцать малоразумных существ. Сообразив, что это может значить, эльфийка начала изучать стену в поисках скрытых пружин. Поняв как работает потайная дверь, Литориэль быстро разобралась с пружиной. Участок стены повернулся вокруг своей оси и она оказалась внутри.
Грин и Шина(а они конечно же были там) окружал магический щит. Их атаковали странные твари, видимо исконные жители подземелий. Два существа уже были убиты. Подземелье - задумалась эльфийка - Значит они не любят свет..
Она подпитала щиты и машинально создала собственный. Затем на пару секунд сделала их непрозрачными. Это оказалось довольно сложно - чужая магия слушалась плохо. В это же время она организовала небольшую вспышку света. Надо будет извиниться.. Всё-таки чужая магия..
Твари тоненько заскулили и, по-видимому, ослепли. Теперь с ними было легче справиться...
Литориэль тут же запустила в пару ближайших банальным огненным шаром.


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)


Сообщение отредактировал Литориэль - Понедельник, 23.06.2008, 15:38
 
RavenCroftДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:08 | Сообщение # 156
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Взрыв огненого шара слегка зацепил эльфа, а яркая вспышка света ослепила за одно и Шина. Резкая боль в глазах, мгновенное ослепление, зеленые звездочки в глазах: все это ужасно мешало эльфу добить еще десяток тварей. Шит во круг него быстро таял, буквально на глазах, казалось на него вообще не действует магия. Сорвав с глаз очки, было очень умной затеей, буквально сразу ослепление прошло. Существа ежась жались в тень, скрываясь от ослепительного света, это были легкие мишени.
Как же я не люблю магов... - резко всплыло в сознании эльфа.
Эльф вытянул левую руку вперед, используя указательный палец как прицел, а правой реко вырвал метательный нож и метнул в цель. Первый нож прошел мимо цели и звонко вонзился в каменную стену. Постепенно зрение убийцы снова вернулось в норму, и следующая же атака угодила прямиков в крысоподобный лоб, навсегда прекратив мерзкую жизнь монстра. Следующие четыре ножа то же угодили прямиком в цель. но врагов все еще было достаточно много, и мало того вскоре они прийдут в себя, вновь составя жеское сопротивление.
6 противников все еще были живы.
нет надежды на магов - подумал Шин. Эльф наизусть помнил, что у него остались 6 сложных целей, и всего 4 ножа.
Воспользовавшись остатком ножей, эльф сконцентрировался и выполнил Веерный бросок, все четрые ножа попали в цель, унеся с собой еще четверых противников. Больше кидать было нечего. Сил направится в атаку было мало, слепящая вспышка света уже не действовала на монстров, по видимому у них была просто крысинная приспособляемость. Допустить их острые когдти до магов и друида убийца не мог себе позволить. Он выхватил катаны и сманив на себя обоих противников, только защищался, на контр атаку сил не было, да и держаться то же, эльф устал, ему нужна была хотя бы минутная пауза. Вся надежда теперь была на магов, их черед блеснуть настал.
 
МероДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:51 | Сообщение # 157
Серебряный дракон
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Репутация: 2

Статус: Offline
Я проводил взглядом зеленую эльфийку, что уже почти скрылась вдали, в коридоре, к тому моменту как я теда спрыгнул...
Чуть смущенно улыбнувшись, я кивнул серебрянной, соглашаясь, что в принципе да... Вдруг впереди раздался громкий, отчетливый скрежет...
Эльфийка поспешила туда, а я последовал за ней, правда не так поспешно, шагом - в этом месте я чувствовал крайне не уютно, узкие тоннели, где я, вернувшись в свой облик могу застрять, вызывали у меня... Беспокойство .
К тому моменту как я подходил, она уже нажала на какой-то участок в стене и та, обернувшись вокруг своей оси скрыла ее от моих глаз.
Оппа !... Некоторое время постояв удивленно, а заодно и слушая и звуки доносящиеся оттуда, заодно и вскрики, я наконец решился последовать туда следом, я приложил руку точно к тому месту, куда нажала серебрянная... Раздался скрип и вот я уже там, при этом, в момент поворота я постарался уцепится за край стены и остановить ее на полу ходе... Но не удалось, механизм пусть и заскрипел натужно, но закончил свое дело. Кисло: Мда, тут только если когтями держать, а не этими пальцами...
Оказавшись внутри я обнаружил несколько трупов каких-то крысоподобных тварей, эльфиек, темного эльфа и двух тварей живих, что на него наседали, при этом видно, что дроу отбивается как-то устало.
Не задумываясь, я быстро шагнул (А точнее скорее метнулся большими прыжками.) к одной из них со спины и привычным движением сомкнул на горле одной из них пальцы, что были сейчас вместо когтей, без труда ломая хребет...


Это я..
 
ЛиториэльДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:57 | Сообщение # 158
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Заметив, что на Шина её магия оказывает немного не то воздействие, какое предполагалось Литориэль решила не рисковать больше - у дроу и так, очевидно заканчивались силы. Появившийся парень взял на себя одну из оставшихся тварей. О! Да он дракон- удивилась эльфийка. Она достала один из своих метательных ножей и прикончила оставшееся существо.
Убедившись, что противников больше не осталось Литориэль поманила свой нож пальцем и он вернулся к ней в руку.
Оглядевшись и обнаружив, что одно из существ, задетых огненным шаром, ещё дышит, эльфийка подошла к нему. По Айнхе пробежала изумрудная волна. Артефакт активировался. Тепрь она понимала язык этих тварей. Сев на корточки, Литориэль обратилась к умирающему.(на его языке естественно)
Здесь много таких как ты?
Нармоки жить.. в ловушки.. - прохрипело в ответ существо. Эльфийка не сомневалась в его правдивости. Доля разума в нём, конечно, была, но не настолько большая, чтобы он умел врать.
Затем, Литориэль, чуть вздохнув наклонилась и быстро перерезала нармоку горло. В таких случаях смерть - лучший подарок.
Обернувшись к Шину и Грин эльфийка спросила:
Никто не ранен? Это были нармоки. Они могут встретиться нам в других ловушках.


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)


Сообщение отредактировал Литориэль - Понедельник, 23.06.2008, 20:03
 
GreenДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:30 | Сообщение # 159
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Во время боя друидесса сильно растерялась и ничем не могла помочь, кроме как стараться поддерживать щит, но щит вокруг Шина почему то таял....когда Литориэль создала вспышку, друидесса с тревогой увидела, что темного эльфа тоже задело...несколько раз порывалась бежать на помощь, но понимая, что в бою ее навыки сейчас бесполезны...и убивать она не хочет. Она лекарь, а не воин....по своей натуре. Заметив, как его зацепил огненный шар, сказала себе - Вот и моя помощь пригодится...хоть что то я могу...в конце концов?!
Видит, как мальчик с неожиданной силой уничтожает врага.....
Когда Литориэль добивает существо....она было порывается защитить, но вспоминает о нападении на Шина и опускает руки.....
В таком же состоянии она и встречает вопрос серебряной эльфийки....и задает встречный
- Как мы теперь отсюда выберемся?


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Понедельник, 23.06.2008, 22:34
 
ЛиториэльДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:46 | Сообщение # 160
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Так же как мы сюда вошли - спокойно отвечает эльфийка. Я попробую магически заклинить дверь.. И она подошла к участку стены, служившему входом. Ощупав стену, эльфийка что-то быстро забормотала, сопровождая слова быстрыми жестами рук. Она решила задействовать пружину с той стороны - с этой было невозможно, а затем поставить магический барьер, чтобы ловушка не захлопнулась. Вскоре, кусок стены заскрежетал и начал поворачиваться. На середине он притормозил.
Проходите быстрее - произнесла Литориэль.


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)
 
RavenCroftДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:15 | Сообщение # 161
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Эльф быстро обежал трупы врагов, и достал из них обратно свое оружие, ему не хотелось расставатсья с "зубами дракона" в такой пусятковой драке. Вскоре дверь со скрежетом открылась, и Эльф обратил внимание на то с каким усилием Литориэль держит блок. Решил ей слека помочь.
Шин подошел в упор к эльфийке, и дождавшись пока все выйдут, произнес "просто нажми кнопку с другой стороны"
обняв Волшебницу, Эльф выпихнул её в проем. Дверь с шумом закрылась.


Сообщение отредактировал RavenCroft - Понедельник, 23.06.2008, 23:16
 
ЛиториэльДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:29 | Сообщение # 162
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Литориэль нахмурилась, пожала плечами, чуть отошла и мысленно нажала на пружину. стена опять со скрипом провернулась, но уже в самом конце оборота она заскрежетала вдвое противнее и механизм заклинило. Между стеной и потайной дверью осталась узкая щель. Эльфийка взглянула на Шина, оказавшегося с этой стороны.
Вот из-за этого-то я её и держала - произнесла она. Механизм мог сломаться в любой момент.


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)


Сообщение отредактировал Литориэль - Понедельник, 23.06.2008, 23:31
 
GreenДата: Вторник, 24.06.2008, 10:28 | Сообщение # 163
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Вылезши вслед за странным мальчиком, она услышала противный скрип и скрежет и оглянувшись, увидела, как волшебница и темный эльф выскользнули последними и дверь застряла, почти закрывшись...
- Так...туда кто-нибудь сунется и пострадает....закрою ка я щель - бормочет тихо и вытягивает руку перед собой, закрыв глаза и пробудив силу жизни. На камне всегда найдуться мельчайшие семена и друидесса пробудила их лучом зеленого света, льющимся из ладони, и щель скоро оказалась затянута плотной пробкой из крепких древесных лоз.
И устало вздохнув, подходит к Шину, благодаря за помощь, оказанную Литориэли.
*Прижав ладонь к сердцу, склонила голову в благодарном жесте*


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
RavenCroftДата: Вторник, 24.06.2008, 19:37 | Сообщение # 164
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Опять ваши фокусы, лучше бы вы меч научились держать - Сердито пробурчал Шин, вспоминая что забыл один из своих кинжалов.
Эльф снова вынул свои очки решив, что в следующий раз волшебница подумает прежде чем без спросу включать свет.
Одев очки эльф молча скрылся в темни, продолжив исследования подземелья, он оставлял небольшие зарубки, что бы не заблудится в бесчисленных корридорах. Через несколько таких поворотов эльф снова нашел рельефную плиту, теперь это была панель в полу, очевидно открывающая какую то дверь. Прекрасно помня прошлый опыт нажатия подобных плит эльф решил прибегнуть к хитрости.
Шин с силой наступил на плиту, плита провалилась в пол и какой то невидимый механизм заскрежетал под полом, скрежет прошел волной по коридору. Воспользовавшись моментом пока шестерни механизма схватятся и произведут действие, Шин сделав виртуозный прыжок соскочил с плиты и бегом покинул корридор, как ооказалось не напрастно. Эльф ожидал, что плита откроет ловушку под полом, это было не так. Как только механизм произвел оборот, по корридору волной прошли острые шипы, вырываясь из стены. Уйти от шипов сразу с четырех сторон было не возможно, и если кто то бы и остался в корридоре с плитой, его был жадла верная смерть от острых лезвий. Вскоре последний шип ушел на место, эльф сделал шаг в корридор, но поверя предчувствию вернулся на место. Оказалось шипов для убийства создатели подземелья посчитали недостаточным, вскоре целый улей стрел вылетел из глухой стены, стрелы пронеслись по пустому корридору и ровным покрытием из торчащего оперения образовали ковер вонзившись в каменную стену.
Эльф облегченно вздохнул, казалось теперь все. Шин смело направился в смертельный корридор предвкушая сокровища, которые озранялись столь смертоносными ловушками.
Опасность! - пронеслось в сознани эльфа. Он едва сумел заметить вылетевший из стены топор, как уже убрал от смертоносного удара голову, топор со звоном ударился в камень.
Все? Ноги! - резко пронеслось в голове эльфа. Интуитивно он подпрыгнул, что то же было не зря такой же топор пролетел с низу, грозя полным отрубанием конечностей.
Теперь точно все" - подуал эльф, и продолжил свой путь в глубь корридора, где толькочто скрет камня просигналил об открытом тайник.
 
ЛиториэльДата: Вторник, 24.06.2008, 19:50 | Сообщение # 165
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Тёмный эльф опять ушёл вперёд.
Ну-ну - подумала Литориэль, вспомнив тепловые отпечатки на стенах и потолке рядом с предыдущей дверью. Внимательно оглядевшись, эльфийка направилась дальше. На небольшие зарубки на стенах она не обращала внимания, хоть соблазн самой сделать парочку таких был очень велик. Внезапно за стеной раздался грохот.
По-видимому, Шин решил привести в действие все ловушки в этом подземелье. Следующий же поворот вывел Литориэль в коридор. Сена рядом с ней была вся густо утыкана стрелами. Невдалеке от другого прохода стоял тёмный эльф. В противоположной стене зияла небольшая дыра - такая, чтобы с трудом можно было пролезть.


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)
 
МИТТРИС » Организация » Прочее... » Таверна "Кривой Рог - Казские степи - Транзит" (Вне топовая тема)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz