ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МИТТРИС » Организация » Прочее... » Таверна "Кривой Рог - Казские степи - Транзит" (Вне топовая тема)
Таверна "Кривой Рог - Казские степи - Транзит"
GreenДата: Пятница, 20.06.2008, 13:27 | Сообщение # 136
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Хихикнув и проводив трактирщика взглядом, она спросила шепотом, - А что дальше?
- Мы пойдем...туда?


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Пятница, 20.06.2008, 13:28
 
ЛиториэльДата: Пятница, 20.06.2008, 13:29 | Сообщение # 137
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Ну если хочешь... Это будет интересное приключение - ответила улыбкой Литориэль

Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)
 
GreenДата: Пятница, 20.06.2008, 13:44 | Сообщение # 138
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Азартно потиращая руки Грин поинтересовалась - А как это сделать незаметно только?....а вообще очень интересно....

люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
ЛиториэльДата: Пятница, 20.06.2008, 13:59 | Сообщение # 139
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Я окружу столик сферой невнимания.. - ответила Литориэль и сделала рукой замысловатый жест, пробормотав al-tirith ringorn thia-canwa. Сначала показалось, что ничего не изменилось, на затем стало видно, что взгляд трактирщика расслабился, а служанки не замечают эльфиек.
Теперь нас заметить может только знакомый нечеловек, да и то при большом желании. Ну и хороший маг почувствует. Можем начинать И она поманила к себе кольцо люка, предварительно проверив его на смертоносные заклинания. Тот тихо приоткрылся.


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)


Сообщение отредактировал Литориэль - Пятница, 20.06.2008, 21:10
 
GreenДата: Пятница, 20.06.2008, 21:27 | Сообщение # 140
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Друидесса наблюдала за волшебницей и отправилась за ней...но твердо решив про себя, что брать чужих вещей не будет, а только посмотрит....интересно же.
- И кстати - напомнила она, - нелюди, могущие нас увидеть, есть поблизости....два эльфа и еще....есть один странный мальчик и я не знаю, чего от него ожидать....вот он, рядом с человеком в плаще, бардом - кивнув в сторону и скосив туда глаза, как между прочим, добавила она...


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Пятница, 20.06.2008, 21:28
 
МероДата: Пятница, 20.06.2008, 23:23 | Сообщение # 141
Серебряный дракон
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Репутация: 2

Статус: Offline
Мое внимание было сосредоточено на барде большую часть времени и часть событий я успел таки пропустить мимо глаз, а да и ушей...
Где-то поблизости кто-то приколдовывал, судя по моим ощущениям, но буд-то бы ничего особого, я бы наверно и не заметил бы ничего, не будь сейчас напряжен и обеспокоен словами барда (Внимание скорее не на округу, а на свои ощущения, вдруг что-то не так, так на всякий случай)
Но поблизости похоже что-то еще было сотворено, я удивленно поднял глаза, отвлекшись о своего собеседника, обеспокоенно пробегая взглядом вдоль столиков... Поначалу я провел его и мимо место где было наложенно отводящее глаза заклинание и так до конца зала А где же та эльфийка ? Она же точно была где-то здесь ! С этой уверенностью я, теперь уже внимательно, стал высматривать ее среди посетителей, переводя взгляд с одного столика на другой.


Это я..
 
ЛиториэльДата: Суббота, 21.06.2008, 12:02 | Сообщение # 142
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Я не думаю, что они начнут звать трактирщика - улыбнулась Литориэль - но вполне могут пойти с нами, если заинтересуются.
Эльфийка заглянула в люк. Там царила темнота. Тогда Литориэль запустила в дыру маленький световой шарик. Он завис чуть в стороне от люка и осветил небольшой участок коридора, с неровным полом.


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)
 
RavenCroftДата: Суббота, 21.06.2008, 16:00 | Сообщение # 143
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Эльф снова вошел в таверну. Все было по прежнему, мало что изменилось. Шин огладел все во круг, и заметил что его рукав испачкан кровью. Быстро что бы ни кто не заметил, эльф вытер кровь тряпкой и выкинул её за дверь.
Да, что то не так. - подумал эльф.
Да и черт с ним, надоело. - Прошептал самому себе эльф, и шагнул в нтурь. Обьект его нападок, две прекрасные эльфийки, не интересовали вора, он совсем забыл о их существовании, и даже не вспомнил что у того самого столика, где сидели очаровашки, уже нет ни кого.
Шин гордым шагом шел по таверне, полностью необращая внимание на небольшую тревогу, как неожиданно он рухнул на пол наступая на валяющуюся бутыль.
Да пес его задери! - громко выругавлся эльф и схватил бутылку, готовясь разбить её о голову неопрятного посетителя, раскидаышего под ногами мусор. Ненайдя ни кого подходящего, эльф викинул бутылку в сторону, и угодил прямиком в открытый люк, которого он даже не заметил.
Разбившееся стекло зеленой бутыли, привлекло внимание Шина, и он ненароком заметил небольшой люк в полу.
Винный погреб! То что надо, черт побери! - обрадовался темный, и тайком направился к открытому люку.
Подойдя к столику он спонил о эльфах, сидевших тут недавно. Как сквозь туман он разглядел и их сидящих там же возле люка.
Э неее... это мой погреб - просебя усмехнулся Убийца. И подкрался к эльфам разглядывавшим что то в люке.
А что это вы тут делаете?! - достаточно громко выразился эльф, слегка напугав засмотревшихся эльфов.
Не дав ответить эльфам, темный одел на глаза небольшую конструкцию из двух синих стекляшек и медной рамки.
Дорогу профессионалам! эх напьюсь! - лихо спрыгнул в люк и скрылся в темном корридоре.


Сообщение отредактировал RavenCroft - Суббота, 21.06.2008, 16:03
 
ЛиториэльДата: Суббота, 21.06.2008, 18:12 | Сообщение # 144
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Проводив глазами эльфа, скрывшегося в подвале Литориэль произнесла:
Первые эксперименты обычно проводятся на мышах. Ну дроу тоже подойдёт... Ну почему если люк - то сразу в винный погреб? Это не спортивно! Затем, эльфийка легко спрыгнула вниз и махнула рукой Грин:
Спускайся!


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)


Сообщение отредактировал Литориэль - Суббота, 21.06.2008, 18:12
 
GreenДата: Суббота, 21.06.2008, 20:32 | Сообщение # 145
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Сидящая на краю лаза Грнн вздрогнула, когда сзади подкрался Шин.
Иронично настроенная волшебница спрыгнула вслед за любопытным темным эльфом в люк.
И друидесса, пожав плечами, легко спорхнула вниз и замерла, настороженно и с любопытством оглядываясь.
Видела коридор, уходящий вдаль и вдоль стен в нишах стояли загадочные и непонятные предметы, полуосвещенные от пляшущего огонька.....тени устроили театр в неверном свете, что выглядело завораживаюше и немного пугающе...
Она сделала шаг и....вдруг из паутины, что висела под потолком, вылетела с пронзительным писком стая летучих мышей и промчалась по коридору с шумным трепетанием перепонок....


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Воскресенье, 22.06.2008, 06:51
 
ЛиториэльДата: Суббота, 21.06.2008, 21:32 | Сообщение # 146
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Оглядевшись вокруг, эльфийка решила, что всё это мало похоже на винный погреб. Стайка летучих мышей пронеслась мимо.
Ты хорошо видишь в темноте? - обратилась Литориэль к Грин - Если да - я уберу светлячок, ладно? Он может потревожить кого-нибудь кроме мышей...
Потом она оглядела толстый слой пыли на полу и добавила:
Сюда, похоже, давно не спускались


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)


Сообщение отредактировал Литориэль - Суббота, 21.06.2008, 21:33
 
МероДата: Суббота, 21.06.2008, 22:05 | Сообщение # 147
Серебряный дракон
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Репутация: 2

Статус: Offline
Меня отвлек странный эльф, что вошел в таверну, от чего оттер рукав, хотя запах был уж достаточно знаком и сомневатся не приходилось...
Он прокурсировал по помещению, умудрившись оступится о пустую бутыль валяющуюся на полу, а после чего... Направился к какому-то люку в полу, а около него был столик... Я пригляделся и действительно там было две эльфийки, одна из которых была мне уже знакома, а вокруг них и была магия, которую я ощутил...
Тем временем эльф заскочил в люк, а девушки, чуть последовали за ним, чуть повременив... Я с интересом посмотрел как они спускаются... Хм,.. А почему бы и нет ?... Я глянул на своего собеседника.
-Я наверно пойду, тут кое-что интересное... Договорим чуть позже !
Я быстренько шагнул в сторону от него и по дуге зашагал к люку.
Подойдя к нему, быстро оглянувшись по сторонам, я быстро начал спускаться внутрь, надеясь, что эльфийки не успели уйти далеко, но и не были слишком близком...


Это я..
 
GreenДата: Воскресенье, 22.06.2008, 07:38 | Сообщение # 148
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Грин кивнула волшебнице, подумав - Лучше магическое слабое зрение, чем этот театр теней.....так менее страшно и плотно зажмурила глаза, замысловато щелкнув пальцами и прошептав - Ауслайф тарино - и почуствовав теплую волну, прошедшую по глазам, поняла, что зрение перестроилось и медленно открыла глаза...увидев все в зеленом тусклом свете.
Друидесса огляделась...и вынесла вердикт - Это точно не винный погреб!
Увидела уходящую вперед цепочку следов, оставленную в пыли.....Это наверно Шин оставил?...Но где же он сам? и вдруг сверху раздался шорох и из люка посыпалась пыль....- Кто-то еще сюда лезет! - прокомментировала она, задрав голову...и оттошла в сторону, оттянув Литориэль за собой, шепнув ей - Отойдем, а то на голову еще свалится....он же нас может не увидеть.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Воскресенье, 22.06.2008, 08:24
 
RavenCroftДата: Воскресенье, 22.06.2008, 08:12 | Сообщение # 149
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Шин двигался быстро по корридору, прекрастно видя каждый поворот, откуда то позади слышился шорох. Эльф знал кто это был, и прекрасно понимал что опасности они не представляют, темнота его стихия, убить любого, даже хорошо видящего в темноте тут непредставлялось проблемой.
Какой большой винный погреб - подумал Шин. - Может эльфийской водки найду - неожиданно промелькнула шальная мысль в голове убийцы.
Опыты... высокомерие серебрянных даже тут не меркнет. Проучим. - подумал темный, составляя план небольшой авантюрки.
Быстро осмотревшись Шин заметил, что оставил кучу следов на полу.
Ну не пропадать же тактическому приимуществу! сам себе сказал эльф, и оккуратно отпечатывая каждый следующий шаг, подошел к глухой стене. Оглядев потолок он заметил, что балки потолочного перекрытия вполне подходят для безследного перемешения. Несмотря на узость корридора потолки были весьма высоки, и достать их рукой даже очень высокий человек не умудрился. Эльф с силой отталкнулся от пола, но до балки не достал. Тогда эльф решил оттолкнутся от стены, силовой маневр был удачен, и вскоре эльф уже безшумно перемещался по потолочным балкам. прижавшись к потолку, в абсолютно не видимом для окружающих положении, эльф подождал когда кто-нибудь и "ученых" будет проходить мимо. Суть следов подходящим к глухой стене был в пробуждении интереса к этой самой стене. Наврятли кто то смог бы не обратить внимания что следы упираются в глуху стену, но обратно не идут.


Сообщение отредактировал RavenCroft - Воскресенье, 22.06.2008, 08:21
 
ЛиториэльДата: Воскресенье, 22.06.2008, 09:04 | Сообщение # 150
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Литориэль погасила светлячок и выждала минуту, чтобы её глаза окончательно приспособились к темноте.
Вскоре после слов Грин вниз спрыгнул странный паренёк, от которого веяло магией... Эльфийка с интересом на него взглянула.
Здравствуй. Идёшь с нами?- сказала она, попутно начав осматривать коридор внимательнее. Следы в пыли превратились в чуть затухшие, но всё ещё очень яркие тепловые отпечатки. Переведя взгляд на стены, Литориэль заметила, что в нишах лежат каменные маски, повторяющие очертания морд различных зверей. Они отчётливо видны в инфракрасном спектре. Странно
- подумала она.


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)


Сообщение отредактировал Литориэль - Воскресенье, 22.06.2008, 09:06
 
МИТТРИС » Организация » Прочее... » Таверна "Кривой Рог - Казские степи - Транзит" (Вне топовая тема)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz