ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МИТТРИС » Организация » Прочее... » Таверна "Кривой Рог - Казские степи - Транзит" (Вне топовая тема)
Таверна "Кривой Рог - Казские степи - Транзит"
GreenДата: Суббота, 10.05.2008, 03:53 | Сообщение # 46
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
- Да, радостно делать я люблю! Спасибо тебе, что ты есть и прямо здесь! Что я тебя встретила... - счастливо восклицает Грин. И спрашивает ее, - Хочешь соку? Я могу сходить. А то как то поднадоело это пиво..
раскланивается с гномом, говоря - Я не имею в виду, что пиво плохое, просто хочется сока...


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Суббота, 10.05.2008, 03:54
 
МайраДата: Суббота, 10.05.2008, 11:55 | Сообщение # 47
Люди Империи
Искательница приключений
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 181
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
Улыбнулась в ответ на свосклицание,-От сока, пожалуй не откажусь. Я не в состоянии пить столько пива, хотя оно и впрямь отличное...

Начало моей истории...

"...Иди вперед, за шагом-шаг, потом поймешь, кто друг, кто-враг..."

-Дорого ли стоит жизнь?
-Мне кажеться, она ничего не стоит.
Мы получаем её бесплатно, и нам ничего не дают взамен, когда мы её теряем.
-Тогда чем же стоит дорожить?
-Неверное, свободой.

 
GreenДата: Суббота, 10.05.2008, 13:12 | Сообщение # 48
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Отходит ненадолго к трактирщику. Он сильно удивляется, переспрашивает и они спорят о чем то.
Потом трактирщик, видимо сдавшись, пожимает плечами и уходит в подвал и возвращается с большой запотевшей бутылкой яблочного сока с мякотью. Разливает в несколько стаканов, стоящих на подносе и друидесса отсыпает ему горсть сверкнувших монет и с победным видом несет поднос к Майре. - Вот, угощайся...холодненький, - взяв один из стаканов и выпивая его, говорит Майре, приглашая присоединиться.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
МайраДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:29 | Сообщение # 49
Люди Империи
Искательница приключений
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 181
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
Майра безусловно присоединяеться к распиванию сока.,-И как ты умудрилась достать здесь сок?,-удивлясь.

Начало моей истории...

"...Иди вперед, за шагом-шаг, потом поймешь, кто друг, кто-враг..."

-Дорого ли стоит жизнь?
-Мне кажеться, она ничего не стоит.
Мы получаем её бесплатно, и нам ничего не дают взамен, когда мы её теряем.
-Тогда чем же стоит дорожить?
-Неверное, свободой.

 
KAYDДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:13 | Сообщение # 50
Гном
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Репутация: 7

Статус: Offline
- Сок? Какой еще сок? Неее - уж лучше настойку из клопов. "Кунийок" называется. - гном достал бутылку с надписью на эльфийском "Кунийок" и сделал хорошенький глоток. - Придумают же ушастые! Кто будет?

Тута обо мне почитать можно
 
GreenДата: Понедельник, 12.05.2008, 04:02 | Сообщение # 51
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
- Ну... - протянула эльфийка, скромно покручивая прядь и улыбаясь.
- Секрет один знаю, как выманить отсутствующее в списке. - и смотрит на гнома и на его бутылку.
- Эт только для вас...Кайд. Меня клопы не прельшают в любом виде...


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
МайраДата: Понедельник, 12.05.2008, 11:14 | Сообщение # 52
Люди Империи
Искательница приключений
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 181
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
Улыбнулась в ответ Грин,-Подом поделишься секретиком?
В ответ Кайду девушка какое-то время рассматривала бутылку, потом помтала головой и вежливым голосом оветила,-Нет, благодарю, но пива и сока для меня сегодня достаточно.


Начало моей истории...

"...Иди вперед, за шагом-шаг, потом поймешь, кто друг, кто-враг..."

-Дорого ли стоит жизнь?
-Мне кажеться, она ничего не стоит.
Мы получаем её бесплатно, и нам ничего не дают взамен, когда мы её теряем.
-Тогда чем же стоит дорожить?
-Неверное, свободой.

 
GreenДата: Понедельник, 12.05.2008, 12:32 | Сообщение # 53
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
- Конечно поделюсь. для подруги не жалко никаких секретов. К тому же он тебе может пригодиться в твоем путешествии. - кивает согласно друидесса и тепло улыбается Майре
Приближает свою голову к ее и шепчет на ухо, искоса поглядывая на трактирщика, - Секрет в том, чтобы убедительно отыграть уверенность, что нужный товар у него есть и просто не может не быть! И чтобы он дорожил тобой как клиентом, говорить, как слышала про это место, и что было бы хорошее место для встреч, только делай это намеками, не явно в лоб. - и смотрит на нее лукаво.
- Сможешь повторить с чем-нибудь другим?


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Понедельник, 12.05.2008, 18:39
 
RavenCroftДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:23 | Сообщение # 54
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
В таверну влетел молодой темный эльф, и быстро пролетел на второй этаж. Следом вбежал отряд стражи, и проследовал туда же. Через несколько мгновений Картина пвторилась. Через пять таких повторений, вбежавший в таверну темный эльф, вместо того что бы побежать на верх, уселся за столиком в углу, выбрав себе самую удачную наблюдательную позицию для предстоящего действа. Через несколько мгнвоений, стража снова вбежала в таверну, и, очевидно, по привычке, пробежала на верх. так повторилось еще два раза, на третий раз стража больше не появлялась, совершенно потеряв эльфа из виду. Убийца с облегчением сздохнул и решил отдохнуть от бегств в таверне.
Фирменное блюдо вон за тот столик произнес эльф подойдя к трактирщику и указав ему свой столик.
Не дожидаясь ответа трактирщика эльф вернулся на свое место.
 
GreenДата: Вторник, 13.05.2008, 13:56 | Сообщение # 55
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Грин, шепча на ухо Майре, увидела, как вбежал стремительно темный эльф и навернул несколько кругов сквозь таверну, улепетывая от стражников. Когда стражники перестали появляться, эльф видимо решил перекусить и заказал у трактирщика фирменное блюдо.
- Интересно, что за фирменное? - подумала друидесса, незаметно наблюдая за эльфом.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
МайраДата: Четверг, 15.05.2008, 13:30 | Сообщение # 56
Люди Империи
Искательница приключений
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 181
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
Мара слушала Грин, кивнул,-Потом повторю...,- наблюдая за действиями стражи, которая похоже любила действовать по привычке и еще несколько раз бегала по протоптанной дорожке, ни за кем не гоняясь, девушка улыбалась. Интересно, кого б такая стража не развеселила?
-А ты не знашь,что за фирменое блюдо?,- спросила она у Грин шепотом, предпочитая, что бы некоторые детали их разговора осталвались секретом для чужих ушей.


Начало моей истории...

"...Иди вперед, за шагом-шаг, потом поймешь, кто друг, кто-враг..."

-Дорого ли стоит жизнь?
-Мне кажеться, она ничего не стоит.
Мы получаем её бесплатно, и нам ничего не дают взамен, когда мы её теряем.
-Тогда чем же стоит дорожить?
-Неверное, свободой.

 
GreenДата: Четверг, 15.05.2008, 14:37 | Сообщение # 57
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Услышав вопрос Майры, она перевела взгляд от эльфа на тучного трактирщика, задумчиво выбивая ритм пальцами на столе. И ответила на ухо девушке шепотом -
- Знаешь, судя по тому, какие здесь посетители, то и фирменное блюдо соответственно скорее всего будет мясо. Так что меня заранее не прельщает.....
А ты чего хотела бы отведать?
- лукаво улыбаясь, интересуется Грин.


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
RavenCroftДата: Четверг, 15.05.2008, 19:49 | Сообщение # 58
Темный эльф
Наемный убийца
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Репутация: 7

Статус: Offline
Темный молча ожидал когда же Фирменное блюдо, будет удостоено чести быть поставленным ему на стол, а он удостоится чести отведать фирменного жаренного вепря.
Превосходно зажаренный вепрь проплыл по залу на подносе помощника трактирщика, украшенный зеленью и с красным яблоком во рту. Аромат жаркого заливал всю округу. Оголодавший эльф едва смог дождется когда эта красивая картина явственного обеда, погрузится на его стол.
вскоре так и произошло. Эльф не стал долго размышлять по поводу сервировки, а просто вынул свой кинжал, и начать слой за слоем с огромным аппетитом, жевать своего вепря. Неожиданно для всех в таверну влетает сержант стражи, и оголив оружие направил свой меч на эльфа.
Ребята! он тут! - весело заорал он во всеуслышание.
Эльф поперхнулся куском мяса, и вскочил со своего месте, выбив окошко ногой, он лихо отрезал кабанью ножку и на ходу пытаясь её употребить в пищу, скрылся в образовавшемся лазу.
Сержант следом полез в окно. как вдруг, получил кабаньей ляжкой по лицу.
Да что б вам всем поперек горла встало когда вы облегчится пойдете! - яростно закричал эльф, скрываясь от новой погони.
Через несколько мгновений в таверне не осталось ни кого, кто бы мог напоминать о инциденте.
Весело сбегая через 4 ступеньки, со второго этажа бежал Эльф, подбежав к своему столику, он отхватил еще кусок кабана, и укусив его выскочил на улицу. Следом так же лихо бежала стража. На мгновение таверна снова опустела от стражи. В дверь вбежал все тот же темный, и направился к своему столику, стража вбежала следом когда он отрезал еще один кусок кабана.... так продолжалось долго. Вскоре от кабана почти ни чего не осталось. Сытый эльф спрятался в темном углу под столом, надежно замаскировавшись свои плащом. Тяжело дышащая стража, несколько раз прошла по таверне, и вышла наружу, сопровождая свои передвижения громким, зычным матом.
Через несколько мгновений эльф снова сидел на своем месте, сытый и довольный.


Сообщение отредактировал RavenCroft - Четверг, 15.05.2008, 19:52
 
GreenДата: Четверг, 15.05.2008, 21:16 | Сообщение # 59
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Когда трактирщик внес парующее блюдо с вепрем, Грин невесело усмехнулась,
- Я же говорила...эх - вздохнула она и оторопела, не успев высказать все свое мнение о мясе.
И могла только наблюдать за этой беготней. - Хм...забавный темный эльф...Подойти познакомиться чтоли? - задумчиво вопрошает в пространство друидесса, с любопытством разглядывая довольного эльфа...


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Пятница, 23.05.2008, 23:18
 
МероДата: Пятница, 23.05.2008, 21:25 | Сообщение # 60
Серебряный дракон
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Репутация: 2

Статус: Offline
Осторожно приоткрыв дверь, я вошел внутрь, пусть на мне и была сейчас человеческая оболочка, в таких местах я чувствовал себя несколько неуютно.. Не то чтобы я не был любителем шумных и веселых мест, сколько уже имел некоторый грустный опять пребывания в тавернах...
Не увидев ничего странного в собравшихся, я направился к свободному местечку искоса, с интересом поглядывая на некоторых из сидевших здесь...


Это я..
 
МИТТРИС » Организация » Прочее... » Таверна "Кривой Рог - Казские степи - Транзит" (Вне топовая тема)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz