ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МИТТРИС » Пустошь » Брент » Постоялый двор
Постоялый двор
ДрэддонДата: Четверг, 27.03.2008, 23:16 | Сообщение # 31
Люди Империи
Бард
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 138
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
-Странная ты,- почти пробормотал Бард, не прекращая своего занятия.- Ушла, не зная, куда. Когда я уходил, у меня хоть было представления о будущем, а ты - сунулась в неизвестность. Могла бы и в пропость упасть. А если не учиться, то так и останешься на месте, не узнаешь ничего. Вся жизнь - учение, хоть смысел этого учения людям, в большинстве, не ясен. Так что тут никуда не денешься. С книжкой, аль без, все одно - учение. Другое дело, что учение - не цель, это да. Но некоторые так живут и радуются своей бессмысленной жизни. Но на счет приключений - ты попала в самую точку. С Марком они у тебя будут.
Бард сделал пируэт на стуле и оказался перед сталкером. Стула он так и не покинул.
-Что скажешь Марк? Пятый форт достаточно хорошее место для обучения?


Личные данные вашего покорного слуги

"Злые языки говорят, что гоблины возникли при скрещении орков с эльфами, но смаи гоблины-то знают, что эльфы возникли в результате набегов гоблинов на людей, а орки - в результате набегов великанов на гоблинов."®

Сообщение отредактировал Дрэддон - Четверг, 27.03.2008, 23:26
 
VadaniaДата: Четверг, 27.03.2008, 23:21 | Сообщение # 32
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
Вадания уселась на стул и вздохнула
-Имперский дворянин частником не бывает по определению. Если это не дворянин, то где же столько денег взято? Ох, мне это все совсем не нравится. Опасаюсь я всей этой истории. Причем опасаюсь очень сильно. такое ощущение, что если мы за этим пойдем, то впутаемся во что-то совсем неприятное. Скажем так... лет пять назад я бы бежала со всех ног от перспективы вляпаться в такое вот дело. Теперь я думаю, что выигрыш может быть колоссальным. Главное, не стоит к себе привлекать излишнее внимание.
Эльфийка задумчиво оглядела компанию.
-Скажем так... что ты собираешься предпринимать?


Это я
 
МайраДата: Четверг, 27.03.2008, 23:28 | Сообщение # 33
Люди Империи
Искательница приключений
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 181
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
-Какая есть. Слишком уж часто я поступаю не думая о последствиях,да и вообще о том, что я делаю ,- Майра явно с опаской смотрела на то, как смело Бард обращался со стулом.,- Ученье свет, а не ученье тьма? Я вообщем то не против учиться, но только, если мне это будет нравиться а не из под палки. Не люблю, когда что то заставляют делать.,- Майра проследила взглядом за Бардом и посмотрела на Марка. ,- А вот на счет приключений я была бы только за.
Неужели появился шанс? Да нет, зачем им нужна я, которая, пожалуй, ничего и не умеет...?


Начало моей истории...

"...Иди вперед, за шагом-шаг, потом поймешь, кто друг, кто-враг..."

-Дорого ли стоит жизнь?
-Мне кажеться, она ничего не стоит.
Мы получаем её бесплатно, и нам ничего не дают взамен, когда мы её теряем.
-Тогда чем же стоит дорожить?
-Неверное, свободой.

 
ДрэддонДата: Четверг, 27.03.2008, 23:30 | Сообщение # 34
Люди Империи
Бард
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 138
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
-Неправильные у тебя определения, Ванадия,-ответил на реплику эльфийки Бард, как будто он уже давно и достаточно активно учавствовал в диалоге.- Империя разваливается, и сейчас там каждый сам за себя. Сейчас этого не видно, но так всегда. Когда есть видимые проявления деффекта - тушите свет. Пока разногласия на уровне заговоров, возможно, в этом замешаны архимаги, и если подумать, то можно сказать, какие, но ясно одно. кто получит этот артефакт, тот получит силу, достаточную для того, чтобы притянуть на себя кусок одеяла, будь то Эльфы, люди или еще кто.

Личные данные вашего покорного слуги

"Злые языки говорят, что гоблины возникли при скрещении орков с эльфами, но смаи гоблины-то знают, что эльфы возникли в результате набегов гоблинов на людей, а орки - в результате набегов великанов на гоблинов."®

 
МаркДата: Четверг, 27.03.2008, 23:33 | Сообщение # 35
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
Мрак откинулся на спинку стула и тяжело вздохнул: еще и девчонка какая-то сторонняя... Из таких, если не убьют в первый же рейд, могут получиться отличные сталкеры... А уж если эта парочка начнет с получения титула Черного Сталкера - это уже будет совсем страшно... В общем, попробуем пройти... потерев гладко выбритый подбородок, Марк вынес вердикт: Во-первых, мы пойдем не к пятому форту, а к Четвертому. Что куда опаснее... Во-вторых, я не могу гарантировать чьего-либо возвращения: у вас с вашей "поклонницей", кстати не желает ли она представиться? Марк "Меченный" Эдван, к вашим услугам. Ну так вот, о чем я... У вас с вашей "поклонницей" слишком маленький опыт перемещения по аномалиям. Так что условия предельно жесткие - если я или Вадания скажем стоять - замираете. Если скажем прыгать - прыгаете. Если скажем сожрать камень - жрете. Если скажем нырять в расплавленный металл - нырнете. В противном случае я могу гарантировать, что вернетесь вы только если вам жу-у-у-тко повезет.
Теперь о планах. Сегодня - уже поздно, выходить смысла нет. Вывод: выход завтра с рассветом. План рассказываю по дороге. Инвертарь закупим завтра с утра - что найдем. Потому, что времени реально нет.

ОФФ: Пропуск 6 часов (для Барда - 2+4 часа страдания неизвестно чем...) отыгрывать не будем... Просто заявим, что "прошло 6 часов"...


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"
 
ДрэддонДата: Четверг, 27.03.2008, 23:44 | Сообщение # 36
Люди Империи
Бард
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 138
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
Бард снисходительно посмотрел на Майру.
-Baby, там, куда мы идем - не приключение будет. Там будет обучение. Самая тяжелая, но самая доходчивая форма. ТАк сказать, без отрыва от производства.
После этого он ответил Марку.
-Опыт хождения в зонах у меня отсутствует, но основы выживания в любых условиях одинаковы: занимай меньше пространства, неприкасайся к поверхностям, будь невидим и следуй советам проводника. Так чтоя справлюсь. А у, гм, дамы будет стимул следовать твоим указаниям, так что думаю, она будет полагаться на свой рассудок.


Личные данные вашего покорного слуги

"Злые языки говорят, что гоблины возникли при скрещении орков с эльфами, но смаи гоблины-то знают, что эльфы возникли в результате набегов гоблинов на людей, а орки - в результате набегов великанов на гоблинов."®

Сообщение отредактировал Дрэддон - Четверг, 27.03.2008, 23:45
 
VadaniaДата: Четверг, 27.03.2008, 23:47 | Сообщение # 37
Серебряная эльфа
Волшебница
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 137
Репутация: 10
За дело
Статус: Offline
-Империя...-Вадания словно попробовала на вкус слово, -чтобы развалилась Империя, нужно, чтобы выродилась ее знать и ослаб контроль императора над ней. Тогда - да, возможны неприятные события. Если там все настолько круто происходит, то тушить свет можно. Это совершенно точно. В принципе, это государство стоит уже 500 лет. За это время могли произойти соответствующие процессы и, да, гнойник прорвется наружу, но опять же... кто его знает, что там и как.

Эльфийка повернулась к Мраку.
-Итак, нас идет четыре физиономии, выходим завтра и движемся к Форту. Дело, собственно за малым: договориться с остальными, что колечко возьмем мы, как-то его добыть. Объем работы впечатляет. Но, я думаю, шансы у нас есть. При соблюдении должных мер.


Это я
 
МаркДата: Четверг, 27.03.2008, 23:58 | Сообщение # 38
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
Мрак, проникнув мощью интеллекта в запутанные хитросплетения социо-политических измышлений Вадании и барда, сделал выводы, что, в общем и целом, они могут быть правы... Но лично его это колышет лишь постольку, поскольку у него есть недвижимость на территории Империи, которой он пользуется раз в год. А посему - почти не колышет...
Да, именно так. Шансы есть, но они заключаются только в слаженной работе команды... В общем, расходимся. Сбор здесь же, завтра, на рассвете. Меня, если кому-то что-то потребуется раньше, искать на конюшне. Да, кстати, Вадания - ты еще Крафта не посчитала...


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"
 
МайраДата: Четверг, 27.03.2008, 23:59 | Сообщение # 39
Люди Империи
Искательница приключений
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 181
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
Хоть с учебником сидеть не надо,- улыбнулась Майра. Она задумалась над тем, что сказал Марк., -Я жить пока хочу...,- Это было скорее заключение для самой себя,- Обещаю, что буду слушаться....,- наконец ответила она после некоторых раздумий. ,-И...надеюсь что камни есть не придеться... Ой. Забыла представиться... Майра. Только, пожалуйста, не надо сокращать или как либо изменять моё имя, хорошо? А то иногда меня называл Майей или Майрушей. По моему это звучит дико,- Улыбнулась. Она снова стала крутить в руках конец пряди, опустив глаза и разглядвая свои сапоги. В голову пришла мысль, которая не осталась там надолго,- Э...Мне кажеться, что мне стоило бы купить какую-то не очень броскую одежду утром?,- Это был вопрос обращенный ко всеми, в том числе и к самой себе. Майра сейчас была одета в удобные, черные штаны, но при этом ярко ораннжевая рубашка и красный плащ, котрый она держала в руках явно могли вызвать лишнее внимание.
И это сказала я? Хм.. И с чего бы это?


Начало моей истории...

"...Иди вперед, за шагом-шаг, потом поймешь, кто друг, кто-враг..."

-Дорого ли стоит жизнь?
-Мне кажеться, она ничего не стоит.
Мы получаем её бесплатно, и нам ничего не дают взамен, когда мы её теряем.
-Тогда чем же стоит дорожить?
-Неверное, свободой.

 
ДрэддонДата: Пятница, 28.03.2008, 00:03 | Сообщение # 40
Люди Империи
Бард
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 138
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
-Не знать является опорой трона, а особо доверенные лица, а их всего восемь. Не так уж и много. Так что если среди них будит разлад, то власть императора быстро спадет на нет. Но, уже поздно, вы как хотите, но я пойду на отдых. Всем счастливой грани.
С этими словами Бард убрал гитару в чехол и поднялся на второй этаж, где его ждала постель, вложделенная или не очень, но по крайней мере она была необходима.


Личные данные вашего покорного слуги

"Злые языки говорят, что гоблины возникли при скрещении орков с эльфами, но смаи гоблины-то знают, что эльфы возникли в результате набегов гоблинов на людей, а орки - в результате набегов великанов на гоблинов."®

 
МаркДата: Пятница, 28.03.2008, 00:09 | Сообщение # 41
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
На вопрос Майры Мрак ответил уже вставая и направляясь к выходу: Если хочешь сохранить эти вещи в текущем состоянии - то да, следовало бы... А так, эта красота уже через пару часов пешего хода будет напоминать маскхалаты эльфийских стрелков... - Марку лишь оставалось понадеяться, что обновки будут покупаться не на его деньги и достаточно быстро...

мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"
 
МайраДата: Пятница, 28.03.2008, 00:13 | Сообщение # 42
Люди Империи
Искательница приключений
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 181
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
Хорошего отдыха,- кивнула она Барду. ,- М... Ценное замечание. Завтра же куплю что то более подходящее.,-Майра, решив последовать примеру других, решила что и ей уже пора бы пойти отдохнуть, да и побыть одной, что бы многое обдумать. Например, что же её ждет и правильно ли она поступает. Правда, встав со стула, она поняла что в лучшем случае ожет подумать по дороге, пока будет подниматься по лестнице,- всем хорошо отдохнуть. И она отправилась отдыхать.

Начало моей истории...

"...Иди вперед, за шагом-шаг, потом поймешь, кто друг, кто-враг..."

-Дорого ли стоит жизнь?
-Мне кажеться, она ничего не стоит.
Мы получаем её бесплатно, и нам ничего не дают взамен, когда мы её теряем.
-Тогда чем же стоит дорожить?
-Неверное, свободой.

 
МаркДата: Пятница, 28.03.2008, 00:33 | Сообщение # 43
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
Мрак, кинув через плечо: Всем ни молнии, ни скал прихватив с собою лютню, ушел на конюшню, где уже смотрел 10-ый сон Крафт... Привалившись к теплому боку своего летуна, он и сам бысттропровалился в сон, поставив себе задачу проснуться на рассвете ровно.

мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"
 
ДрэддонДата: Пятница, 28.03.2008, 15:06 | Сообщение # 44
Люди Империи
Бард
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 138
Репутация: 12
За дело
Статус: Offline
Прошло шесть часов - и Бард уже снова сидел на своем стуле и нигрывал странную мелодию, казалось бы, красивую, но он явно был недоволен. Рядом со стулом покоился заплечный мешок. По его виду было явно видно, что Бард собирается идти налегке.

Личные данные вашего покорного слуги

"Злые языки говорят, что гоблины возникли при скрещении орков с эльфами, но смаи гоблины-то знают, что эльфы возникли в результате набегов гоблинов на людей, а орки - в результате набегов великанов на гоблинов."®

 
МаркДата: Пятница, 28.03.2008, 16:44 | Сообщение # 45
Люди Пустоши
Сталкер
Группа: Постоянный игрок
Сообщений: 245
Репутация: 24
За дело
Статус: Offline
Когда проснулся Марк - было еще темно, но он знал, что где-то там, за домами, над горизонтом показался узенький серпик солнца. Недовольное ворчание Крафта, высказывавшего свое недовольство тем, что его на следующий же после ходки день будят так, словно опять идти в поход, было прервано комментарием Марка на тему того, что:
- Поднимайся. В перспективе - Цепь-четыре. Пойдем пинтой - я, Вадания, ты, плюс менестрель под кодовым именем "Бард" и какая-то девчонка - Майра - на балласте. Задача - реквизировать кольцо Аримана. Конкуренция - высшая, туда уже свалили Крестобой с толпой и, возможно, кое-кто из грызов.
- Мрак, ты псих. Но и я - тоже, так что просто поинтересуюсь: насколько нужны остальные члены бригады в живом виде?
- В принципе, наше дело - вытащить кольцо из-под погибели. Менестрель - нужен, но лишь постольку поскольку может сказать что-то. Вадания - ну... Своих мы не бросаем, и ты это помнишь.
- грифон кивнул, Марк продолжил, - Майра... В принципе, хотелось бы выйти в полном составе, но если припечет, то она может сыграть роль щита...
- Мрак, раньше ты так не говорил...
- Раньше я не ходил к Четвертому Форту с половиной бригады, идущей в Зону впервые.
- А что сейчас пошел?
- Второй особнячок хочется...
- Что, столько платят? Напомни, кого я психами называл? Нас? Ну так вот... Я ошибался. Мы - нормальные. А вот заказчик...
- Возможно. Но нас это не интересует. Нас волнует кольцо и то, не стоит ли его прикарманить вместо того, чтобы отдавать.
- Чья идея?
- Не моя... Бард с Ваданией грамотно обосновали то, что передача заказа заказчику может спровоцировать еще одну десятилетнюю.
- даже так? Тогда они правы - кольцо лучше сохранить.
- Вот и договорились. Через десять минут - во дворе, уже с вещами. Я пока организую завтрак.

Марк встал с пола, поднял свой плащ, и, накинув куртку, направился в обеденный зал - будить прочих и начинать экспедицию за кольцом Аримана


мой путь сквозь тьму веков
Был вечер, падал белый снег
Я попросился на ночь в дом
Там в чёрном платье Менестрель
Пел песни перед очагом
Он пел о проклятых вождях ,
О том , что Свет - не есть добро ,
О позабытых королях ,
И люди слушали его ...
Он пел о том , что не понять ,
Где белый , а где чёрный цвет ,
И что давно пора узнать ,
Что правды в этом мире нет ...
Тэм, "Черный менестрель"


Сообщение отредактировал Марк - Пятница, 28.03.2008, 18:09
 
МИТТРИС » Пустошь » Брент » Постоялый двор
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz