ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
МИТТРИС » Пустошь » Территория Пустоши » Болото Ушастой Выпи
Болото Ушастой Выпи
МаркДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:52 | Сообщение # 1
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
В общем, Гримпинская трясина местного розлива. Только нету конькобежных экскурсий Сусанина, собака зимой не спит, да водяной - не Голый, а кое-кто пострашнее, уровня уже тетушки Сони...

мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"
 
МастерДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:55 | Сообщение # 2
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
*нагло влез в очередь*

Болото занимает значительную площадь и имеет много опасных и совсем трудно проходимых участков. Населенность болота разнообразными тварями стабильно высокая. По-настоящему мощных тварей там, к счастью, не встречается.

Красой и гордостью болота является Ушастая Выпь. Существо, обладающее недюжинным интеллектом, знающее свое болото как свои лапы, имеющее способности к зачарованию и впечатляющую страсть к хорошим историям. Поэтому, с самой Выпью драться нужно далеко не всегда.

Также при желании в болоте можно найти массу интересных вещей.


Я здесь и нигде...
 
МаркДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:40 | Сообщение # 3
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
Дороги пустоши
Через парк часов партия, как в свое время прозорливо предрекал Марк, куда больше походила на гибриды упыря с водаком и отугом, чем на представителей рода человеческого и не очень. К "хамелеонам" грязь, конечно, не прилипала, но вот все остальное... Все остальное по цвету уже почти не отличалось от окружающей среды... И окружающей пятницы тоже.
Сталкер, лишь изредка выдавая односложные комментарии, вел бригаду по одному ему известным приметам... Скоро партия подобралась к тем самым камышам, в которые прорицательница прописала гончих Йет... Меченный, тихо приказав развязаться, держать оружие наготове и следовать за ним, закутался в плащ, присел на корточки и медлено пошел вперед, приготовив к стрельбе Кедр. На фоне болота он был почти неразличим

Добавлено (20.04.2008, 21:40)
---------------------------------------------
Дороги пустоши
Через парк часов партия, как в свое время прозорливо предрекал Марк, куда больше походила на гибриды упыря с водаком и отугом, чем на представителей рода человеческого и не очень. К "хамелеонам" грязь, конечно, не прилипала, но вот все остальное... Все остальное по цвету уже почти не отличалось от окружающей среды... И окружающей пятницы тоже.
Сталкер, лишь изредка выдавая односложные комментарии, вел бригаду по одному ему известным приметам... Скоро партия подобралась к тем самым камышам, в которые прорицательница прописала гончих Йет... Меченный, тихо приказав развязаться, держать оружие наготове и следовать за ним, закутался в плащ, присел на корточки и медлено пошел вперед, приготовив к стрельбе Кедр. На фоне болота он был почти неразличим


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"
 
VadaniaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:54 | Сообщение # 4
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
Вадания быстро и легко пошла за сталкером, держа наизготовку "Саламандру".
"Тьфу ты, на что же мы все похожи? Хотя это все ерунда, одна чистка магией - и как новенькие." - мельком подумала эльфийка. Ее чуткие уши, усиленные мощной магией, отлавливали шумы. Или ей показалось, или на самом деле где-то неподалеку раздалось фырканье гончей.
-Марк, похоже, гончие тут есть. Соблюдаем максимальную осторожность. - передала Вадания Марку. -Ох, слава тем незабвенным временам, которые научили меня пользоваться оружием и скрытно перемещаться... оп, а это просто мысль, не обращай внимания...


Это я
 
ДрэддонДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:12 | Сообщение # 5
Люди Империи
Бард
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 138
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
Бард, конечно, не так незаметно, как Марк и Вадания, но все же вполне безшумно двигался следом, подбадривая себя мелоией. Говорить ему для этого не было необходимости, он просто воспроизводил и воспроизводил в памяти слышенные один раз звуки.

Личные данные вашего покорного слуги

"Злые языки говорят, что гоблины возникли при скрещении орков с эльфами, но смаи гоблины-то знают, что эльфы возникли в результате набегов гоблинов на людей, а орки - в результате набегов великанов на гоблинов."®

 
МайраДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:21 | Сообщение # 6
Люди Империи
Искательница приключений
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 181
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
Майра шла следом, стараясь и не шуметь и быть готовой ко всему. Сначала она думала о своем нынешнем внешнем виде и он явно ее не устраивал, но она загнала свои мысли поглубже. Сейчас были намного более важные моменты о которых стоило бы размышлять.

Начало моей истории...

"...Иди вперед, за шагом-шаг, потом поймешь, кто друг, кто-враг..."

-Дорого ли стоит жизнь?
-Мне кажеться, она ничего не стоит.
Мы получаем её бесплатно, и нам ничего не дают взамен, когда мы её теряем.
-Тогда чем же стоит дорожить?
-Неверное, свободой.

 
МаркДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:37 | Сообщение # 7
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
ОФФ: Фиксируем очередь: я-Вадания-Бард-Майра

ОФФ: Бард сказал, чтоб дрались без него... Посмотрим - как получится

Рпг:Через несколько минут сквозь просвет в камышах Меченный разглядел небольшую полянку, на которой дремала стая гончих. Насвкидку он насчитал пять голов, но Крафт сообщал о шести минимум головах противника, так что некоторые могли притаиться в засаде. Сталкер отложил "Кедр" - он не годился для такого ближнего боя, куда лучше он применялся в несколько других ситуациях, - и вытащил из-под плаща меч. Насколько он помнил, истистого серебра гончие боялись, так что сейчас им придется несладко... Заменив на левой руке разрывной болт на обычный и по-крепче обхватив правой рукой неширокий и длинный клинок, Меченный навел левую руку на крайнюю гончую и приготовился стрелять. Вадания, обойди меня справа и приготовься стрелять мо моей команде. Лучше - если из лука. - передал он эльфийке, после чего такую же команду Майрекоманду отдал и Майре


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"


Сообщение отредактировал Марк - Воскресенье, 20.04.2008, 23:37
 
МастерДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:43 | Сообщение # 8
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Сталкер увидел, как гончие поднимаются, словно почуяв рядом с собой чужих созданий. Безошибочно определив местонахождение предполагаемой добычи, твари сорвались с места и попытались обойти группу с флангов. Тявканье неподалеку выдало, что вокруг есть еще гончие йет.

Я здесь и нигде...
 
VadaniaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:51 | Сообщение # 9
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
Вадания быстро сместилась на правый фланг компании. Услышав лай собак, эльфийка вскинула оружие. Подпустив гончих на дистанцию выстрела, Вадания надавила гашетку. Первая пара летящих псов поймала на себя струю огня и покатилась прямо в вязкую жижу, истошно завывая от ожогов.
"Какая хорошая штука эта ваша "Саламандра". А теперь надо проверить, работает ли метод"
Из курса, посвященного экстрапланарным созданиям, Вадания знала, что гончие Йет боятся дневного света и не рискуют выйти на него даже под страхом смерти. Вадания раздраженно вскинула взгляд наверх, где небо было надежно скрыто под шапками деревьев и тихонько запела заклинание.

Спустя несколько секунд некоторые предметы на Вадании загорелись ярким солнечным светом.

Комментарий ДМа *какой садизм... вот зачем нужно знать Monster Manual *


Это я
 
МайраДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:04 | Сообщение # 10
Люди Империи
Искательница приключений
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 181
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
Майра быстро заняла нужную позицию, приготовившись. Сжав лук, она стояла, быстро просчитав расстояние, на которое надо подпустить гончих поближе. Когда они достигли этого растояния, девука начала стрелять. Выстрелы получались не плохими, прицелы достаточно точными, не смотря на, есстественно присутствующий страх. Мысленно она радовалась тому, что успела переложить кинжал из сумки гораздо ближе. Хоть он и не сможет ее спасти, так как это не очень хорошее оружие для боя, но несколько помочь-поможет.

Начало моей истории...

"...Иди вперед, за шагом-шаг, потом поймешь, кто друг, кто-враг..."

-Дорого ли стоит жизнь?
-Мне кажеться, она ничего не стоит.
Мы получаем её бесплатно, и нам ничего не дают взамен, когда мы её теряем.
-Тогда чем же стоит дорожить?
-Неверное, свободой.

 
МаркДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:27 | Сообщение # 11
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
Атака Вадании, а затем и Майры заставила Меченного вспомнить кое-какие почти не используемые эпитеты. К атаке он подключился после заклинания Вадании.

Когда Вадания завершила свое заклинание, ярыкий свет озарил местность. Пораженные светом гончие двигались куда мпенее уверенно и явно испытывали страх. Однако, до той паники, которую они испытывали при настоящем солнечном свете, было далеко.

Сам сталкер включился в атаку следующим образом: пальцы на левой руке, до этого сжатые в кулак, попарно - сначала средний и указательный, затем - при втором выстреле - мизинец и безымянный - распрямлялись, и стрелы, ранее зафиксированные на предплечье Марка, срывались в указанном направлении, ведь каждое распрямление было соматической составляющей заклинания, так же, как и произносимое "Адэн" - вербальной. Первый болт просвистел как раз над ушами гончей. Второй прошел чуть ниже и уменьшил количество противников на одного...


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"


Сообщение отредактировал Марк - Понедельник, 21.04.2008, 00:35
 
VadaniaДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:36 | Сообщение # 12
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
Вадания явно ожидала большего от дневного света. Атака гончих замедлилась, но они же должны были бежать или вообще лететь, не чуя ног от страха! Однако, пауза, которую выдержали собаки, подарила Вадании еще время. Не трогая "Саламандру", эльфйка выудила железный стержень из своего подсумка.

-Ловите привет, красавчики! - крикнула эльфийка и произнесла несколько фраз.
С руки Вадании слетела змеистая синеватая молния и поразила сразу двоих гончих, имевших глупость встать на одной линии.
Эльфийка поморщилась, почувствовав сильный запах озона.

В следующий миг Вадания уже закинула "Саламандру" и выхватила свои мечи


Это я
 
МайраДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:46 | Сообщение # 13
Люди Империи
Искательница приключений
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 181
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
Майра так же воспользовалась тем, что гончии стали медленее и стала стрелять еще более уверенно и метко. Если первый выстрел это было как воспоминание о том, как же вообще это делаеться, то последующие удавались девушке все лучше. Через несколько выстрелов, она поняла, что расстояние уже не приминимо для стрельбы, и, кинув лук и чертыхнувшись, понимая, что сейчас ей придеться намного труднее, быстро вытянула свой длинный кинжал. К сожалению из оружия для ближнего боя у нее имелся только он, хотя он и не особо для этого подходит.

Офф: Извините, ребят-партийцы, но к сожалению играть придеться дальше без меня. Появлюсь раньше всего только к позднему вечеру завтра (уже сегодня, для одного маленького ответа, или во вторник вечером. Хорошей игры.


Начало моей истории...

"...Иди вперед, за шагом-шаг, потом поймешь, кто друг, кто-враг..."

-Дорого ли стоит жизнь?
-Мне кажеться, она ничего не стоит.
Мы получаем её бесплатно, и нам ничего не дают взамен, когда мы её теряем.
-Тогда чем же стоит дорожить?
-Неверное, свободой.

 
МаркДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:07 | Сообщение # 14
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
ОФФ: мы все прекрасно понимаем... Во всяком случае я - точно.
Рпг: Шорох в камышах, свидетельствующий о приближении нескольких псов, резко сменился прямо обратным...Но вот что конкретно заставило гончих отступить - предсмертный ли вой тех шестерых, которых обработали Марк и товарищи, или же что-то еще - этого Меченный точно утверждать не взялся бы. А потому, подобрав с земли кедр, тихо и медленно вышел на поляну... Потом - добив полыхающих огнем Эльфийского пламени гончих - вызвал получил от грифона десять отдельных болтов от кедра, восемь из которых отправил в колчан к стрелам, а еще две вновь смонтировал на левом предплечье.


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"
 
VadaniaДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:12 | Сообщение # 15
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
ОФФ: проклятая аська...
Вадания огляделась. Ее уши пришли к такому же заключению, как и Марк. Быстро приведя себя в порядок, эльфийка подошла к Марку.
-Похоже, все чисто капитан... Какие будут указания?


Это я
 
МИТТРИС » Пустошь » Территория Пустоши » Болото Ушастой Выпи
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz