ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
МИТТРИС » Пустошь » Брент » Посад
Посад
МастерДата: Воскресенье, 18.11.2007, 16:24 | Сообщение # 1
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Пригород, не защищенный стеной. Здесь гораздо меньше гороской стражи, а жители посада ведут и подсобное хозяйство.

Я здесь и нигде...
 
VadaniaДата: Суббота, 29.03.2008, 00:02 | Сообщение # 2
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
//Постоялый двор//
Мрак и Вадания прогулочным шагом шли по посаду, направляясь к кузнице. Почему-то в мозгу эльфийки снова всплыли относительно беззаботные дни в Оре-Тууне, еще до "бессрочного разведвыхода к людям", как она называла свои похождения по людским землям.

-Ох-хо-хо... - меланхолично протянула Вадания. - нет, Мрак, ну ты погляди, во что превратилась эльфийская леди, аж подумать страшно. Хотя мне это преобразование нравится, должна заметить. Но ты мне вот что скажи, - продолжила эльфийка уже другим голосом. - Что собою представляет твой товарищ Змей и насколько быстро узнают о нашей сделке?

Еще до ответа Марка эльфийка продолжила.
-Кстати, о птичках. Моя книжка заклинаний, как ты знаешь, похорошела и потолстела. Так что ам хватит прорицаний и возможно, еще чего-то хорошего.


Это я
 
МаркДата: Суббота, 29.03.2008, 00:11 | Сообщение # 3
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
Мрак, не забывая поглядывать по сторонам и контролировать оба кошелька - и свой, прихваченный из кучи, охраняемой грифоном, и Вадании, а потому ответил не слишком длинно: Змей - это наш, сталкерский, э... Поставщик оборудования... Достать у него можно все, что угодно - вопрос, за какие деньги. О сделке нашей узнают очень нескоро, если ты не прекратишь о ней орать... А вот то, что у тебя в запасе появились новые фокусы - так то вообще великолепно... Может поделишься чем-нибудь на досуге? Я ведь тоже много чего знаю... - Широкий шаг Меченного вдруг оборвался - напротив какой-то явно низкопробной кузницы... - Вот мы и пришли...

мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"
 
VadaniaДата: Суббота, 29.03.2008, 00:22 | Сообщение # 4
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
-Это не фокусы,-буркнула эльфийка. - это Искусство. Так, как мне себя вести с этим кадром? и как он реагирует на мне подобных? Вопрос немаловажный.

Вадания отметила лишнее подтверждение тому, что внешность крайне обманчива. Особенно в тех случаях, когда эта внешность касается производства. Кузница на первый взгляд не производила впечатления места, где можно добыть ценное и сложное оборудование.

"Даже интересно, если обострить чувства с помощью заклинания, что можно будет тут услышать, увидеть и учуять?", - подумала волшебница. Еще она подумала, что из личных сбережений можно было бы купить и еще что-нибудь пригодное для нее не только в поисках.
В ожидании ответа Вадания снова уставилась на Марка. Все-таки, судя по тому, как сталкер поглядывал на ее кошелек, он по-прежнему считал ее молодым и неопытным созданием.


Это я

Сообщение отредактировал Vadania - Суббота, 29.03.2008, 00:25
 
МаркДата: Суббота, 29.03.2008, 00:35 | Сообщение # 5
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
Ладно-ладно... Убедила. Извиняюсь. Искусство. А вести себя... Естественно, наверное - Мрак хранил серьезное выражение лица, - и по-наглее... А то мы тут до полудня провозимся... - не долго думая, меченный вошел в пристройку к кузне, над входом в которую болталась вывеска "Верный клинок Тордека".
Внутреннее убранство кузницы соответствовало ее внешнему виду. Замызганный кузнец - дварф, который выглядел почти как черная тумбочка, - стоял за невысоким прилавком. На оном прилавке и стенах висело явно не лучшее оружие, доспехи... И ни следа тех самых магических артефактов, что могли бы стать оснащением сталкера. И, тем не менее, стоило двери закрыться, как Марк заявил: Змей, покажи товар... Я пришел по делу и товар мне нужен срочно.
Дварф из-за прилавка изобразил на лице, причем довольно достоверно, непонимание.
- Какой товар? Все на прилавках...
Сталкер мрачно усмехнулся и вытащил из кармана куртки огрызок какой-то деревяшки. Направив ее на дварфа, он снова заявил: Покажи товар, кому сказал, а то хуже будет...


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"


Сообщение отредактировал Марк - Суббота, 29.03.2008, 00:45
 
VadaniaДата: Суббота, 29.03.2008, 01:01 | Сообщение # 6
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
-Уважаемый,- нежно и проникновенно сказала Вадания, обращаясь к гному. - ну неужели вы нас не знаете? Нам товар нужен, мы деньги платить за него будем. А вы как не родной прямо.

Эльфийка догадывалась, что ее это бородатое тумбочкоподобное существо уж точно не знает. Чай, не настолько знаменитой фигурой в Бренте была Вадания, чтоб ее знали разумные, с магией не связанные. Вполне возможно, что из-за нее гном и включил режим дурака, но уходить сейчас было бы непростительно глупым поступком.

-Марк,- произнесла эльфийка. - Если товарищ переживает из-за моей физиономии, может, ты меня представишь? Пусть убедится, что я не государственное существо и точно не из органов охраны правопорядка от граждан.


Это я
 
МаркДата: Суббота, 29.03.2008, 01:28 | Сообщение # 7
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
Мрак, не оборачиваясь, продолжал следить за дварфом: Не... Он ббоится, что я ему сейчас должок месячной давности напомню... - через несколько секунд сталкер таки сунул деревяшку себе в карман. - Но на всякий случай таки последую твоему совету... Змей, это - моя спутница... Ты ее еще заочно с "Бехиром" сравнивал... Правда в ее пользу... - видя непонимание на лице дварфа, сталкер пояснил - Ну, помнишь, тогда, когда я тебе мешок ежей из Второго форта притащил...
- А!!
- дварф просиял - Вспомнил!! Значит, говоришь, платить будете? А то был тут один... Экспериментатор... Так его потом с потолка соскребали...
- Без лирики.
- Ладно-ладно... Сейчас...
- дварф потянул спрятанный под прилавком рычаг и кузня словно преобразилась... Прилавки перевернулись обратными сторонами, стенды с дряной сталью на стенах разошлись в стороны на незаметных роликах... А на их месте уже наблюдался набор оружия и снаряжения, за который любой сталкер отдал бы гору артефактов...


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"


Сообщение отредактировал Марк - Суббота, 29.03.2008, 01:30
 
VadaniaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:18 | Сообщение # 8
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
Вадания оглядела набор снаряжения с физиономией довольного сытого кота.
-Начинаем. - резко начала волшебница. -нам нужна темноэльфийская "Саламандра" и скорострельный арбалет, все с двойным боезапасом. Это для начала. Подозреваю, подобное у вас есть. Оплачиваю я.

-Какое еще оружие ты считаешь необходимым? - спросила Вадания, разворачиваясь к сталкеру.


Это я
 
МаркДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:54 | Сообщение # 9
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
Сталкер немного удивился - он не ожидал, что Вадания, более известная в качестве аналитика, разбирается в мало что не новейшем вооружении народов Миттриса. По кратком размышлении, Марк добавил к заказу Вадании еще следующее: - Во-первых, скорострельный арбалет лучше заменить на спрингалд системы "Кедр". Во-вторых, Змей, добавь к заказу еще два тула стрел по схемам выход-2 и штурм-5. - Меченный подошел к витрине, на которой наблюдались находки Сталкеров - те самые мелкокалиберные артефакты, которых по плану следовало набрать довольно много - около шести-семи штук на члена бригады... В принципе, они сильно полезными не были, но и весили немного - около четверти фунта каждый, да и жизнь серьезно облегчали...

Добавлено (31.03.2008, 23:54)
---------------------------------------------
Пока дварф доставал с витрины указанную Саламандру, Меченный успел определиться с тем, что конкретно из артефактов ему с бригадой будет необходимо. Но продолжить выдачу инструкций насчет закупаемого не успел - дварф, положив "Саламандру" на прилавок перед Ваданией, неожиданно обратился к Марку и его спутнице:
- Вот... Лучшее, что у меня есть - не "Магог", конечно, но все же... Кстати, что вы подразумеваете под "двойным боезапасом"? Да, и еще, Меченный, а зачем тебе сдался именно "Кедр"? Ведь "Тополь" - и надежней, и мощнее...
- Под двойным боезапасом мы с Ваданией понимаем набор обойм где-то на... На пять минут сплошного ведения огня. А "Кедр" мы берем потому, что перед "Тополем" у него есть ровно два неоспоримых преимущества - вес и обслуга. "Тополь" - тяжелее и предполагает, что с лентами будет париться второй номер... А у нас и так народу мало... Кстати, к Кедру придай дисков шесть-восемь, из них один - с разрывными.
- Ладно... Слово клиента для меня закон
- дварф полез с помощью табуретки и тумбочки за единственным наличным на витрине "Кедром". Сталкер тем временем продолжил перечисление необходимого инвертаря:
- А еще нам потребуются два "Орлиных глаза", таш на пять частей, четыре "Лебяжьих пуха" - Марк решил не рисковать и не полагаться на собственную магию там, где можно обойтись чужой... Тем более, что в этом случае появлялся запасной вариант.
- Два, нет, три "хамелеона", связка трутниц, четыре "искры" - Сталкер представлял себе, что спутники его - не ходячие бойцы "Молота Небес", и потому вряд ли сумеют быстро передвигаться при такой нагрузке... И потому предполагал взять пачку артефактов, которые увеличивали силу и выносливость ценой того, что буквально притягивали к себе молнии и электрические заряды. - Вадания, что я еще упустил?


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"


Сообщение отредактировал Марк - Вторник, 01.04.2008, 00:06
 
VadaniaДата: Вторник, 01.04.2008, 01:06 | Сообщение # 10
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
Вадания критически оглядела список их своеобразных покупок. Пожалуй, в первый раз эльфийка отправлялась на мероприятие с таким количеством разнообразного снаряжения, которым бы как минимум не побрезговали в регулярной армии. С другой стороны, лезть в такое место ей тоже приходилось впервые.
-Думаю, что здесь мы уже взяли все что нам нужно.-произнесла волшебница. - нам теперь пора все это вынести, при этом не махать нашими покупками под носом у местных. У кого какие предложения, уважаемые. И еще - счет, пожалуйста.


Это я
 
МаркДата: Вторник, 01.04.2008, 17:34 | Сообщение # 11
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
Змей и Меченный улыбнулись почти одновременно - Вадания просто напросто не представляла себе, что такое Братство Сталкеров... Конечно, сталкера далеко не всегда питали друг к другу теплые чувства, а иногда даже и всаживали клинок между лопаток, но это именно сталкер сталкеру... Против внешней угрозы все Братство объединялось и выступало одной стеной.
Как-то раз один местный "пахан" - барон Готар, редкостная скотина - попытался прижать к ногтю двух сталкеров-новичков, покусившись на их добычу. Неделю поморив их голодом в собственных застенках, он, видимо, решил, что они достаточно напуганы, и потому даже не попытаются вернуть себе свое оборудование и добычу... Три дня у них ушло на то, чтобы добраться до Брента и рассказать тогда еще действующему данжн-мастеру Алессару из серебряных эльфов о произошедшем. Он моментально все понял, и поднял всех сталкеров, до которых смог дотянуться.
Пока бригада, которую в итоге составило почти семь десятков бойцов, стекалась в точку сбора, проблему попытались решить дипломатическими методами - с помощью сообщения барону, подписанного лично Алессаром - а он был фигурой известной... Ответ содержал информации меньше, чем брани в адрес сталкеров вообще и лично Алессара в частности. Когда письмо зачитали бригаде, первым же порывом было пойти и нарезать барона мелкими ломтиками. По здравом размышлении, был сделан вывод, что несмотря на полуторный численный перевес, в прямом штурме дружинники барона способны дать отпор даже трехкратно превосходящим их силам противника. Тогда сталкера взялись за проработку плана. В конце концов разъяренная толпа крестьян разнесла мало не по камешку баронский замок вместе с основной частью дружины, а вот остатки, сбежавшие вместе с бароном и казной, таки наткнулись на отряд сталкеров. Бой был довольно кровавый, но выиграли его сталкера... С бароном потом совершили несколько противоестественных вещей, после чего довели до сведения нужных личностей, кто и за что сотворил это с бароном... Был пущен слух, что так же будет и со всяким, кто посмеет покуситься на сталкеров. Пока что местные теневые и не очень царьки предпочитали не рисковать, тем более, что сталкера в общем и целом никому не мешали.
Негласный кодекс сталкеров вообще был довольно запутанным, но одно по нему можно было сказать точно: своих сталкера не бросают, да и клинок в спину просто так не вгонят. Так что проблем с фактом закупки отрядом сталкеров неплохого вооружения на территории Пустошей и быть не могло. Объяснять это дело Вадании, как обладающий явно большим стажем, взялся Мрак:
- Интересно, а что тебя не устраивает в том, что с оружием мы пойдем не скрывая его? Ты так невнимательна на улице, что не замечаешь, сколько народу там его носят?


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"


Сообщение отредактировал Марк - Среда, 02.04.2008, 00:43
 
VadaniaДата: Вторник, 01.04.2008, 23:17 | Сообщение # 12
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
Вадания попыталась вспомнить народ, выходящий с "Саламандрой" и "Кедром" из лавки, где подобного нет в официальном ассортименте, но у нее не получилось. Хотя с другой стороны... пожалуй, что это она слишком долго таскала свои представления о конспирации из страны эльфов. В конце концов, эльфийка пробормотала что-то неопределенное и молча отсчитала часть от суммы покупок.

Выйдя на улицу, Вадания оглянулась и удовлетворенно отметила всеобщее безразличие к своей и к сталкеровской персоне. Похоже, действительно никого не волновало, с чем вышла от Змея веселая парочка.

-Теперь у нас есть другое дело, Марк - тихо произнесла Вадания. - Свитки и зелья. На сей раз пойдем к моей знакомой.


Это я
 
МаркДата: Среда, 02.04.2008, 00:03 | Сообщение # 13
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
Сталкер с интересом покосился на Ваданию - в его воспоминаниях она была куда менее... Хмурой, что ли...
Пообкатала ее жизнь таки, видимо... А ведь была веселой, неуныавющей, во всем видела видела что-то хорошее... - он улыбнулся своим воспоминаниям... И тому, как они тогда ползли по болоту на самой имперской границе, не смея поднять глаз и лишь надеясь, что патрульные не заметят их плащей цвета хаки на фоне болота, когда сам Мрак едва сдерживал все те нецензурные эпитеты, которые мысленно присовокуплял к определению имперца, а Вадания, наоборот сохраняла надежду на то, что выберутся... И как она тихо пыталась поймать кисточку на кончике хвоста Крафта... Оба настолько увлеклись этим делом, что даже не заметили подошедшего Мрака... - А стала - почти как я, мрачной, хладнокровной... И почему она в поле не пошла? Ей бы цены не было... Вот теперь ее точно "Ледяной Леди" называть можно... Хотя... - Меченный решительно закрыл вечер воспоминаний, и, заплатив Тордеку остаток цены покупки, взял с прилавка боеприпасы к "Кедру", сам "Кедр", и два тула стрел. Поняв, что Вадании хватит и "Саламандры" с боекомплектом, распихал по карманам новоприобретенные артефакты, "хамелеоны" перекинул через плечо и в таком виде, кивнув на прощание кузнецу, направился за эльфийкой. Сам он зелий и свитков почти не использовал, полагаясь на силу собственных возможностей и подручных находок, а потому был не очень в курсе насчет них, и потому, чуть потупив взгляд, ответил: Веди... Я по зельям не специалист, предпочитаю обходиться собственными силами и подручными артефактами...


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"


Сообщение отредактировал Марк - Пятница, 04.04.2008, 21:00
 
VadaniaДата: Пятница, 04.04.2008, 20:46 | Сообщение # 14
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
-Тогда пошли,- как ни в чем не бывало, произнесла эльфийка.

Спустя несколько минут Вадания постучала в дверь одного из домов, чей фасад был украшен табличкой с изображенем колбы.

-Это очень хорошее и полезное место, - сказала Вадания, весело глядя на Марка. - Именно здесь делают и продают толковые и полезные зелья, друже Мрак. К тому же, хозяйку я знаю лично.

Волшебница постучала в дверь. Изнутри донеслись звуки шагов и пожилой голос спросил:
-Кто?
-Дядя Сэм, это я, Вадания. Мы пришли с товарищем за покупками...

...Аптекарь дядя Сэм был еще не очень дряхлым старичком с почти белыми волосами и такого же цвета козлиной бородкой. Когда пара сталкеров (а кем еще была Вадания, начиная с того момента, когда она приняла решение отправиться в поход?), не забыв тщательно вытереть ноги, вошла в дом, они достаточно быстро оказались в полуподвальном помещении, в котором и была оборудована лаборатория.

-Итак, - начала эльфийка. - Нам нужно двадцать мощных лечебных зелий, восемь зелий ускорения, еще три зелья невидимости. Больше все равно или побьем, или потеряем - добавила она, обращаясь к Марку. -та-а-ак... а еще я бы хотела поглядеть на твою коллекцию свитков, дядя Сэм".

Еще через полчаса пара вышла от дяди Сэма с увесистой сумкой зелий и футляром со свитками.
-Ну что, закупились? - спросила Вадания Марка. - Нас небось уже заждались


Это я
 
МаркДата: Пятница, 04.04.2008, 21:14 | Сообщение # 15
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
В течение всего второго раунда закупок Мрак лишь тихо помалкивал и сосредоточенно мотал на ус: в зельях он не разбирался, но был бы не против это исправить... Но вот признаться в собственной некомпетентности тем, кого сейчас придется вести к 4-ому Форту... Да ни в жисть - сразу же начнет подвергаться сомнению его компетенция в прочих вопросах, а для бригады, в которой опытных сталкеров - меньше половины, это - верная смерть всей бригаде. Так, например, погиб один из данжн мастеров - его знали только по псевдониму "Мститель", или, используя его анаграмму на языке Золотых Эльфов, "Эвенгар". Как-то раз он, позарившись на слишком большой куш, согласился сводить группу туристов к третьему форту. В принципе, Третий Форт - один из самых безопасных в цепи, легче проходится только седьмой, на самом побережье... На чем они там прокололись - так никто и не узнал... Множество загадок таит, таила и будет продолжать сохранять от посторонних Зона, и лишь немногие сталкера могли бы, положив всю свою жизнь, раскрыть основную их массу. Эдван в их число не входил - будучи одним из самых опытных сталкеров, он не был ни лучшим, ни сильнейшим.

По выходе из лаборатории дядюшки Сэма, Меченный бросил неудовлетворенный взгляд на солнце - по его прикидкам, на закупку необходимого снаряжения ушло примерно в полтора раза больше денег и в два с половиной - времени (он предполагал выступить уже в районе 8 утра, для чего и задал подъем на шесть... Но сейчас было уже пол девятого, а до выхода оставалось еще как до Славомира пешком). Ничего, им полезно... Терпение в нашей работе нелишне... - сталкер ухмыльнулся, вспоминая, как его собственный наставник в тайной магии преподавал эти истины - Но поспешить стоит, так как прохлаждаться нам нельзя ни в коем случае: даже благодаря тому, что мы пойдем напрямик, а не наиболее безопасным путем, у Крестобоя два дня форы, а это слишком много - мы выиграли бы лишь двое с половиной суток, выйдя одновременно... Так что ноги в руки и в "Дом и Кров". - уже на ходу ответил он Вадании.

/// Постоялый двор ///


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"


Сообщение отредактировал Марк - Пятница, 04.04.2008, 21:16
 
МИТТРИС » Пустошь » Брент » Посад
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz