ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
МИТТРИС » Империя » Степь » Поле
Поле
ШаоДата: Суббота, 10.01.2009, 01:14 | Сообщение # 46
Внимательный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 3

Статус: Offline
Точно не могу сказать, но тут не обошлось без зеленокожих.-ответил Шао.- Да и про себя я не знаю. Я - творение забытых империй, казненный менестрель, которого пустили в расход в секретных лабораториях давно сгнившего уже ордена. Если бы я понял, как меня сделали таким, то поверь, за пару десятков веков нашелся бы метод, чтобы продолжить свой путь сквозь бытие, не слишком задерживаясь на таком положении.

Моя жизнь - битва. Когда же наступит смерть?..
 
АннаДата: Суббота, 10.01.2009, 01:19 | Сообщение # 47
Люди Империи
Капеллан
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 4

Статус: Offline
-Менестрель,-пробормотала Анна. - -Это многое объясняет, Шао. По меньшей мере, остроту твоего языка, мой дорогой блестящий друг.

Священник тихо улыбнулась своим мыслям.
-Я думаю, что уже пора спать, Шао. По меньшей мере, мне. Спокойной ночи. Завтра мы прибудем в расположение и поговорим как следует.

Анна вытянулась на своем импровизированном ложе и прикрыла глаза, твердо собираясь выспаться, независимо от того, какая яркость у Кровавой Луны и что бы ее ни ждало.


Враги Бренгара боятся множества вещей.
Они боятся поражения, отчаяния и смерти.
Но есть вещь, которой они страшатся еще больше.
Эта вещь - гнев катафрактов Императора.
 
ШаоДата: Суббота, 10.01.2009, 01:38 | Сообщение # 48
Внимательный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 3

Статус: Offline
Спокойной ночи, дорогая,- ляпнул Шао. Те картины, о которых он рассказывал еще будоражили воображение. Разрушенные города, города призраки... И драконы. Тогда их ненавидели. Они уничтожали все живое и неживое, что хоть как-то касалось этих двух империй. Они потопили материк и засыпали песком другой, лишь бы не воскрес огонь той разрушительной войны, что грозила Миттрису гибелью. После этого они исчезли. И ненависть сменилась забвением. Только Шао сохранил в глубине своей души ненависть. Ненависть к их слабости и трусости, как он считал. Они сбежали, испугавшись своих деяний, отсидевшись и не ответив за этот геноцид. Хоть он был и во благо, но они убивали без разбору тогда. Погибли не только виноватые. Погибли невинные, дети... Погибла хозяйка Шао. Да, да, сначала он был рабом. Но быть рабом тогда - это не то, что сейчас. Тогда быть рабом значило кров, еду и образование взамен на непыльную работу по дому. А еще... еще та эльфийка, что владела Шао, его спасла. Она пожертвовала собой ради него. Это кажется несколько странным, но на то были причины. Знаете, когда мужчину спасает женщина, что-то в жизни меняется. Либо приоритеты, либо ценности, либо еще что... И Шао не был исключением. У него есть подозрения, что она хотела этим что-то сказать, что-то важное. Но время лишь увеличила пропасть между ей и Шао. Он понял, что не перейдя смерть, он не сможет ее понять.

Впереди была длинная ночь, Анна уже спала и у Шао было еще много времени для размышлений.


Моя жизнь - битва. Когда же наступит смерть?..

Сообщение отредактировал Шао - Суббота, 10.01.2009, 01:43
 
АннаДата: Суббота, 10.01.2009, 21:41 | Сообщение # 49
Люди Империи
Капеллан
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 4

Статус: Offline
Анна проснулась чуть раньше, чем обычно. Небо было еще серое и только на востоке занималась заря, окрасившая горизонт в красный цвет. Священник уселась на своем плаще, обхватив руками колени, вспоминая весь вчерашний день, богатый на события. Как отнестись к тому, что было - она еще не успела решить.

Первое, что сделала Анна после того, как вспомнила все, что произошло - молча, не привлекая внимания, встала со своего плаща, обернулась лицом на север и прочла положенные утренние молитвы Богу-Императору. Окончив ритуал, она добавила еще одну старую молитву, которую знала и часто читала еще в детстве. Священник искренне, чуть ли не по-детски, попросила Бренгара уберечь ее от беды. Было ли это наивно? Вероятно. Было ли это глупо? Маловероятно...

Уже через полчаса Анна снова была в седле с остальным отрядом и направлялась к заставе.

//Застава//


Враги Бренгара боятся множества вещей.
Они боятся поражения, отчаяния и смерти.
Но есть вещь, которой они страшатся еще больше.
Эта вещь - гнев катафрактов Императора.


Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 11.01.2009, 19:41
 
МИТТРИС » Империя » Степь » Поле
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz