ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
МИТТРИС » Земли серебряных эльфов » Оре-туун (Город мысли) » Улицы города
Улицы города
Гэллаон_НайлоДата: Четверг, 29.05.2008, 20:52 | Сообщение # 31
Маг на выезде
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Репутация: 3

Статус: Offline
контрпредолжение южаниана прозвучало моментально:
- Двадцать пять! - он, видимо, собирался задавить мага мощью своего авторитета... Почему только мага? Потому, что серебряный, понурившись, махнул рукой уже на двадцати тысячах и начал пробираться через толпу. Маг же продолжил гонку.
- двадцать семь.
южанин не сдавался, хотя хладнокровие золотого эльфа уже начинало действовать ему на нервы. дракон оного золотого тоже действовал на нервы южанину, но чуть меньше... дальше торг пошел уже совсем страшными темпами.
- тридцать!
- тридцать три.
- тридцать пять!
- тридцать семь.
- тридцать девять!
- Сорок. - маг лишь ухмыльнулся в лицо южанину, выглядящему, как рыба, которую вытащили из воды.
- Сорок тысяч раз... Сорок тысяч два... Сророк тысяч три... Продано! Карта продана господину золотому эльфу с драконом из второго ряда за сорок тысяч диргемов.
Под общие аплодисменты Гэллаон поднялся и подошел к стойке с лотом. Проверив содержимое тубуса с применением довольно высоких степеней магии - в частности, третьего круга, он удовлетворенно кивнул и отдал аукционеру мешочек с драгоценными камнями. тот, внимательно осмотрев камни, кивнул. После этого маг таки вернулся на свое место, где его уже ждал нетерпеливый ученик...
-Что дальше, учитель? - тихий вопрос Крылатого не застал мага в расплох. тот кивком предолжил покинуть аукцион. Выбравшись из толпы, маг таки ответил дракону
- Дальше? Что дальше будем мы делать зависит от тебя - сколько времени тебе требуется на восстановление сил, и сколько ты после этого сможешь оставаться в людском обличье?


Слово о посохе сером

"Полезную информацию трудно достать. Еще труднее с ней что-либо сделать" - Л.Скайвокер.
 
ЛиториэльДата: Четверг, 29.05.2008, 21:42 | Сообщение # 32
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Лот ушёл за сорок тысяч к архимагу с драконом... Литориэль посмотрела на них внимательнее, запоминая... На всякий случай .
Аукцион продолжался, но маг, не став дожидаться окончания, направился к краю площади. По-видимому есго интересовала только карта.
Серебряный эльф, тоже вначале участвовавший в торгах, по-тихому направился следом за архимагом. Глупый подумала Литориэль. Неужели он надеется отобрать карту? Может не стоит дальше за ним следить?? Всё равно с подобной самоуверенностью ему жить не долго (На сильного мага серебряный эльф никак не тянул)... Неет... Если один раз он за мной следил, значит так просто не отвяжется... Ну что ж... Досмотрю спектакль до конца. И эльфийка неслышно направилась следом.


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)
 
МероДата: Четверг, 29.05.2008, 21:53 | Сообщение # 33
Серебряный дракон
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Репутация: 2

Статус: Offline
Выйдя с аукциона, я задумчиво оглянулся назад, глядя, что же там за следующий лот, все-таки вещи наделенные магией мне были достаточно интересны, хотя бы просто так, на будущее ...
Когда мы отошли подальше, учитель спросил, о том насколько быстро я смогу восстановится и как долго пробыть в этой, ставшей ненавистной за последние полторы недели человеческой оболочке. Я ненадолго задумался прикидывая- в свое время я не особо смотрел за точным временем, когда уставал, уходил и летал в свое удовольствие.. Да и такое ощущение есть, что сроки варьировались...
-Чтобы восстановится по минимуму мне хватит и просто дня, после чего пару дней, я думаю, смогу прожить спокойно и на двух ногах... Но все же оптимально мне кажется, это неделя отдыха и неделя человеком.. -С любопытством.- Это может так сильно повлиять, наставник?


Это я..
 
Гэллаон_НайлоДата: Четверг, 29.05.2008, 22:17 | Сообщение # 34
Маг на выезде
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Репутация: 3

Статус: Offline
Даже так? Все куда хуже и запущеннее, чем я думал... КУда хуже... Придется через Торе... Хотя... Если на его крыльях... - задумался маг, и тотчас себя оборвал - Он - через море, да еще и с грузом? Да ни в жисть... Придется по-правильному, через Торе, видимо... Эх, ладно... Будем надеяться, что ничего летального с нами не приключится. Да и кто я такой, маг или нет, в конце-то концов?
Запахнув мантию и сунув во внутренний карман свиток, маг сказал следующее, причем крайне тихо:
- Полетишь сверху, над городом. Как только увидишь красную ракету - сразу же к месту ее запуска. Потому как я намерен сыграть живца, пока вокруг - друзья, а не "потенциальные союзники в борьбе с имперским востоком. Общее направление - порт."
Маг, сплетая в памяти старое доброе заклиание "магической брони", неспешно двинулся в сторону улицы.


Слово о посохе сером

"Полезную информацию трудно достать. Еще труднее с ней что-либо сделать" - Л.Скайвокер.
 
МероДата: Четверг, 29.05.2008, 22:35 | Сообщение # 35
Серебряный дракон
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Репутация: 2

Статус: Offline
Я с интересом смотрел за реакцией мага, опустив голову пониже к земле, но как и ожидалось, на его лице ничего понятного так и не отразилось. Я же в свою очередь только разочарованно мысленно фыркнул.
Маг неожиданно понизил голос, передав довольно странную информацию, некоторые слова мне были немного не понятны, хотя интуитивно я понял их смысл, коий мне не особо понравился. Кого же он собирается приманивать ?.. Кто-то хочет отобрать у нас карту ?..
Я настороженно оглянулся по сторонам, никого в данный момент не замечая. Пробормотав что-то вроде, все-равно наставник уже пошел прочь : "Хорошо, шалафи" Я взлетел делая небольшие круги, пока не достиг оптимальной высоты, после чего неспешно, виляя то туда то сюда, полетел в сторону порта, просто наслаждаясь полетом и одновременно фантазируя на счет дальнейших событий..


Это я..
 
ЛиториэльДата: Пятница, 30.05.2008, 08:53 | Сообщение # 36
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Дракон вскоре взлетел и направился куда-то в сторону моря. Архимаг, тем временем, неспешно пошёл дальше. Серебряный эльф тихо следовал за ним... Литориэль отстала от них локтей на двадцать, чтобы не мозолить им глаза. Через некоторое время, маг свернул на менее оживлённую улицу.
Неожиданно, его преследователь достал откуда-то из под плаща небольшой свиток и остановился. Литориэль подошла ближе и услышала, как тот начал тихо зачитывать со свитка:
- Onne lore yesta-aire pesta-raumo...
Где-то я это уже слышала. Вернее читала. Аааа.. это из той книги, которую мне постоянно запрещали брать... И вызывает это заклинание всего лишь мгновенный глубокий сон... Зато и редкие щиты от него защищают... только абсолютные, вроде тех, подлетая к которым дохнут даже мухи... А обычный щит лишь немного задерживает. Потому что направлено оно не на конкретное лицо, а на некую область, а кроме того вреда здоровью не несёт...
Вот только что мешает этому типу потом быстренько прирезать спящих? Ой-ёй.. А ведь он меня в лицо знает.. А вот если он счас собъётся в заклинании...

Приняв решение, Литориэль сделала незаметный жест и краешек рубахи на заклинающем загорелся. Он вздрогнул и запнулся. Отлично. В воздухе начало разливаться сияние, почти видимое невооруженным глазом, а для глаз магов светящееся не хуже северного. Опа.. Похоже это было не то заклинание о котором я подумала, а сложнее... Энергии-то тут существенно больше, чем должно быть...


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)


Сообщение отредактировал Литориэль - Пятница, 30.05.2008, 08:55
 
Гэллаон_НайлоДата: Пятница, 30.05.2008, 21:27 | Сообщение # 37
Маг на выезде
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Репутация: 3

Статус: Offline
Читаемое позади заклиание маг слышал, да и чувствовал великолепно - все же за долгие годы странствий он научился многому... Например - поддерживать концентрацию сразу на нескольких заклинаниях... Например, сейчас он одновременно вел разпознание магии (простенькое такое заклинаньице, которое даже в круги-то и не включали... Так, мелочь, которой учатся на первом же курсе) и улучщение слуха (заклятие чуть посильнее, уже первый круг). То, что творилось за его спиной, заставило его молча вопрошать небо: ну за что мне такое наказание? Всего-то первый круг, даже не интересно... Это на меня-то, Члена Круга? Хотя... - вслушавшись в текст заклинания, маг сделал вывод, что на него идет все же не полный идиот, и заклинание усыпления читается в усиленной версии. Другое дело, что на Гэллаона, с его сильной драконьей кровью, заклятия усыпления все одно работали очень плохо. Неудовлетворенно хмыкунв, он уж было решил продолжить движение, когда срыв заклинания его заинтересовал и заставил обернуться. Увиденная картина заставила его задуматься о бренности земного бытия и припомнить заклинание рассиевиания чужой магии...

Слово о посохе сером

"Полезную информацию трудно достать. Еще труднее с ней что-либо сделать" - Л.Скайвокер.
 
ЛиториэльДата: Пятница, 30.05.2008, 22:51 | Сообщение # 38
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
Литориэль, мельком отметив, что архимаг обернулся, вновь обратила внимание на серебряного эльфа. Тот явно пребывал в рассеянности, обнаружив, что заклинание сбилось и теперь неистраченая энергия расползается вокруг, делая место несовершённого преступления весьма заметным. Что-то решив, он внезапно развернулся и попытался скрыться в крохотном переулочке. Однако успел он только свернуть за угол. Потому, что там уже стояла Литориэль, перекрывая путь к выходу. Невидимая рука схватила эльфа за воротник, тряханула и прижала к стене одного из домов.
-Ччто ввам ннадо?? - испуганно выдавил серебряный эльф. Ну точно к магии мало отношения имеет
- А вы как думаете? - Литориэль переплела пальцы, решив осторожно прощупать противника на предмет заклинаний, при допросе обеспечивающих взрыв или какую-либо иную гадость, уничтожающую как допрашивающего там и допрашиваемого. Что-то определенно висит.
Серебряный эльф понёс какую-то чушь по поводу того, что он не помнит как он здесь оказался (Неужели он думает этим кого-нибудь обмануть?), а эльфийка тем временем аккуратно распутывала заклинание. Оно было призвано телепортировать куда-то в море, судя по координатам. На дно. Но в общем разобралась Литориэль достаточно быстро. Она всегда любила исследовать и распутывать(а иногда и запутывать) чужие заклинания.
Внезапно эльф заткнулся и с ужасом посмотрел туда, откуда пришёл...


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)


Сообщение отредактировал Литориэль - Пятница, 30.05.2008, 22:53
 
Гэллаон_НайлоДата: Пятница, 30.05.2008, 23:51 | Сообщение # 39
Маг на выезде
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Репутация: 3

Статус: Offline
- йэфп'шыду! - с пальца мага куда-то вверх рванулась красная ракета. Декоративная, разумеется - он все же недостаточно сошел с ума, чтобы кидаться боевыми заклинаниями в Оре-Тууне без крайней на то необходимости. А сам золотой эльф неспешной походочкой подошел к серебряной эльфийке, прижавшей неудачливого усыпителя к стенке. Тот, видимо при виде архимага, начал проявлять активное желание оказаться как можно дальше от Гэллаона. Хотя, возможно, сие желание было обусловлено фактом наличия за спиной мага серебряного дракона... Благо, тот, несмотря на возраст, был уже достаточно велик, чтобы запугать кого-либо, к Крылатым никакого отношения не имеющего. Маг решил для довершения картины сначала вежливо поздороваться - Для окончательного объяснения объекту психического воздействия, что сейчас его будут допрашивать, применяя средства вплоть до пятой степени. Может и так начнет колоться - лень мне в очередной раз руки марать...
Тяжелый взгляд - в глаза эльфу, голос спокоен и холоден, как снега Халланских гор.
- День добрый, кона. - стандартное обращение к незнатной молодой эльфийке прозвучало на именно на эльфийском, хотя пожелание доброго дня - на всеобщем.


Слово о посохе сером

"Полезную информацию трудно достать. Еще труднее с ней что-либо сделать" - Л.Скайвокер.


Сообщение отредактировал Гэллаон_Найло - Пятница, 30.05.2008, 23:52
 
МероДата: Суббота, 31.05.2008, 13:58 | Сообщение # 40
Серебряный дракон
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Репутация: 2

Статус: Offline
Завершая очередной ленивый крюк что я наворачивал постепенно приближаясь к порту- как-никак маг шел, для того, кто имеет крылья, совсем медленно и долететь до туда, я мог буквально за пару минут, а сидеть на земле и ждать не хотелось- уж больно я истосковался по возможности летать...К тому же я ждал того, пресловутого сигнала ракетой от наставника, который, похоже, чего-то ожидал не доброго... Горделиво:Конечно, когда я рядом, мало кому хватит смелости к нам сунуться !
Мне не пришлось долго ждать ... Над той же улицей, с которой я недавно взлетел, взвилась алая ракета. Резво они ! Не ожидал..
Быстро сменив курс, я спикировал вниз, к тому месту, откуда была запущена ракета.
Оглянувшись, я увидел, какого-то серебрянного эльфа , испуганно глядящего на меня и имеющего явно загнанный вид. Рядом с ним была еще и незнакомая эльфийка, с которой уже заговорил наставник, она же выглядела спокойной.
Чуть постояв, я наконец с любопытством решил подойти поближе и узнать, что же произошло..


Это я..
 
ЛиториэльДата: Суббота, 31.05.2008, 21:15 | Сообщение # 41
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
-И вам поздорову - вежливо ответила эльфийка. Затем она вновь обернулась к пленному.
-П-постойте! - увидев многообещающее выражение лиц архимага и Литориэли, эльф решил не дожидаться пока, правду из него вытрясут. - Я всё расскажу!
-Итак, мягко начала эльфийка, кто тебя нанял? (Звучит в духе героических сказок, ну да ладно...)
-Имени я не знаю..- дрожащим голосом сказал пленник. - Он не назвался... (Ещё бы он назвался...). Лицо он тоже скрывал..
-Не сказала бы, что меня удовлетворил твой ответ... - всё тем же мягким, задумчивым, но в тоже время ледяным тоном ответила Литориэль. - Может ты ещё что-нибудь вспомнишь?
-Мне кажется он из эльфов-аристократов....И скорее всего очень сильный маг... Да, и глаза... глаза у него ярко-голубые ( Гениальная классификация..) - эльф побледнел ещё больше
Мда... очень подробная информация
- Предположим, что большего ты не знаешь... А за мной тебя следить он же отправил? - в голосе эльфийки послышалость нечто жёсткое.
- Он. Поспешно подтвердил пленник - И сообщать обо всех ваших перемещаениях. Не лжёт
- А не давал ли он тебе каких-либо вещёй?
- Вот, вот это кольцо.
. Оно было золотое, с толстым ободком и небольшим сапфиром. В общем, простенькое, но какая-то магическая сила определённо имеется .
Кольцо перекочевало к Литориэль. Можно будет попытаться определить ауру мага по этой штуке. Он же к нему прикасалася...
Тут эльфйка обернулась к архимагу, всё это время(на удивление) молча слушающему этот диалог. Несомненно, у него тоже не мало вопросов, а Литориэль полезно будет послушать. Опыта у неё всё-таки маловато...


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)


Сообщение отредактировал Литориэль - Суббота, 31.05.2008, 21:22
 
Гэллаон_НайлоДата: Вторник, 03.06.2008, 14:03 | Сообщение # 42
Маг на выезде
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Репутация: 3

Статус: Offline
прослушав сей детский лепет маг сделал ровно два вывода. Оба - негативные, но о разных персонах. В частности - о Литориэль, как о девчонке, у которой молоко на губах не обсохло и которая слишком хорошо о себе думает. И о нынешних убийцах, которые на первом же вопросе начинают нести чушь.
эх... вот то ли раньше было - тогда и легенды делались с тройной подстраховкой, и кололся народ правильнее... а то эта тварь на противоречии после первой же реплики ловится... и девчонка этого, что характерно, не видит... а себя, видимо, считает дознавателем мастер-класса...
магу не хотелось тратить ксорнову уйму времени на правильный допрос, а потому он поступил просто:
-так говоришь, он прятал лицо? Как-то неумело он его прятал, раз ты глаза запомнил... глаза запомнил... запомнил ... запомнил ... икуфл утсэрфтемуте. - характерный звон бьющегося стекла в ушах оповестил Гэллаона о том, что заклинание прошло успешно, и теперь эту тварь можно допрашивать, не опасаясь каких-либо сюрпризов, кроме, разве что, совсем страшных - принадлежащих к двум высшим кругам. Зачем маг это сделал? Затем, что привык избегать неожиданностей покуда это остается возможным. Пленник при этом смотрел на мага какими-то слишком блеклыми глазами: видимо, Найло немного перестарался с гипнозом. Не магическим, а самым обыкновенным... Что маг сделал дальше? Во-первых, применил довольно мерзкое, но полезное заклинание: туман безволия. Третий круг, школа очарования, гримуар Тассера.
- эштв ащп - пара пассов руками, и вокруг несчастного уже наблюдалась легкая дымка, сильно усложняющая ему защиту от заклинаний воздействия. для полного счастья, Гэллаон применил и еще одно заклятие.
- эсщтекщад зукыщт - таким образом, маг получил возможность приказывать пленнику.
- будешь говорить правду, только правду и ничего кроме правды.
- слушаюсь, хозяин
- от такого обращения маг скривился, но допрос продолжил -
- Имя?
- альтарон дерни.
- цель преследования?
- Слежка и, при возникновении возможности, кража карты семи королей.
- Знаешь заказчика?
- нет.
- имеешь подозрения о том, кто есть заказчик?
- нет.
- можешь сказать, кто был заказчиком?
- вы думаете, что маг сошел с ума? Зря надеетесь... Просто он прекрасно понимал, что один и тот же вопрос имеет штук тридцать трактовок, из которых противник выбирает наиболее устраивающую его, а не самого мага.


Слово о посохе сером

"Полезную информацию трудно достать. Еще труднее с ней что-либо сделать" - Л.Скайвокер.
 
МероДата: Суббота, 07.06.2008, 18:41 | Сообщение # 43
Серебряный дракон
Странник
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Репутация: 2

Статус: Offline
Устроившись поудобней, я с интересом смотрел и слушал, как же пойдет беседа с этим странным эльфом.
Первой к попавшемуся подступила эльфийка. Действовала она довольно быстро и похоже запугала его, так как эльф отвечал, на мой взгляд охотно, и вроде даже правдиво ! Да и сдался сразу же... Так же я отметил с удивлением, что стал бы задавать примерно такие же вопросы и тоже бы его припугнул...
Но потом за него принялся архимаг, как обычно на его лице ничего нельзя было прочесть и я мог лишь наблюдать... Он начал спокойно, совершенно не страшно, пусть и подлавливал шпиона на несостыковке, которю я заметил лишь сейчас... Но потом шалафи применил магию, уж это я чувствовал хорошо... Как, впрочем и эльфийка недавно, хотя эта была явно направлена на что-то другое...
На этот раз эльф уже отвечал по другому...

офф. Извиняюсь, если вы меня ждали, просто вроде как, просто наблюдаю из сторонки, хотел подождать когда вы дальше его замучаете...


Это я..

Сообщение отредактировал Меро - Суббота, 07.06.2008, 18:42
 
Гэллаон_НайлоДата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:11 | Сообщение # 44
Маг на выезде
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Репутация: 3

Статус: Offline
ООС: лично я ждал хоть чьего-нибудь поста... Все же "комбата нет - очередь в топку", как говорит один мой знакомый...

Слово о посохе сером

"Полезную информацию трудно достать. Еще труднее с ней что-либо сделать" - Л.Скайвокер.
 
ЛиториэльДата: Вторник, 10.06.2008, 20:32 | Сообщение # 45
Серебрянная эльфа
Путешественница/Магичка
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Репутация: 5

Статус: Offline
В то время как архимаг проводил допрос Литориэль тихонько наблюдала за ними обоими, прислушиваясь к ответам пленника. Как она и поняла, тот практически ничего не знал - обычный исполнитель. Что с ним делать? - задумалась эльфийка Убить? Неоригинально... А! Можно загипнотизировать!
Дождавшись, пока маг закончит допрос, Литориэль чуть приподняла голову эльфа и взглянула ему в глаза.
Lorna-na canwa-tyar anwa-note певуче произнесла она заклинание гипноза. Глаза у пленного эльфа чуть затуманились. Судя по его виду заклинание оказало более сильное воздействие, чем должно. Видимо из-за того, что он уже заколдован.
После этого Литориэль достала из заплечного мешка лист пергамента и быстро написала на нём пару неприличных слов. Одно заклинание придало этому пергаменту вид искомой карты(эльфийка насмотрелась на неё на аукционе) даже на взгляд опытного мага. Второе заклинание удалило с пергамента её собственные магические и физические следы. Потом она вложила пергамент в руку пленника.
Вновь взглянув ему в глаза, Литориэль произнесла
Забудь то, что было после начала произнесения заклинания. Ты успешно использовал свиток и забрал карту. Она у тебя в руках. Ты не должне её разворачивать. Когда ты в следующий раз увидишь своего нанимателя - убей его. Ты запомнил?
Конечно, он не сможет даже поцарапать того мага. Но по крайней мере нам не придётся что-то делать с трупом

ОФФ Очень извиняюсь - у меня был экзамен, долго не могла писать.


Sen im
Если ты выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!
("Порри Гаттер", А. Жвалевский, И. Мытько)


Сообщение отредактировал Литориэль - Вторник, 10.06.2008, 20:33
 
МИТТРИС » Земли серебряных эльфов » Оре-туун (Город мысли) » Улицы города
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz