ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МИТТРИС » Организация » Прочее... » Таверна "Кривой Рог - Казские степи - Транзит" (Вне топовая тема)
Таверна "Кривой Рог - Казские степи - Транзит"
ЛиториэльДата: Четверг, 19.06.2008, 18:48 | Сообщение # 121
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Литориэль, так же как и Грин наблюдала за тёмными эльфами. Комментарий ТкаЭльШина она проигнорировала. Шутник- язвительно подумала она.
Может продолжим? - обратилась она к Грин, заметив, что тёмные эльфы выбрали столик неподалёку.


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)
 
GreenДата: Четверг, 19.06.2008, 19:43 | Сообщение # 122
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
- Я бы с радостью, но...чуть позже, пожалуйста, ладно? Я так вымотана....магия танца много сил забрала, да и этот...этот поцелуй...ослабил. - виноватым тоном сказала она, смущенно улыбаясь и в конце фразы опять зарделась...
- Давай сначала соку выпьем...угощайся! - широким жестом показывая на стаканы с соком, которых с десяток еще оставалось на столе.
- Можешь рассказать какую нибудь веселую историю? - с любопытством спросила она, облакотившись на стол.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
ЛиториэльДата: Четверг, 19.06.2008, 20:24 | Сообщение # 123
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
С удовольствием. Восстанавливайся. - Литориэль улыбнулась и подхватила один из стаканов.
А историю... Ну чтож..
Двое хоббитов сидят в лодке,рыбачат...
видят перископ...
1-сплавай посмотри чья лодка...
2 нырнул...всплывает...
1-чья?
2-гномья..
1-почему?
2-ну тока у них такие технологии...
1-дурак они щас всем свои технологии распространяют...плыви опять...
2 нырнул...всплывает...
2-эльфийская...
1-почему?
2-рунами исписана...
1-дурак...щас так модно! плыви опять!
2нырнул...всплывает..
1-чья?
2-гоблинская..
1-почему
2-я постучал а они открыли...


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)


Сообщение отредактировал Литориэль - Четверг, 19.06.2008, 20:25
 
RavenCroftДата: Четверг, 19.06.2008, 20:42 | Сообщение # 124
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
допив очередную бутылку эльфийской водки за процветание всего темного народа, изрядно пьяный Шин опять наведался к сидящим неподалеку эльфам.
Хи-и-и-к, а хотите, я вам фокус покажу, могический? нет? ну ладно. - пьяным голосом спросил темный.
А я все же пок-кажу. Вот, вуаля, трах-тибедох там... и все дела. - с довольно ухмылкой произнес убийца, протягивая Литориэль её сумку.
 
ЛиториэльДата: Четверг, 19.06.2008, 20:54 | Сообщение # 125
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Эльфийка на секунду задумалась, потом взглянула на ТкаЭльШина и сделала правой рукой замысловатый жест. Это было протрезвляющее заклинание, очень полезное в подобных ситуациях. В сущности, в нём не было ничего сложного. Выпившему не требовалось даже знать о нём.
Затем она, с милой улыбкой дёрнула завязки у сумки и продемонстрировала эльфу, что та абсолютно пуста. После чего иллюзия(а это была именно она) развеялась, а эльфийка вытащила из под стола и продемонстрировала тёмному эльфу собственную сумку - целую и невредимую.
Большинство магов накладывали на сумки более серьёзные заклятия наносящие вору вред, но Литориэль не любила подобных методов. Её заклинание было безвредно.


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)


Сообщение отредактировал Литориэль - Четверг, 19.06.2008, 20:54
 
RavenCroftДата: Четверг, 19.06.2008, 20:57 | Сообщение # 126
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Ну и ладно! - Воскликнул он еще пьяным голосом.
Покачиваясь из стороны в сторону, эльф вышел из таверны. он был все еще пьян, магия мало действовала на него, он просто в это все неверил. Только свежий воздух мог заставить эльфа абсолютно трезво взглянуть на вещи.


Сообщение отредактировал RavenCroft - Четверг, 19.06.2008, 20:59
 
ЛиториэльДата: Четверг, 19.06.2008, 21:04 | Сообщение # 127
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Эльфийка задумчиво посмотрела ему в след Обиделся похоже...
Ну и ладно... Всё равно не умею я разговаривать с пьяными...


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)
 
RumilДата: Четверг, 19.06.2008, 21:27 | Сообщение # 128
Темный эльф
Наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Репутация: 4
За дело
Статус: Offline
Rumil осушил очередую кружку напоненную всклинь до дна.
- Ух! Хорошо!!!!!! А что это за две цыпочки с которыми ты ощался может разбавим их сок нашей волшебной жидкостью. - Сказал Rumil мотнув головой в сторуну эльфийской водки. - Как тебе такая идея? А? Йык.
Подняв глаза на своего нового друга эльф понял что он оказавается остался уже один.
- О как. - Удивился Rumil и наполнил себе кружку снова.
Выпив и ее Эль взял с собой початую бутыль и направился к двум "ципочкам".
- Здрасти разрешите скрасить ваше одиночество - сказал Rumil и плюхнулся на свободный стул.


Во Имя Справедливости!
____________________________
Анкета


Сообщение отредактировал Rumil - Четверг, 19.06.2008, 21:38
 
GreenДата: Пятница, 20.06.2008, 10:47 | Сообщение # 129
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Выслушав анекдот про гномов, весело засмеялась. но смех был прерван возвращение Шина, что успел уже изрядно принять алкоголя вместе с другим темным эльфом и пришел похвалиться своей пьяной удалью, но Литориаль высмеяла его попытку кражи сумки и селав какой-то замысловатый жест, - Наверно от пьянства? - Но на эльфа почему то не подействовало и он вышел из таверны сам...и друидесса провожала его взглядом.

И только повернулась Грин к Литориали с намереньем продолжить разговор, как подошел и нагло сел второй темный эльф, что увел спаивать Шина.

- А теперь он пришел сюда сам...какой невоспитанный! - подумала, друидесса, морщась от резкого запаха алкоголя, которым разило от гостя.
Первоначально оторопела от его развязного предложения....помолчав, заявила
- Мы тебе не цыпочки!...и нам не одиноко! Мы не нуждаемся в вашем обществе....
в поиске поддержки взглянув на волшебницу, и увидев, что она, побледнев от такой наглости, собирается что-то колдовать, схватила за руку, серьезно опасаясь за жизнь темного....


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Пятница, 20.06.2008, 12:52
 
RumilДата: Пятница, 20.06.2008, 11:14 | Сообщение # 130
Темный эльф
Наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Репутация: 4
За дело
Статус: Offline
Rumil обиженно икнул и пробурчав что-то невразумительное что напоминало извиненее, вернулся за свой стол. Минут через пять он уснул уронив голову на грудь.

Во Имя Справедливости!
____________________________
Анкета
 
ЛиториэльДата: Пятница, 20.06.2008, 11:27 | Сообщение # 131
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
И что они все так любят пить? - подумала Литориэль. Отхлебнув из стакана с соком она взглянула на Грин и произнесла:
Извини, не сдержалась.. Не люблю пьяных..


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)
 
GreenДата: Пятница, 20.06.2008, 12:31 | Сообщение # 132
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Когда темный отошел от столика, друидесса с облегчением шумно выдохнула и успокоенно отпустила руку.....и только сейчас поняла, что сама повела себя некорректно по отношению к волшебнице....и покраснела, сбивчиво пробормотав извинение,
- Пожалуйста...прости меня. Я не хотела тебе мешать....просто испугалась....
И сидела опустив руки и сколя голову....и с великим интересом разглядывала пол...
Пол был деревянным...по видимому, насколько можно было судить по соскобленым добела плитам. Взгляд бесцельно гулял по выцветшей белизне, не находя, за что зацепиться.....но вдруг Грин показалось, как что-то шевельнулось....взгляд вернулся и замер выжидая....но ничего не было видно....только тонкий слой тумана клубился.....подбирает ноги непроизвольно
- Что? Туман?....эээ....что тут происходит? - вскидывает взгляд и ищет, что может причиною быть туману странному...и не найдя, переводит вопросительный взгляд на волшебницу, дрожащей рукой указывая под ноги, и вопрошает - Что...что это?


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
ЛиториэльДата: Пятница, 20.06.2008, 12:38 | Сообщение # 133
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Кажется домовой... хотя они обычно такого не вытворяют... Может, он пытается что-то укрыть от чужих глаз? - задумчиво произносит Литориэль. Затем, она нагнулась и внимательно присмотрелась к туману.
Да, действительно дело рук домового... Только что он может охранять? Разве что люк какой-нибудь или рисунок...


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)
 
GreenДата: Пятница, 20.06.2008, 12:51 | Сообщение # 134
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
- А зачем? - удивляется Грин.
- Домовой....странно. Разве ему что-то грозит в его доме?...такое может быть? - задумчиво протягивает друидесса, теребя подбородок.
- Люк или рисунок, говоришь?....это любопытно....и непонятно совсем.
- Может поищем?
- предлагает Литориэли


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Пятница, 20.06.2008, 12:51
 
ЛиториэльДата: Пятница, 20.06.2008, 13:22 | Сообщение # 135
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
С удовольствием - улыбнулась Литориэль. Затем эльфийка начала водить ладонью над туманом. Туман заколыхался сильнее и чуть отхлынул в стороны, обнажив скрывавшееся под ним кольцо, абсолютно не выпирающее из пола. Ещё один жест - оно приподнялось и за него стало можно ухватиться.
Проходящий мимо трактирщик кинул на эльфиек очень подозрительный взгляд, но видимо не разглядел что они сделали.


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)
 
МИТТРИС » Организация » Прочее... » Таверна "Кривой Рог - Казские степи - Транзит" (Вне топовая тема)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz