ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МИТТРИС » Пустошь » Территория Пустоши » Четвертый форт
Четвертый форт
МаркДата: Вторник, 17.06.2008, 23:55 | Сообщение # 61
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
Выдернув клинок из хладного трупа и подобрав ножны от него, Меченный с грустью в душе посмотрел на то, что когда-то было одним из лучших сталкеров Зоны... Но на лице его была лишь мрачная сосредоточенность.
Ты получил то, чего заслуживал, Эллор "Крестобой". Пусть Мортарион рассудит тебя справедливо. - отсалютовав новообретенным клинком трупу, он вдруг понял, что не слышит ни звука со стороны Рассвета... А там наблюдалось следующее: (ОФФ: сорри, но еще на одну полутораэкранную боевку меня не хватит...) один из эльфов уже купался в луже собственной крови с горлом, пробитым кинжалом Рассвета. Второй - как раз разрывался на части "вывертом", в который его загнал Рассвет. Сам сталкер зажимал ладонью рану в боку и как раз заканчивал чтение заклинания лечения. Окинув взглядом сталкеров группы Крестобоя, Меченный сделал три вывода: Во-первых, Вадании жутко повезло... Ее файербол просто усилился... Во-вторых - Мистика и ее надо ругнуть за несоблюдение приказов и правил техники безопасности... В-третьих - мы в сплошном убытке: вряд ли мы теперь что с эльфов снимем... Хотя... Не, в форте мы сумеем достать большее... А это - пускай остается здесь...
Проведя рукой над собственным плечом и залечив рану, Марк махнул рукой Вальдеру - отходим, дескать. Сталкера отряда Меченного, включая и Ксану, уже сбились из цепи в довольно плотную группку на относительно свободном от аномалий пятачке. Марк и Рассвет подошли к ним одновременно... Не было слышно ни слова поздравлений, ни чего бы то ни было еще лишнего - лишь негромкая команда Меченного:
За мной, пехота. - и сталкера, все так же цепочкой, двинулись к конечной цели своего пути - к северным вратам форта. Вернее, там наблюдался цельный комплекс построек - два бракбана, две башни. И, что самое главное, Золотая Погибель... Сталкера на ходу перевооружались, выбирая самые тяжелые и мощные виды вооружения - кто-то просто пододвинул в колчане звуковые разрывные стрелы, кто-то - вытащил обратно Саламандры, кто-то, как, например, и сам Меченный, вооружились Кедрами.
Почти час пришлось сталкерам потратить на то, чтобы, провешивая путь (офф: болтами) магическими искрами, найти безопасную дорогу сквозь те пол километра, которые отделяли их от заветных башен... Собственно, вот тут-то и начиналось самое интересное - они должны были покинуть форт и пробраться к предвратному укреплению... Причем так, чтобы Золотая Погибель, свившая себе гнездо на самом верху бракбана, как можно дольше оставалась в неведении относительно их целей...


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"


Сообщение отредактировал Марк - Вторник, 01.07.2008, 00:42
 
МастерДата: Среда, 18.06.2008, 00:03 | Сообщение # 62
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
*нагло влез в очередь*
Сущность, наполнявшая форт, довольно улыбнулась, если бы была такая возможность. Пока к логову драконицы текла энергия, одна из групп искателей уничтожила другую. Сущность различала слабые тени людских душ и отмеченного прорицателя. Кроме смертных, оно довольно отметило наличие специфического неугомонного духа, повеселившего компанию песней, и, что еще интереснее, то самое дитя Пустошей.
"Редко такая делегация приходит к нам, друг мой"- мысленно произнесло существо, обращаясь к драконице. - "Скоро случится то самое, что я и предсказывал"


Я здесь и нигде...
 
МаркДата: Среда, 18.06.2008, 01:05 | Сообщение # 63
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
ОФФ: пожалейте бедного сталкера, он сегодня за 40 минут с нуля написал на два листа речь в защиту реферата по теме "Причины известности танка Т-34"...
РПГ: Цепочкой застыли сталкера, прижавшись к стене привратной башни. Устоявший даже под напором всесильного времени камень приятно холодил даже сквозь ткань довольно плотного хамелеона.
С этого места - тихо сказал Марк отряду - командую жестами. Азбука - стандартная... Для новичков поясняю: вскинутый сжатый кулак - команда "внимание", взмах ладонью-дощечкой, стоящей перпендикулярно земле - сигнал "вперед, бегом", взмах рукой с ладонью-лодочкой - "за мной". Все прочее вас, я думаю, пока что не очень волнует...
Два пальца упираются в двух сталкеров, затем - в глаза Марку, и наконец - делают взмах в сторону ворот. Двое указанных сталкеров - Рассвет и Арбаз - резко присели и где-то ползком, где-то на корточках, закутавшись в "хамелеоны", двинулись вперед. Окинув взглядом местность, авангард пополз дальше. Меченный же, махнув рукой в условном взмахе сигнала "за мной", и сам присел, и , выставив вперед дуло Кедра, двинулся вслед за разведчиками... В таком порядке они и дошли до мрачно возвышавшегося на небольшом возвышении: ров за пять веков высох и почти полностью выровнялся, - бракбана. Краткий взгляд вдоль прохода - фиксация чистоты - и по сложносоставному сигналу Меченного четверо сталкеров занимают позиции с боков от косяка двери, ведущей наверх, к кольцу и Погибели. Мрак чертит в воздухе руну Ард драконьего алфавита, дверь разлетается в щепки... В общем, все как обычно... Но вот ведет отряд по узкой лестнице не как обычно, дозорный, а сам Черный Сталкер Пятой Степени - Марк...
И вот, наконец, верхняя площадка башни. На которой наблюдается золотой дракон. Меченный преклоняет колено:
- Марк Эдван, сталкер, приветствует властителя неба. - он даже не думает о возможности скрытой атаки на золотого дракона. Вернее, думает, но сразу же отметает такую мысль.


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"
 
МастерДата: Среда, 18.06.2008, 01:17 | Сообщение # 64
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Драконица с легкостью, удивительной для такого большого тела, поднялась на все четыре лапы. Светлые зеленые глаза уставились на сталкеров из-под потолка, внимательно разглядывая вошедших.
-Мир вам, человек и его спутники. - голос Золотой Погибели разнесся по помещению. - Зачем вы я вились в это место и тревожите души давно погибших? Здесь нет золота или иных ценностей, кроме как принадлежащих мне.

Голова, увенчанная массивными рогами, наклонилась в сторону, ожидая ответа. В принципе, драконица уже почти все знала, но именно слова вошедших ее интересовали больше, чем холодные и бесстрастные прогнозы сущности, бывшей ее постоянным собеседником уже долгое время.


Я здесь и нигде...
 
КсанаДата: Среда, 18.06.2008, 11:00 | Сообщение # 65
Серебряная эльфа
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Репутация: 7

Статус: Offline
Пробежка по Форту с оружием и прочими радостями вымотало Ксану, которая, если честно, в данном походе очень полагалась на Пустошь. Но Пустошь не спешила отдавать Ксане свою энергию, потому эльфийка замерла, запыхавшись и едва заметно пошатываясь от внезапно навалившейся усталости, а затем по примеру сталкера опустилась на одно коленно. Весь путь по Форту она прошла молча, лишь однажды позволила себе сказать какую-то нечленораздельную тарабарщину на эльфийском, когда её любимый браслет зацепился за что-то острое, кожаная полоска разорвалась, и украшение соскользнуло с запястья Ксаны на землю. Подымать его она, конечно, не стала, но теперь все могли наблюдать татуировку золотом...
Ксане сейчас было не до этого: она чуствовала, что совсем скоро магия вновь потечет через неё, эльфийка словно слышала шепот:
"Приготовься. Скоро твой выход...",- и Ксана ждала. В первую очередь ждала, чтобы кто-то из сталкеров наконец сказал, зачем они пришли сюда, и чтобы Ксана окончательно убедилась в том, что именно нужно делать.


Анкета

Путники ждут у порога мира, закрытого напрочь.
Знающих слово пропустят двери в иные пределы.
С собой не несем ничего, ни зла, ни корысти...
Двери откройте нам, слуги. Платою будет вам Слово.(с)

Ты разбил свой меч, потерял коня,
Грудь в крестах, в кустах голова...
За окном метель. Я смотрю на тебя
И не в силах найти слова.(с)

 
ДрэддонДата: Среда, 18.06.2008, 15:31 | Сообщение # 66
Люди Империи
Бард
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 138
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
После песни значительн полегчало и бард устремился вслед за остальными, мурлыкая тихо чередную песню:
Мы колесили по дорогам,
Меняя струны и подруг,
О, нам не хватало рук...

Когда же группа остановилась, Яинал был несколько удивлен, насколько много иногда присутствие тела накладывает условностей. Ведь духу или призраку даже в голову прийти не может преклонять колено. По сути, и не было его, колена этого, чтобы преклонять...
Осталось только понять, видит ли Погибель Золотая самого барда. В принципе, он уже, можно сказать, умер, так что гибнуть ему не прийдеться. Да, когда-то давным двано, кажется, несколько дней назад, его действительно воловала эта встреча. Видно, тогда погибать было страшно. А сейчас...
-Здрвствуй, Погибель Золотая. Я лично сдесь ищу ценнось, которая поможет мне вернуться. Подозреваю, что колечко у тебя имеется, ценность эту в себе имеющее,- так фамилиарно обращаться с драконом... Неудивительно, что мертвые насолько бесстрашны.


Личные данные вашего покорного слуги

"Злые языки говорят, что гоблины возникли при скрещении орков с эльфами, но смаи гоблины-то знают, что эльфы возникли в результате набегов гоблинов на людей, а орки - в результате набегов великанов на гоблинов."®

 
VadaniaДата: Среда, 18.06.2008, 23:13 | Сообщение # 67
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
"Какая она огромная",- подумала эльфийка, глядя на возвышавшуюся драконицу. Пожалуй, с нанешними навыками Вадании у нее были хорошие шансы продержаться минуты полторы, а может даже и целых две против дракона такого возраста.

Эльфийка впервые видела живого дракона, да еще и таких размеров. Поэтому первые несколько секунд она просто разглядывала золотую морду с рогами, гребнем и какими-то кожаными "усами", тянущимися с того места, которое соответствует человеческим щекам. Немного успокоившись, она быстро глянула на остальных. Вроде бы следов паники не наблюдалось, да и попыток безрассудно действовать тоже. не ускользнули от внимания Вадании и золотые нити на руке Ксаны.
"Какой балбес делает татуировку золотым цветом?"- подумала Вадания, вспомнив опыт украшения своего тела. -"Никто не будет точно, золотой надо постоянно подновлять, он быстро выцветает. А это значит, что татуировка либо сделана недавно, либо регулярно подновляется, что стоит денег, либо, что вероятнее всего, ее сделали не люди и не краской"

Волшебница легко усмехнулась. Третий раз, считая саму себя, она видела эльфийку с татуировками. Правда, ее очень сыстро дернула вспышка боли в пальце. Вадания быстро перевела взгляд в дальний угол, где на небольшом постаменте лежало нечто серебристое.
-Моя прелессть...-прошептала прорицательница.


Это я
 
МаркДата: Четверг, 19.06.2008, 19:31 | Сообщение # 68
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
Меченный и присоединившийся к нему Рассвет встали с колен. Остальные сталкера тихо и почти незаметно чуть рассредоточились по сторонам - дабы не перекрывать, при необходимости, сектора стрельбы. Рассвет, не смотря на больший опыт, сделал шаг назад - доказывая, что все еще помнит, кто командует парадом. Марк же, по привычке улучшив зрение и слух магическими методами, как раз начал первый раунд юридических переговоров с драконессой:
- Что вы понимаете под ценн... - вот тут он заткнулся, оборвав фразу на середине, и с тщательно спрятанным в глубь черных глаз удивлением воззрился на Ваданию. Что характерно, в том же стиле поступил и Рассвет... Мысли Меченного были куда чернее его глаз - Что-то мне не нравится такая постановка вопроса... Совсем не нравится... Особенно если вспомнить, что мы слышали от Рыжего, когда тот полез за кинжалом Хэлфа Черного... И если вспомнить, сколько потом Глефа и Корд промывали ему мозги, выжигая все следы кинжала...
Марк и Рассвет синхронно посмотрели друг на друга - только они двое помнили эту пятивековой давности историю, и не менее синхронно заняли места с боков Вадании... Нет, не вплотную, но достаточно близко, чтобы успеть перехватить ее, буде она бросится куда-либо. Сталкер, внимательно осмотрев помещение, понял: шансов выжить у тагата будет немного, если драконесса займется ими вплотную. А за целостность отдельных шкур, представленных в данном помещении, Меченный нес личную ответственность... И потому он продолжил переговоры:
- Что вы подразумеваете под "иными ценностями?


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"
 
МастерДата: Пятница, 20.06.2008, 00:05 | Сообщение # 69
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Золотая погибель повела крыльями.
-А драгоценные камни, коими устлано ложе дракона, или оружие, оставшееся от павших, для вас золото? Или вы пришли сюда даже не за этим? Или в традициях стало отвечать хозяйке вопросом на вопрос?

Драконница покосилась на восторженно глядящую на кольцо эльфийку. Хотя бы слюней она не пускала, и то хорошо.
-Ариман, ты выбрал ее из всех? Почему?
-Она дальше всех на пути, по которому шел я. И так надо. Я видел.
-Что видел?
-Судьбу, очевидно.

Не добившись внятного ответа от предвкушающего нечто мага, драконица уставилась на Марка.

-Повторяю вопрос. Зачем вы пришли сюда в место мертвых и мое жилище?


Я здесь и нигде...
 
МаркДата: Пятница, 20.06.2008, 01:13 | Сообщение # 70
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
Сталкер тихо задумался. Такс... Оружие, золото, драгоценные камни на ложе... Мне кажется, или она кое-что забыла? - хищная улыбка сталкера могла бы отпугнуть даже матерого ворга. Но потом Меченный чуть сбавил обороты - Хотя если начнем ловить на словах мы ее, то и она может начать ловить нас. А у нее вариантов нанесения нам смертельного ущерба куда как больше... Эх, ладно. Вперед и вверх, а там - ведь это наши горы, они помогут нам! - сталкер глубоко вздохнул, и, наконец, ответил на вопрос драконессы:
Я, Марк Эдван, более известный как сталкер по кличке "Меченный", пришел сюда, в Четвертый Форт, чтобы получить в личное распоряжение кольцо Аримана. - внешне сталкер был спокоен, его волнение выдавала лишь стиснувшая рукоять "Кедра" рука. Он не чувствовал "ветра смерти", но понимал: намерения дракона могут быть неподвластны Аэссоне, и потому он почует угрозу лишь за миг до собственной кончины...


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"


Сообщение отредактировал Марк - Пятница, 20.06.2008, 01:13
 
МастерДата: Пятница, 20.06.2008, 01:38 | Сообщение # 71
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
-Ты его не получишь. - прозвучал негромкий и сухой голос из угла комнаты.

Компания сталкеров увидела, как тени в дальнем углу собрались воедино и приняли вид невысокого старичка в черной мантии с не очень большим, около полутора метров посохом, похожим на деревянный. Пронзительные, цепкие голубые глаза оглядели компанию приключенцев.

-Мое кольцо, любезный современник, уготовано носить не вам. Да и ей,- еще крепкая рука старика показала на Ваданию. -кольцо достанется на ничтожно мало время. Я ковал своих змей не для охотников за сокровищами, а для своих далеких наследников. И именно в их руках змеи обретут свою истинную сущность. Но имена этих наследников для вас лишь пустой звук. Вряд ли вы поймете их значение и природу сейчас. Я сам, когдда ковал это изделие, не до конца понимал, кому оно будет служить.

Архимаг прошел чуть поближе и встал рядом с драконницей. Когда он оказался рядом с Марком, тот заметил слабое мерцание бледно-голубых рун на верхней трети посоха.

-Надеюсь, вас не особо утомит старый волшебник?-поинтересовался Ариман, взглянув еще раз на компанию из-под своего глубокого черного капюшона.-Видите ли, за эти столетия я слишком надоел моей постоянной собеседнице и жажду пообщаться с нынешними обитателями... кхм, Пустоши. Я полагаю, что время терпит и мы можем пообщаться, не так ли? У вас есть вопросы и я это чувствую.


Я здесь и нигде...
 
ДрэддонДата: Пятница, 20.06.2008, 09:21 | Сообщение # 72
Люди Империи
Бард
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 138
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
Бард понял, что ответе от драконки он не дождется. И решил привлечь внимание других персон. Не успел он понять, сумеет ли Вадания услышать его, как сталкерам предстал новый собеседник. Для Барда, правда он не был новым, но предстал в несколько ином обличии.
-Да уж, пообщаться можем...- пробормотал Яинал.- Я могу задать вопрос, который мучал бы меня, если бы мне захотелось помучиться. Что значат видения, которые предстали мне и Вадании?- если уж и этот Мертвый Магистр будит игнорировать его... Хм, а что с Майрой? Бард оглядел сталкеров и несколько успокоился, когда увидил среди них задумчивую девушку, которой, как и духу барда не было никакого дела ни до драконки ни до Магистра, ни до кольца. Собственно, теперь Яинал знал, для чего ему нужно кольцо, но для этого не обязательно к нему даже прикасаться. Надо только наладить контакт с "реальным миром". Хе... Реальным, как же. Глупости все это. Вещественный или материальный - это поточнее будет.


Личные данные вашего покорного слуги

"Злые языки говорят, что гоблины возникли при скрещении орков с эльфами, но смаи гоблины-то знают, что эльфы возникли в результате набегов гоблинов на людей, а орки - в результате набегов великанов на гоблинов."®

 
VadaniaДата: Пятница, 20.06.2008, 22:09 | Сообщение # 73
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
Эльфийка ощутила на самой грани слышимости голос барда. Прорицательнице непонадобилось напрягать голову, чтобы догадаться, к кому обращается Дрэддон.

"И правда, стоило бы задать такой вопрос... только куда интереснее сейчас мне другое."
Вслух же эльфийка медленно произнесла следующее:
-Лор...эм, князь Ариман. Если не трудно, ответьте мне вот на какой вопрос... почему именно мне предназначено взять кольцо?

Не то чтобы Вадании не нравилась такая перспектива, но прорицательница была уверена, что понимать мотивы Аримана надо.


Это я
 
МаркДата: Пятница, 20.06.2008, 23:31 | Сообщение # 74
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
Если это - последствия того, что Вадания ухитрилась и меня своим табачком обкурить, то я этот табачок, пожалуй, закуплю под боеприпасы... - усмехнулся сталкер, пытаясь взглядом проникнуть сквозь чрезвычайно плотного призрака. Когда это не получилось, он сделал вывод: перед ними именно Ариман, или, хотя бы, какая-то часть его сущности... Собственно, из всех находившихся в комнате, именно Марк был тем единственным, кто был лично знаком со Звездным Мастером Ариманом... Именно со Звездным Мастером - прозвище "Черный Князь" архимаг получил после войны. Откуда? Ну, во втором форте Ариман быстро понял, что в шахматы никто из высшего ком.состава форта ему оппонентом не станет... И потому начал учить всех, кому было не лень. Например, мальчишку, сына сотника гарнизона... Тому игра абсолютно не давалась, но как-то раз он притащил своего приятеля - Марка Эдвана. Тот, благодаря аналитическому складу ума, быстро вошел в суть игры, и, после того, как пару раз ухитрился случайно выиграть у самого Аримана, стал чуть ли не учеником мага... Проявись его способности чуть раньше - кто знает, как бы сложилась судьба Меченного, и не получил бы он посох в Пяти Башнях.
- Нет, мастер, вы нас не утомите... Катафрактарий с ард-6 бьет на гор-7. Шах и мат... - Меченный с трудом сдерживал улыбку... - Помните еще?


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"


Сообщение отредактировал Марк - Пятница, 20.06.2008, 23:34
 
МастерДата: Пятница, 20.06.2008, 23:54 | Сообщение # 75
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Архимаг рассмеялся своим мерным, тихим смехом.
-Да, помню.
Ариман подошел еще ближе и встал перед Марком и Ваданией. С близкого расстояния стало ясно, что это не призрак и не нежить, а нечто вроде объемной картинки, но такой картинки, что очень похожа на реальность.
-Как я и обещал, я вам отвечу на ваши вопросы. Начнем, пожалуй, с вашего изрядно подзадержавшегося в мире духов спутника. Я отвечу на его вопросы, когда он изъявит наконец желание вернуться в свое тело. До этого момента я вам посоветую лишь обратить взор на Юг.
Взгляд волшебника переместился на эльфийку.
-Почему ты? Среди всех пришедших есть лишь одна относительно хорошая прорицательница, похожая на меня. Ты же должна понять, что я делал это кольцо таким, чтоб его мог носить и я. Поэтому несколько месяцев это кольцо сможешь выдержать ты. Большего, в принципе, и не надо. Ноша моих змеек не легкая даже для меня в годы полной силы. К тому же, это кольцо имеет над тобой мало власти, что редкость. Для подготовки кольца я выбрал тебя, как своего временного кольценосца. В тебе есть ум...-старый волшебник осекся, не назвав чьего-то имени, и продолжил. -Да, у тебя есть ум одного из великих людей и - в определенной мере чистота и гнев другого великого... хм, человека. Я ответил на твой вопрос?

Ариман отвлекся от монолога и уставился поверх голов сталкеров.
-Продолжаем разговор.


Я здесь и нигде...
 
МИТТРИС » Пустошь » Территория Пустоши » Четвертый форт
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz