ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
МИТТРИС » Пустошь » Территория Пустоши » Территория за городом
Территория за городом
ТриссДата: Пятница, 16.05.2008, 13:17 | Сообщение # 1
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline


Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
RumilДата: Четверг, 19.06.2008, 13:32 | Сообщение # 31
Темный эльф
Наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Репутация: 4
За дело
Статус: Offline
Все время пока длился бой Rumil чувствовал что это больше похоже на тренировку чем на поединок. Противники обменивались ударами как комплиментами. Реплики которы периодически отпускал Шин раздражали все больше и больше. "Хорошо поет отродье", подумал Rumil отразив очередной выпад и перейдя в контор атаку.
Бой закончился так же внезапно как и начался. Шин красиво отпрыгнув на три шага назад, моментом провел по наручу, и вытянул четыре метательных ножа, и приготовился выполнить бросок. Rumil опустив свои мечи внимательно пронаблюдал соперником. "Ну-ну, кудесник."
- Ты что то говорил про магию? Так получай. Rumil скрести мечи и сделав выпад на правую ногу выставил их перед собой.
- Расслабся - бросил Rumil своему противнику, обжигающая волна ударила Шина с такой силой. что Шин показалось что его раскатывают как тесто скалкой.
Сразу же после постановки "Креста" Rumil почуствовал усталось и дикое желание спать. Неспеша отойдя к ближайшему дереву эльф прислонился к нему и сконцентрировавшись принялся восстанавливать силы не сводя с Шина глаз и наблюдая за его действиями.
- Допустим что ты невиновен и все что ты говоришь правда. Тогда есть вопрос. У кого такой же голос как у тебя?
Реплика произнесенная Rumil была больше похожа на риторический вопрос чем на попытку продолжить диалог.


Во Имя Справедливости!
____________________________
Анкета
 
RavenCroftДата: Четверг, 19.06.2008, 14:55 | Сообщение # 32
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Веерный бросок который готовил убийца не заставил себя ждать, и хотя тело отказывалось служить под мощным натиском волщебной энергии, а зрение было изрядно окутанно туманом. на мгновение Шин потерял из виду цель, но сила концентрации делала свое дело, он был бы плохой убийца если бы так просто выходил из состояния концентрации.
Сила воли убийцы просто впечатляла, это было подобно бегу со сломанной ногой, но ножи полетели в цель, выбрав даже более удачное время для действия. Противник был вымотан использованием силы, и увернутся он просто не мог. Не смотря на вероломную магическую атаку, Шин не собирался убить или ранить своего оппонента, это претило его кодексу чести, который гласил "убить или ранить живое существо можно только в случае крайней необходимостью, только тогда когда, жертва стоит на пути". эти простые мудрости Шин знал всегда, это особенность его обучения.
Ножи прошли мимо руки эльфа, и плотно пригвоздили, ушедшим на половину в дрвесину лезвием, руку оппонента к дереву. Очень прочная броня и закаленное лезвие метательных ножей, не дали бы выбраться уставшему темному.
Ты, ты всего лишь наемник, тот чья судьба -звон металла. Я, убийца, тот чья судьба звонкая золотая монета судьбы и справедливости. Не мне тебя судить, не тебе судить меня, ты продажен, а я всего лишь зарабатываю своим ремеслом. - Филосовски ответил Шин, подавляя стихающую боль волшебной атаки.
А сейчас я ухожу. - добавил он, направляясь к своей спутнице.

----Далария, окресности города.

Сообщение отредактировал RavenCroft - Четверг, 19.06.2008, 17:34
 
RumilДата: Среда, 25.06.2008, 22:14 | Сообщение # 33
Темный эльф
Наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Репутация: 4
За дело
Статус: Offline
Острая боль пронзила правую руку наемника. Rumilу пришлось стиснуть зубы чтоб не закричать. Шин быстро оклемался от магии своего собрата что не входило в планы Rumilа. Однако, Rumilа теперь это абсолютно не интересовала. Все внимание эльфа было теперь приковано к ножу засевшем в руке Rumilа и приковавшем его дереву. Переведя дух наемник посмотрел на рукоять ножа и грустно улыбнулся, самому освободиться пока он не восстановит силы было не возможно. Rumil перевел взгляд на Шина, который уже направился к своей спутнице.
- До встречи ТкаЭльШин, глава рода ЭльТка. Пусть путь будет добрым. и постарайся не умереть раньше чем я тебя встречу вновь.
Теперь Rumilу оставалось только ждать пока силы вернуться к нему и он сможет попробывать освободиться. Сколько на это понадобится времени сказать было трудно. может часа три, а может и больше, а с учетом того что из раны сочилась кровь делать какие либо прогнозы было вообще делом неблагодарным, если не сказать безнадежным.

Добавлено (25.06.2008, 22:14)
---------------------------------------------
Первое что почувствовал эльф это был холод. Сколько Rumil провел бессознания понять было трудно. Может час а может пять. Последние что помнил наемник это удаляющиеся спины своего соплеменника и его спутници.
Rumil поежился и сразу же вспомнил о ноже жасевщим в его руке. Дикая и острая боль пронзила его тело и он скрепя зубами и проклиная Шина всеми возможными проклятьями потянулся здаровой рукой к рукоятке ножа.
- Подожди - остановил его голос. Rumil повернул голову на голос и увидел идущего к нему фигуру в площе. - Не трать силы. Они тебе еще пригодятся. - Сказал облодатель площа подойдя в плотную и взявшись за рукоять ножа резко выдернул его из плоть эльфа. Rumil вскрикнул осел на землю прижимаясь спиной к дереву.
- Спасибо - тихо проговорил наемник
- Незачто - ответил обладатель площа после чего достал из под площа трубку раскурил ее и протянул Rumilу. -Угощайся.
Затем фигура развернулась и неспеша удалилась в том же направление откуда пришла.
Rumil взглядом проводил фигуру в плаще попыхивая трубкой. Поседев так минут десять Rumil неспеша встал и начил осматривать рану. Рана оказалась не слишком серьезно но достаточно болезненной. Осмотрев руку эльф сел обрано к дереву и отложив трубку приступил к перевязке раны. Все продцедура заняла около часа. По оконцанию перевязке эльф докурил трубку, подкрепился и удостоверившись что вокруг все тихо и нет лишних глаз и ушей направился в Темный лес.
Надеюсь что я правельно выбрал направление. Подумал Rumil пробираясь по лесной тропинке заресшей травой и низким кустарником.

---- Темный Лес


Во Имя Справедливости!
____________________________
Анкета


Сообщение отредактировал Rumil - Среда, 25.06.2008, 22:15
 
ДрагомирДата: Вторник, 01.07.2008, 14:59 | Сообщение # 34
Люди Империи
Военный
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Репутация: 2

Статус: Offline
Солдат быстро и сноровисто собрал свои вещи, обратив внимание на то, что гном чувствует себя как рыба в воде в этих условиях. По небольшому размышлению, Драгомир не стал демонстрировать предметы, вызывающие лошадей. Просто потому, что предметов два, гнома надо будет везти на какой-то еще лошади, да и просто из здорового недоверия.
-Именно. Надо поднапрячься,-произнес солдат и, увидев, что все уже собрались, отправился в путь.

Карту он удосужился изучить еще до того, как они прибыли в сам Брент, поэтому особых проблем с ориентированием не ожидалось.



Я - молот,
Я - воплощенная ненависть,
Я - карающая длань императора!
 
RavenCroftДата: Среда, 30.07.2008, 11:05 | Сообщение # 35
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
------- Запад, Далария, Окрестности города.
Лихой скакун выбился из сил. До Брента оставалось совсем немного, но уставшее животное нуждалось в отдыхе. Эльф был то же не в лучшей форме. И не смотря на весть о его гибели, и неопровержимых доказательствах, в этом городе были люди знавшие его в лицо. Нужно было срочно что то делать. Лучшего варианта чем пойти по указаниям в записке не было. Желтое зелье, было единственным выходом, ведь искать и скрываться это были разные вещи. Его цель в этом городе была Серебрянная эльфа по имени Лания Варенгрант, ему мало чего было известно, скромные указания в записке ясно описывали образ этой эльфы, но искать её через весь Брент было нечто невозможное, хотя Сильвэн уже давно привык к невозможным вещам.
Совсем скоро на глаза попался уже знакомый эльфу Пасад. Это место как ни что другое подходило для того что бы дать уставшему животному отдохнуть. А за одно проверить наличие своей бывшей спутницы дома.
Ну не идти же ей в Острые горы одной,такого путешествия она явно не перенесет, а значит сейчас она дома, и я её найду. Будет время мы быстро доберемся и я ей помогу. - подумал эльф.

----- Брент, Посад.

 
МИТТРИС » Пустошь » Территория Пустоши » Территория за городом
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz