ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МИТТРИС » Пустошь » Территория Пустоши » Дороги Пустошей
Дороги Пустошей
VadaniaДата: Суббота, 08.11.2008, 23:31 | Сообщение # 181
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
Вадания уставилась на рыцаря смерти, чувствуя то отвращение к нежити, которое появляется у каждого эльфа чуть ли не с рождения.
"Так, только не показываем, не показываем, я говорю! не стоит портить местным настроение..."
Эльфийка, поняв, что от нее хотят, передала рюкзак рыцарю и пошла за человеком. Марк, во что он ее втравил? Пали последние сомнения в том, что сталкер далеко не все говорит о своем происхождении, запросто общаясь с древними созданиями, пришедшими из другой эпохи, когда даже прадедушка Вадании не родился.
"О Боже-Император,"-зашептала под нос себе Вадания.-"я не твоя, но прошу тебя, защити меня в этом месте, где обитают твои слуги из прошлого. Пожалуйста, я несу кольцо для тебя..."

Прорицательница некстати вспомнила свою сестру-ровесницу, озабоченную поиском связей и попытками породниться с золотыми эльфами. На какой-то миг она поняла, что втайне, что бы кому ни говорила, всегда будет завидовать уютному дому и очагу.


Это я
 
МайраДата: Суббота, 08.11.2008, 23:37 | Сообщение # 182
Люди Империи
Искательница приключений
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 181
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
Майра, наконец, поднялась на ноги, оттряхнула одежду и…замерла, вопросительно смотря на Крафта. Сказать, что его обращение удивило девушку, значит не сказать ничего. Не просто удивило, а ввело в шоковое положение. Правда, буквально полминуты спустя, она мотнула головой, и снова ожила. Еще до того, как грифон предложил ей разобраться с его глюками несколько позже, девушка стала наворачивать круги вокруг крылатого сталкера. Она понимала, что сейчас ей опять предстоит длительный полет, во время которого единственная часть тел, которую она постоянно разминает – шея. Ну, если не принимать во внимание разговоры с грифоном. Пробежав три маленьких кружка, Майра, на ходу, подняв сумку с земли, стала просто ходить вокруг грифона. Это она уже делала скорее просто так, может быть, даже по причине того, что ей хотелось иррационально поступать, а еще лучше, просто повредничать, а сейчас ей просто не позволяли это делать. Нет, теоретически она могла, только самой себе она тоже запретила. Хватает того, что Крафт и так с ней возиться, так вздумалось тут еще его своим, почему-то, великолепным настроением доставать…
Девушка быстро закинула сумку на плеча, и, призвав всю свою совесть, которая только у нее осталась и таки согласилась призваться, она остановилась и перестала водить хоровод вокруг грифона. Он и так уже какое-то время ждал, когда она наконец соизволит продолжить поездку на его спине. Еще дольше ждать себя она не могла позволить, поэтому, практически сразу же оказалась на, ставшем уже привычным для нее месте. ,- Взлетаем! ,- веселый ответ сопроводился озорной улыбкой. И чего она так радуется? Обычный день… Хотя, может именно после вчерашнего подавленного чувством тревоги состояния, сегодняшний день кажется таким хорошим? Ведь получилось же в конце концов прогнать нехорошие мысли и спокойно выспаться. Когда они уже взлетели, девушка вспомнила, что этой ночью просыпалась. Но главным было не это. Проснувшись, она хотя это было и не легко, увидела, и, что удалось ей еще труднее, запомнила, и, даже смогла опять вспомнить – что Крафт спрятал ее от дождя, и, именно по его доброте душевной, она сейчас в сухой одежде, да еще и выспавшаяся ,- М… Я хотела бы тебя поблагодарить за то, что укрыл меня от дождя. Большое спасибо! ,- сегодняшняя улыбка, которая только-только планировала слезть с лица и отправиться на какую-нибудь длительную прогулку, была поймана и приклеена обратно на лицо. При этом, еще для пущей надежности, привязана, дабы уползти не было уже никаких шансов. «И что я постоянно улыбаюсь как дура? Хм… может мне себе попытаться испортить настроение, что бы я перестала улыбаться?» ,- сразу после этих мыслей, Майра старательно стала думать о плохих вещах. То есть, старательно пыталась начать думать о плохих вещах, но у нее из этого ничего не вышла. Наоборот, она еще больше подняла себе настроение, и теперь перестать улыбаться стало практически невозможно. После неудавшихся действий, девушка только слегка дернула плечом, после чего, с ненормально сияющими от внезапно появившейся радости, стала крутить головой, разглядывая все, что находилось вокруг.


Начало моей истории...

"...Иди вперед, за шагом-шаг, потом поймешь, кто друг, кто-враг..."

-Дорого ли стоит жизнь?
-Мне кажеться, она ничего не стоит.
Мы получаем её бесплатно, и нам ничего не дают взамен, когда мы её теряем.
-Тогда чем же стоит дорожить?
-Неверное, свободой.

 
МаркДата: Воскресенье, 09.11.2008, 00:25 | Сообщение # 183
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
***Марк***
За дверью остатки бригады поджидал эскорт из четырех рыцарей смерти... Вместе с сотником, идущим последним, они образовали правильный пятиугольник, в центре которого расположился не менее правильный треугольник. Обе фигуры были направлены основаниями вперед: Меченный шел, не отставая от Винтера, и, благодаря почти черному плащу и капюшону "Хамелеона", не сильно отличался от окружающих рыцарей смерти... Но разговор с архиличом всея Зоны не клеился - тот явно был озабочен какими-то своими проблемами, и Марк через два поворота отстал от него, продолжив движение уже рядом с Ваданией... Чуткий слух сталкера, способный разобрать положение подкрадывающегося дисплейсера с точностью до фута, уловил негромкую то ли молитву, то ли мантру серебряной, и Меченный вдруг вспомнил, что, в отличие от самого сталкера, Вадания была здесь в первый раз... И, естественно, жутко боялась всего и вся окружающего - ведь кто не боится андедов? Разве что могущественные жрецы светлых богов... Да и те обычно предпочитали не связываться с Сергеем. Полуобняв эльфийку рукой, Меченный шепотом попытался успокоить ее:
- Не беспокойся, нам они зла не желают... Так что считай их обычными людьми, просто слишком много времени проведшими в Пустоши... Ведь среди сталкеров, готов поспорить, тебе попадались и более колоритные личности...


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"
 
КсанаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:51 | Сообщение # 184
Серебряная эльфа
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Репутация: 7

Статус: Offline
Ксана кивнула, на мгновение зажмурившись:
- Да, наверное... Нет... Не знаю,- зверь поднялся на лапы, взмахнув длинным хвостом, и, осторожно ступая по мокрому пеплу, подошел к менестрелю. Боднув широким лбом плечо человека, он улыбнулся, чуть прищурив янарные глаза, и проворчал:
- Тише, все хорошо. Можешь пока что не вспоминать. Что надо, подсказать могу я.
Дитя Пустоши посмотрело на запад, встревоженно смотря на горизонт, словно опасаясь чего-то... Хотя голос магии утверждал, что теперь все безопасно.
- Ты шел в Брент, а мне было по пути...- творение магии нахмурилось, прислушиваясь к шепоту Пустоши.


Анкета

Путники ждут у порога мира, закрытого напрочь.
Знающих слово пропустят двери в иные пределы.
С собой не несем ничего, ни зла, ни корысти...
Двери откройте нам, слуги. Платою будет вам Слово.(с)

Ты разбил свой меч, потерял коня,
Грудь в крестах, в кустах голова...
За окном метель. Я смотрю на тебя
И не в силах найти слова.(с)

 
ДрэддонДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:03 | Сообщение # 185
Люди Империи
Бард
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 138
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
Образы ушли, головная боль рассеялась. Мысли постепенно перестали гарцевать по коре головного мозга и Бард смог нормально соображать. Но как будто бы он был другим. Другая жизнь помнилась совершенно из другого места. Там был дождь и арбалетные болты свистели мимо лица... Смерть была везде и он был ее причиной. Из-за него погибли женщины, которых он любил. Или нет? Или все это ложь? Другая память говорит, что у него не было женщины вообще. Прийдется смириться. Меня зовут Бо... Или На Д начинается... Или на П... Я, М, помню только начальные буквы... Ух!
Он тряхнул головой.
-Брент... Знакомое название. Ну раз шел, значит там может быть что-то, что поможет мне вспомнить. Пошли что ли, Ксана.


Личные данные вашего покорного слуги

"Злые языки говорят, что гоблины возникли при скрещении орков с эльфами, но смаи гоблины-то знают, что эльфы возникли в результате набегов гоблинов на людей, а орки - в результате набегов великанов на гоблинов."®

 
VadaniaДата: Понедельник, 10.11.2008, 01:15 | Сообщение # 186
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
Вадания снова успокоилась и уже без отвращения оглядывала это место, похожее на Четвертый форт, в котором она уже побывала. В конце концов, Меченый был прав: она видела уже многое и напугать, а уж тем более смутить ее было почти нереально. Скорее, чувство опасности не то, что подавало голос, а просто громко орало о необычности происходящего. Все-таки, кем *в точности* был тот человек, что сейчас проявляет к ней повышенное внимание и интерес?

Это я

Сообщение отредактировал Vadania - Понедельник, 10.11.2008, 01:16
 
МаркДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:06 | Сообщение # 187
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
***Крафт***
Не за что, охотница, не за что! - перекрикивая встречный ветер (а грифон летел именно в "крейсерском" режиме - вытянувшись в струнку и довольно быстро работая крыльями) ответил Крафт.
Все выше и выше вставало солнце над посвежевшей после ночного дождя холмистой степью юга Пустошей, на горизонте уже иногда виднелась голубая гладь океана... А где-то недалеко впереди разбросал свои кварталы торговый центр Пустоши, один из крупнейших портов Малого Моря и ключевая точка в судьбе многих героев и злодеев - вольный город Брент.
Через несколько часов на дороге внизу показались первые признаки жизни - караван торговцев, уходящий куда-то на север. Стоило Крафту приблизиться, как с земли от каравана навстречу ему взмыли в воздух два грифона и гигантский орел: на спинах крылатых сидели стрелки. Снизив скорость, Крафт приветственно помахал передней лапой, и над землей пронесся его клич:
- Пусть хранит вас Путь Ветров! - он, благодаря Меченному, до сих пор использовал именно эту, устаревшую на пять веков, форму напутствия... Устаревшую - потому, что Путь Ветров был пройден из конца в конец уже как три века, и легенда о его хранителях оказалась всего лишь сказкой. Пусть красивой, но именно сказкой.
Единогласно прозвучавший отзыв - За звезды на крыльях! - продемонстрировал черному грифону, что его несостоявшиеся оппонетны, видимо, дезертировали из имперских военно-воздушных частей. Или же достаточно сильно любили имперскую грифонницу, чтобы под нее маскироваться.
Через несколько десятков минут под крыльями грифона уже расстилались пашни предместьев Брента. А еще через пол часа Крафт и Майра по земле, через одни из городских ворот вошли в главный город Пустоши.
Брент/улицы


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"
 
КсанаДата: Пятница, 14.11.2008, 22:45 | Сообщение # 188
Серебряная эльфа
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Репутация: 7

Статус: Offline
Дитя пустошей поднялос на лапы и медленно направилось на запад, аккуратно ступая по серому пеплу. Когда ее широкие лапы касались почвы, в воздух подымались маленькие облачка пыли и оседали на золотой шерсти тонким слоем серебра. Ксана зажмурилась, задумавшись о доме и брате. Почему-то она все чаще вспоминала о них. А что теперь? Как отреагирует брат на ее истинную сущность? И как она расскажет ему о том, что... умерла? Кулон покачивался на шее в такт шагам, кисточка хвоста слегка подрагивала. Облизнув вибрисы, Ксана потянула носом воздух. Выжженная пустыня... Только пепел, ветер, и ничего более. Ветер... Как хорошо, что ветренно. И шепот... Как хорошо, что она его слышит. Без магии она уже не представляла себя... цельной? Или представляла? Впрочем, неважно. Шаг, шаг... Туда-сюда движение амулета, словно маятник... Золотистая искорка магии, отразившаяся в янтарных глазах- и плотно прижатые к бокам зверя крылья исчезли, повинуясь силе артефакта. Так удобнее ходить по земле. Все-таки, как здорово смотреть на небо, когда ощущаешь за спиной крылья... К чему это? Да ни к чему. Небо затянуто свинцовыми тучами, хорошо, нет дождя. Хотя он бы, наверное, смыл пыль с лап. Беее, какое ощущение.

Анкета

Путники ждут у порога мира, закрытого напрочь.
Знающих слово пропустят двери в иные пределы.
С собой не несем ничего, ни зла, ни корысти...
Двери откройте нам, слуги. Платою будет вам Слово.(с)

Ты разбил свой меч, потерял коня,
Грудь в крестах, в кустах голова...
За окном метель. Я смотрю на тебя
И не в силах найти слова.(с)

Сообщение отредактировал Ксана - Пятница, 14.11.2008, 22:48
 
МаркДата: Суббота, 15.11.2008, 18:17 | Сообщение # 189
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
все таки, форт, даже Второй, - заключил сталкер, когда эскорт, миновав пару пыльных коридоров, наконец выбрался в более обжитые места, - это вам далеко не тот же Ваэтрок или любой из городов Каза... там бы мы могли месяцами ползать по подземельям и так и не выйти наружу. а здесь...здесь не подземелья, а так, одно название... А ведь когда-то Второй Форт был вторым в цепи по размерам и гарнизону...
Тем временем лич, стоило ему увидеть в конце коридора факелы, освещающие лестницу наверх, достал из кармана мантии деревянную маску, и, приладив ее на лицо, начал совершать с ней некие действия. Заинтересвавшись происходящим, Меченный пригляделся к облику лича по-внимательнее... Пригляделся - и с трудом поверил своим глазам: лич словно бы на ходу обрастал плотью.
Перехватив удивленный взгляд сталкера, лорд Винтер усмехнулся в быстро прорастающие лихие кавалерийские усы.
- Между прочим, всего лишь первый круг... Так, мелочи... - пожал плечами уже почти человек, - Зато какой эффект...
Всего десять секунд потребовалось личу на перевоплощение, - А идея, между прочим, принадлежит Ларе. Ладно, лирика подождет. Мне ж еще надо придумать, куда вас устроить... Я ведь правильно полагаю, что на праздник вы останетесь? - лич с каким-то хитрым прищуром в глазах кинул через плечо на сталкера со спутницей. В безмолвном непонимании изогнутая бровь Меченного была ответом магу.
- а, логично, ты не в курсе... - кивнул тот, - Мы уже лет двести отмечаем первое взятие форта войсками запада - как начало нашего пути к бессмертию.
- Поня-а-а-атно... - протянул Марк, укладывая в голове сведения о том, что нежить, оказывается, ухитряется активно наслаждаться теми же мирскими радостями - потребовалось лишь немного смекалки и не сильно больше магических усилий. Еще несколько минут прошли в молчании, нарушаемом лишь мерным стуком сапогов дескнайтов по каменной кладке пола. Поднявшись еще на этаж, эскорт замер у довольно тяжелой на вид дубовой двери. На нее-то и кивнул лорд:
- А вот и ваше временное пристанище... Ужин вам принесут сюда, а завтра с утра и поговорим насчет вашего будущего детальнее...
Марк, окинув пристальным взглядом дверь, поинтересовался:
- надеюсь, его нам принесет не какой-нибудь зомби. А не то, боюсь, он превратится в завтрак, если не обед...
И опять таки рассмеялся в один голос с личом. Со стороны некоторых из рыцарей так же послышалось нечто, похожее на смех.
- ладно, Меченный, отдыхай пока. Сотник, внесите багаж.
Дескнайт, принявший сумку Вадании, внес ее в комнату. Пропустив вперед эльфийку, в команту вошел и сам сталкер. Окинув комнату и пробормотав нечто в стиле: Однако, хорошо устроилась нежить... Аж завидно становится, - Марк прислонил таки снятый с плеча "Кедр" и рюкзак к притолоке, кое-как отцепил от хамелеона мертвой хваткой вкогтившегося в него котенка, и прошел к стоящему неподалеку от входа зеркалу. Результаты осмотра, его не порадовали: единственной более или менее чистой вещью, помимо "хамелеона" и упомянутого котенка, был плащ, который убирался под хамелеон. Лицо Меченного тоже напоминало скорее не о благородном потомке мелкого дворянского рода, коим, согласно определенным указам, являлся Марк, и даже не сталкера после недельной вылазки. А потому он выглянул за дверь и задал пару наводящих вопросв лорду. Тот, хмыкнув, пообещал что-нибудь придумать. Тем временем рыцарь смерти покинул таки комнату, а лич, пожелав Меченному хорошего отдыха, двинулся куда-то по своим делам. Марк же вернулся в комнату, сбросил при входе особо грязные элементы одежды (сапоги и куртку), повесил на вешалку у входа плащ, и развернулся к Вадании:
- И не надо смотреть на меня столь квадратными глазами... Такая их форма тебе не идет.


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"
 
VadaniaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:27 | Сообщение # 190
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
Эльфийка прошла по комнате и, подстелив плащ, села в кресло. Тонкие пальцы застучали по подлокотнику. Дождавшись, когда Марк и Вадания останутся одни, эльфийка начала:
-Итак. Ты напоминаешь что-то Ариману. Ты знаешь что-то о местных обитателях. Вопрос - как? Ответ, который напрашивается - ты не тот, за кого себя выдаешь. Но кто ты тогда?

Эльфийка испытующе уставилась в глаза Меченого.

-Вопрос два. Нам надо попасть на Юг. Но как? И, что еще не менее важно, не стоит отвечать на второй вопрос, не ответив на первый, Марк.


Это я

Сообщение отредактировал Vadania - Воскресенье, 16.11.2008, 00:27
 
МаркДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:52 | Сообщение # 191
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
Ты точно уверена, что хочешь знать всю правду о том, кто я такой? - усмехнулся Меченный, не долго думая занимая место на коврике - поджав колени под себя и усаживаясь на собственные пятки, - А ты догадываешься, что я, во-первых, попрошу клятву никому никогда ничего из нижесказанного не рассказывать, а во-вторых - тебе далеко не все из этого понравится?
Клинок, немного мешавший сталкеру, был отсоединен от пояса и положен рядом. Котенок, попробовавший поиграться с кистями на эфесе оного - аккуратно взят на руки. А в голове крутились мысли о том, что имеет смысл рассказывать, что - нет, о чем лучше промолчать пока, что лучше сохранить в тайне полностью... К своему сожалению, Меченный не имел действительно серьезной легенды на случай провала своей основной, поскольку в Пустоши не было принято столь подробно расспрашивать о прошлом человека. И потому сейчас он тянул время, выстраивая в голове нужную версию своей биографии.


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"
 
VadaniaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:00 | Сообщение # 192
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
Вадания еле заметно улыбнулась.
-Значит, ты действительно не простой человек... хорошо, я дам тебе клятву. На чем мне клясться? Кто будет восприемником клятвы? И, естественно, я хочу, чтобы ты сначала поклялся говорить только правду.
Эльфийка уселась поудобнее, ожидая ответной реакции.


Это я
 
ДрэддонДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:26 | Сообщение # 193
Люди Империи
Бард
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 138
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
Бо встал и пошел рядом с Ксаной. Боль прошла. Образы исчезли. Он откинул память о себе. Он принял свою судьбу. Он знал, что скоро будет буря. Буря в мире. Точнее, все ее увидят ту бурю, что всегда бушевала в мире. Она, невоплощенная, терзала сердца людей, каверкала их судьбы и мучила души. Ничего. Скоро вы увидете. Увидете то, что вижу я. Теперь я знаю, что я хочу. И я стану этим. Воплощением бури, что сравняет людей с реальностью. Они ДОЛЖНЫ увидеть свою агонию. А я должен показать свою силу. Так же, как это смогла сделать Ксана. Он положил руку на холку идущей рядом Ксаны.
-Идем, подруга. Нам пора встряхнуть этот мир.
Бо наконец-то повзрослел.


Личные данные вашего покорного слуги

"Злые языки говорят, что гоблины возникли при скрещении орков с эльфами, но смаи гоблины-то знают, что эльфы возникли в результате набегов гоблинов на людей, а орки - в результате набегов великанов на гоблинов."®

 
МаркДата: Четверг, 20.11.2008, 00:42 | Сообщение # 194
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
На чем клясться? - Меченный всерьез задумался о возможных предметах, подходящих под заданные свойства, - Хм... Ну, насколько я знаю, слово, данное именем Шиадаль для тебя хоть что-нибудь, да значило. А насчет правды... клянусь ветром в крыльях, что буду говорить только правду. - котенок попытался поиграться приспущенными завязками "Орлиного глаза", после чего был удален от них на безопасное расстояние - методом снятия янтарной пластинки ПНВ вместе со всей системой крепления.
Ну что же, Меченный... Начинай игру с огнем. А я ведь предупреждал, что когда-нибудь ты доиграешься... - некстати вспомнились Марку слова одного его знакомого. Относились они, правда, к походам в серьезные глубины Зоны, а сам приятель - уже пять веков, как накормил пару воргов.


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"
 
VadaniaДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:11 | Сообщение # 195
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
-Я поклянусь,-произнесла Вадания ровным голосом. -Клянусь именем богини Ясной Луны, что услышанное мной я не буду распространять преднамеренно...

Эльфийка уставилась в окно. Селена светила своим обычным ровным белым светом, напоминая волшебнице о некоторых местах, оставшихся у нее дома. Но куда неприятнее и страшнее, чем сегодняшний вид нежити, для девушки оказался ярко-алый диск, сияющий чуть выше и левее небесного светила.

-Горит Кровавая Луна... страшно,-тихо прошептала Вадания. -Говори скорее, Марк. Облегчи наши души.


Это я
 
МИТТРИС » Пустошь » Территория Пустоши » Дороги Пустошей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz