ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
МИТТРИС » Империя » Степь » Застава
Застава
ШаоДата: Суббота, 01.05.2010, 00:20 | Сообщение # 91
Внимательный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 3

Статус: Offline
Смерть - не та категория, которую можно помыслить. Не говоря уже о том, чтобы понять, что она дает, а что - отнимает. А свобода - это наличие возможности осуществить свои желания, мечты... Когда я обрету свободу, я начну искать потерянные мной мечты. А потом - все зависит от того, что я найду,- мечтательно промолвил Шао.- А эльфийка меня чувствует,- Шао не был связан с Анной, поэтому он мог отгородиться от нее и сделать так, чтобы та не слышала его мыслей. Капеллан тоже могла это делать. Пока.- Может быть, начать поиски сейчас? Эх, поговорить бы с той эльфийкой. Может быть я останусь не с Анной, а с ней. Ведь она такая... Живая, что ли. Внутри. Как будто маленький рыжий огонек пляшет на месте сердца. Не то, что Анна. В ней горит ровное холодное пламя веры. Зябко от него как-то, зябко. Но пока я с ней не поговорю, зарока давать не следует. Не раз я с первого раза ошибался, не раз...

Моя жизнь - битва. Когда же наступит смерть?..
 
МастерДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:43 | Сообщение # 92
Двуглавый ужас Миттриса
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 8

Статус: Offline
Солдат кое-как попробовал успокоить эльфийку, тихо погладив ее по голове. Больше он чуткости не проявлял, по известным ему причинам. Колонна вернулась на заставу и для эльфийки настал радостный миг. Спустя недолгих полчаса она была раскована, с нее сняли ошейник и накормили обедом, не особо торопя. по лицу волшебника Грин поняла, что ее ждет длительная беседа.

Для Анны же возращение означало возможность вернуться к незаконченным делам на заставе.


Я здесь и нигде...
 
GreenДата: Вторник, 17.08.2010, 16:39 | Сообщение # 93
Зеленая эльфа
Друид
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 116
Репутация: 9
За дело
Статус: Offline
Грубая мужская ладонь аккуратно прикоснулась к пушистым волосам эльфийки, и она действительно стала затихать. Сидела, откинувшись на грудь солдата - так ее обессилила эта вспышка.
Грин задумалась - Почему же я так расплакалась вдруг? Ведь уже все не так плохо было...они конечно незнакомые, но жестокости в них я не чувствую и они не угрожали мне, а даже может помогут выбраться....Так почему же?Почему, не понимаю...хотя...странная сила, исходящая от той девушки.Может в ней все дело? Но как же мне узнать...спросить попробовать...но очень аккуратно.
Поездка оканчилась среди домов, вид которых напомнил военную базу, только они были проще и грубее. И там наконец с нее сняли ошейник-причем не использовался ни нож, ни пила, а подошел человек в длинной мантии и, наложив горячие руки на ее шею, что-то проговорил непонятное, и это жуткое "украшение" распалось на части, оставшись в руках волшебника. Какое же облегчение опять чувствовать овевающий шею ветерок!-с восторгом подумала эльфийка, радостно вертя головой.
После этого он отвел ее на кухню, приказав одному из поваров дать ей поесть-ей принесли большую тарелку вкусно пахнущей еды и проголодавшаяся Грин с большим аппетитом пообедала.Держа в руке последнюю ложку она заметила, что человек, снявший ошейник, никуда не уходил, а ждет ее и хочет, скорее всего поговорить.
Впрочем, и сама эльфийка была не против разговора-Надо обязательно узнать, где я нахожусь и как мне вернуться домой...и может быть им рассказать...не знаю.
Закончив есть, она отодвинула миску в сторону и села прямо, всем своим видом демонстрируя внимание


люблю природу...
я молча стою в стороне
и наблюдаю....
моя реальность
 
МИТТРИС » Империя » Степь » Застава
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz