ГлавнаяРегистрацияВход
 
 Уважаемые игроки, заглядывайте, пожалуста на  ГЛАВНУЮ страницу:
1. Там размещены Объявления администрации
2. С нее легче попасть на форум если возникают проблемы 
 
 
 
 
  
Приветствую Вас Путник | RSS
 
 
 
ГЛАВНАЯ        
 
 
     ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРОЙДИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТ И ПОДНЯТЬ НАШ МИР В РЕЙТИНГЕ!!!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МИТТРИС » Империя » Степь » Застава
Застава
ШаоДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:19 | Сообщение # 46
Внимательный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 3

Статус: Offline
-Гм, неважно. Сейчас это мои проблемы, а потом... Что ж, потом это так или иначе будет неважно,- Шао встал на свою партизанскую позицию и явно не собирался говорить по этому поводу. Тем более, что этот минутный каприз действительно долго не задержится в его сознании.

Моя жизнь - битва. Когда же наступит смерть?..
 
АннаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:42 | Сообщение # 47
Люди Империи
Капеллан
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 4

Статус: Offline
Оказавшись на улице, Анна уставилась в небо. Хотя сейчас и было светло, солнцу оставалось еще максимум пару часов висеть над горизонтом. На небе, еще сохранявшем все признаки дневного, уже отчетливо проступили очертания обеих лун. Красный диск, который священник разглядывала еще прошлой ночью, казался еще ярче, словно он напитался новой кровью.

Капеллан снова почувствовала нарастающую тревогу. Зловещий знак, предвещавший неисчислимые беды, второй день висел над землей. Постояв и помолчав пару минут, она молча пошла к своему дому, чтобы оставить там все, с чем нельзя появляться в храме вне военного похода. Священник твердо решила как следует помолиться.


Враги Бренгара боятся множества вещей.
Они боятся поражения, отчаяния и смерти.
Но есть вещь, которой они страшатся еще больше.
Эта вещь - гнев катафрактов Императора.
 
ШаоДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:38 | Сообщение # 48
Внимательный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 3

Статус: Offline
Полнолуние скоро... то ли сказал, то ли подумал Шао. Знаешь, по статистике большинство катаклизмов начинается именно тогда. Исключением бывают разве что затмения. Кстати, знаешь, скоро начнется парад лун. Красивейшее зрелище...

Моя жизнь - битва. Когда же наступит смерть?..
 
АннаДата: Среда, 11.03.2009, 23:04 | Сообщение # 49
Люди Империи
Капеллан
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 4

Статус: Offline
-Хмм... а откуда ты знаешь про то, что скоро полнолуние? - невинным голосом произнесла Анна. Ты же не видишь небо. Или ты помнишь, что и когда должно быть?

Священник потянула воздух.

Знаешь, я почти согласилась на то, что ты называешь Ритуалом. Если так будет продолжаться - я скоро окончательно созрею, Шао.


Враги Бренгара боятся множества вещей.
Они боятся поражения, отчаяния и смерти.
Но есть вещь, которой они страшатся еще больше.
Эта вещь - гнев катафрактов Императора.
 
ШаоДата: Среда, 11.03.2009, 23:55 | Сообщение # 50
Внимательный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 3

Статус: Offline
Ты думаешь, что если у меня нет глаз, то я не могу почувствовать то, что влияет так или иначе на большинство магических артефактов?! Ха! Вы, гуманоиды, такие странные, смотрите, но не видите и думаете, что другие обделены так же, как и вы...- хохотнул Шао.- Нееет, у каждого свои слабые места... А твои последние слова меня обнадеживают. Есть такая народная примета. Если женщина говорит "нет", это значит "я подумаю". Если женщина говорит "я подумаю", это значит "да". Если женщина говорит "да", берегитесь! Это мужчина!- шутка это или нет, сказать трудно. Ведь даже в шутке есть только доля шутки.

Моя жизнь - битва. Когда же наступит смерть?..
 
АннаДата: Суббота, 28.03.2009, 21:00 | Сообщение # 51
Люди Империи
Капеллан
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 4

Статус: Offline
Анна неопределенно хмыкнула.
-То есть ты не чувствуешь яркий свет Кровавой Луны, но чувствуешь ее фазу? А что еще ты можешь почувствовать, Шао?
Священник уставилась в начинающее темнеть небо. В вышине уже проступил ярко-красный диск луны, потихоньку наливающийся зловещим кроваво-красным светом. Анна снова опустила взгляд. Скоро уже будет отбой.
-Вечер. Скоро уже пора будет спать, Шао. Я думаю, нам пора домой ко мне, чтобы набраться сил перед будущими свершениями.


Враги Бренгара боятся множества вещей.
Они боятся поражения, отчаяния и смерти.
Но есть вещь, которой они страшатся еще больше.
Эта вещь - гнев катафрактов Императора.
 
ШаоДата: Вторник, 07.04.2009, 23:04 | Сообщение # 52
Внимательный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 3

Статус: Offline
Еще я могу почувствовать глобальные неотвратимые катастрофы, с точностью до полутона могу определить расстояние до объекта и время... Если немного подумать, могу сказать, когда у тебя критические дни и подсказать лучший день для зачатия или наоборот, против последнего... Много чего.
Шао примолк. Он знал, что в ближайшие пять сотен лет мир сотрясет не единожды. И он уж постарается обернуть это себе на пользу. А может быть и сбудется детская мечта - и мир изменится по его воле... Надо только оказаться в нужном месте в момент равновесия.
Да... Силы нам понадобятся... Много сил... Скоро...


Моя жизнь - битва. Когда же наступит смерть?..
 
АннаДата: Вторник, 14.04.2009, 22:24 | Сообщение # 53
Люди Империи
Капеллан
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 4

Статус: Offline
-Про две последние вещи не надо, - полусердито-полусмущенно произнесла Анна. -Мне они как-то без надобности, я духовное лицо.

Священнику было неудобно затрагивать такиевещи в разговоре, даже если этот разговор был никому не слышен. Просто есть же какие-то приличия, объясняющие, что не стоит упоминать иные вещи вслух.
"И вот с ним мне связать судьбу?"- мрачно подумала капеллан. -"как бы это не превратилось в пытку длиной в жизнь."


Враги Бренгара боятся множества вещей.
Они боятся поражения, отчаяния и смерти.
Но есть вещь, которой они страшатся еще больше.
Эта вещь - гнев катафрактов Императора.
 
ШаоДата: Вторник, 14.04.2009, 22:37 | Сообщение # 54
Внимательный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 3

Статус: Offline
Духовное - не духовное, а некоторые вещи надо знать. Способность давать жизнь для некоторых жрецов очень важна, потому как из нее они черпают свои силы. Да и отгородиться от плотских проявлений можно только утерей этой самой плоти. постепенно речь Шао стала медленной и тихой, что было показателем его постепенного отбытия в нутрее себя.

Моя жизнь - битва. Когда же наступит смерть?..
 
АннаДата: Вторник, 14.04.2009, 22:42 | Сообщение # 55
Люди Империи
Капеллан
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 4

Статус: Offline
-Не отрицай, что некоторые вещи надо знать, когда в этом знании есть надобность. В настоящий момент в этом знании надобности у меня нет, - речь Анны стала чуть спокойнее. -Кстати, мы пришли.

Оказавшись у себя дома, Анна молча поставила Шао рядом с собой и погладила его по лезвию.
-Не грусти. Со мной скучно не будет. На границе - точно.


Враги Бренгара боятся множества вещей.
Они боятся поражения, отчаяния и смерти.
Но есть вещь, которой они страшатся еще больше.
Эта вещь - гнев катафрактов Императора.
 
ШаоДата: Вторник, 14.04.2009, 23:02 | Сообщение # 56
Внимательный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 3

Статус: Offline
Некоторые знания не имеют срока годности, но на них почему-то кладут табу и забывают. А потом очень сильно удивляются, когда что-то идет не так. Знаешь, я не мало повидал случаев, когда не то, чтобы месячные, дневные циклы организма спасали жизнь людям.- распалился меч.- А скука, знаешь ли не самое страшное в этом мире! Мне удалось повидать не один конец света за свою жизнь, и это знаешь ли более страшно!

Моя жизнь - битва. Когда же наступит смерть?..
 
АннаДата: Пятница, 05.06.2009, 17:13 | Сообщение # 57
Люди Империи
Капеллан
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 4

Статус: Offline
-И сколько же концов света ты успел увидеть, о долго живущий Шао?- почти без сарказма поинтересовалась Анна, усаживаясь на стул и пододвигая к себе книгу.

Капеллан, уже без своего доспеха, приготовилась почитать перед сном, а заодно пообщаться с найденным мечом. Она уже наметила необходимые вещи, которыми ей придется заняться в ближайшее время: во-первых, ей предстоит научиться нормально стрелять из лука, чтобы не позориться своей кривизной рук перед Волками. Во-вторых, и еще раньше, чем "во-первых", ей придется окончательно решить, что же ответить Шао про его Ритуал.

Осознав, что близится темнота, Анна сделала несколько жестов:
-Да будет свет! - произнесла капеллан.
Над головой священника появился белый огонек, с которым она сможет нормально почитать книгу.


Враги Бренгара боятся множества вещей.
Они боятся поражения, отчаяния и смерти.
Но есть вещь, которой они страшатся еще больше.
Эта вещь - гнев катафрактов Императора.
 
ШаоДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:36 | Сообщение # 58
Внимательный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 3

Статус: Offline
-Да, где-то два или три… Знаешь ли, конец света – это не смертельно. Не для всех. Ведь главная заслуга гуманоидных расс в Миттрисе – это не изобретение мегамощных заклинаний и не обустройство огромных империй. Это то, что несмотря на все это они, с..ки выжили!- разразился Шао монологом.- Ну и дальше они выживут, разве что когда разнесут Миттрис вместе с его богами в клочья… Да и то кто-то да и успеет убежать. Но не будем об этом. Ты, Аннушка, чего бы хотела от жизни?- Шао был последователен, как шрапнель.

Моя жизнь - битва. Когда же наступит смерть?..
 
АннаДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:05 | Сообщение # 59
Люди Империи
Капеллан
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 4

Статус: Offline
Анна отвлеклась от книги и повернулась к мечу.
-Ну а чего может хотеть от жизни человек? Конечно, есть среди моего хотения и желание хорошей, сытной жизни, и прочие радости, - священник улыбнулась. -Но положение обязывает. И, конечно, я как священник, хочу послужить своему богу и своей Родине. быть маяком для своих товарищей, защищать Империю от нападений, оставить после себя добрую память, наконец.

Девушка улыбнулась.
-Есть такая хорошая фраза: смысл жизни в ее продолжении за пределами физического существования. Как-то так.


Враги Бренгара боятся множества вещей.
Они боятся поражения, отчаяния и смерти.
Но есть вещь, которой они страшатся еще больше.
Эта вещь - гнев катафрактов Императора.
 
ШаоДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:11 | Сообщение # 60
Внимательный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Репутация: 3

Статус: Offline
А грандиозных планов у тебя как-то, по-видимому нет,- смеется Шао.- Та же хорошая сытая и уютная жизнь только в стиле "Я - монашка". Никакой фантазии, одни стереотипы. Хоть бы мир захватить хотела - и то более редкое желание, хоть и не сильно оригинальное. Может сокровенное желание какое скажешь? Не верю, что у тебя их нет. Ты только поройся в себе, вдруг откроешь для себя что-то новое...

А вдруг и нет. - про себя отметил меч. А в этом случае - болото, болото, живется в нем неплохо. Попутешествуем и отстанем. Бла. Бла. Бла.


Моя жизнь - битва. Когда же наступит смерть?..

Сообщение отредактировал Шао - Понедельник, 08.06.2009, 22:15
 
МИТТРИС » Империя » Степь » Застава
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz