ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
МИТТРИС » Пустошь » Территория Пустоши » Болото Ушастой Выпи
Болото Ушастой Выпи
МаркДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:19 | Сообщение # 16
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
Указания? - сталкер делал поблажку на то, что бой завершился удовлетворительно, и потому не сильно ругался - Ты же им не следуешь... Так что в указаний будет ровно одно... Хотя бы иногда меня слушать... Какое-то семьдесят девятое чувство подсказывало сталкеру, что что-то не так... Но, тем не менее, так же выползшая на поляну Майра была поздравлена с боевым крещением.

мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"
 
МайраДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:33 | Сообщение # 17
Люди Империи
Искательница приключений
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 181
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
Майра и правда именно выползла на поляну, так как когда гончие отступили, Майру пробрал страх и она практически упала. На поздравление она улыбнулась, выпрямившись посмотерла вокруг, отыскав глазами сначало Барда, а псоле стала осматриваться в поисках каких либо не дружелюбных существ. не найдя таковых она вновь повернулась к Марку и вадании, переводя взгляд с одного на второго сталкера, остановившись в конце концов на Марке.,-Указания? Замечания? Выговоры?,-коротко спросила Майра, у которой пока что не хватало воздуха на дополнение "Какие будут...?"

Офф: Что-то я оторваться не могу, хотя "отбой" был еще 3 часа назад.


Начало моей истории...

"...Иди вперед, за шагом-шаг, потом поймешь, кто друг, кто-враг..."

-Дорого ли стоит жизнь?
-Мне кажеться, она ничего не стоит.
Мы получаем её бесплатно, и нам ничего не дают взамен, когда мы её теряем.
-Тогда чем же стоит дорожить?
-Неверное, свободой.

 
МаркДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:39 | Сообщение # 18
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
Менестрель, проведший всю драку неизвестно где, был критически рассмотрен тяжеленным взглядом Меченного. Но так как ткнуть барда фэйсом об тэйбл не было повода, Марк перевел взгляд, уже смягченный, на Майру: Помнишь, что я говорил о своих приказах?

мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"
 
МайраДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:42 | Сообщение # 19
Люди Империи
Искательница приключений
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 181
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
-Что их надо обязательно и быстро выполнять когда мы будем в Пустоши?,-на лице Майры появилась едва заметная улыбка,хотя в данный момент она мысленно переберала полностью все слова, сказанные Марком, с самого первого до нынешнего момента.

Начало моей истории...

"...Иди вперед, за шагом-шаг, потом поймешь, кто друг, кто-враг..."

-Дорого ли стоит жизнь?
-Мне кажеться, она ничего не стоит.
Мы получаем её бесплатно, и нам ничего не дают взамен, когда мы её теряем.
-Тогда чем же стоит дорожить?
-Неверное, свободой.

Сообщение отредактировал Майра - Понедельник, 21.04.2008, 01:43
 
VadaniaДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:49 | Сообщение # 20
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
-Извини. они уже готовы были броситься. Извини.
Вадания оглядела окрестности. Кажется, что больше вокруг них никого не ходит и можно выдвигаться дальше. Остальная команда похоже, пришла к такому же выводу. Четверо снова обвязались и пошли, прощупывая почву.

Вадания по-прежнему слушала окрестные звуки. Нет, вроде ничего постороннего здесь не было.
"Сначала этот сон, теперь псы не разбежались в ужасе. Страшноватое дело, надо срочно разобраться, что творится с местной магией и как она искажена."...

...Спустя некоторое время, Вадания поймала себя на мысли, что вокруг нее почти полная тишина, если не считать чавканья шагов товарищей. Или ей показалось, или где-то поблизости прошуршало и булькнуло нечто большое. Спустя несколько минут партия оказалась у небольшого водоема.


Это я
 
МаркДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:49 | Сообщение # 21
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
Вот именно... А вы что с Ваданией сделали? - сталкер не кричал и не ругался - он всего лишь объяснял ошибки. Потому, что понимал: в следующий раз они могут стоить девушкам жизни... - Я же по-человечески сказал: атаковать по моему сигналу... Ладно, выдвигаемся... И партия, как уже было сказано Ваданией, двинулась дальше...

мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"


Сообщение отредактировал Марк - Понедельник, 21.04.2008, 01:55
 
МастерДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:55 | Сообщение # 22
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
-А мы с Майрой... - начала Вадания и тут же осеклась, уставившись с выражением ужаса на воду.
Команда увидела, как из трясины показались большие мохнатые и покрытые хитином ноги. За секунду из-под воды всплыло нечто, напоминающее паука невероятных размеров. Более всего изумляло то, что головогрудь создания заканчивалась чем-то, отдаленно смахивающим на человеческое лицо с парой длинных заостренных ушей. Два, а не восемь глаз, уставились на партию. Рот, похожий больше на паучий, раскрылся, показывая крючки жал, и скрипучий голос похожий на человеческий, донесся до сталкеров:

-Кто к нам пришшел? Кто бесспокоит Ушшассстую? Кто мне ответит?

На одном из хелицер Выпи сверкнул какой-то серебряный предмет, различить который было трудно


Я здесь и нигде...
 
МайраДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:57 | Сообщение # 23
Люди Империи
Искательница приключений
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 181
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
-Не выполнили приказ. Поступали по своему,- Майра на какое-то время замолчала, обдумывая то, что сама только что произнесла.,- Я поняла свою ошибку. Впредь буду стараться выполнять приказ. ,- Майра благоразумно не клялась и не обещала, а говорила то, на что и правда способн-стараться. Она сама не знает как сможет повести себя в какой-то определенной ситуации, но отлично понимала, что выполнять приказы все же следует именно так, как от нее ожидают, а не как приедт в голову ей.,-Они ведь не просто так отступили? Врятли то, что мы справлялись с ними, было единственной причиной...
Когда из воды показалось нечто, Майра чуть не вскрикнула, скорее от неожиданности, чем от испуга. Когда "это" заговорило, до Майры таки дошло кого они встретили.


Начало моей истории...

"...Иди вперед, за шагом-шаг, потом поймешь, кто друг, кто-враг..."

-Дорого ли стоит жизнь?
-Мне кажеться, она ничего не стоит.
Мы получаем её бесплатно, и нам ничего не дают взамен, когда мы её теряем.
-Тогда чем же стоит дорожить?
-Неверное, свободой.

Сообщение отредактировал Майра - Понедельник, 21.04.2008, 01:59
 
МаркДата: Понедельник, 21.04.2008, 02:05 | Сообщение # 24
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
ОФФ: Это я, теть Сонь, почтальон Печкин. Принес заметку про вашего мальчика...
Очередь: Вадания-мастер-Майра-я
Рпг: Етидреный хряп... И на Ушастую наткнулись... - сталкер просебя чертыхнулся, в срчном порядке вспоминая сказочку, приготовленную за ночь. Он сделал шаг вперед, приглядываясь к объекту на жвалах - Я отвечу... Ушастая, это я, Меченный... Помнишь еще мои песенки?


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"


Сообщение отредактировал Марк - Понедельник, 21.04.2008, 02:13
 
VadaniaДата: Понедельник, 21.04.2008, 02:08 | Сообщение # 25
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
"Ну вообще выглядит и говорит как моя тетушка", - подумала Вадания. Вслух же она произнесла:
-Разрешите представиться, я Вадания, а это мои товарищи.

-Марк... что у нее за устройство на хелицерах? Если ее спросить впритык, как она на это отреагирует? Подумай в ответ или спроси. Мне отсюда вообще не видно, что это за вещь.

Ушастая Выпь действительно впечатляла эльфийку. не надо быть планаром, чтобы весьма внушительно выглядеть.


Это я

Сообщение отредактировал Vadania - Понедельник, 21.04.2008, 02:09
 
МастерДата: Понедельник, 21.04.2008, 02:12 | Сообщение # 26
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
-Выпь помнит... Приятно сслушать было Марка... не так грусстно одной в болоте... А ты принесс сссвежие сскассски? Выпь хочет сслушать... Сюда приходили эльффы, они не хотели говрить ссо мной, они хотели меня ударитть...

Существо приняло гримасу, которую можно было принять за сожаление

-Сссейчасс они бегают по всему болоту... я очень не люблю ссветлых эльфов... оссобенно ссеребряных...сслужащих своим золотым. Эльфийка Вадания... кому ты сслужишь? Золотым эльфам?


Я здесь и нигде...
 
МайраДата: Понедельник, 21.04.2008, 02:12 | Сообщение # 27
Люди Империи
Искательница приключений
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 181
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
В след за Марком и Ваданией Майра тоже представилась. Ее уверенность, которая была еще несколькими минутами арньше, быстро улетучилась, так как девушка не имела представления о том, что будет рассказывать Выпи, хот были какие то начальные варианты, но девушка откинула их еще в начале, посчитав это не интересным и совершенно не подходящим.

Начало моей истории...

"...Иди вперед, за шагом-шаг, потом поймешь, кто друг, кто-враг..."

-Дорого ли стоит жизнь?
-Мне кажеться, она ничего не стоит.
Мы получаем её бесплатно, и нам ничего не дают взамен, когда мы её теряем.
-Тогда чем же стоит дорожить?
-Неверное, свободой.

 
VadaniaДата: Понедельник, 21.04.2008, 02:25 | Сообщение # 28
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
-Золотым эльфам я не служу. - ответила Вадания, стараясь унять свою нервозность.
Эльфийка решила вести себя вежливо, но твердо. По мнению эльфийки, при разговоре с сильным существом, неприемлемы и хамство, и раболепие. Волшебница продолжила:
-Они не властны надо мной. Я была вынуждена оставить свой дом и свой народ и лишиться наследства на родине. Поэтому я скорее сама по себе, ищу способ заработать деньги на жизнь. ну примерно так.

"Небось они уже не бегают, а их соскребают со дна. Шиадаль милосердная, какие же у нее лапы. Она может одними ими порвать кого-то вроде меня. или пробить латы когтем. Кто же сделал такое чудище?"

Эльфийка замолчала, вежливо ожидая ответа Выпи.


Это я
 
МастерДата: Понедельник, 21.04.2008, 13:57 | Сообщение # 29
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
-Служишшь сама ссебе? - недоверчиво прошипело существо. -Когда ссебе сслужишь, ессть тонкая грань, когда ты перестаешь служить своим принципам и сслужишь своей алчноссти или еще другим низменным качесствам... Выпь знает, да... Выпи жалко Ваданию, потомушшто Выпь думает, что у эльфы останетсся мало святого, как у ссамой Выпи когда-то..

Подобие лица Выпи исказилось в огорчении.

-Да, Выпь боитсся за Ваданию... надо кому-то или чему-то сслужить и иметь ссвятое... тогда проживешшь дольше, да... так...

Создание снова повело своими челюстями и неизвестный предмет снова заблестел.

-Так что расскажут мне исскатели?


Я здесь и нигде...
 
ДрэддонДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:16 | Сообщение # 30
Люди Империи
Бард
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 138
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
Во время боя Бард стоял в полный рост, даже не достовая меча. В ответ на тяжелый взгляд Марка Бард коротко ответил:
-Приказа не было.
Тогда же, когда вылезла на веобщее обозрение выпь, Дрэддон только с любопытством начал рассматривать ее, сохраняя молчание. Не проронило он не слова, когда она и спросила про рассказать. Только странная улыбка играла на его губах.


Личные данные вашего покорного слуги

"Злые языки говорят, что гоблины возникли при скрещении орков с эльфами, но смаи гоблины-то знают, что эльфы возникли в результате набегов гоблинов на людей, а орки - в результате набегов великанов на гоблинов."®

 
МИТТРИС » Пустошь » Территория Пустоши » Болото Ушастой Выпи
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz