ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МИТТРИС » Организация » Прочее... » Таверна "Кривой Рог - Казские степи - Транзит" (Вне топовая тема)
Таверна "Кривой Рог - Казские степи - Транзит"
ДрэддонДата: Пятница, 23.05.2008, 22:12 | Сообщение # 61
Люди Империи
Бард
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 138
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
Увидив чудо пришествия, бард очень заинтересовался сим новым чудом и решил провести разведку диалогом:
-Здравствуй, сударь, вижу, ты здесь недавно. А я, знаешь ли, очень люблю чайки далеких стран. Не расскажешь одну?- Дрэддон решил не начинать с "Вы" и решил сразу форсировать реку отчуждения.


Личные данные вашего покорного слуги

"Злые языки говорят, что гоблины возникли при скрещении орков с эльфами, но смаи гоблины-то знают, что эльфы возникли в результате набегов гоблинов на людей, а орки - в результате набегов великанов на гоблинов."®

 
МероДата: Пятница, 23.05.2008, 23:26 | Сообщение # 62
Серебряный дракон
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Репутация: 2

Статус: Offline
Я удивленно воззрился на человека так неожиданно и напористо заговорившего со мной. От столь быстрого углубления обращения я ненадолго впал в некоторый ступор, просто стараясь сообразить, как ему ответить, ибо просто не ожидал, что со мной кто-то заговорит вообще, особенно так рано..
-Да... Ты прав... Я здесь совсем недавно.. Но боюсь, из меня плохой рассказчик, да и рассказывать собственно нечего.
Словно в подтверждение этих слов, я развел руками.


Это я..
 
GreenДата: Пятница, 23.05.2008, 23:35 | Сообщение # 63
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Протяжно скрипнула входная дверь и вошел необычный мальчик, что сразу привлек внимание друидессы.
- Хм... - протянула она задумчиво, пристально взглянув на появившегося, но быстро отвернулась, укоризненно покачав головой и решив его не смущать сильным вниманием к своей персоне.
- Он и не он вроде....ничего не пойму...странный какой то. - так думала, уставившись в пространство и вертя в руке стакан с соком.
Внезапно стакан выскользнул из неловкой руки и упал, плеснув теплым соком на ее плащ, на каменный пол, разбившись со звоном вдребезги, что моментально вывело Грин из транса.
Она вскочила на ноги, наступив с хрустом на осколки, и, отчаянно зардевшись от смущения, присела на корточки, пытаясь собрать осколки на салфетку и порезалась, неакуратно задев за острый край, жалобно вскрикув при этом. Так и сидела на полу понурившись и слезы капали наперегонки с каплями крови из раны на пальце...


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность


Сообщение отредактировал Green - Суббота, 24.05.2008, 07:28
 
МероДата: Пятница, 23.05.2008, 23:50 | Сообщение # 64
Серебряный дракон
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Репутация: 2

Статус: Offline
Вот, вдруг, чуть в стороне послышался звон стекла, этот звук вполне обычный в тавернах, для тех, кто проводит вних много времени, мне, как не относящемуся к таковым, показался посторонним, к тому же за ним послышался еще и вскрик. Я с любопытством повернул голову в сторону, с которой донеслись эти звуки, увидев смущенную девушку, сейчас уже сидевшую на корточках и... Мне было видно уже оттуда, тихо плачущая отчего-то... Возможно не среагируй она по другому, меня даже рассмешила эта маленькая неловкость, но сейчас это вызывало скорее жалость.. Как-то незаметно для себя я сделал несколько шагов по направлению к ней..

офф. Извинямс, но я уже спать <)


Это я..
 
ДрэддонДата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:12 | Сообщение # 65
Люди Империи
Бард
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 138
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
-Да брось,- ответил бард Меро.- Всем всегда есть, что рассказать.Ничего не случается только с мертвецами. И то не всегда.
Он услышал звку бьющегося стекла и плавным, но быстрым движением повернул голову в ту сторону. Там сидела эльфийка и возилась с разбитым стаканом.
-Эй, не увиливай,- со смешком Дрэддон крикнул вслед дракону, и последовал за ним.


Личные данные вашего покорного слуги

"Злые языки говорят, что гоблины возникли при скрещении орков с эльфами, но смаи гоблины-то знают, что эльфы возникли в результате набегов гоблинов на людей, а орки - в результате набегов великанов на гоблинов."®

 
МероДата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:25 | Сообщение # 66
Серебряный дракон
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Репутация: 2

Статус: Offline
-И вовсе я не увиливаю !
Я смущенно посмотрел на человека и все-таки нужно признать, что я действительно попытался таким образом еще уйти от смущающего меня разговора...
-Ну это не совсем. Некоторые просто избегают ввязываться в различные запоминающиеся события... У меня на памяти нет ничего, что могло бы показаться интересным..


Это я..
 
ДрэддонДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:07 | Сообщение # 67
Люди Империи
Бард
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 138
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
-Э, нет,- хитро прищурившись, бард погрозил пальцем Меро.- Интересные вещи всегда случаются. Вот однажды, я, к примеру, готовил яишницу. Отменная получилась, никогда такой не делал. Но суть в том, что не мог я восстановить рецепт. Долго бился я, пытаясь восстановить рецепт. А оказалась - такая мелочь... Соль! Представляешь, я раньше никогда не ел соленую яишницу и такая незначительная вещь, как поедание соленой яишницы, для меня было достаточно интересным и хорошим собитием, ага?- казавшийся бесконечным, поток слов прекратился, но бард в очередной раз раскрыл рот, готовый, казалось, разразиться очередной триадой, но он просто добавил.- А ты говоришь, что интересное можно избежать...

Личные данные вашего покорного слуги

"Злые языки говорят, что гоблины возникли при скрещении орков с эльфами, но смаи гоблины-то знают, что эльфы возникли в результате набегов гоблинов на людей, а орки - в результате набегов великанов на гоблинов."®

 
RumilДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:12 | Сообщение # 68
Темный эльф
Наемник
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Репутация: 4
За дело
Статус: Offline
ВОДКУ!
ВОДКУ!!
ВОДКУ!!!!!
ой................о чём это я......


Во Имя Справедливости!
____________________________
Анкета
 
МероДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:09 | Сообщение # 69
Серебряный дракон
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Репутация: 2

Статус: Offline
Я насмешливо фыркнул, подобная подача необычного меня даже рассмешила, и, надо признать, была таки еще и верной !
Улыбнувшись.
-У всех нас свое представление о необычном и интересном ! Конечно подобных мелочей у всех нас предостаточно... Но тут, например, мне все в новинку и большей частью все интересно.. Так-что.. Видимо уже то, что я попал сюда можно считать необычным...
Я удивленный своим выводом, еще разок фыркнул, уже тише, просто себе под нос... И с недоумением покосился на что-то горланящего темного эльфа.


Это я..
 
GreenДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:06 | Сообщение # 70
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Зеленая эльфийка услышала, как ней приближаются кто-то, и подняв печальный взгляд, увидела, что это тот мальчик непонятный...что то в нем не то, как будто под ним другой образ...
Смущенно покраснев от понимания, что невольно привлекла внимание, торопливо смахнула слезы отворотом плаща и увидела, что к ней спешит офицантка с метелкой и ведерком для мусора.
Грин помогла ей собрать осколки, поблагодарив сердечно за помощь, как та не отнекивалась, говоря, что это ее работа...
поднявшись с пола, вернулась за стол и вытерев салфеткой кровь с пальцев, потянулась в свою сумку за кровеостанавливающей травкой.
Но лицо ее продолжало оставаться печалным...наверно не из-за разбитого стакана...


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
ДрэддонДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:59 | Сообщение # 71
Люди Империи
Бард
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 138
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
-Это да... Сюда идет не каждый...- ответил бард дракону.- Но сам путь - это, ведь, тоже маленькое приключение.
Вместе с этим он с любопытством разглядывал эльфийку. Та явно была заинтересована собеседником барда, но тщательно скрывала это под видом печали.


Личные данные вашего покорного слуги

"Злые языки говорят, что гоблины возникли при скрещении орков с эльфами, но смаи гоблины-то знают, что эльфы возникли в результате набегов гоблинов на людей, а орки - в результате набегов великанов на гоблинов."®

 
ТриссДата: Вторник, 27.05.2008, 15:46 | Сообщение # 72
Человек Империи
Агент СИБа
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 4

Статус: Offline
О боги сколько сего происходит в нашей маленькой и скромной таверне... *подумывает а не пройтись ли с протянутой шапкой по кругу на ремонт таверны ^^ *

Все что вы хотели знать обо мне, но боялись спросить
 
МероДата: Вторник, 27.05.2008, 15:52 | Сообщение # 73
Серебряный дракон
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Репутация: 2

Статус: Offline
Я кивнул, соглашаясь с ним, но ответил скорее уклончиво.
-Он конечно был скорее приключением... Но с другой стороны, именно то, из-за чего он был необычен, мне желательно... Утаить.. Вот.
Смущенно улыбнулся и развел руками.
Краем глаза видел,как эльфийка успокоилась, помогла служанке убрать разбитый стакан и с печальным видом села обратно, вот только явно смотрела на меня..


Это я..
 
ЛиториэльДата: Вторник, 27.05.2008, 20:06 | Сообщение # 74
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Литориэль неторопливо зашла в таверну и столь же неторопливо осмотрелась в поисках свободного столика. Выбрав место, она столь же неторопливо прошествовала к нему, с интересом поглядывая по сторонам.

Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)
 
GreenДата: Пятница, 30.05.2008, 08:58 | Сообщение # 75
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Друидесса, заметив, что привлекла внимание множества народу (как ей показалось), смущенно покраснела, вымученно улыбнувшись в пространство, доказывая этим, что с ней все в порядке.
И отвернулась к стене, плотно зажмурившись, и попыталась расслабиться...

Вдох...Выдох...Вдох....Рука, прежде танцевавшая на столе нервный марш, успокоенно распростерлась.....Веки, что были напряжены до предела, обмякли и спокойно прикрывали глаза без участия силы воли.....А мысленный взгляд сам вернулся к странному мальчику.....и Грин увидела его ауру. Это был слепяще белый силуэт, возвышающийся над телом и с явственно различимыми крыльями.....

Сердце забилось учащенно и образ мгновенно померк в глазах...Выпав рывком из транса, эльфийка широко распахнувшимися глазами уставилась на него...Веря и не веря....лихорадочно ища каких то подтверждений увиденному.....


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
МИТТРИС » Организация » Прочее... » Таверна "Кривой Рог - Казские степи - Транзит" (Вне топовая тема)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz