ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
МИТТРИС » Пустошь » Брент » Улицы города
Улицы города
МастерДата: Воскресенье, 18.11.2007, 16:16 | Сообщение # 1
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Улицы Брента. Настоятельно не рекомендуется ходить по ним ночью в одиночестве.

Я здесь и нигде...
 
VadaniaДата: Четверг, 27.03.2008, 20:51 | Сообщение # 2
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
Вадания неспешно шла по вечерней улице. Все дела с гильдийцами были сделаны, а возвращаться домой пока еще не было ни малейшего желания. В голове эльфийки крутился целый набор мрачных мыслей, вызванный недавними новостями.
"Какая красота. Только что я узнаю, что кто-то аж в Славомире тайно озаботился поисками чего-то в Четвертом Форте. Если это называется тайно, то я готова проситься назад в Оре-Туун. Уже толпа народу помчалась наперегонки к Форту. С каких пор люди в Империи, предлагающие ТАКИЕ деньги, не имеют доступа к кому-то кроме сталкеров, да еще в Пустоши? Такое ощущение, что кто-то старательно пытается повесить на уши нанятых лапшу. Ну не было до сих пор такого, чтоб имперцы обратились к наемникам. О Шиадаль, куда катится этот мир?"

Вадания сердито поглядела вверх на тканевый зонт, закрывавший ее от дождя.

"Хочу курить. Еще хочу есть. Еще хочу знать, что, в конце концов творится с Четвертым Фортом".

Эльфийка неопределенно хмыкнула и отправилась в гостиницу.
>>гостиница


Это я
 
ТриссДата: Пятница, 02.05.2008, 01:37 | Сообщение # 3
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
--- Таверна

Трисс быстрым и легким шагом вышла на улицу и посмотрела по сторонам. Сумерки уже спустились на город и народу убавилось, зато прибавилось путников в черных плащах, чьи силуеты при неясном свете умирающих уличных свечей казались грубыми карикатурами на фигуры людей. Девушка пытливо осмотрела идущих мимо и повернулась было к гному, как из темного угла выступил высокий мужчина в плаще и положил руку на плечо девушки тут же сжав его так что она дернулась:
- Какая встреча, Трисс-с-с...- как то шипяще он выдавил из себя имя, - ... Видимо это судьба, - он сжал плечо сильнее и девушка поморщилась резко повернувшись к незнакомцу. Точнее к неизвестному в плаще.
- Снова ты... - она дернула плечом сбрасывая цепкую руку и помасировала его пальцами:
- Что тебе? - довольно невежливо бросила она хмурясь и потирая плечо.


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
KAYDДата: Пятница, 02.05.2008, 01:52 | Сообщение # 4
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
KAYD, наконец, распрощался со всеми и вышел на улицу. Но вместо ожидаемой беседы по пути в конюшню или куда там, его взору предстала интересная сцена.
-Вот и работенка подвалила...- буркнул он себе под нос, направляясь к Трисс и незнакомцу по пути поправляя секиру.
- Не представишь нас друг-другу, Трисс? Вижу у вас тут оживленная беседа... - гном разбойничьи улыбнулся и стал справа от девушки.


Тута обо мне почитать можно
 
ТриссДата: Пятница, 02.05.2008, 02:58 | Сообщение # 5
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
Трисс нахмурилась, все что происходило привлекало к ней внимание которого она старательно избегала. Шипящий знакомый проигнорировал спутника и выдавил:
-Реш-ш-шил что наш-ш-ша последняя встреча не закончена... точнее ты сбажала и даже не дала мне сказать последнее слово. Хочу продолжить...
Трисс тряхнула головой и обернулась по сторонам, потом посмотрела на гнома и невольно улыбнулась:
- Это твои глаза сидели в баре?
Незнакомец тоже из глубины капбшона посмотрел на Кайда и ответил тому:
-И в эту бес-с-еду ва-с-с не приглашали. С каких пор ты стала ходить в компании с гномом? - послышались издевательские нотки и гость отступил на шаг назад еще больше скрывшись в тени:
- Приглашаю вас-с-с обоих


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
KAYDДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:52 | Сообщение # 6
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
- Ну что ж, пошли - гном, как охранник, выступил вперед, чтобы в случае атаки принять первый удар на себя. Работа есть работа. Как же я не люблю, когда прошлое внезапно выпрыгивает и норовит укусить тебя за зад - особенно если оно подобно пещерному троллю или огру

Тута обо мне почитать можно

Сообщение отредактировал KAYD - Воскресенье, 04.05.2008, 14:55
 
ТриссДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:22 | Сообщение # 7
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
Незнакомец в капюшене покачал головой словно чему-то удивился и послышался едва заметный свист. Трисс неожиданно толкнула гнома вперед а сама отскочила назад и прижалась к стене таверны тихо бросив:
- Кончай, Греб, это здесь преследуется...
Ровно по тому месту где стояли только что она и Кайд что-то тяжелое ударило в мостовую, оставив неглубокую царапину.
- Здес-с-сь ничего не преследуется, только маленькая девочка из Империи... С-с-стоит мне об этом сказать и тебя порвут... Имперцев здес-с-сь не любят, - послышалось клацание как будто огромный краб щелкнул клешней и плащ незнакомца взметнулся на секунду открыв и правда клешню но выходящую почему-то из человеческой руки. Трисс прекатилась по земле в сторону и крикнув гному:
- У него есть хвост... - чуть было не лишилась головы именно этим хвостом похожим на скорпионий. Незнакомец издал звук разочарования и побежал вслед за девушкой, которая нырнула в темную подворотню.


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
KAYDДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:34 | Сообщение # 8
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
От неожиданного толчка гном полетел вперед и, возможно, сохранил равновесие, если бы не какой-то мусор под ногами, через который он перецепился и упал лицом в грязь. Сие в общем-то и спасло его голову, над которой что-то пролетело - видимо тот самый хвост.
- Ах ты Хургантово отродье!- выругался он по-гномьи и добавил еще с десяток крепких словечек, перекатываясь в сторону и поднимаясь на ноги. Поднявшись он отряхнул бороду и достал секиру.
- А за то, что вымазал мне бороду я из тебя скорпионью похлебку сварю и вылью свиньям! - сказал он, выводя секирой блестящую мельницу и наступая на Греба. Он был зол - очень зол. Топор как бы радостно пел, рассекая со свистом воздух.


Тута обо мне почитать можно
 
ДрагомирДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:44 | Сообщение # 9
Люди Империи
Военный
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Репутация: 2

Статус: Offline
//постоялый двор//
На выходе из гостиницы солдат увидел, как Трисс, гном и нечто темное ныряют в подворотню. Не питая никаких иллюзий насчет миролюбия этого чего-то темного, Драгомир кинулся туда же, на ходу вынимая свой лук и готовя стрелу.

Оказавшись за углом, конник увидел нечто человекообразное, монстроподобное и омерзительное, готовящееся к вооруженному общению с Кайдом. Действуя как на стрельбище, солдат вложил стрелу и прицелился в ногу создания.

-Стоять, тварь!-рявкнул Драгомир. - При первом движении сделаю в тебе дырку!



Я - молот,
Я - воплощенная ненависть,
Я - карающая длань императора!
 
ТриссДата: Вторник, 06.05.2008, 13:20 | Сообщение # 10
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
Трисс пользуясь маленькийм ростом вжалась в стенку и даже улыбнулась когда появился Драгомир. Помнится именно он должен был защищать ее, точнее она должна была его сдерживать или... Председатель СИБа всегда отличался изрядной долей своеобразного юмора.
Греб обозрел новую мешень с луком и свернул хвост вновь став похожим на человека в плаще. даже миролюбиво поднял две вполне человеческие руки вверх как бы сдаваясь. Девушка напряглась, эта скорпионоподобная тварь никогда не сдавалась. Греб прошипел:
- Ещ-щ-ще один? Увеличиваешь состав? - знова раздался звук клацания и Трисс в это мгновение прыгнула вверх, в полете выхватив неизвестно откуда взявщийся арбалет и крикнув соратникам:
- Клешни... - откуда им было знать что у Греба помимо рук были еще приличной длины клешни, которыми он и ударил по двум врагам по бокам. Девушка пока ускользнула но это не надолго.


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
KAYDДата: Среда, 07.05.2008, 23:36 | Сообщение # 11
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
Заметив здоровяка с луком гном весело вскрикнул:
- Ага! Стреляй прямо в лоб - нечего церемониться! - при этом не забывая наступать.
Когда же монстр поднял руки KAYD насторожился и остановился, заодно увеличив амплитуду мельницы. И как оказалось не зря: после немного запоздавшего предупреждения Трисс топор столкнулся с чем-то твердым - причем импульс, полученный гномом отбросил его на противоположную стену. К счастью топор подтверждал свою антидраконью родословную - монстр взвыл, подняв раненую клешню. Воспользовавшись передышкой гном вскочил на ноги.
- Стреляйте же! Я пока отвлеку его внимание! - крикнул он чуть обернувшись спутникам. - Эй ты, суповой набор - иди сюда! Сейчас я вскрою твой поганый панцирь и приготовлю замечательную похлебку для свиней!


Тута обо мне почитать можно
 
RavenCroftДата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:40 | Сообщение # 12
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Спешно выйдя на улицу, Шин замечет не шуточную заварушку. Сгновенно уйдя в сторону, и скрывшись в тени он принимает решение поучавствовать. Пока развивались собтия, асасин, быстро понял рассклад сил.
С одной стороны, коротышка, человек, и симпотичная девка, в другой какой то моснтр. Выбор очевиден, но может не стоит? а черт с ним... мгновенно выявил он, и решил помочь группе.
Дойдя до места действия не выходя из тени, асасин, вытащил свое оружие, и приготовился к бою. дождавшись нужного момента, когда коренастый гном, на мновение отвлек внимание монстра. Асасин с силой, отталкнулся от стены, и пролетев в прыжке большую часть улицы, погасил остаток энергии кувырком, выходя из которого он выставил свою катану вперед, и выполнил один из своих спец ударов. Укус кобры
Лезвие удачно прошло в цель, однако из-за недостаточной подговтоки удара прошло мимо сердца врага, пробив тело на сквозь, но не задев ни один из важных органов. Шин резко выдернул катану,и отскочил обратно, не дав среагировать противнику.Скрестив катаны перед собой, асасин приготовился к парированию встречной атаки, чем еще больше отвлек внимание монстра от стрелка.


Сообщение отредактировал RavenCroft - Воскресенье, 11.05.2008, 22:34
 
KAYDДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:38 | Сообщение # 13
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
- Драгомир, чтоб тебя во время купания глубинник за причинное место схватил - стреляй уже! - выкрикнул гном не оборачиваясь Имперцу.
KAYD начал вновь выводить мельницу и в это время батальная сцена дополнилась еще одним персонажем.
- А это еще что за чудик? Ладно: пока он враг моего врага пусть живет. Но если направишь свои зубочистки в мою сторону, дроу, засуну их по самое не балуйся! - последняя реплика была адресована темному эльфу.
Заметив, что незнакомец своими действиями сконцентрировал на себе все внимание монстра, гном не мудрствуя лукаво, разбежался и в прыжке нанес сокрушительный удар сверху - четко посередине черепушки чуда-юда.


Тута обо мне почитать можно
 
ДрагомирДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:47 | Сообщение # 14
Люди Империи
Военный
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Репутация: 2

Статус: Offline
-Стреляю, родной - отозвался солдат, спуская тетиву.

Драгомиру приходилось попадать и в куда более сложные мишени, чем человекоподобное в десяти шагах, поэтому проблем с меткостью у него не было. Стрела попала точно в грудь создания за мгновение до того, как гном закрыл обзор.

-Похоже, наш клиент мертв,-произнес Драгомир, успев достать еще стрелу из колчана.-Имеет ли значение для нас, кто то был и куда мы исчезаем теперь?



Я - молот,
Я - воплощенная ненависть,
Я - карающая длань императора!
 
ТриссДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:56 | Сообщение # 15
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
Трисс вжалась в стену и тряхнула рукой. Арбалет исчез так же быстро как и появился, а она чуть улыбнулась. ...С ума сойти, стоило появится в Пустоши как прям сплошная вечеринка... Надеюсь подобный феерверк не будет сопровождать меня все время... она посмотрела насвоего бысвшего врага который по инерции еще дергал щупальцами, которые стремительно возвращались в вид обычных человеческих рук и вскоре простая человеческая фигура обыкновенного мага изменения. Трисс отделилась от стены и осторожно обошла растерзаный стачала катаной, потом топором а потом еще и стрелами труп Греба. Быстро вернулась и присела на колени перед ним, одно ловкое движение и медальон мага исчез в складках плача. Потом девушка разогнулась и повернулась к группе "защитников" Широко всем улыбнулась и кивнула незнакомому эльфу:
- Благодарим за помощь... Удачи в делах, - скользнула глазами по его фигуре ...коллега... - потом посмотрела на Драгомира:
- Веди в конюшню... - и напоследок кивнула гному:
- С меня причтается, расчет потом.


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
МИТТРИС » Пустошь » Брент » Улицы города
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz